РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кипр тут ни при чём (ответ профкома "УАТ" работнику предприятия)

Городская жизнь, 29 марта 2013 14:36, Собинформ

В ответ на письмо работника "УАТ" администрация предприятия и профсоюзный комитет предложили нам опубликовать свою точку зрения на ситуацию.


UAT_answer_01.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

УАТовец, 29 марта 2013 15:01
Вот это уже ближе к истине. ...
Гость, 29 марта 2013 15:04
Сняли надбавки, чтобы повысить оклады и отчитаться об этом "наверх".
Всё правильно сделали, как во многих гос.учереждениях и происходит сейчас.
Стабильность.....
Работник УАТа присутствовавший на собрании, 29 марта 2013 15:08
МОЛОДЕЦ ПРОФКОМ!!!!
Гость, 29 марта 2013 15:12
И ЭТО ПИШЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА,КОТОРАЯ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА СТОРОНЕ РАБОТНИКОВ !!!
Вася, 29 марта 2013 15:27
денги от продажи цветочного хозяйства заканчиваются,а адма в бюджет уат не включила  :o  :o  :o
Гость, 29 марта 2013 15:31
"КОТОРАЯ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА СТОРОНЕ РАБОТНИКОВ"
----------------------------------
да отписка это :D  профсоюз ходит под руководителем, что скажут, то и выполняет :D
Гость, 29 марта 2013 15:51
На снижение надбавок (читай зарплаты) возражений не поступило. Как в фантастическом фильме.
Андрей, 29 марта 2013 16:41
Недай Бог снова снегопад-хрен кто выйдет налинию!ох тогда "НЕПОЗДОРОВИТСЯ"администрации и руководству!
Гос., 29 марта 2013 16:57
не вступайте в такой профсоюз, решайте вопросы через инспекцию по труду и прокуратуру.
Михалыч, 29 марта 2013 17:38
Мне в свое время Слотвицкий сказал про профсоюзного деятеля который был на тот момент:ручку и ту я ему даю. :!:
Гость, 29 марта 2013 17:53
Гос., 29 Марта 2013 16:57
А чем Вам не угодил наш профсоюз? Он нас - работников УАТа устраивает полностью! Вам такого профсоюзного лидера поискать еще надо!!!! Марина мы с тобой!!!
Работник УАТа, 29 марта 2013 18:07
Плохо вы знаете наш профсоюз. Вы просто нам завидуете и от своей злости брызжете слюной. Завидуйте молча! Наш профсоюз живее всех живых, он и не такое выдерживал.На то и профсоюз. Прорвёмся! :!:  :!:  :!:
Костя, 29 марта 2013 18:26
Типичная отписка чиновницы, которая должна блюсти интересы работяг, а на самом деле является прихвостнем администрации :(  ну и зачем она нужна работникам УАТ :?:  в отставку её ;)
Гость, 29 марта 2013 18:26
хватит всякую хрен писать про УАТ
Ольга, 29 марта 2013 18:29
Во избижании подобных ситуаций(утечки информации за пределы) пора вводить на предприятии комплаенс)))
Гость, 29 марта 2013 19:04
с 01 апреля 2013 года, наоборот, оклады оклады работников повышаются на 25%.

Вы думаете это удачная шутка?
Реальный водитель, 29 марта 2013 19:16
Странное дело, тут говорится, что члены профсоюза ходили вместе с начальством по уату и вели разъяснительную работу. Это мягко говоря ложь.
Я накануне тоже был почти во всех зданиях уата, но про это безобразие тогда никто и слыхом не слыхивал. Не все и про собрание то знали.


И ещё, когда на нашем предприятии начнёт производиться индексация. Уже несколько лет не было, только подачки небольшие.
Профсоюз, в чём дело???
Простой, 29 марта 2013 19:21
Так нам потом компенсируют недодаденое или себе в карман положат?
Гость, 29 марта 2013 19:23
Вот чуйствую где то опять наегорили ...
Гость, 29 марта 2013 19:24
Не, похоже с новым руководителем нам опять не повезло.
Гость, 29 марта 2013 19:30
И то правда - ладно надбавка за интенсивный труд не гарантируется, а своевременная индексация зарплаты вроде законом обозначена, но её не было и нет.
Гость УАТа, 29 марта 2013 19:34
Реальный водитель, 29 Марта 2013 19:16
Странное дело, тут говорится, что члены профсоюза ходили вместе с начальством по уату и вели разъяснительную работу. Это мягко говоря ложь.
Я накануне тоже был почти во всех зданиях уата, но про это безобразие тогда никто и слыхом не слыхивал. Не все и про собрание то знали.

Редко бываю в УАТе и то видел  объявление , купи себе очки :)
Работник УАТа, 29 марта 2013 19:36
Гость, 29 Марта 2013 19:04
с 01 апреля 2013 года, наоборот, оклады оклады работников повышаются на 25%.

Вы думаете это удачная шутка?

У нас всё всерьёз
Гость, 29 марта 2013 19:45
Работник УАТа, 29 Марта 2013 18:07
Плохо вы знаете наш профсоюз. Вы просто нам завидуете и от своей злости брызжете слюной. Завидуйте молча! Наш профсоюз живее всех живых, он и не такое выдерживал.На то и профсоюз. Прорвёмся!  

0000000000000000000000

Ваш профсоюз был реально сильным, когда там был челобоз.
Вы ему хоть спасибо то сказали? Как никак именно благодаря ему Вам удалось избавиться от Золотова. Сами то Вы все, мягко говоря, струхнули тогда.
Кстати, как там мой друг? Что то не видно и не слышно его совсем.
Или он тоже того ... лёг под начальство?
Гость, 29 марта 2013 20:01
Что-то я не понял, работники уата такие безразмерные зарплаты получают что ли, что даже не возмутились за то, что у них часть надбавок срезали?

Тут одно из двух - либо начальники так запугали своих работяг, что они чихнуть боятся, либо откровенное враньё.

Смахивает на второе.
Не повезло уату с профсоюзом.
Гость, 29 марта 2013 20:16
То ли мы работаем в разных предприятиях, то ли что -то я не до понимаю... Но объявление висело, собрание было, встречи были.
ГостьЯ, 29 марта 2013 20:44
"своевременная индексация зарплаты вроде законом обозначена, но её не было и нет."

да и не будет...   не на это руководство УАТа нацелено :(
Гость, 29 марта 2013 20:49
Повышение окладов за счет уменьшении премии. На руки никто больше, чем получает сейчас не получит. Одна болтология. Уменьшение з/плата - вынужденная мера, но очень не популярная. Директор ни в чем не виноват, просто никто не знает что делать. С уменьшением интенсивности труда з/плата рабочих и ИТР уменьшится очень существенно. Людям надо кормить семьи и надеяться, что они будут ходить на работу за "спасибо" просто наивно
Гость, 29 марта 2013 20:52
а-я-яй.Профсоюз, так делать нельзя. Вы же защищаете интересы трудящихся .Информация в статье достоверная. Просто мера вынужденная. Как же вы теперь своим работникам в глаза смотреть будете?
Не по поводу, 29 марта 2013 20:53
не хочу впрягаться в разборки про то кто прав, а кто не прав...время рассудит! просто хочу выразить признательность водителю междугородного автобуса под номером 313(могу не правильно марку назвать, но вроде grandbird) по имени Виктор за аккуратное вождение и внимание к пассажирам! очень тактичный и настоящий профессионал своего дела! жаль, если УАТ не будет ценить таких работников! а Виктору большой удачи на дорогах и в жизни!!!
Гость, 29 марта 2013 21:04
Хочу всех "доброжелателей" разочаровать: оклады, действительно, проиндексированы на 25% с 1 апреля. Беда УАТа в том, что таких маленьких окладов, как у нас, точно больше нет ни в одной организации, а, соответственно, индексация мало поможет при постоянном повышении цен на все и вся!
Гость, 29 марта 2013 21:28
Гостю 19:45
Тссс, тихоооо, а можно по большому секрету, чтобы никто не слышал: а друг ваш кто? Старая пословица: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Уж больно загадочно все как то...
Гость, 29 марта 2013 21:50
Может что то и делает наш профсоюз но только не в пользу  НАС рабочих)) На собрании не был  работал....! Но как говорят хорошего мало!! Убрали интенсивность)) А кто будет работать без нее!! Сейчас весна; потом лето  садоводы))А мы не можем переработать  так  как это все бесплатно)) А водителей и сейчас зимой не хватает( работают по пять дней) с 2 выходными!!  или по 3 дня  с 1 выходным!  И ни кому нет дела  до этого....А насчет  Золотова  то профсоюз  был полностью на его стороне!  Пока водители и кондуктора не забили тревогу  вплоть до ПРОКУРАТУРЫ!! Так что от председателя профсоюза толку нет  Марионетка.....Как  говорится принимает сильную  сторону))
Мы тут с мужиками обсудили..., 29 марта 2013 21:51
Рабы Вы, работники УАТа. Нам не жаль вас...
Гость, 29 марта 2013 22:02
хороший профсоюз :!: , у себя любимых сначала урезали бы зарплату, а потом с народом бы беседовали.....
Гость, 29 марта 2013 22:13
Почитайте на форуме Озёрска про свой УАТ -многое поймёте почему так живёте , почему зарплата такая и почему и кто не шевелится, что бы что-то изменить.

Ваш профсоюз был реально сильным, когда там был челобоз.
А разве Светофор ушёл из профсоюза?:)
Гость, 29 марта 2013 22:32
таких маленьких окладов, как у нас, точно больше нет ни в одной организации
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕСТЬ! в спорте и культуре
Маренг, 29 марта 2013 22:36
Цены за проезд увеличили,а зарплату снижают.А профсоюз оппортунистический,соглашательский.А коллективный договор существует на предприятии.? Им надо руководствоваться,а не уставом.Зарплату по любому не имеют право снижать,если условия труда не меняются. Банкротить видимо хотят.Мало иртяшская история учит ? Профсоюз как минимум в суд должен подать для защиты интересов рабочих.Надо давно профсоюзу подать в суд на администрацию города за организацию маршрутного такси па маршрутам муниципального транспорта. Газели едут впереди собирают наличку,а следом автобусы везут льготников. "Такси" билетов не дают,налог полатят точно по минимуму.Чудны дела твои рыночные Господи.
Гость, 29 марта 2013 22:40
ЕСЛИ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ С СОВЕСТЬЮ ЛАДЫ, ТО ОБРЕЖУТ СЕБЕ ПРЕМИИ ПОД НОЛЬ, А СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАДУТ РАБОТЯГАМ НА КОМПЕНСАЦИЮ, ТАК КАК ТОЛЬКО ТАК ОНИ СМОГУТ ИСКУПИТЬ СВОЙ ПРОСТУПОК.
НО СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ Я, ЧТО РУКОВОДСТВО ПОРЯДОЧНОЕ.
А ПО ФАКТУ, ПОКА ПРЕДПРИЯТИЕ УБЫТОЧНОЕ, ТО ВСЯ УПРАВА ВООБЩЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ПЛАТИТЬ СЕБЕ ПРЕМИИ, ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО ОНИ ДОВЕЛИ МОЩНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДО НИЩЕНСКОГО СОСТОЯНИЯ.
Муфлон, 29 марта 2013 22:57
Профком-это проффессиональный комитет. Партком-партийный комитет. Домком-домовой комитет.  Местком-местный комитет.
Все комы разогнали как нахлебников. А как получилось, что профкомы остались?
Это еще те простигосподи функционеры.
Гость, 29 марта 2013 23:25
Работник УАТа, 29 Марта 2013 18:07
Плохо вы знаете наш профсоюз. Вы просто нам завидуете и от своей злости брызжете слюной. Завидуйте молча! Наш профсоюз живее всех живых, он и не такое выдерживал.На то и профсоюз. Прорвёмся!

НЕ Рааботник УАТа,а Один из РУКОВОДСТВА УАТа...это более правильно...
Гость, 30 марта 2013 00:51
Было собрание и разъяснения были-Многим так и сказали-на собрание нечего вам ходить и без вас там всё решат,особенно это коснулось тех на чьи деньги выживает сейчас УАТ, и к кому теперь отношение не очень тактичное,тонко так намекают-шли бы вы отсюда,сами не уйдёте  вынудим.И рабочие не очень молчали и соглашались.С каких это пор у начальства зарплата уменьшается. 13 тую директор и иже с ним получили, а для рабочих денег не хватило как всегда.Вот вам и одобря-я-м-м-сссс.
Гость, 30 марта 2013 08:07
Люди вам не надоело врать? Проявлять неграмотность и не компетентность!  Не срамитесь пред державами! А для людей с экстремистскими наклонностями которых хлебом не корми ,дай языки почесать, лишь-бы людей стравить, ваши бы фантазии да в мирное русло.
Гость, 30 марта 2013 09:52
Короче мужики так - они там спят и видят себя акционерами предприятия, вот и стоит теперь перед управленцами задача обанкротить и приватизировать предприятие.
Гость, 30 марта 2013 10:26
Почему только Виктор хороший?
А остальные что не хорошие?
Мне лично нравится экипаж автобуса № 934. Геннадий и Сергей. Отличные водители. Да и остальные хорошие профи!!!
Председатель профкома УАТ, 30 марта 2013 10:43
Правильно, Всё правильно.
Бей своих, что-бы чужие боялись!
А мы?
Нас бьют ,а мы крепчаем !!!
cheloboz, 30 марта 2013 11:05
Даже комментировать не хочется, правда сама из междустрочного пространства выпрыгивает.
Я, лично, на собрании не был, не знал о нём (как и другие коллеги электрики), да и если бы знал, то не пошёл бы, работы много, и так еле-еле успеваю.
Уже только на следующий день непосредственный руководитель поставил меня перед фактом, что верхнее руководство решило сделать нам совсем нерадостный сюрприз.
Выводы:
Работы прибавляется, оплата труда снижается - надо уходить.
Реструктуризую свой кредитный займ, взятый в банке под зарплатный проект и уйду.
Наверное так же поступят и остальные.
Гость, 30 марта 2013 13:17
Эдик, вопрос напрашивается сам собой: если все у нас так плохо - почему ты до сих пор с нами? Ответ про кредит не катит, если уж совсем невмоготу - берешь другой кредит и гасишь им долг перед банком. Многие так делают, никто не прогадал. Зато уйдешь с нелюбимого предприятия и не будешь косые взгляды на себе ловить.
cheloboz, 30 марта 2013 17:03
Марина, слово "реструктурирую" именно об этом и говорит.
Гость, 30 марта 2013 17:13
ПРОФСОЮЗ! ОТВЕТЬ! ПОЧЕМУ МАРШРУТКИ ИДУТ ВПЕРЕДИ, А АВТОБУСЫ ЗА НИМИ?  ЖИТЕЛЕЙ ЭТО ВОЛНУЕТ ,А ВАС НЕТ?!!
Гость, 30 марта 2013 17:17
"Беда УАТа в том, что таких маленьких окладов, как у нас, точно больше нет ни в одной организации, " - не только. В система проф.образования оклад преподавателей - 4100, мастеров - еще меньше. Уже нет ни преподавателей, ни мастеров.  Наверное, есть над чем задуматься.... Все "лучшее" - еще впереди. Фильм только начинается .....
Гость, 30 марта 2013 17:22
А в чем вопрос? Любого административного чиновника возьми нынче, обязательно что-то найдется. Это система современности. И пока у простых работников нет никаких гарантий получать заработанное, у сильных мира сего все права на стимулирующие выплаты. Сами себя и стимулируют. Плебеи, дорвавшиеся до власти. Профдеятелей туда же. Тетеньке еще раз вдумчиво прочитать надо бы свой замечательный профсоюзный ответ. Уже бы и не позорились, свой уровень "дворцовый" не показывали бы. наши деньги все равно подобным профсоюзам добра и чести не принесут. Крохоборы, которые слаще моркови в жизни своей ничего более и не ели. И , оказывается, напряженно повсюду работает только администрация. Не покладая рук делят "оставшиеся" деньги. И денно. и нощно...."Не бережете вы себя....."
Гость, 30 марта 2013 18:16
ЭДВАРД, а не боитесь, что вам подсунут натуральную свинью..?
Гость, 30 марта 2013 19:17
Эдик, я не Марина, но все равно остается вопрос: а что же раньше то этого не сделал? То, что дела у УАТа плохи, известно давно, а сейчас это похоже на бегство с тонущего корабля.
Маренг, 30 марта 2013 21:55
Сегодня ездил в сад.Поговорил с нашей садоводкой,работающая кондуктором в МУП "УАТ".Она сказала,что на собрании объясняли снижение зарплаты в связи большими расходами по уборке снега,которые не запланировали в бюджете.Как этот административный финт называется? Работники ММПХ  не боритесь с потопами в низких местах от таяния снега.Зарплату снизят.Дорожники не делайте ремонт дорог от последствий снежной и холодной зимы.Тоже зарплату снизят.Чиновники и депутаты за свою плохую работу  с бюджетом зарплату только повышают.
cheloboz, 30 марта 2013 22:22
НеМарина, приглашаю быть моим поручителем по кредитному займу.
Дайкири, 31 марта 2013 09:57
"Сами себя и стимулируют. Плебеи, дорвавшиеся до власти. "

в том то и дело :(  что только себя...  иногда кидая крохи работникам...  
а профсоюз в УАТе по ходу дело никудышный, интересы работяг и трудяг надо отстаивать...  а не тупо идти на поводу у руководства
cheloboz, 31 марта 2013 14:09
Гость, 30 Марта 2013 18:16
ЭДВАРД, а не боитесь, что вам подсунут натуральную свинью..?

Не то чтобы не боюсь, а даже и не удивлюсь.
Отрежут остатки премий и оставят с голым окладом в 5т.р.
Причину всегда смогут найти это мне уже неоднократно в лицо говорили.

P.S. Меня зовут Эдуард, а не Эдвард.
Гость, 31 марта 2013 14:17
Вчера виделся с другом, он в этом МП УАТ работает, так вот что он мне сказал - там директор как только узнал, что водилы собираются увольняться, вызвал к себе начальника колонны и так оттянул ... , сказал что уволит с первым же водилой.
Нормально так начальник колонны попал.
Короче, сейчас даже иногородние увольняются, так что чистым город мы уже не увидим и автобусов тоже не будет.
Гость, 31 марта 2013 15:00
Ваш профсоюз был реально сильным, когда там был челобоз.
Вы ему хоть спасибо то сказали? Как никак именно благодаря ему Вам удалось избавиться от Золотова. Сами то Вы все, мягко говоря, струхнули тогда.
Кстати, как там мой друг? Что то не видно и не слышно его совсем.
Или он тоже того ... лёг под начальство?

Он не просто лёг под начальство, а получил вместо спасибо поощрение даже, а потом сделал ноги.Струхнул,сдался.
Гость, 31 марта 2013 16:30
Эдик! Хватит вечно прибедняться,давить на жалость и строить из себя обиженного.Работать надо, а не давить на подушку  и не зависать за компом.И прекрати себя пиарить от лица других. Арбайтен и ещё раз Арбайтен.
Гость, 31 марта 2013 19:11
Эдуард, да что Вы размениваетесь перед этой анонимной "неМариной", это явно какая-нибудь конторская, которая только и может других обсуждать.
Бежать Вам надо от таких.
cheloboz, 31 марта 2013 19:25
Гость, 31 Марта 2013 15:00
Он не просто лёг под начальство, а получил вместо спасибо поощрение даже, а потом сделал ноги.Струхнул,сдался.

Я так полагаю, что надо бы посоветовать тем немногим оставшимся в профсоюзе, чтобы сделали запрос в ГорПрофсоюз на предмет выписки из книги расходования профсоюзных средств. Вот все удивятся, когда увидят кто сколько и за что получал профсоюзные деньги.
А за те 800 рублей, что мне были даны, многие работники долго потешались, приговаривая - "И оно надо было тебе, так рисковать, всё лето без отдыха писать во все инстанции, собирать и уговаривать этих трусов".
Мда, Марина Мухамедовна ... у меня нет слов, хотя ничего другого я и не ожидал.
Только вот Вы совсем не подумали, что читают это не только случайные люди и даже больше не случайные люди, а больше свои работники, которые в курсе про то, что и как было.
Гость, 1 апреля 2013 00:30
В бумаге неправда, возражения были, но директор на этот счёт имел камушек за пазухой и воспользовался им в нужный момент.
Водителей он обвинил в сливах топлива налево и тем самым заткнул рты.
Удобная позиция, однако, держать водил на крохотных зарплатах, вынуждая их сливать топливо и смотреть на это слегка сквозь пальцы.
Подло правда, но очень удобно для руководства.
Гость, 1 апреля 2013 00:35
:!: Арбайтен и ещё раз Арбайтен. :!:

У вас там что фашистский концлагерь?
Ну тогда не удивительно что заставляют работать за похлёбку.
Гость, 1 апреля 2013 08:36
все логично. плохо работаете - нет надбавки
Гость, 2 апреля 2013 08:46
В марте сняли 50%,а в апреле добавили 25%.Где логика,товарищ Грязин ???
Откуда взялись деньги на апрель ??? Появилась дополнительная доходная часть ??? Озвучьте , экономисты УАТа !!!
ГостьЯ, 3 апреля 2013 06:44
"Озвучьте , экономисты УАТа !!!"

да нечего им сказать...   фигня всё это...
не последний человек в УАТе, 6 апреля 2013 21:38
эдик,ты прям герой нашего времени!честно говоря-задолбал,ну а про золотова ты загнул.решил уволиться-флаг вруки.мужик скзал,мужик сделал.не чего себя тут пиарить.УАТ -стоял и стоять будет.не за счет прфсоюза и тем более не за счет таких как ты
cheloboz, 7 апреля 2013 19:27
Я себя не пиарю, а говорю как есть.
Почему-то в УАТе, в своё время, ни первые ни последние люди не осмелились открыто действовать против Золотова.
Вот и сейчас пишут анонимно.

Чем вот так трусливо подписываться "не последний человек в УАТе" можно было б озвучить должность и фамилию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений