РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Завтра прохладней не станет

Городская жизнь, 5 августа 2016 15:03, источник: ozerskadm.ru

Вниманию озерчан!

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 6 августа в южных районах Челябинской области сохраняется сильная жара с максимальной температурой воздуха до 36 °С, в отдельных районах области сохраняется аномально жаркая погода со среднесуточными температурами на 7° выше средних климатических значений.

6 - 7 августа в восточных и северо – восточных районах, местами западных и юго – западных районах Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2016 15:08
Э-Э-Э  :( , Вы развеяли мои мечты.
любящая жару, 5 августа 2016 15:35
Ну и хорошо, буду дальше свой новый сарафан выгуливать. 8)
Гость, 5 августа 2016 15:41
Ужас :cry:
Гость, 5 августа 2016 15:42
Кто бы метеорологов угомонил, жарко ведь!
Гость, 5 августа 2016 15:45
По прогнозам жара сохранится аж до 20 августа. Так что есть еще смысл задуматься о кондиционере и вентиляторе на батарейках.
Гость, 5 августа 2016 15:58
Судя по сайту: http://www.chelpogoda.ru/weather
И в воскресенье и в понедельник жара продолжится.
вова, 5 августа 2016 16:05
Марсианка, 5 августа 2016 16:10
Вот Африка!! Да ну нафиг такое пекло :cry:
Alexandr, 5 августа 2016 16:33
Хватит ныть. Это хоть и Южный, но всё-таки Урал. Климат - континентальный, от +35 до -35.
Кто-нибудь из вас измерял температуру выхлопных газов автомобилей? А сколько авто в нашем городе? А кто-нибудь наблюдал за интенсивностью движения на дорогах города по ночам?
Поэтому: хватит ныть!
Евгений, 5 августа 2016 16:50
Грибов, похоже, не дождёмся нынче.
Прорицатель, 5 августа 2016 16:58
Девочки - потом придёт зима, а она будет длиться полвека, одевайся за ранее  моя кошечка.
Я знаю точно, подыщи себе кавалера который тебя согреет и накормит :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 5 августа 2016 23:01
В выходные будет прохладнее...чем посреди недели..потом опять жара 2 дня...долой гисметео...вот увидите...
Гость Старая, 5 августа 2016 23:33
Не знающие, куда девать излишки сил, машинисты любят вечерами и ночами гонять по городу. Жрут наш кислород! Дождь никак не  может пролиться на город, потому что очень много места занимает асфальт. Он отдает не6у потоки перегретого воздуха, который там, наверху, высушивает влагу в облаках. Кроме того, испарение влаги от города намного меньше, чем от лесов и лугов, от растительности. В городах зелени меньше с каждым годом. Почему? А чтобы дать место для стоянок, деревья беспощадно вырубают в городах. Вот так, постепенно, наступает   пустыня.  А с ней засухи, уменьшение урожая... Кстати, есть предсказание в Библии, что исчезнут трава и деревья. Кто виноват? Да каждый, имеющий свою машину и катающийся на ней больше для развлечения, чем по делу!
Кроме того, с победой капитализма в России молодое поколение умышленно стали отчуждать от  своей земли: упразднили пришкольные участки, теплицы. Очень многие люди не знают названий самых обычных деревьев и трав. А также птиц, насекомых. Для большинства молодых есть только вообще трава (лучше подстриженная или грубо скошенная). И просто деревья без названия (лучше обрезанные в виде колонны, а ещё лучше выкорчеванные). Допускается присутствие деревьев и травы в местах проведения пикников. Одним словом, "зеленка". Кто это нам устроил? Начало - в школах. А кто ими управляет? Думайте сами.
Гость, 6 августа 2016 10:21
Ужас  :!:
кот василий, 6 августа 2016 12:34
радуйтесь! 8) мало в одежде ходите по полгода? ;) по дождям соскучились?) ну так это мигом уральская природа организует :D
Лиса, 6 августа 2016 13:09
Прорицатель, 5 Августа 2016 16:58
Девочки - потом придёт зима, а она будет длиться полвека, одевайся за ранее моя кошечка.
Я знаю точно, подыщи себе кавалера который тебя согреет и накормит :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Пусть длится зима полвека. На гору хочу...Скучаю
asura, 6 августа 2016 14:03
Гость Старая, 5 Августа 2016 23:33
----------------------------------------
Чёт запутался в ваших мыслях со своими.. Не буду устраивать ГЛОБАЛЬНЫЙ "разбор полётов" типа озоновых дыр и изменение течения гольвстрима... ;)
Гость, 6 августа 2016 16:54
По прогнозам жара сохранится аж до 20 августа. Так что есть еще смысл задуматься о кондиционере и вентиляторе на батарейках.

Попытка задуматься о кондиционере и вентиляторе на батарейках прохлады не принесла. Может батарейки были китайские?
Гость, 6 августа 2016 18:21
ГОЛЬФСТРИМ.   :D вы же все умничаете 14-03
Гость, 6 августа 2016 18:24
Наконец-то дождались человеческую погоду!!!!!
Гость, 6 августа 2016 23:55
Гость, 5 Августа 2016 15:42
Кто бы метеорологов угомонил, жарко ведь!
+100500!
Гость, 7 августа 2016 10:17
Гостю, 5 Августа 2016 15:42
Кто бы метеорологов угомонил, жарко ведь!

Да не переживайте Вы так. Всё кончается, лето тоже. Зимой будете о нём скучать
asura, 7 августа 2016 12:27
Лиса, 6 Августа 2016 13:09
На гору хочу...Скучаю
------------------------------------
На макушку горы пищевой пирамиды?Так там все места уже заняты! ;)  А если про экстрим просто..д/Фильм смотрел Конюхов(ну который в одиночку обогнул на своей яхте планету) Пришёл на кладбище и там все его экстремальные друзья лежат и их там оочень много от разных своих увлечений.Он про них рассказывал там посмотри если интересно.. не помню только как называется сами доGугливайтесь кому надо..
Гость, 7 августа 2016 12:40
Отвратная погода, просто отвратная.
Гость, 7 августа 2016 13:34
Пришло настоящее лето.
Гость, 7 августа 2016 14:12
Замечательная погода, кто страдает от жары - зеркальную пленку на стеклопакет и проблема решена. Через полтора месяца будете уже плакать, чтобы отопление включили побыстрее, а потом еще месяца 2, что батареи еле теплые и так по кругу  :D . Наслаждайтесь отличной погодой, озеро рядом, что еще нужно?
Гость, 7 августа 2016 16:36
Через полтора месяца будете уже плакать, чтобы отопление включили побыстрее, а потом еще месяца 2, что батареи еле теплые и так по кругу :D .

Круговорот воды в природе.
Гость, 8 августа 2016 12:13
А прохладней и не надо! Наслаждаемся!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений