РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Мы любим цифровую технику и делаем ее доступнее!

Городская жизнь, 10 июля 2014 07:50, источник: На правах рекламы

На анонс.PNGОтличная новость для жителей Озерска!

12 июля ровно в 12:00 

состоится праздничное открытие 

ПЕРВОГО цифрового супермаркета DNS в Озерске!

Не пропустите большое событие!  Приходите сами и приводите друзей!


А специально для наших покупателей мы подготовили оригинальные подарки:

• Весь день при покупке от 15000 руб. - планшет ASUS FonePad 7 в подарок!
• С 12:00 первым 200 покупателям, совершившим покупку от 100 рублей - флешка на 8 ГБ в подарок!

Генеральным партнером открытия выступает Компания ASUS.

В новом цифровом супермаркете DNS «На Победе», представлен широкий ассортимент цифровой техники по низким ценам.

В DNS «На Победе» вы найдете более 20 000 наименований цифровой техники:

 — ноутбуки;

 — планшеты; 

 — смартфоны и сотовые телефоны; 

 — фотокамеры,

И, конечно же, аксессуары, комплектующие, акустика, оргтехника и многое другое от ведущих производителей цифровой техники!


Ждем Вас на праздничном открытии цифрового супермаркета DNS «На Победе».

Наш сайт - www.dns-shop.ru


image001.jpg


image002.png image003.png

Сегодня наша компания – один из лидеров цифрового ритейла России, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты «федеральной сети» - разветвлённая сеть розничных магазинов,  свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».

image004.png

DNS – Мы любим цифровую технику!

Мы продаем не просто абстрактные «устройства». Мы - любим компьютеры, гаджеты и цифровую технику. Все сотрудники DNS – от продавца – консультанта до генерального директора – фанаты «цифрового» образа жизни.

Именно поэтому в наших магазинах появляются самые интересные, самые свежие, самые качественные разработки мировой электронной промышленности.

Именно поэтому мы стараемся продавать цифровую технику как можно дешевле как можно большему количеству людей.

Именно поэтому наши продавцы с удовольствием дадут вам грамотную консультацию при покупке в магазине DNS.

image005.png

Продукция под брендом DNS

По этой же причине под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем  ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах  представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Команда компании DNS желает вам приятного путешествия в мир доступных высоких технологий!

image006.png

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2014 09:01
А геймпад USB Microsoft XBOX 360 будет в продаже? очень надо.
Гость, 8 июля 2014 09:28
На фото продавщицы с открывающегося магазина? ;)
Гость, 8 июля 2014 09:50
Наконец, хоть один нормальный магазин электроники будет. А дефки то, дефки то какие)
Гость, 8 июля 2014 09:50
Наконец они у нас!!!
Гость, 8 июля 2014 09:54
У меня в планшете dns  гнездо питания выпадает, починить сможете?
Гость, 8 июля 2014 11:45
Хорошо-то, оно хорошо, но почему все сетевые магазины реально конкурентного уровня всё время на отшибе. "Красное и белое" в пожарке, DNS там же, у чёрта на куличках, в то время как основной покупатель живёт на ДОКе?!
Гость, 8 июля 2014 12:47
Наконец-то в городе будет реальная конкуренция в этой сфере.
Гость Я, 8 июля 2014 13:42
Гость, 8 Июля 2014 13:45 ..основной покупатель живёт на ДОКе?!
Не всё вам на ДОКЕ устраивать магазины. В старом городе тоже люди живут, и не мало.
тюмень, 8 июля 2014 14:55
идите гуляйте со своим доком в зебру ходите а старый город в днс классный магазин и цены дешевле :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2014 15:24
Гость, 8 Июля 2014 13:45
Хорошо-то, оно хорошо, но почему все сетевые магазины реально конкурентного уровня всё время на отшибе. "Красное и белое" в пожарке, DNS там же, у чёрта на куличках, в то время как основной покупатель живёт на ДОКе?!

А мы, простите, живущие в старой части города, не относимся к "основным покупателям"?
Гость, 8 июля 2014 16:15
А где равноценная = рекламе= продавщицам парковка?
Гость, 8 июля 2014 16:16
Скажите,пожалуйста, весь товар представленный на сайте имеется у вас в магазине? Или я могу к примеру выбрать товар на сайте, к вам его доставят и я должен прийти и оплатить его? Так?
пиксель, 8 июля 2014 19:21
а девушку в подарок можно ;)  8)
Гость, 8 июля 2014 19:27
Заходил сегодня, отличный магазин!
заз, 8 июля 2014 20:27
это они в пабе чтоли открылись?)
MurZ, 8 июля 2014 20:45
А вот эти две симпатичные брюнетки, мама и дочурка? Им ,случайно, зять/жених не нужен?  8) Такой же как они, "фанат «цифрового» образа жизни."  :D
Гость из Питера, 8 июля 2014 22:46
пиксель, 8 Июля 2014 21:21
а девушку в подарок можно...
_______________________
нужно
Жителям старого города, 8 июля 2014 23:26
У вас там одни бабульки живут! Большая часть жителей города - на ДОКе. Вы же ездите на ДОК затовариться, стало быть основные магазины должны быть в одном месте!  А у вас в старом городе на квартал - один магазинчик!
Гость, 9 июля 2014 00:53
Посмотрим их асартимент.А магазин такой нужен всегда.
ГостьЯ, 9 июля 2014 07:12
Вот теперь и вы жители дока будете ездить к нам в старый в наши пару магазинчиков)))
B4rm4ley, 9 июля 2014 07:27
Основной покупатель на Доке! :D  Если расценивать по кол-ву проживающих в ваших муравейниках! :D Народу то, может и больше живет, а вот покупателей??? :D
Гость, 9 июля 2014 07:47
А у вас в старом городе на квартал - один магазинчик!

А у вас на ДОКе тоже магазинов не много, или бродвей это магазины?
Гость, 9 июля 2014 07:55
Главное, чтобы не только дешево, но и консультанты были компетентны. А в магазин обязательно зайду!
Гость, 9 июля 2014 08:03
Какие деффчонки :)  :)  :)  мммм :!:  :!:  Обязательно приду :)  :)  :)  :)
Гость, 10 июля 2014 09:27
А парковка предусмотрена?
Гость, 10 июля 2014 10:01
Хочется,чтобы ценники были такими же как в Челябинске и Екатеринбурге, но не выше.
Гость, 10 июля 2014 11:40
Магазинчик - хорошо, припарковаться негде - плохо...Не хотят наши владельцы раскошеливаться на стоянки....
Гость, 10 июля 2014 14:12
Какие классные девочки! А их можно будет после покупки вызвать к себе домой?... Для подключения цифровой техники?... 8)
симс, 10 июля 2014 16:24
только ради этих девочек пойду что нибудь куплю
Гость, 10 июля 2014 17:57
А на работу принимаете??
Гость, 10 июля 2014 22:28
Купил в челябинске в днс ноутбук месяц назад, он сломался.можете по гарантии отремонтировать? в Кыштыме отказали  :cry:
Гость, 11 июля 2014 00:01
Гость, 8 Июля 2014 13:45
Хорошо-то, оно хорошо, но почему все сетевые магазины реально конкурентного уровня всё время на отшибе. "Красное и белое" в пожарке, DNS там же, у чёрта на куличках, в то время как основной покупатель живёт на ДОКе?!
У вас там и так магазинов хватает, так что подтерите сопли и завидуйте молча)))
asura, 11 июля 2014 05:58
Заходил вчерась - конец ул.победы англии над империолизмом,угнетающим индийских йогов и фонтаном имени Цибко..
Бывалый, 11 июля 2014 15:20
А специально для наших покупателей мы подготовили оригинальные подарки:

• Весь день при покупке от 15000 руб. - планшет ASUS FonePad 7 в подарок!
+++++++++++++++++++++++++++++
С чего взяли что весь день планшет в подарок??????    ТОЛЬКО ПЕРВЫМ 30 ПОКУПАТЕЛЯМ ;)   А остальным флешки :D
Гость, 12 июля 2014 16:17
В 15:40  флешки при покупке уже не давали, говорили, что закончились.
Гость, 13 июля 2014 21:36
девочки там были зачётные)))
Гость, 17 июля 2014 09:13
Гость, 8 Июля 2014 13:45
Хорошо-то, оно хорошо, но почему все сетевые магазины реально конкурентного уровня всё время на отшибе. "Красное и белое" в пожарке, DNS там же, у чёрта на куличках, в то время как основной покупатель живёт на ДОКе?!

Вообще народ обленился :!:  :!:  :!:  :!: Город-то от начала до конца за 40 минут пешком обойти можно!! А разговоров, как будто в другую страну надо ехать :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений