РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На озерском рынке коммунальных услуг появился новый игрок

Городская жизнь, 7 июля 2014 08:45, источник: Читатель

1 июля на подъездах дома по ул. Дзержинского, 63 появились наклейки и доски для объявлений с странной надписью "Управляющая компания Система", и номера телефонов.


IMG0035A.jpg


Кстати, все номера телефонов те же, что и у "Строена", который украл много денег, получается, опять он? В Интернете не нашел информацию об этой "Системе", они даже не зарегистрированы, кто их выбрал?

Ведь мы, жильцы, в апреле ходили на собрание и были против всяких воров и неизвестных УК, кто разберется?

От редакции: как нам сообщили в городской администрации, представители новой УК действительно подали документы для регистрации, но, поскольку все формальности соблюдены пока не были, то в реестре эта управляющая компания еще не числится.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 7 июля 2014 08:56
Новый игрок, в  - старых играх.. ;)  :D
Гость, 7 июля 2014 09:13
учредители этого предприятия тоже из Строена
Гость, 7 июля 2014 09:21
вывеску меняют
Гость, 7 июля 2014 09:32
Сначала один Строен потом второй нынче Система хватит кормить бездельников и прохиндеев вроде Аскарова Фуражева Птицина Авдонина и пр нечисть и оплачивать им покупки недвижимости за границей плачу уже 7 лет напрямую в Ммпкх и Энергосбыт а этих прихлебаев не собираюсь кормить поскольку не вижу никакого их участия в своем доме
Гость, 7 июля 2014 09:33
Система планирует забрать весь жилой фонд Строена. Смотрите в оба собственники и не соглашайтесь.
Гость, 7 июля 2014 09:40
От редакции: как нам сообщили в городской администрации, представители новой УК действительно подали документы для регистрации, но, поскольку все формальности соблюдены пока не были, то в реестре эта управляющая компания еще не числится.

Тогда на каком основании они ("Система") жировки за квартплату присылают?? Т.Е. платить им нельзя??
Гость, 7 июля 2014 09:56
Надо было собраться и прийти на собрание,которое назначалось и все бы вам там рассказали. Ваши дома уже долго время система обслуживает, но по подряду с СТРОЕНОМ и директора и начальники этой управляющей компании абсолютно не те что в СТРОЕНЕ. Сплетней наслушаются, а потом гогочут тут..
Гость, 7 июля 2014 10:06
Господа, ответьте же кто-нибудь, желательно  из компетентных органов, платить или подождать? а то уже 07 июля, скоро пени пойдут...
Гость, 7 июля 2014 10:21
Гость, 7 Июля 2014 11:56
О каком долгом времени идет речь? Вы о чем? О том что у Строена нет своих сотрудников? Жилой фонд УК Строен обслуживают подрядные организации.
Гость, 7 июля 2014 10:23
Гость, 7 Июля 2014 12:06
Как минимум у вас с Системой должен быть договор на обслуживание. Задайте себе вопрос "На каком основании платить?" А если Систему вообще в реестр не поставят?
Гость, 7 июля 2014 10:24
Завтрашний день все решит. Кто будет обслуживать жилфонд Строена.
Гость, 7 июля 2014 10:30
Единственный способ проверить правомерность проведения собрания и узнать, имеют ли они право на выставление квитанций, это обратиться в суд с обжалованием протокола общего собрания (итогового). Потому, что ни одна УК до этого иска не предоставит ни кому полный пакет документов для проверки. Если УЖКХ их не внесли в реестр, значит собрание прошло с косяками, которые они сейчас сто пудово в быстром темпе доделывают и подбивают хвосты. Срок на обжалования протокола этого 6 месяцев, потом поздняк будет меться. Надеяться на то, что администрация сделает это за вас, тоже самое же забить на то, кто обслуживает ваш дом.
а в случае если вы сейчас оплачиваете квитанции не той компании которой нужно было бы, то и выбивать их потом вам придется самостоятельно, тоже через суд. Сами они бабло наше не отдают. Часть домов ОКХ уже перешли в другие УК, но некоторые то ли по своему бронелобству, то ли по незнанию платят им. С кого потом они будут деньги выбивать? Так что надейтесь только на самих себя, и решайте сами что именно вам нужно делать.
Гость, 7 июля 2014 11:17
старый игрок в новом пиджаке
Гость, 7 июля 2014 11:23
А в почтовые ящики жителей по Карла Маркса дом 4 вбросили листовки с сообщением о том что ваш дом с 01 июля обслуживает ООО Управляющая организация ВОЗРОЖДЕНИЕ ЖКХ УРА! Пошли плодиться А собраний не было!
Гость, 7 июля 2014 12:14
Говорится-"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"...... Видимо, "Строен" - это "Система" работы. Так, что настраивайтесь на продолжение. Ведь, это же система.....
Гость, 7 июля 2014 13:24
живу в доме по Дз. 63,на собрании не были,т.к. не знали,когда к нам принесли на квартиру какие-то анкеты мы пытались распросить очень молоденькую девушку,представившуюся пиар-агентом непонятно какой организации,но она очень нервничала, была совершенно нетерпима-в результате сказала,что все и без нас давно решено,наши анкеты ничего не значат и вообще она их и забирать-то не будет ,и ушла...и мы так и не поняли что это за система,но она нам не понравилась, система-она иесть система...уж лучше строен,только перенастроенный на качественную работу,а девушке хочется пожелать научиться терпимости и стать настоящим профессионаломю.умеющим работать с людьми
Гость, 7 июля 2014 13:27
Еще одна такая система и будет свой майдан по ходу :!:  :!:
Гость, 7 июля 2014 14:30
Очередной передел рынка по-Озёрски. С чёрным пиаром, клеветой и недобросовестной конкуренцией.

Гость, 7 Июля 2014 11:33

Система планирует забрать весь жилой фонд Строена. Смотрите в оба собственники и не соглашайтесь.

Интересно, а кому всё это на руку?!
Гость, 7 июля 2014 14:43
не очень приятное название 8)
Гость, 7 июля 2014 15:25
Гость, 7 Июля 2014 13:23
А в почтовые ящики жителей по Карла Маркса дом 4 вбросили листовки с сообщением о том что ваш дом с 01 июля обслуживает ООО Управляющая организация ВОЗРОЖДЕНИЕ
--------------------
Ах, ну да. Типа: теперь-то уж точно всё будет по-другому и возродится заново!
Гость, 7 июля 2014 16:40
уважаемые жильцы, мы что бараны, которых ведут на бойню!!! или нам всеравно кому и за что платить? раз уж у нас появилась СИСТЕМА может поинтересоваться в администрации сколько будет длиться этот передел. видимо Строен сливает все наши данные системно в СИСТЕМУ. так завтра и квартир не будет - продадут и знать не будем и долгами обложат :o  :o  :o  :!:
Гость, 7 июля 2014 17:06
Гость, 7 Июля 2014 13:23
А в почтовые ящики жителей по Карла Маркса дом 4 вбросили листовки с сообщением о том что ваш дом с 01 июля обслуживает ООО Управляющая организация ВОЗРОЖДЕНИЕ ЖКХ УРА! Пошли плодиться А собраний не было!                                                                                                                                                              Интересно эти юристы  тросс купили что бы канализацию чистить  :?:  :!: , хотя они и языком хорошо работают, им больше впринципе ни чего не надо ;)  :)  :D  :!:  :!:  :!:
zorro, 7 июля 2014 17:45
Система - Уют- Теплый дом -  Стройпромсервис -все это компании с одинаковыми корнями уходящими в дебри Аскаровских схем по отмыванию наших денег ,исправно поступающих на счета постоянно банкротившейся СТРОЕН 8) Будьте внимательны люди , очередной раз нас пытаются обвести вокруг пальца аферисты и мошенники :evil: Не верьте словам , верьте глазам своим . Что хорошего сделала СИСТЕМА за год своего обслуживания , кто не давал ей проявить себя во всей красе , видимо годы отсутствия какого либо движения при обслуживании лифтового хозяйства дают о себе знать ( трудно сразу разогнаться) , а сейчас когда вы меня выберете я как встану как побегу вас всех обслуживать ,да еще спящих сотрудников  :o СТРОЕНА за шкибот всех подниму и мы вам покажем как мы работать умеем , а до этого мы так плюшками баловались ;) Смотрите господин Куроедов за лифтами , а то у вас и это плохо получается 8)  :evil: Администрации кстати привет  8) смотрите хорошо протоколы проверяйте ,скоро суды начнутся ,не стоит попадать в неловкое положение , а то судьба у наших озерских чиновников последнее время не завидная :D  ;)
Гость, 7 июля 2014 17:51
ага а название то неправильно они написали,забыли дописать система обмана жильцов.
Гость, 7 июля 2014 18:07
Система -Куроедов-стройпромсервис-уют-Мартюшов-теплый дом-Авдонин-Строен-Аскаров одна шайка лейка  :evil:  :evil:  :!:  :!:
Гость, 7 июля 2014 18:12
Что за игрища устроили в городе??? Зачем нам какие то игроки :?:  :?:  :?:  :!:  :!:
Нам нужны честные труженники, которые добросовестно выполняют работу за наши деньги, а не какие то там игроки, которые играют на наши деньги, уворовывают их и благополучно скрываются :!:  :!:  :!:
Гость, 7 июля 2014 18:42
Уважаемая редакция! дайте телефоны администрации, где могут официально дать ответ: зарегистрирована УК за определенным домом или нет. Благодарю зараннее
Гость, 7 июля 2014 18:50
Хрен редьки не слаще.(поговорка на все времена)
Гость, 7 июля 2014 19:20
"Гость, 7 Июля 2014 12:06
Господа, ответьте же кто-нибудь, желательно из компетентных органов, платить или подождать? а то уже 07 июля, скоро пени пойдут..."

- Какие пени?! Пени без суда и следствия только налоговая вводит. Остальные тока по решению суда. Чё вы всяким бумажкам так верите? Я раз в 4 месяца плачу и никаких пени.
ЛЁХА, 7 июля 2014 19:43
Лично видел как шли 2 слесаря возле гайдара 25,в совершенно одинаковых спецовках,у одного было слово "система" на спине,у другого "строен".Откровенно,никого не стесняясь идёт очередное мошенничество с переименованиями обанкротившейся конторы.
юрист, 7 июля 2014 20:08
Официально в городе регистрирует ук -УЖКХ хотя они сами иногда не знают за кого они проголосовали , еще есть орган под названием ГЖИ находится он в Кыштыме и там постоянно ни кого нет т.к один человек на всю округу работает . Это две контролирующие организации , как они работают вы видите сами, по этому обращаться к ним конечно можно и нужно но помогут ли они это вопрос :?:  :?:  :?: А платить новой УК тем более с перечисленными выше названиями ,я бы пока не советовал пусть докажут свою легитимность в судах, принесут туда подписанные вами договора на обслуживание (с более чем 51% от собственников жилья ) , а вы пока посмотрите с каким рвением компания бескорыстно приступила к своим обязанностям,и ни какой суд не заставит вас платить пени ,потому как в течении 6 месяцев любой собственник жилья может обжаловать вступление любой УК в законную силу
Гость, 7 июля 2014 20:16
но, поскольку все формальности соблюдены пока не были, то в реестре эта управляющая компания еще не числится.                                                       ОДНАЗНАЧНО МУХЛЕШЬ ИДЕТ надо писать коллективное письмо президенту или каждый отдельно ,благо сейчас это безпроблем http://letters.kremlin.ru/ иначе разведут очередной раз как при Чернышеве
zorro, 7 июля 2014 20:38
А кто вообще в курсе про установленные Строеном теплосчетчики и кто им разрешал их устанавливать , на каком оснавании с нас берут за отопление по нормативу ,а сами ( это еще хорошо если платят) по счетчику и сколько лет это происходит , где перерасчеты ? может СИСТЕМА за это с нами посчитается ,так мы за нее махом проголосуем (какая вам разнится все равно хозяин один)Пора платить по счетам :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 июля 2014 21:48
Система в городе по введению новой компании в действие отлажена. подобно было и с ДЭЗ. Всех поставили просто перед фактом. какие-то смешные протоколы составляли, якобы, решение жильцов. Потом еще полгода шли двойные квитанции. Все компании просили платить только им. Даже выставляли пенни. Поэтому новая "Система" идет уже проверенными дорогами. "Стойте так, я все улажу..."
Гость, 7 июля 2014 22:04
А мне нравится позиция нашей администрации ( представители новой УК действительно подали документы для регистрации, но, поскольку все формальности соблюдены пока не были, то в реестре эта управляющая компания еще не числится.) сколько еще "формальностей" надо не соблюсти что бы такие компании на пушечный выстрел к жилому фонду не подпускали и что это за формальности :oops:  ОЙ не успели за ночь еще пару подьездиков нарисовать :o  , ;)  ладно сегодня еще раз постараемся более качественно расписыватся что бы более правдоподобно было , а то СТРОЕН реестр передал ,а как расписыватся не передал :(  :!:  :!:  :!: жесть по Озерски :evil:  :evil:
Гость, 7 июля 2014 22:19
http://www.ozerskadm.ru/about/kom-hoz/upr_company.php Все зарегистрированные официально управляющие  компании здесь
Гость, 7 июля 2014 23:11
Для проведения собрания достаточно 3-х собственников. "Мы ничего не подписывали" не прокатит. Большинство собственников аморфны. Кстати, "Возрождение ЖКХ" работает с афганцами по наведению порядка во дворах.
Гость, 8 июля 2014 06:13
Это все для прокуратуры. Не жители должны обращаться в органы правопорядка, а прокуратура. В городе орудуют мошенники!. Если происходит насилие, вызывают полицию. Действия самозванцев без регистрации есть то же самое насилие над людьми.  Они - угроза нашей жизни, материальная, психологическая.
Местный, 8 июля 2014 08:52
Как поживает на данный момент ОКХ? Живы?
Гость, 8 июля 2014 10:35
АГА ЖДИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ!! ХА_ХА! НАИВНЯК! РЖУ НЕ МОГУ!!
Гость, 10 июля 2014 11:09
Местный, 8 Июля 2014 10:52
Как поживает на данный момент ОКХ? Живы?
-------------------------------------------------------------------------------------------
В смысле? Не загнулись ли их клиенты от качественного обслуживания?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений