РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Спорт и отдых

Три медали на первенстве России по кикбокингу

С 15 по 20 апреля 2013 года в городе Красноярске проходили чемпионат и первенство России по кикбокингу в разделе "фулл-контакт" (ФОТО)

23 апреля 2013 09:21 3
  Происшествия

Скутерист стал причиной аварии

22 апреля в 22.13 гонщик на скутере, по всей видимости, не зная ПДД, подрезал два автомобиля. Когда за этих "чудаков" возьмутся (ФОТО)

23 апреля 2013 09:16 73
  Общество

Великой Победе посвящается

В театре драмы готовится к постановке новая сценическая композиция, посвященная Дню Великой Победы. Дело это всегда очень ответственное

23 апреля 2013 09:08 2
  Городская жизнь

Озёрский джаз-драйв

20 апреля в ДК "Строитель" состоялся концерт джазовой музыки "С нами джаз", в котором участвовали уже полюбившиеся коллективы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

23 апреля 2013 09:01 3
  Городская жизнь

Самовар в песочнице

Кто сказал, что субботник - скучное и унылое мероприятие? А если субботник происходит в понедельник? А если дети за час до начала приходят и (ФОТО)

23 апреля 2013 08:51 19
  Происшествия

Нашли машину

В магазине "Семья" ("Универсам") оставлена радиоуправляемая машина в коробке. Обращаться к заведующим (ФОТО)

23 апреля 2013 08:47 9
  Происшествия

Взрыв понарошку

22 апреля правоохранительными органами Озерского городского округа проведены совместные учения по отработке действий при угрозе взрыва на объекте (ФОТО)

22 апреля 2013 17:29 31
  Городская жизнь

Большие полномочия и большие планы

Сегодня в информационном центре ФГУП "ПО "Маяк" первый заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Иван Каменских (ФОТО)

22 апреля 2013 16:51 27
  Городская жизнь

Озёрский раритет

Случайно увидел вот такой раритет. Интересно сколько же ей лет? Читатель (ФОТО)

22 апреля 2013 16:34 28
  Общество

Благодарим сотрудников ГИБДД: наша жизнь вне опасности

Выражаем благодарность инспекторам ГИБДД Кондратюк В.И. и Шильцеву Д.Н. за добросовестное исполнение своих обязанностей у пешеходного перехода

22 апреля 2013 16:11 24
  Общество

Три юбилея отметили в ДК «Маяк»

Во Дворце культуры «Маяк» прошел вечер классической музыки, посвященный юбилеям русских композиторов Александра Даргомыжского, Сергея Рахманинова и титана оперы

22 апреля 2013 15:58 1
  Городская жизнь

Двум кедрам грозит уничтожение! Их надо спасать

Мало кто, наверное, знает, что в нашем городе растут кедры. Да, да! Именно два сибирских красавца стоят рядом со зданием бывшего цветочного магазина

22 апреля 2013 15:53 41
  Спорт и отдых

Озерские волейболистки прошли в финал

19-21 апреля в Кыштыме состоялся полуфинальный этап Чемпионата Челябинской области по волейболу среди женщин. В эти солнечные, по-настоящему весенние (ФОТО)

22 апреля 2013 15:46 7
  Городская жизнь

Кто они такие? Не там поставили! Куда она смотрит?

Интересно, что это её так заинтересовало, что она даже подол платьица закрутила выше некуда. А ещё интересно, кем она (ФОТО)

22 апреля 2013 15:42 23
  Городская жизнь

Дорога в школу через мусорные завалы

Моя дочь учится во 2-м классе 33-й школы. Каждое утро мы идем туда через парковую зону по лесной дорожке от дома №10 по ул. Иртяшской (ФОТО)

22 апреля 2013 15:15 40
  Происшествия

В Озерске банда героинщиков получила 56 лет колонии на четверых

В Озерске вынесен приговор в отношении четверых активных членов преступной группировки, занимавшейся сбытом героина

22 апреля 2013 14:52 155
  Спорт и отдых

Первой стала "Комета"

Предлагаю вниманию читателей фоторепортаж игр первенства с/к "Гранит" по волейболу среди мужских команд. 17 апреля в финальных играх определились (ФОТО)

22 апреля 2013 14:38 7
  Городская жизнь

"Мой маленький друг" в Озёрске

28 апреля в молодёжном центре "Мир" состоится конкурс для маленьких пород собак "Мой маленький друг"

22 апреля 2013 14:27 9
  Общество

Задание не выполнено: «Садись – два!»

Это что же получается?! Как вопросы нам задавать, где найти лучших парикмахеров, стоматологов, массажистов, где отремонтировать авто – это к нам

22 апреля 2013 14:04 49
  Происшествия

Снова оцепление. Увы, не "бомба"

Уважаемая редакция, читатели, может, кто знает, почему сегодня, весь город оцеплен полицией в бронежилетах, касках и с автоматами? (ФОТО)

22 апреля 2013 14:00 22
  Общество

Сказ про то, как Социализм Мужиков съел

Появление на сайте фотографий из далекого (или не очень далекого) советского прошлого вызывает бурю эмоций и море читательских отзывов

22 апреля 2013 13:48 44
  Городская жизнь

Победа озерских архивистов

Специальная комиссия Госкомитета по делам архивов Челябинской области подвела итоги первого этапа Всероссийского конкурса на лучший муниципальный архив

22 апреля 2013 13:28 9
  Автоновости

Столкнулись на Ермолаева

Около получаса назад на Ермолаева, при выезде на Ленина, столкнулись две машины. Похоже, кто-то не вовремя затормозил (ФОТО)

22 апреля 2013 12:58 14
  Общество

«Свидетельские» показания

Жизненный сюжет Диалог по телефону. Звонит дама: - Можно я с вами поговорю о душЕ. - Можно, но поскольку между нами, вероятно, должен состояться разговор сугубо личный

22 апреля 2013 12:08 34
  Общество

Майские праздники 2013. Как отдыхаем

Официальные выходные дни в мае 2013 года. 1, 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда отдыхаем 5 дней — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

22 апреля 2013 11:53 20
  Городская жизнь

Мальчики-дедушки рады большой луже

Вот вы говорите, что не успеет снег сойти, как не пройти и не проехать!» Так было, так есть, и, судя по всему, так будет. Этот снимок сделан в далёком (ФОТО)

22 апреля 2013 11:50 18
  Городская жизнь

Выставка-продажа в Озёрске

Отличная акция для жителей Озёрска! С 23 по 25 апреля в ДТДиМ при покупке сладостей на сумму свыше 1000 рублей – баранки в подарок!

22 апреля 2013 11:20 6
  Происшествия

Под лед провалился пони

21 апреля 2013 г (воскресенье) в 13 ч 50 мин в диспетчерский центр «Поисково-спасательной службы» с сотового телефона по линии «112»

22 апреля 2013 11:06 126
  Городская жизнь

"Театр начинается с вешалки"...а наш город с мусорки

Мне стыдно, что мой город начинается с мусорки. Мне стыдно перед приезжающими в город гостями, ведь сразу понятно, они приехали не в красивый город (ФОТО)

22 апреля 2013 10:44 26
  Городская жизнь

Я паркуюсь как хочу, или Моим соседям на всех наплевать

Парковка по адресу Набережная, 56. Изо дня в день вот так паркуются наши "чайники". Парковка сама по себе сложная, кругового проезда возле дома нет (ФОТО)

22 апреля 2013 10:36 41

Страница: 53521 - 53550 из 69956
Начало | Пред. | 1783 1784 1785 1786 1787 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость