РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске банда героинщиков получила 56 лет колонии на четверых

Происшествия, 22 апреля 2013 14:52, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске вынесен приговор в отношении четверых активных членов преступной группировки, занимавшейся сбытом героина. Руководители синдиката, 38-летняя вдова и ее 36-летний сожитель, получили по 17 лет заключения, еще двум дилерам назначено 10 и 12 лет лишения свободы, сообщили сегодня в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

На изобличение группировки, занимавшейся торговлей героином в Озерске, у наркополицейских ушло более двух лет. Руководила наркосиндикатом вдова криминального авторитета, параллельно занимаясь легальным бизнесом. «Вдова старалась не прикасаться к наркотикам и не находиться рядом с ними, – рассказали в пресс-службе. – Доставка героина в Озерск была организована в несколько этапов. На первом специальные люди привозили зелье из Афганистана в пригород ЗАТО, где 36-летний сожитель наркобаронши прятал его в тайниках. Затем курьеры ОПГ забирали порошок из схронов и перевозили его в Озерск».

Ввезенные наркотики прятали в тайниках, предназначенных для рядовых сбытчиков. Внутри банды были приняты серьезные меры конспирации. Оплата наркотика производилась безналичным путем.

Всего при последовательном задержании участников ОПГ с поличным было изъято около трех килограммов героина.

Интересно, что преступники, используя заработанные на наркоторговле деньги, организовывали различные формы давления на сотрудников наркоконтроля и свидетелей, проходящих по делу. Так, в момент наиболее активной фазы расследования уголовного дела в качестве устрашения во дворе Озерского межрайонного отдела ФСКН была взорвана самодельная бомба.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 апреля 2013 14:58
МАЛО!!!!!!!!!!!!!
Дайкири, 22 апреля 2013 14:59
отлично, туда им и дорога!!!
и таким же как они...  тоже туда же...
Гость, 22 апреля 2013 15:04
Гайдара 17 и Гайдара 13, постоянно наркоманы тусуются, примите меры!
Добрый Кот, 22 апреля 2013 15:08
Молодцы, что еще сказать. Но работы вам и далее не занимать. Удачи.
Гость, 22 апреля 2013 15:11
так если приговор уже вынесен ,можно и фамилии огласить
Гость, 22 апреля 2013 15:15
И кто у нас веселая вдова? Фамилии героев!
Гость, 22 апреля 2013 15:27
Фамилии в студию :D  :D  :D
Гость, 22 апреля 2013 15:37
Да,да ФИО плиз!!!!!!!! :)
Наталия, 22 апреля 2013 15:42
Это всего лишь капля в океане((( :cry:  :evil:
Гость, 22 апреля 2013 15:59
МДЕ Наталья Васильевна, как же вы так?
Гость, 22 апреля 2013 16:32
-)))) более 2х лет-))))))) сколько же детей они подсадили за это время?
Гость, 22 апреля 2013 16:44
Гость, 22 Апреля 2013 15:59 :!:
Не Наталья Васильевна, а Наталья Викторовна. И это женщина не вдова.Так что надо быть немного точнее в коментариях.
Гость, 22 апреля 2013 17:00
"И это женщина ..." - и в это самое страшное. Та, которая дает по природе жизнь человеку, сама по натуре своей -акула-убийца. И не одна она. Таких ныне много. И у них дети, которые кроме мата ничего не понимают. Так их приучили. Но все ждут чудесников, которые посеют доброе-вечное. И все будет хорошо. Нужна, однако,смертная казнь. И мужиков такие женщины  ведут за собой. А мужики подобные - мягкотелые, беспринципные, недоумки. Очевидно,настала эра всеобщего разрушения. И факты это подтверждают....
я, 22 апреля 2013 17:30
А в Китае за это к стенке ставят! Сколько они жизней загубили. И ради чего? Набить свое ненасытное брюхо. Кто хоть это? Как фамилия этой Натальи? и ее подельника...
Гость, 22 апреля 2013 17:40
так вот почему у городского суда сегодня в районе 13-00 дежурили сотрудники при полном боевом параде - каски, броники, автоматы :!: а пригород Озёрска - это не Новогорный ли? а вообще молодцы, наконец-то реальные посадки серьёзных, по меркам ОГО, наркобарыг с собственным каналом из Афгана. немного вот это смущает: "На изобличение группировки, занимавшейся торговлей героином в Озерске, у наркополицейских ушло более двух лет" :o
Гость, 22 апреля 2013 17:58
Интересно, что преступники, используя заработанные на наркоторговле деньги, организовывали различные формы давления на сотрудников наркоконтроля и свидетелей, проходящих по делу. Так, в момент наиболее активной фазы расследования уголовного дела в качестве устрашения во дворе Озерского межрайонного отдела ФСКН была взорвана самодельная бомба.
Это одна форма давления, скорее на сотрудников, каковы другие, "различные"на свидетелей?
Гость, 22 апреля 2013 18:11
На Свердлова, возле Пышки героином и травой торгуют постоянно.
Гость, 22 апреля 2013 18:35
Наверно отпечатка с возрастом вдовы лет так на 10-15
Любопытная Варвара, 22 апреля 2013 18:51
Так все-таки, Васильевна или Викторовна?
Гость, 22 апреля 2013 18:54
Осудили, а фамилии почему не пишете? Боитесь, что  кто-то отомстит? За 17 лет отсидки эти фамилии забудутся, а сейчас хочется знать КТО детям СМЕРТЬ продавал? Почему так гуманно к ним правосудие?????
Гость, 22 апреля 2013 19:27
все  мы хотим знать кто они такие огласите фамилии
Гость, 22 апреля 2013 19:40
мартюшова наталья викторовна (марта), кузнецов евгений (ее сожитель) - работник по маяк, подался в бега
вова огнев, 22 апреля 2013 20:04
марта она......17 лет дали...свершилось)))
наркоманатравакур, 22 апреля 2013 20:38
так,так,так, чё там на свердлова,можно тельчик узнать. ! ???. . . .
74rus, 22 апреля 2013 21:02
НА КОЛ ИХ  :evil:  :evil:  :evil:  
сколько эти  :evil:  :evil:  :evil: МРАЗИ :evil:  :evil:  :evil:  за 2 года посадили людей на эту дрань
Гость, 22 апреля 2013 21:28
Вышку этой шлендре надо давать, чтоб другие наркобаронши людей не губили....гуманное правосудие... :(
Гость, 22 апреля 2013 21:52
люди, это всё правильно, надо сажать и сажать таких! НО, надо всё по ЗАКОНУ делать! знаком с этим делом не понаслышке (читал само дело) - там нарушение на нарушении, доказательная база практически отсутствует. бардак и беспредел ментовский, и как оказалось ещё и судебный! любого, самого законопослушного гражданина можно так подвести под любую статью УК. со "свидетелями" работали менты! давили на них и заставляли давать нужные пока зания. ведь раньше  дело начиналось как мелкий рэкет, наркотики не удалось припаять к делу,  год-полтора они на свободе гуляли ( после года отсидки в тюрьме) - по статье за наркотики при таком обвинении до суда на свободу не отпускают. в общем косяк на косяке у ментов! а судье просто приказали столько дать!
Гость, 22 апреля 2013 21:53
Она вроде за это уже сидела, вот ...- точно горбатого только могила исправит,  выйдет- однозначно опять барыжнячать начнёт  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 22 апреля 2013 22:34
А как кузнечек в бега дался,что из зала суда сбежал???
Гость, 22 апреля 2013 22:52
Зачем только ребенка рожать, жалко мальчишку, не дай бог ему таким вырасти, как мамаша с папашей!
Гость, 22 апреля 2013 22:58
А почему не наказывают военных, которые пропускают за деньги, наркодилеров в город?
Гость, 22 апреля 2013 22:59
Эх Женька, Женька, хороший ты был парень когда-то давно, угораздило же тебя с таким чудовищем связаться, столько девченок раньше вокруг тебя было отличных, очень мне тебя жаль, что выбрал ты такую дрянную дорогу в жизни.
Гость, 22 апреля 2013 23:07
Люди берегите своих детей от этой страшной зависимости в жизни, не дай бог это чудовище выйдет, и ваш ребенок может попасться на ее удочку. Таких надо не сажать, а расстреливать у всех на глазах!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 апреля 2013 23:20
Мартюшова Наталья и ее сожитель Кузнецов! Как же ты могла оставить своих двоих детей? Неужели не думала о них? Младший совсем еще маленький, четыре года! Господи, как жаль их!  :(
Гость, 22 апреля 2013 23:24
Кузнецов сбежал прямо из зала суда, у него было два часа, скорее всего, уже из города сбежал! Наталья сама ему сказала бежать! Жорку и Сашку жалко - их сыновей, правда Сашка в Европу уезжает учиться, а что с мелким будет- одному Богу известно! Ну разве можно было каких-то пять-семь лет красивой жизни променять на 17 лет тюрьмы?
Гость, 22 апреля 2013 23:31
Наталья уже сидела... вроде шесть лет! Кузнецов не сожитель, а муж. Они в прошлом году летом отыграли шикарную свадьбу на Красных камнях, мы безумно радовались за них. С ней общаясь, даже не думали,что она в таком болоте вертится! :(
Гость, 22 апреля 2013 23:34
Гость, 22 Апреля 2013 21:52          Ну вы же отлично знаете.что воротила она этим-дай дороги! Я бы ей с.....ре дала расстрел !
Гость, 22 апреля 2013 23:39
Женя, я думаю ты знал, что таким способом красиво живут не долго. Но, не забывай, что государство-то у нас наполовину идиоты, а наполовину взяточники. Так чо думаю скоро опять пиво пить будем на берегу...
Маркелли, 22 апреля 2013 23:59
Мало героинщиков поймали .хотелось бы больше
У меня растут дети, как их оградить от всякой сволоты?
На улицу не пускать? Так в школе найдут.
Родители внимательнее смотрите за поведением своих детей.
Если что-то не так ЗВОНИТЕ В КОЛОКОЛА!!!!!!!!
Только мы и вы сможем предотвратить это зло.
Всего Вам хорошего!!
Гость, 23 апреля 2013 00:05
Гость, 22 Апреля 2013 22:58
А почему не наказывают военных, которые пропускают за деньги, наркодилеров в город?

Ты сам то понял что написал?????
У нас нет проверки на наркотики через КПП!!????????
Гость, 23 апреля 2013 07:04
Есть ещё пара весёлых вдов, которым туда же дорога.
Гость, 23 апреля 2013 09:04
в доме со шпилем одна проживает.вот вот освободится.
БУГАГА!, 23 апреля 2013 09:57
Гость, 22 Апреля 2013 19:40
... кузнецов евгений (ее сожитель) - работник по маяк, подался в бега
=============
Так что, получается, что талоны на питание за май пропадут?
ужОс :o
Гость, 23 апреля 2013 10:17
БУГАГА!, 23 Апреля 2013 09:57
:D  :D  :D , нукто знает, не всем заводчанам дают талоны


А кто знает имена  других двоих наркоторговцев, пишут ведь что четверых осудили...
знающая, 23 апреля 2013 10:24
Фамилии можно указывать, когда приговор вступил в законную силу!!!
Гость, 23 апреля 2013 10:56
их просто хотели посадить, доказательной базы ноль. хорошая пара была, обыкновенные люди. стукачка там есть одна.....сдала их....себе ж..у прикрыла и замуж вышла на радостях.(((((((( страшно....  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 апреля 2013 12:09
К реальному сроку осуждены Мартюшова, Кузнецов, Кузьминых Ксения, Куншиков Илья. Чушь про отсутствие доказательной базы просьба не писать. Все эти люди неоднократно привлекались к уголовной отвественности за сбыт наркотиков, реально отбывали наказание в местах лишения свободы (лишь Кузнецов в свое время получил условное наказание). Но правильно говорят: горбатого могила исправит.
Гость, 23 апреля 2013 12:32
А ведь у него сегодня день рождения)
Гость, 23 апреля 2013 12:59
Гость, 23 Апреля 2013 10:56
их просто хотели посадить, доказательной базы ноль. хорошая пара была, обыкновенные люди. стукачка там есть одна.....сдала их....себе ж..у прикрыла и замуж вышла на радостях.(((((((( страшно....               Не городите чушь ! Эти обыкновенные люди набивали карманы на горе сотен семей. Хотела бы я посмотреть на них , если бы ее сыновья сели на иглу. Стукачке спасибо- еще на четыре мрази стало меньше в городе !
Гость, 23 апреля 2013 13:14
ну наконец то! а то весь город их знает, а полиция как обычно.............. :evil: ( и вообще не понимаю этих продавцов смертью и их друзей которые сожалеют что их поймали - у них же то же есть дети которые могут под сесть)  :?:
Гость, 23 апреля 2013 13:47
Самое обидное Мартюшова имеет право на отсрочку исполнения приговора до достижения младшим сыном 14 лет (т.е. отбывать наказание будет условно), говорят ждет вступления приговора в законную силу, чтобы обратиться в суд с таким ходатайством. Вот где будет "справедливость" то.......   А Кузнецов смотался, потому что имел для этого реальную возможность - дело несколько лет расследовали и в суде рассматривали, а барыги на подписке о невыезде гуляли  :evil:
Гость, 23 апреля 2013 14:04
Не смешите! Одна маленькая компания организовала всё: доставку, провоз через кп , сетевую продажу в городе? Детский сад!  Сдали людишек чуток и хватит. Пора перед США хвастать по телеку ----побороли наркоманию! Весь город уже опух от нариков.В таком городе, где на каждого анкета, и не знать кто всем заправляет? А вы говорите везде бардак! В ЗАТО не можем порядок сделать!
Гость, 23 апреля 2013 17:57
амое обидное Мартюшова имеет право на отсрочку исполнения приговора до достижения младшим сыном 14 лет (т.е. отбывать наказание будет условно), говорят ждет вступления приговора в законную силу, чтобы обратиться в суд с таким ходатайством. Вот где будет "справедливость" то....... А Кузнецов смотался, потому что имел для этого реальную возможность - дело несколько лет расследовали и в суде рассматривали, а барыги на подписке о невыезде гуляли                                      Адвокату заплатили очень много-вот и возможности большие. Надеюсь что адваката никогда не коснутся эти проблемы и дети будут здоровы.
Гость, 23 апреля 2013 19:42
НУЖНО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ   :!:  :!:  :!:   ТАКИЕ МРАЗИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО  НА ЖИЗНЬ :!:  :!:  :!:  Они подсаживают наших детей, внуков на наркоту, они убивают их сознательно, приносят столько горя родным и при этом хотят красивой жизни. Да будьте вы прокляты, кто занимается торговлей смертью, :!:  пусть слезы и страдания матерей вам во сто крат вернуться :!:  :!:  :!:
Гость, 23 апреля 2013 21:50
Очень жалко Женьку, знаю его лично и очень давно. Правда в последние годы не виделись, но то, что с ним происходит - это просто кошмар какой то, зная его с хорошей стороны, просто не хочется верить. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!  :cry:
Гость, 23 апреля 2013 22:02
доказательной базы ноль. вы все тут что то пишете что то обсуждаете а хот кто то из вас был в зале суда, слышал приговор? приговор читался невнятно себе под нос, быстро. порой переходил в набор звуков из которых невозможно было что то разобрать даже юристамю так какого лешего вы тут обсуждаете? дождитесь хотябы вступления приговора в силу. а что касается детей, на улице они не остались и не останутся! а чтоб ваши дети не подсели на наркоту, воспитывайте их так , чтобы им это даже в голову не приходило!!!
Гость, 23 апреля 2013 22:44
Сколько примеров. У законников дети хамы ,без прав за рулём , а наркоманы все наверное. Вот вам и законы отсюда. Наказание нужно суммировать, а у нас одно........поглощает другое. Строить наркоманам ЗАТО без права выезда Пусть пользу приносят И себя кормят
Гость, 23 апреля 2013 23:05
а как насчет того, что один из свидетелей обвинения был задержан с особо крупным размером и получил условно??? это они торгуют дозами!!!
Гость, 23 апреля 2013 23:19
Что ты тут трещишь, по поводу что ничего не доказано, прямо белые и пушистые, сядут все и по полной программе
Гость, 23 апреля 2013 23:25
Свободу Мамонту! :)
Гость, 23 апреля 2013 23:45
про детей правильно сказано,хорошая пара была,очень ЖАЛЬ((((
Гость, 24 апреля 2013 00:07
Если бы небыло доказательной базы-небыло таких и сроков. Поверьте, у судий тоже есть выше стоящие инстанции которые контролируют их, и никто никого, за не за что не посадил бы, да и за марту весь город знает, тем более у неё уже рецедив идёт, и ни кто её по касачке не отпусти!!! И не от воспитания зависит связь ребенка и наркоты, а от людей которые ни перед чем не встанут и хоть кого подсадят ради наживы!!! Туда им и дорога!!!!
Гость, 24 апреля 2013 00:45
Николашкина жена на тоуреге ездила черном
Гость, 24 апреля 2013 06:52
Ну и дибаты!!!Понять можно всех!!!Но этот *МОНСТР* под названием *Марта*сметает на своём пути всё и всех!!!Это существо даже человеком то не назовёшь!!Алчность-жадность-ненормальная погоня за деньгами-вот это её приоритеты!!!А какое поведение.....остаётся желать лучшего!!!Охринеть можно!!!Как напьётся кобыла,так берегов и не видит!!1Все вокруг нище..бы и голодранцы-она одна КОРОЛЕВА!!!!А если копнуть....за плечами фазанка и то закончена на одни тройки!!!Люди для неё-НИКТО И НИЧТО!!!!АМЁБЫ!!! Одного срока было маловато и да сейчас то дали....можно было и ПОЖИЗНЕННО влепить!!!!И конфискацию,лично для неё!!На слёзах матерей и здоровье сотни людей решила в рай заехать на ТУАРЕГЕ!!!!Конфисковать надо было и 2 квартиры и машину!!!Чтобы потом после 17 лет в свои 56 и квартиру и машину заработала своим горбом!!!!Устала бы работать!!!! Кузнецов....это отдельная история!!!!Никакой он не сожитель-а официальный её ССЫКУН!!!!Как коснулось-так и побежал!!!!Нормальный МУЖИК всё взял бы на себя,но увы....Свадьбу конечно отгрохали то ого го какую!!!На халявные деньги можно и развернуться за городом,на природе!!!Ну *лимон*или в этом приделе точно отстигнули-гулять так гулять!!! Ну вот и отгулялись!!!!Вэтом деле НИКОГО НЕ ЖАЛКО!!!!! дети.....так старший вырос с отцом-ДИМКА БАЛДИН!!!РЕСПКТ ЕМУ И УВАЖЕНИЕ!!!Молодец!!!Не каждый отец так воспитает!!!А второй сын-там есть родственники,воспитают!!Что то она не подумала о детях,когда занималась этой алчной наживой!!! Бог видит....Так что посмотрим....что ещё будет по кассационной жалобе!!!!Добавить бы ещё чуток до 25 и полный порядок!!!!И четверть века город отдыхает!!!!А потом то уже и заслуженный отдых не за горами-если бог не приберёт к своим рукам!!! ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ!!!КТО ТО ЖИЗНЬЮ-А КТО ТО СВОБОДОЙ!!!!  :o   :o   :o   :!:   :!:   :!:
Гость, 24 апреля 2013 08:02
Гость, 22 Апреля 2013 21:52
люди, это всё правильно, надо сажать и сажать таких! НО, надо всё по ЗАКОНУ делать! знаком с этим делом не понаслышке (читал само дело) - там нарушение на нарушении, доказательная база практически отсутствует. бардак и беспредел ментовский, и как оказалось ещё и судебный! любого, самого законопослушного гражданина можно так подвести под любую статью УК. со "свидетелями" работали менты! давили на них и заставляли давать нужные пока зания. ведь раньше дело начиналось как мелкий рэкет, наркотики не удалось припаять к делу, год-полтора они на свободе гуляли ( после года отсидки в тюрьме) - по статье за наркотики при таком обвинении до суда на свободу не отпускают. в общем косяк на косяке у ментов! а судье просто приказали столько дать!

Такое ощущение, что этот комментарий написал уборщик  Озерского городского суда. "читал само дело", и, видимо ничего не вычитал - глядишь в книгу - видишь фигу.... п.с. читают книги, Донцовой там, например.... а с материалами уголовного дела - знакомятся. "Ментов" давно уже нет, это во-первых, а во-вторых: антидурьевцы никогда ментами и не были... Какую-то чушь данный оратор написал, в стиле бабок на скамейке, типа все знает и со всем знакомился.
Гость, 24 апреля 2013 08:23
Эх, такую энергию женщины да в мирных целях. И что за звезда такая? Фото в студию было бы не плохо. А то, глядишь, ходили в один магазин, а истинных вещей не знали. От кого спасаться? Такие персоны,подобно Вере Брежневой, в рост должны в каждом магазине.
Гость, 24 апреля 2013 09:16
какие вы все злые.... :evil: а гостю 24 Апреля 2013 06:52 - была бы возможность у вас кто вы там....сами бы так жили.... вы только завидуете как вонючий скунс и пальцем показываете, а по факту кто вы и что вы????? не одобряю вид деятельности этой пары, НО......оставьте вы их уже в покое, им сейчас и без вашей рвотной информации не очень сладко, а про детей вообще тему не надо поднимать. они знали сами что и как у них будет. марта здравая и адекватная женщина и не думаю что не думала о последствиях. просто что то уж слишком крутовато завернули в суде....
Бывалый, 24 апреля 2013 10:13
Гость, 23 Апреля 2013 23:05
а как насчет того, что один из свидетелей обвинения был задержан с особо крупным размером и получил условно??? это они торгуют дозами!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Главное - он(а) сдал своих подельников, за что и получил индульгенцию на свои грехи. Всё это очень распространено на западе и находится в рамках закона. Ничего необычного. Официально это называется "Заключение досудебного соглашения о сотрудничестве" (сделка с правосудием). В нашей стране эта норма действует уже почти 4 года. Данная процедура предусмотрена главой 40.1 УПК РФ. Её суть заключается в том, что в обмен на показания против сообщников подозреваемый получает "прокурорский иммунитет" - полное или частичное освобождение от ответственности. Таким образом, обвиняемый превращается в свидетеля обвинения. Чтобы избежать злоупотреблений, сделка обязательно должна быть одобрена судьёй. Всё вполне законно и легально.

P.S. Стучите, господа, стучите. Вам это обязательно зачтётся, даже если вы не ангел. ;)
Гость, 24 апреля 2013 10:39
В Одноклассники зайдите и наберите Наталья Мартюшова и будет вам фото  ;)
гость, 24 апреля 2013 10:59
да пипец, достали уже все их осуждать, все в жизни оступаются и они не исключение, никто не дает гарантии,что ваши дети не пойдут по такому пути, даже не дай бог и хуже. Осуждать всегда легко, но не суди, да не судим будешь. Мы, кто их лично знает, все равно надеемся, что они выйдут раньше и поменяют все в своей жизни, достойно воспитают своего сынишку.
Гость, 24 апреля 2013 12:34
Марта,совершенно адекватная женщина,И видя,как она жила с мужем и сынишкой,совсем бы и не подумаешь о ней такого!!!....Но,все же,у каждого молодого человека(девушке).,есть своя голова на плечах,так что не Марта бы с Кузнецовым,приобрели бы у других,а эту семью не Вам осуждать,и не Вам судить...
Гость, 24 апреля 2013 13:19
да уж.  :o  да и ни кто их не осуждает - просто надо дать ПОЖИЗНЕННО и забыть. а вы друзья защитники - вы НЕ ПРАВЫ
Гость, 24 апреля 2013 13:47
Гость, 24 Апреля 2013 12:34
Марта,совершенно адекватная женщина,И видя,как она жила с мужем и сынишкой,совсем бы и не подумаешь о ней такого!!!....Но,все же,у каждого молодого человека(девушке).,есть своя голова на плечах,так что не Марта бы с Кузнецовым,приобрели бы у других,а эту семью не Вам осуждать,и не Вам судить...
===========================================
Здравствуй, Наташа. Пишешь прямо из тУРмы? Тебе туда уже интернет провели?
Гость, 24 апреля 2013 15:25
Мать моя!!!Сколько защитников в пользу МОНСТРА!!!Похоже люди перестали соображать что к чему!!!И кто такую чушь сказал что Марта адекватная!!!!В каком месте!!!Деньги...деньги...деньги!!!!!Ничего святого нет и не было НИКОГДА!!!!!И жили то они с СЫКУНОМ хреновато!!!Один в одной компании бухает,другая в другом месте-в понедельник встречаются дома!!!Хороша семья!!!!Им этот ребёнок на фиг не нужен,по ходу постоянно был у родителей.А мама с папой наркотой занимаются и бухают!!ЦАРИ-НЕ МЕНЬШЕ!!!!Царское ли дело на работу ходить-вставать в 7-00 утра!!!!Лучше посодить кого нибудь на иглу и втюхать дозу-вот это дело!!И бабла нормально и спим крепко !!!!!Но всему когда то приходит конец,вот он так и подкрался к ним на 17 лет!!!!И ничего им не *стрельнет*,а ССЫКУНА поймают и ещё добавят за то что бегал-дурачок!!!!И кто их знает лично-ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО!!!ЕДИНИЦЫ!!Наверное такие же моральные уроды!!!С такими мразями нормальный человек даже ср-ть рядом не сядет!!!!Так что ждите их на КПП через 17 лет с ПЕНСИОННЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ!!!Какие же наивные!!!!Хотя надежда умирает последней!!!! :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 апреля 2013 16:19
Умом Россию не понять, когда в других странах, это самое страшное преступление, за которое СМЕРТЬ. Когда в России уже наверное нет людей, которые сталкивались с этой трагедией на примере друзей, родственников. Здесь некоторые коментаторы, пытаются оправдать МРАЗЕЙ ТОРГУЮЩИХ СМЕРТЬЮ. Гость 09:16 ты по себе что ли судишь, кто им завидует, да я если бы с голода умирал, даже не подумал бы о таком заработке. Продавать ДРЯНЬ зная, что завтра её вколет ребёнок, будет страшное горе в семье, может только КОНЧЕННАЯ ГНИДА. Как можно спать то спокойно после этого! С....КИ одно слово!
Гость, 24 апреля 2013 16:53
:D  :D  :D Гостю, от 24 Апреля 15:25 и Гостю от 24 Апреля 06:52, МОЛОДЦЫ))) Круто Вы их!!! Это Достойно уважение!!!
Гость, 24 апреля 2013 16:54
наконец то дождались высшего суда, много людей по вине этой женщины. уже не дождались этого дня
Гость, 24 апреля 2013 17:58
не надоело осуждать-то? может не все так и плохо...некоторые ЛЮДИШКИ любят преувеличить и поехидничать...в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!!! и дети у них еще посчастливее многих детей ...а кто не знает, так и помалкивайте!
Гость, 24 апреля 2013 18:50
Гость, 24 Апреля 2013 17:58
не надоело осуждать-то? может не все так и плохо...некоторые ЛЮДИШКИ любят преувеличить и поехидничать...в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!!! и дети у них еще посчастливее многих детей ...а кто не знает, так и помалкивайте!............ Конечно счастливее -   на горе  и на крови других людей
Гость, 24 апреля 2013 19:12
Конечно дети у них счастливее, за счёт других детей :evil:  :evil:  :evil:  А осуждать надоело, да бестолку. Расстрелять, да забыть...
Гость, 24 апреля 2013 19:29
А что, на Воротил ~НаркоБизнеса, у ментиков~Духа, или доказательств~Не хватает!!!!  Мирошкина, с Николашкиной~хорошо себя, чувствуют!!!!! Не тех~снова посадили, а радуются~...
Гость, 24 апреля 2013 20:21
не тех посадили!!!  Наталья ... -вот реальная наркоторговка,ее с 3 кг героина поймали,а она все на Марту свалила,потому что та уже за это сидела,а той-мрази условно дали.
Гость, 24 апреля 2013 20:40
Наум~Пехотинец,  девченку  затравил  до смерти!!!!  А  на Марту, жалуются!!!!  Мелких~барыг, сажать надо~Они  продают!!!!  А не будет  бегунка~Щука,  карасю~не подруга!!!!!
Гость, 24 апреля 2013 21:13
гостю от 22 апреля. да,у ментов косяков в деле много было. и,если б этих косяков не было то,марта с ссыкуном-кузнечиком получили бы все лет 25,28. их разрабатывали уже 5 лет!!!! но,не хватало доказательной базы,так как наркоманы постоянно меняли свои показания за дозы,которые им естественно предоставляли эти личности. но-правосудие свершилось!!!!!!!! да здравствует наша милиция!!!!! и двух вдовушек посадят,также,как и марту с ссыкуном и бабая и николку. и сейчас сидят группировка М...(ожидают приговора) всем по заслугам!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 апреля 2013 21:45
марта ничего в жизни делать не умеет,кроме как торговать наркотиками. отсидела,укрепила свои связи на зоне. стала гораздо умней и продуманней. освободившись,затянула в это же болото заводчанина-кузнецова,который тырил раньше металл с завода. потихонечку...... она стала уже действовать его руками. но,сколько ниточка не вейся...... жадность сгубила! а сколько за 5 лет унесённых жизней,слёз матерей и отцов. бог не ерошка!
Гость, 24 апреля 2013 21:47
эй,две бабки страшные-...-вас скоро то же самое ждёт  :o   :evil:
Гость, 24 апреля 2013 21:59
да вы хоть что можете писать, шанс все равно есть, что мы их скоро увидим и побухаем все вместе на нашем берегу
Гость, 24 апреля 2013 22:08
марта,настолько была уверена,что заплатив своим адвокатам(только за следствие-900 тысяч) в том,что её не посадят-что даже на приговор пришла вся в золоте и изумрудах! респект госнаркоконтролю! умеете,ребята работать!!!!!!!!!
Гость, 24 апреля 2013 22:38
Гостю 21:59-какой на хрен шанс!!!!Встретитесь....через 17 лет....и побухаете....настойку от сердца!!!!!И не надо успокаивать себя и окружающих!!!Им дали РЕАЛЬНЫЙ СРОК!!!АУ!!ОЧНИТЕСЬ!!!!Хрен ей-а не свобода!!!!Отрыгнутся ей её квартиры...машины....родительские слёзы...многие смерти!!!КАК ВСЁ ПРИШЛО-ТАК И УЙДЁТ!!!! ЭТО УЖЕ ЗАКОН БУМЕРАНГА!!!!Его ещё никто не отменял!!!Хотела до старости шиковать за счёт НАРОДА,их здоровья и жизней-но взяли за задницу!!!!И то поздновато.....Хочется надеяться что ещё добавят лет этак 5-8,чтоб вообще ей хорошо было!!!Посидела на баланде-подумала о жизни на пенсии и как ей придётся по честному зарабатывать кусок хлеба!!!Хотя....ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!Будет лежать в гробу....в одной руке бабло-в другой доза и в ногах записка-КУПИТЕ!!!!Такую  даже могила не исправит!!!! ГОРЕТЬ ЕЙ В АДУ!!!! И хочется верить что младший сын не вырастит таким же МОНСТРОМ!!!!Хотя яблоко от яблони не далеко падает!!!! И слава БОГУ что ДИМКА забрал у неё Сашку!!!! МАМАША!!!Матерью то не назвать-КУКУШКА!!! Вот пусть теперь отдыхает добрых 17 лет!!!!Скорее бы уж приговор вступил в силу и Озёрск гулял и пил на радостях!!!!
Гость, 24 апреля 2013 23:02
Не зная Всех, здесь  перечисленных~Людей!!! Не болтайте~аукница....
Гость, 24 апреля 2013 23:52
Гость, 24 Апреля 2013 22:08
марта,настолько была уверена,что заплатив своим адвокатам(только за следствие-900 тысяч) в том,что её не посадят-что даже на приговор пришла вся в золоте и изумрудах! респект госнаркоконтролю! умеете,ребята работать!!!!!!!!!
______________________________________________
Она как раз свой Туарег продала недавно за 900 тыс! Недолго каталась на нем! Младший сын 5 лет их уже никого ни во что не ставит, видимо еще тот ЦАРЕНЫШ будет! А парочка до последнего была в себе уверены - это правда! Даже перед судом пиво пили у подъезда! Их еще кто-то защищает!? Ужас :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 апреля 2013 23:54
Гостю 23:02-а мы то таким убийством людей не занимаемся!!Так что нам аукаться то нечему!!!По честному работаем,живём и спим спокойно зная что на нашей совести НЕТ СМЕРТЕЙ!!!! Так что каждый честный гражданин Озёрска и не только может высказать своё мнение!!!Вы просто наверное не сталкивались с ХАМСТВОМ этой ХАБАЛКИ и не знаете что это за существо!!!!А большинство её ТИХО НЕНАВИДЯТ!!!Столько она горя принесла в семьи что вам даже и не снилось!!!Вы то на свободе почему то....и встаёте на её защиту.Здравому человеку от такого срока поплохеет,осознавая всю суть....а она надеется на своих адвокатов что они её вытащат!!!Если бы так было-то они бы её и её ОХЛОМОНА сразу бы вытащили или хотябы срока были бы до 5-7 лет.но.....адвокаты просто её обдирают как липку!!И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!КАК ДЕНЕЖКИ ПРИШЛИ-ТАК И УШЛИ!!!!  Это мы ещё посмотрим кому и как и за что АУКНЕТСЯ!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 апреля 2013 00:11
гостю от 24 Апреля 2013 22:08 какое нах.... золото и изумруды??????   какие 900 тыс?????    черти   вы.  вы там были???????????????????
Гость, 25 апреля 2013 00:16
гостю от 24 Апреля 2013 22:38 сначала дождись вступления приговора в законную силу а потом кричи во всю глотку
Гость, 25 апреля 2013 00:19
гостю от 24 Апреля 2013 21:45 а ты у нее покупал или продавал с ней чтобы что то утверждать    сходи у свидетелей обвинения купи   ,им условно дали, возможно еще продают через форточки
Гость, 25 апреля 2013 02:03
Кто там пишет, что у них  дети посчатливей других будут.... Кто счастливее других будет-первый сын??? Так он не с мамой жил, а с папой, который его один поднимал и воспитывал....Второй-который остался на сестру марты,которая училась в 37школе и у которой  ещё своих двое детей....КТО ПО СЧАСТЛИВЕЕ ТО БУДЕТ???
Гость, 25 апреля 2013 06:55
Гость, 25 Апреля 2013 02:03 а вы что с сестрой то за одной партой сидели? господи какая чушь! за сестру бы хоть не врали или уже сказать не чего всё за марту!?
Гость, 25 апреля 2013 09:14
я опупеваю от этой гнилой компашки... их свои же и сдали...
:D  :D  :D
Гость, 25 апреля 2013 10:42
Гость, 22 Апреля 2013 21:52
люди, это всё правильно, надо сажать и сажать таких! НО, надо всё по ЗАКОНУ делать! знаком с этим делом не понаслышке (читал само дело) - там нарушение на нарушении, доказательная база практически отсутствует. бардак и беспредел ментовский, и как оказалось ещё и судебный! любого, самого законопослушного гражданина можно так подвести под любую статью УК
_____________________________

Ой куда деваться?! По человечески ей бы пожизненное  :evil:  Прям белая и пушистая! Вы сами себя слышите?!
Вот пусть шьют на таких дела! Не жалко, жалко что еще куча таких в городе, области, стране и ничего с ними не делают!!!
Гость, 25 апреля 2013 12:30
Слышите ,,Кто там про Жорика имеет что то против(гость 24 апреля)????Ты за него не говори ничего,Своим ребенком и занимайся,ваще чтоли Маразм начинается,поговорить не очем что ли?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений