КБ №71 обращается с просьбой к озерчанкам
Дорогие озерчанки! Обращаемся к вам с просьбой!
Женщины, имеющие отрицательный резус и у которых были выявлены антитела к антигену резус (во время беременности, лабораторных исследований и предыдущих донациях крови), просим вас написать в личные сообщения группы ВК «Я донор» (vk.com/spkfmba74) для записи на беседу с врачом, с последующей сдачей плазмы.
Для чего это нужно:
Из вашей плазмы будет изготовлен препарат - иммуноглобулин человека анти-резус, который поможет беременным девушкам предотвратить резус конфликт во время беременности и риск потери ребенка.
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СПАСТИ БУДУЩИЕ ЖИЗНИ!
![qsGplOu1evKuckboZ3b1yPSIgncZJPJ83e-9LJkXVXE5p1CsKHuFDIRkkEleQUC4P0U3TfIhd-ngQAsk8bUMhH_P.jpg Ozersk74](/upload/medialibrary/7c9/8pzr5gmmbetsh15ze4xky3ualri4ndet/qsGplOu1evKuckboZ3b1yPSIgncZJPJ83e-9LJkXVXE5p1CsKHuFDIRkkEleQUC4P0U3TfIhd-ngQAsk8bUMhH_P.jpg)
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 февраля 2025 11:14
|
А провериться на совместимость в том числе генетическую вера не позволяет? В любовь даже школьницы не верят. О папиломах с герпесом тоже стоит побеседовать. Лечить следствие это так интересно, но так глупо. Хотя если путь жертвенности и преодоления не претит, вперёд. Статистика разводов правда говорит что здоровье можно растерять за зря.
|
Гость, 12 февраля 2025 11:38
|
Гость, 12 февраля 2025 11:14
Все смешалось: кони, люди... По теме-то есть чего сказать? Или так, просто поучение выплюнуть всплыл? Нелюбимый и не любивший несчастный человек
|
Гость, 12 февраля 2025 12:05
|
Гость, 12 февраля 2025 11:14 А провериться на совместимость в том числе генетическую вера не позволяет? В любовь даже школьницы не верят. О папиломах с герпесом тоже стоит побеседовать. Лечить следствие это так интересно, но так глупо. Хотя если путь жертвенности и преодоления не претит, вперёд. Статистика разводов правда говорит что здоровье можно растерять за зря.
На бесчувственность проверьтесь.
|
Гость, 12 февраля 2025 12:12
|
Гость, 12 февраля 2025 11:14 А провериться на совместимость в том числе генетическую вера не позволяет? В любовь даже школьницы не верят. О папиломах с герпесом тоже стоит побеседовать. Лечить следствие это так интересно, но так глупо. Хотя если путь жертвенности и преодоления не претит, вперёд. Статистика разводов правда говорит что здоровье можно растерять за зря.
практика говорит, что люди запятые вставить не могут на место, а в генах, в вере, в любви, в статистике и в лечении иппп всё понимают и знают. парадокс, однако
|
Гость, 12 февраля 2025 12:39
|
Скажите, а есть ограничения по возрасту для донора?
|
Гость, 12 февраля 2025 12:56
|
Скажите, до какого возраста можно быть донором в данном случае?
|
Гость, 12 февраля 2025 13:13
|
60?
|
Гость, 12 февраля 2025 13:48
|
Никогда такого не было и вот опять
|
Гость, 12 февраля 2025 14:14
|
Гость, 12 февраля 2025 11:14 Что за поток путанного сознания?
|
Гость, 12 февраля 2025 15:02
|
Гость, 12 февраля 2025 14:14 Гость, 12 февраля 2025 11:14 Что за поток путанного сознания?
трансляция телевизионного канала в прямом эфире
|
Гость, 12 февраля 2025 16:16
|
Гость, 12 февраля 2025 11:14 Увы, возможная проблема с резусами не всегда видна по тестам перед планированием беременности. Куча историй когда оба родителя с положительным резус-фактором, а ребенок с отрицательным.
Но, в целом, да: обязательно проверяем генетическую совместимость!
|
Гость, 12 февраля 2025 21:47
|
Чтоб сдать кровь надо в Челябинск ехать?!!!В Озерске я бы сдала.
|
Гость, 13 февраля 2025 01:08
|
У моей бывшей минус 1 , 58 ей. Но точно скажу- не пойдёт! Потому и развёлся. Всё для себя...
|
Гость, 13 февраля 2025 15:36
|
До какого возраста можно сдавать кровь?
|
Гость, 13 февраля 2025 21:02
|
Никак вампир опять где-то в минздравах завёлся, кровисчи не хватает ему
|
Перейти к обсуждению на форуме >>