РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Городская жизнь

Снежный город уже обживается озерчанами

Сегодня суббота. Но день рабочий. Отдыхают только бабушки с внучатами и ребятня постарше, у которой начались каникулы (ФОТО)

29 декабря 2012 13:03 102
  Городская жизнь

Театр драмы с благодарностью к меценатам

Под занавес уходящего года театр драмы и комедии «Наш дом» обращается со словами признательности и любви ко всем своим зрителям, но особые слова благодарности (ФОТО)

29 декабря 2012 12:59 7
  Происшествия

Авария на Карла Маркса

Сегодня около двенадцати "Хонда" столкнулась с "двенашкой". Пострадавших нет вроде бы (ФОТО)

29 декабря 2012 12:53 29
  Общество

Что подарить врачу

Борьба с коррупцией – это одно, а благодарность от души - совсем другое. Моему папе сделали операцию. Мы всей семьёй безмерно благодарны хирургам, медсестрам и нянечкам

29 декабря 2012 12:49 59
  Наука и образование

Улицу вам расчистят, как только уберёте свои авто

Хотелось бы узнать, какая из организаций нашего города отвечает за очистку дорог, прилегающих к дворовым территориям

29 декабря 2012 11:55 11
  Городская жизнь

Где эта улица? Где этот дом?

…Казалось бы, совсем недавно это место выглядело именно так. Помните? А что продавали в этом магазинчике, не забыли? А может быть, вы еще и отоваривались тут (ФОТО)

29 декабря 2012 11:52 71
  Общество

Генеральный директор Росатома и председатель РПРАЭП направили новогоднее поздравление сотрудникам предприятий отрасли

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Мы встречаем его с успехами

29 декабря 2012 11:50 5
  Городская жизнь

Тепло в гараже

Ищу специалиста, который может настроить систему отопления в гаражном кооперативе (ГСК по Герцена рядом с "ЗЭМИ") . На данный момент в кооперативе

29 декабря 2012 11:47 19
  Городская жизнь

Кошачья информация

17-18 декабря потерялся котик. Он очень ласковый, игривый, упитанный. Зовут Барсик. Он потерялся возле центра Тайота. Жил в гараже (ФОТО)

29 декабря 2012 11:45 3
  Городская жизнь

Дети приедут из лагеря сегодня

Когда приезжают дети из санаторной школы им. Гагарина? В школе перед отправкой говорили 30, а ребенок говорит, что 29 они домой поедут

29 декабря 2012 11:26
  Общество

Ох, рано встает охрана

С недавних пор площадка 27 стала охраняться Атомохраной. И вот такой "порядок" появился на остановочном комплексе, где работники ожидают автобус. Эти урны и раньше стояли, но такого бардака не было.  

29 декабря 2012 10:44 33
  Общество

Как полюбить ваш город

Дорогие озерчане! Недавно я купил квартиру в Озёрске, посоветовал студенческий друг переехать в этот город

29 декабря 2012 10:37 92
  Общество

Помогите заплатить налоги и спать, наконец, спокойно

Вчера по почте получили письмо с квитанцией о какой-то налоговой недоимке на сумму 246 рублей. Очень странно, оплачиваем всегда всё вовремя

29 декабря 2012 10:30 20
  Общество

Где получить зарплату перед Новым годом

Здравствуйте, уважаемые жители города! Решила сообщить Вам с ног сногсшибательную новость. Речь идёт о предприятии города ЗАО ПО "Цветметсервис"

29 декабря 2012 09:19 30
  Происшествия

Теплоснабжение в Кыштыме восстановлено в полном объеме

В 12.00 (мск) 28 декабря 2012 года в Кыштымском городском округе Челябинской области все порывы теплотрассы устранены. Система заполнена теплоносителем.

28 декабря 2012 17:20 20
  Общество

Александр Калинин: «В 2012 году округ прошел испытание на прочность и гражданскую зрелость»

До наступления нового 2013 года осталось несколько дней. Уходящий год запомнится озерчанам яркими, но неоднозначными событиями

28 декабря 2012 14:16 26
  Тусовка

"Таланты мира" покорили Озерск

Во Дворце культуры «Маяк» в Озерске выступили три участника проектов Фонда «Таланты мира», перечень достижений, побед и наград (ФОТО)

28 декабря 2012 12:22 11
  Городская жизнь

«Газетное» место…

Что ни говорите, а мы живем в стране победившей демократии. Ибо только в подобной стране можно увидеть рядом, можно сказать, рука об руку, альтернативные издания (ФОТО)

28 декабря 2012 12:07 22
  Городская жизнь

ДК "Маяк" поздравляет горожан

Дворец культуры "Маяк" поздравляет всех своих участников художественной самодеятельности, всех зрителей и ждёт на свои мероприятия в Новом году! (ВИДЕО)

28 декабря 2012 11:35 11
  Общество

Креативщики из УО

Шли сегодня рано утром – смотрим: что это? Эрмитаж? Шарм-эль-Шейх? У нас в «сороковке»? На улице на Уральской? Подошли поближе… (ФОТО)

28 декабря 2012 11:23 19
  Общество

Зима в разгаре. Спешите покупать сосульки!

Хорошая штука – предупреждение. Предупредил – и вроде бы совесть чиста. Как бы. Я же, мол, если что – того! Предупреждал-с… (ФОТО)

28 декабря 2012 11:04 11
  Общество

Подарок не понравился? Сдай обратно в магазин

Сейчас во всех городах России наблюдается предновогодняя суета. Главная задача народа – купить подарки родным и друзьям. Не секрет, что, сделав радостную мину

28 декабря 2012 10:45 11
  Городская жизнь

Благодарны службе, без которой не обойтись

В актовом зале Собрания депутатов собрались сотрудники МУ "ПСС" и администрации округа. Открыл торжественную встречу начальник муниципального учреждения (ФОТО)

28 декабря 2012 10:23 17
  Городская жизнь

Свои деньги в Сбербанке не получишь

25 декабря мой муж обратился в доп. офис № 8797/0445 СБ РФ, расположенный по пр. Карла Маркса, д.4, стр. В, с просьбой положить наличные денежные средства (ФОТО)

28 декабря 2012 09:49 167
  Общество

39-й лицей: с наступающим Новым годом!

Параллель 9-тых классно МБОУ "Лицей №39" поздравляет всех жителей города с Новым Годом! (ВИДЕО)

28 декабря 2012 08:49 37
  Общество

Открытое письмо директору ММПКХ А.И.Смоловику от инициативной группы жителей Озерска

Мы с большим удовлетворением прочли в свое время Ваши аргументы в публикации «Ответ про перерасчёт». В связи с чем, мы хотели бы продолжить диалог (ФОТО)

27 декабря 2012 17:05 30
  Общество

Пиво - только дома

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 2012 года № 171-ФЗ с 1 января 2013 года вступают новые ограничения реализации и потребления пива

27 декабря 2012 17:01 61
  Происшествия

Разыскивается грабитель

12 декабря 2012 года примерно в 19 час. 30 мин. неизвестный, находясь на тропинке, расположенной между школой № 38 по ул. Октябрьская и частными домами по у. Ермолаева

27 декабря 2012 16:52 10
  Происшествия

Кыштымцам из-за ЧС пересчитают плату за тепло и горячую воду

Жителей Кыштыма, лишившихся отопления и горячей воды из-за ситуации с порывом магистрального трубопровода, ждет перерасчет по квитанциям

27 декабря 2012 16:21 7
  Городская жизнь

Мелочь, а неприятно…

Подошла к кассе, достала кошелёк, но когда кассир пробила мне чек, я, что называется, опомнилась: «Ой, у меня же карточка!» Но кассир категорично заявила, что

27 декабря 2012 16:01 75

Страница: 55321 - 55350 из 69785
Начало | Пред. | 1843 1844 1845 1846 1847 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость