РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Салон Опеля выгорел полностью

Новости читателей, 22 октября 2011 17:31, источник: Читатель

Сегодня в 16ч.30мин. напротив Карла-Маркса, 4 сделал снимок Опеля. Салон в машине выгорел полностью.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2011 18:36
Курить вредно не только для пассажиров.
Гость, 22 октября 2011 18:48
ремонтировать проводку самостоятельно вредно
Гость, 22 октября 2011 18:49
А причем курить вредно не только для пассажиров......Чееее к чему???Сидит и думает-написал отзыв...
Гость, 22 октября 2011 19:10
Это было короткое замыкание...
Гость, 22 октября 2011 19:11
как так вышло то ? неужели из за сигареты ?
Курево, 22 октября 2011 19:46
А в чем причина возгорания????
12, 22 октября 2011 19:46
А в чем причина возгорания????
Гость, 22 октября 2011 20:24
зрители уже разошлись?) кто нибудь может сказать что произошло? мы видели как машина горела и как ее потушили, проезжие молодцы, помогали
Гость, 22 октября 2011 20:42
жуть-то какая!!!!! уже средь бела дня машины горят!!!!
Гость, 22 октября 2011 21:14
Жалко машинку. Похоже свой огнетушитель порошковый был,раз сами не смогли потушить.
Гость, 22 октября 2011 21:51
в халтур-гаражах наверно сигналку или автоакустику ставил?
Гость, 22 октября 2011 23:08
Мужик остановился, из под капот и чуть чуть салона выходил дым. Тот побежал в магазин или куда то за огнетушителем, тот не помог, тут подбежал мужик тоже с огнетушителем бесполезно огонь уже был виден было поздно загорелся салон и всё крандец .
Гость, 23 октября 2011 00:23
я его вроде сегодня видел где то в 13:30 за кпп в сторону каслей возле садов с аварийкой стоял...
Гость, 23 октября 2011 10:57
ужас, жалко машинку..сочувствую хозяину :cry:
Краб, 23 октября 2011 12:13
Возите огентушитель как мин. 3 литра!
The Look, 23 октября 2011 12:38
тушить цветами (благо рядом)
Гость, 23 октября 2011 15:34
Автомашина сначала сильно задымилась на наших глазах.  Возле неё стояло около 4 использованных огнетушителей. Похоже казалось, что очаг ликвидирован. Но не тут то было.  Бесполезно тушить автомашину  огнетушителями. Внутри санона полимерные горючие материалы.  Через мгновение  огонь уже  вылетал из салона вовсю, т.к. горело заднее сиденье.
Только приезд пожарных помог ликвидировать огонь. Если бы на трассе где- сгорела бы  до тла машинка. Огнетушитель даже 3 литра-это бразгалка.
Гость, 23 октября 2011 17:38
Нда... А я знаю владельца этого сгоревшего автомобиля. Я с ним вместе работаю! Очень жаль машинку конечно,что тут говорить-то=((
Гость, 23 октября 2011 18:51
С топливным насосом на инжекторном моторе шутки плохо заканчиваются.....
Доброжелатель, 23 октября 2011 19:17
http://ozersk74.ru/avto/show_adv.php?id=17774
Не эту машину продают?
Гость, 23 октября 2011 20:15
Ага, только похоже сделка сорвалась...
Гость, 23 октября 2011 20:16
сержик как жаль
Гость, 23 октября 2011 22:45
:cry:
Гость, 24 октября 2011 06:59
там астру продают а это ВЕКТРА
Гость, 24 октября 2011 10:55
Сопереживаю хозяину!!! Пренеприятное происшествие.
Гость, 24 октября 2011 11:16
я живу в доме КМ 4. видел следующее: стояла машина(опель), ничего не предвещало беды. раздались один за другим громкие хлопки как от питарды. из машины повалил густой дым. понятно что владелец пытался с помощью огнетушителя побороть пламя. боролся он с этим один. да, ему рядом останавливающиеся водители предлагали свои огнетушители, но сами отходили в сторону. если бы они все одновременно пытались спасти ситуацию огнетушителями- возможно что это бы помогло. я позвонил 01 и сообщил о происходящем. дежурная ответила что уже выехали и они всё знают. ПОЖАРНЫЕ ехали ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Остановились, спокойно вышли из машин, не спешно разматали рукав, при этом отсек на КАМАЗЕ(видимо там управление какое-то по подаче воды) долго не открывался, сотрудник сделал несколько попыток его открыть и это получилось только на четвёртый раз. Включили неплохим напором воду. От поданной струи многое стало вылетаь из салона на ружу(стёкла в первую очередь). Через минут пять подали пену. Прохожие от любопытства всё снимали на мобильник. Жаль машину и сочуствие хозяину. А пожарные могли бы и по быстрее приехать. Так когда приехали при выходе из салона одевались в спецодежду(не всё получилось одеть видимо сразу). А наши водители-жители города -каждый старался поставить свою машину по ближе к пострадавшему опелю- затем выйти и посочувствовать.
Гость, 24 октября 2011 13:01
По поводу пожарных вы преувеличиваете.Не соврешь - не приукрасишь.
Гость, 24 октября 2011 13:25
Он заводчанин,а пропуск в машине сгорел,в понедельник работа отменяется((((
Гость, 24 октября 2011 14:56
Пожарные ехали очень долго. Это факт.
Гость, 24 октября 2011 15:18
и про съёмки на мобилы-тоже факт
Гость, 25 октября 2011 08:11
ВСЕГДА ВОТ ТАК
Гость, 25 октября 2011 22:23
Сочувствую владельцу автомобиля  :(
таксист13, 6 ноября 2011 14:40
у меня есть видео с мобилы!сколь ехали пожарные,как разматывались и сколько не было воды в стволе, а патрубок пенообразователя чистить надо иногда,а то засыхает.сколько таксистов работает в пож. и так долго ехали!
Редакция, 6 ноября 2011 15:28
6 Ноября 2011 15:40:00
у меня есть видео с мобилы!сколь ехали пожарные,как разматывались и сколько не было воды в стволе, а патрубок пенообразователя чистить надо иногда,а то засыхает.сколько таксистов работает в пож. и так долго ехали!

Так несите, или дайте ссылку. Разместим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений