РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Ноября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (768)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (23) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

Ушёл из жизни Вадим Бровцев

Общество, 14 ноября 2024 16:00, Редакция

Как нам стало известно, вчера скоропостижно скончался Вадим Бровцев, известный озёрский предприниматель и политик, один из немногих озерчан, кому посвящена довольно большая статья в "Википедии", и чьё имя неоднократно звучало не только в крупнейших российских, но и международных средствах массовой информации в период, когда он возглавлял Правительство Республики Южная Осетия.


Ozersk74


Вадим Владимирович Бровцев родился 26 июля 1969 года. 

Проходил срочную службу в армии в войсках РВСН. Закончил Свердловский институт народного хозяйства (специальность: экономика и планирование материально-технического снабжения). 

В 1994-1996 годах — директор компании "Урал-Авто". 

В 1996-2005 годах — депутат Совета депутатов Озёрска. 

С 2005 года — председатель совета директоров строительной компании "Вермикулит". Заочно обучался в Высшей школе приватизации и предпринимательства (Москва) и в Русской школе управления (Москва). 

С 5 августа 2009 по 26 апреля 2012 - Председатель Правительства Республики Южная Осетия, с 11 декабря 2011 по 19 апреля 2012 года - исполняющий обязанности Президента Республики Южная Осетия.

После сложения полномочий возглавляемого им Правительства Южной Осетии Вадим Бровцев вернулся в Россию, где продолжил работу в должности председателя совета директоров группы компании «Вермикулит».

  



   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 ноября 2024 16:50
Светлая память
Харизма и лидерство у него были
Гость, 14 ноября 2024 17:27
Гость, 14 ноября 2024 17:41
Чем занималась фирма «Вермикулит»?
Гость, 14 ноября 2024 18:09
Оставил о себе память в городе в виде набережной на б.Гайдара. Его фирма занималась строительством этой набережной.
Гость, 14 ноября 2024 18:10
Гость, 14 ноября 2024 17:41
Чем занималась фирма «Вермикулит»?
---
Не местный что ли, Чунга-Чанга?
Гость, 14 ноября 2024 18:12
Тилукимревом..
Гость, 14 ноября 2024 18:37
"Вермикулит" построил несколько домиков по ул.Монтажников.  Правда, не совсем хорошего качества.
Также смастрячил пятиэтажку по ул.Чапаева.
Гость, 14 ноября 2024 18:47
Гость, 14 ноября 2024 17:41
А тебе не один ли всё равно?
Гость, 14 ноября 2024 19:13
Светлая память!  
Гость, 14 ноября 2024 19:36
Фамилия на слуху, а кто он, что он. Так никто и не ответил.  
Гость, 14 ноября 2024 19:52
Светлая память!
Гость, 14 ноября 2024 20:06
Немало было бывших депутатов. Но ни по кому не было ещё таких панихид на этом сайте. Чем заслужил, Редакция? Кому и чем он свой?
Гость, 14 ноября 2024 20:23
Светлая ему память! Настоящим правильным был мужиком с характером! Много в жизни сделал хорошего, еще больше не успел…
Гость, 14 ноября 2024 20:30
Ликвидировали? Бумеранг с того света? Передел бизнеса...?  
Гость, 14 ноября 2024 20:32
Как кому свой? Это же общеизвестно - людям.
Гость, 14 ноября 2024 20:56
Учились вместе в 29 школе...
Папе соболезнования...
Гость, 14 ноября 2024 21:39
Когда расселяли жителей посёлка Муслюмова с компенсацией в один миллион рублей за одно домовладение, то Бровцев предложил всех муслюмовцев поселить в одном человейнике, который его фирма строила в пятнадцатом районе.
Но из этой затеи ничего не вышло. Муслюмовцы не повелись.
Гость, 14 ноября 2024 22:15
Где, когда похороны, прощание? Сообщите.
Гость, 14 ноября 2024 22:19
Гость, 14 ноября 2024 18:09
Оставил о себе память в городе в виде набережной на б.Гайдара.

За счёт бюджета (наших налогов) , которую по коррекции бюджета переделывали тяп-ляп.?  
Гость, 14 ноября 2024 23:35
Так он хороший или плохой? Или не так и не сяк?  
Исаченко . Ильина ., 15 ноября 2024 07:25
Всегда будем помнить ! Замечательный и добрейший был человек .
Гость, 15 ноября 2024 07:34
И снова крутится назойливый сюжет,
Не дожил он  до пенсионных лет...
Гость, 15 ноября 2024 09:10
Также смастрячил пятиэтажку по ул.Чапаева.

Это которая осыпается сейчас?
Гость, 15 ноября 2024 09:37
Что-то подозрительно много умирает в последнее время бывших и нынешних чиновников в молодом возрасте...
Гость, 15 ноября 2024 09:45
Гость, 14 ноября 2024 18:37
"Вермикулит" построил несколько домиков по ул.Монтажников.  Правда, не совсем хорошего качества.
Также смастрячил пятиэтажку по ул.Чапаева.

Еще набережную Гайдара
Гость, 15 ноября 2024 10:05
Много чего полезного для жителей построил Бровцев в городе. Надо ему присвоить звание Почётного гражданина, пусть даже посмертно.
Гость, 15 ноября 2024 10:06
А ещё его фирма построила коттеджи на месте СНТ и теперь эти домишки по 40-50 млн стоимостью требуют снести. Домов много, думаю такие вложения не простые работяги сделали, а возвращать много надо.  
Гость, 15 ноября 2024 10:10
Первый капитал, он сколотил вроде на алкомаркете по кмаркса.  
Гость, 15 ноября 2024 11:17
Люди, опомнитесь! Что вы как на базаре? Человек ушел из жизни! Светлая память и соболезнования близким!  
Гость, 15 ноября 2024 11:42
Кому непонятно, что это был за человек, не поленитесь, откройте интернет, почитайте. Узнаете много интересного про этого человека, а кто-то может и память освежит.  
Гость, 15 ноября 2024 11:49
Хороший, умный был человек, сам работал, другим работу давал. Строил жилье, украшал город. Кто то благодаря ему сейчас в Сочи квартиры имеет. Будем помнить только хорошее.
Гость, 15 ноября 2024 12:11
Пишут, что от сердечного приступа скончался будучи на озере Тургояк.
Гость, 15 ноября 2024 13:13
Очень жаль когда люди умирают так рано! Соболезнования родным и близким!  
Гость, 15 ноября 2024 13:59
Светлая память навсегда!!!
Гость, 15 ноября 2024 14:12
Узнаете много интересного про этого человека, а кто-то может и память освежит.  

в продажном дзене всякую дичь пишут для привлечения посетителей  
Гость, 15 ноября 2024 14:14
Хороший сын, замечательный отец, а месяц назад дедушкой стал.
Очень жаль.
Соболезнуем родным и близким.
Гость, 15 ноября 2024 17:07
Гость, 15 ноября 2024 11:49
Хороший, умный был человек, сам работал, другим работу давал. Строил жилье, украшал город. Кто то благодаря ему сейчас в Сочи квартиры имеет. Будем помнить только хорошее.
-------------------------------------------------
На территории бывшей строительной части по ул.Кыштымской давным-давно стоят две недопеределанные казармы. "Украшают" город.
А на перекрёстке ул.Кыштымской и ул.Дзержинского в своё время даже рекламный баннер был установлен - "Скоро здесь будет целый микрорайон!" Это "скоро" так и не наступило.
Гость, 15 ноября 2024 17:51
Гость, 15 ноября 2024 17:07
На территории бывшей строительной части по ул.Кыштымской давным-давно стоят две недопеределанные казармы. "Украшают" город.
А на перекрёстке ул.Кыштымской и ул.Дзержинского в своё время даже рекламный баннер был установлен - "Скоро здесь будет целый микрорайон!" Это "скоро" так и не наступило.

Бровцев к этому объекту никакого отношения не имел.
Поясню реально ...., 15 ноября 2024 18:58
" Так он хороший ? Плохой ? Или ни так, ни сяк ?"
----------------------------------------------------------------
Ну, типа как бы, туда-сюда, в натуре , ничего себе ! В реальном сравнении с ихими , ничего себе , в принципе ....
Гость, 15 ноября 2024 21:42
Соболезнования родным и близким.
Гость, 16 ноября 2024 03:10
Дак где и когда прощание?
Гость, 16 ноября 2024 16:08
Интересно, а как себя чувствуют А. Зелиг - первый вице-премьер Бровцева и некий строитель Каримов?  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений