РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (428)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (334) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Тело пропавшего подростка найдено на Иртяше

«Волонтёры и озерские спасатели обнаружили тело 15-летнего подростка на оз. Иртяш в районе водокачки. Что точно произошло, установит следствие», – сообщили в местной группе.

Ozersk74



    

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2025 15:20
Бедный ребёнок, как так, неужели никто ничего не видел?  ...
Гость, 5 апреля 2025 15:57
Что же ты наделал парень?........ Зачем?....
Гость, 5 апреля 2025 16:47
Родным и близким соболезную.
Гость, 5 апреля 2025 20:04
Скорее всего мальчик погиб еще 3 числа, в тот день когда не вернулся домой. Наверное после школы с друзьями пошел на озеро, там споткнулся, упал и умер, а друзья испугались и убежали, а то что мальчика позже видели в городе - утка, чтобы запутать других. Соболезнование родным.
Гость, 5 апреля 2025 20:29
Бедный мальчик, как же тебя жалко!!  Как же твоим родителям пережить такое страшное горе?? Грешным делом, когда начались поиски этого ребёнка, подумала - вдруг на Иртяше он был?? Не утонул ли?? Ой, какой кошмар!! Врагу не пожелаешь.....
Гость, 5 апреля 2025 20:31
Гость, 5 апреля 2025 15:57. Да кому-то дорогу перешëл просто.  
Гость, 5 апреля 2025 20:36
Молодëжь сейчас часто ступает на неправильный путь, вот и здесь паренëк, видимо, сглупил, не осознавая всех последствий.  
Гость, 5 апреля 2025 20:45
Упокой его Душу грешную
Гость, 5 апреля 2025 21:11
Гость, 5 апреля 2025 15:57
Что же ты наделал парень?........ Зачем?...
+++++++++++++++++++++++++++++
Следствие разберется - кто и что "наделал". Не надо сразу так!
Соболезнование родным.
Гость, 6 апреля 2025 02:11
Гость, 5 апреля 2025 21:11. Родным соболезную. Но факт остаëтся фактом, что у нынешней молодëжи на первом месте наркотики, алкоголь, токсикомания. Как парень оказался в Иртяше в апреле месяце? Ни один ведь в здравом уме человек не полезет на такой тонкий лëд! Вполне возможно, что паренëк был под воздействием чего-либо.
Гость, 6 апреля 2025 02:21
Понимаю, если ему было бы три годика или четыре и он бы не осознавал опасность выхода на лëд весной в +20. Но в 15 лет не понимать—это маразм или он пьян был. Я в свои 15 лет уже отдельно жила от своих родителей и поступила в МГУ, выучилась и к совершеннолетию (тогда наступало совершеннолетие с 21-го года) уже была с красным дипломом высшего образования!  
Гость, 6 апреля 2025 02:25
Думаю, насолил пацан кому-то. Просто так вот не погибают. Насчëт того, что он сам утонул, то это вряд ли. Скорее, здесь присутствует криминальная составляющая.  
Гость, 6 апреля 2025 07:41
Гость, 6 апреля 2025 02:25
Думаю, насолил пацан кому-то. Просто так вот не погибают. Насчëт того, что он сам утонул, то это вряд ли. Скорее, здесь присутствует криминальная составляющая.

Но, официально будет, типа сам.
Как с одним, да не только типа шёл, подскользнулся и несколько раз головой о дерево. При этом всегда свидетелей нет, хотя весь город в доль и поперёк упичкан видео фиксаторами.  
Гость, 6 апреля 2025 08:10
Раньше везде, патрули были, милиция с военными, в 90е,сейчас ничего нет, тогда нас это раздражало, а сейчас, думаю, такой бы патруль, и возможно бы жизнь спасли, ну да, бы мешает.  
Гость, 6 апреля 2025 09:08
Гость, 6 апреля 2025 02:21
Я в свои 15 лет уже отдельно жила от своих родителей и поступила в МГУ, выучилась и к совершеннолетию (тогда наступало совершеннолетие с 21-го года) уже была с красным дипломом высшего образования!  
-----------------------------
В школу с 5 лет пошла?? Верим, верим, что с красным дипломом!!
Гость, 6 апреля 2025 09:33
09:08. Она просто неправильно выразилась.
Надо было сказать,что с 15 лет жила отдельно от родителей,
после десятилетки поступила туда-то,и потом окончила с
красным дипломом.
И тут как тут вылазят типа тебя,с коридорно-камерным образованием -
и давай цепляться. Ведь так,Митроха?! Винтовку-то с утра смазал?
Гость, 6 апреля 2025 09:39
Был же закон до совершеннолетия после 22х часов нельзя быть одним на улице. Штраф беспощадный родителям. Беседы беспололезны.
Гость, 6 апреля 2025 10:05
«В школу с 5 лет пошла?? Верим, верим, что с красным дипломом!!»

В школах были «нулевые» классы и детей туда брали с 6 лет, но если у ребёнка день рождения выпадал на осенние месяцы, то получалось что в школу пошёл с 5 лет.
Гость, 6 апреля 2025 11:01
10:05 вы начали усердно оправдываться,значит нет никакого МГУ ,тем более с красным дипломом .
В нулевых классах была подготовка к школе,но шли дети в первый класс по возрасту ,а с 6 лет(октябрь,ноябрь , декабрь).
такую умницу лучше сразу в Гарвард.
Скромность украшает...
Гость, 6 апреля 2025 11:22
У родителей горе. А тут какая-то мадам свои успехи восхваляет. Совсем с ума посходили. Соболезнования родителям.  
Гость, 6 апреля 2025 11:45
Гость, 6 апреля 2025 10:05
«В школу с 5 лет пошла?? Верим, верим, что с красным дипломом!!»

В школах были «нулевые» классы и детей туда брали с 6 лет, но если у ребёнка день рождения выпадал на осенние месяцы, то получалось что в школу пошёл с 5 лет.
--------
Никого в школу с 5 лет не брали,не сочиняйте.Если выпадало на осенние шли с 7
Гость, 6 апреля 2025 12:11
 :(  Странно от однаклассников тишина... :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  
Гость, 6 апреля 2025 12:31
В школу с 5 лет пошла?? Верим, верим, что с красным дипломом!!»                                          А в 22 доктор наук, в 24 академик.    
Гость, 6 апреля 2025 12:55
Однклассникам запрещено говорить, видимо. Ребенку нужны были доверительные отношения с мамой и хороший психолог!!!  
Гость, 6 апреля 2025 13:00
Гостю 11:45! Моя одноклассница пошла в школу с 5 лет!!! И не надо выдумывать, что это было невозможно. Между прочим 32 школа.  
Гость, 6 апреля 2025 13:16
Который день всё думаю, что могло случиться с мальчишкой? Какое горе в семье! Если он своим поступком захотел что то всем доказать это должен быть сильный стресс в организме. Родители должны знать. Если причина другая, криминальная, его друзья должны знать. Глядя на фото мальчика, его детское открытое лицо, в криминальную версию не хочется верить. В любом случае кто то должен быть в курсе предшествующих событий, вакуума не может быть. Полиция должна разобраться, было бы желание. В любом случае родителям мальчика выражаю своё соболезнование. Какое горе в семье. Ужасно.
Гость, 6 апреля 2025 13:38
Мадам не восхваляет - это местные швондеры к ней прицепились.
Гость, 6 апреля 2025 13:48
Понимаю, если ему было бы три годика или четыре и он бы не осознавал опасность выхода на лëд весной в +20. Но в 15 лет не понимать—это маразм или он пьян был. Я в свои 15 лет уже отдельно жила от своих родителей и поступила в МГУ, выучилась и к совершеннолетию (тогда наступало совершеннолетие с 21-го года) уже была с красным дипломом высшего образования!

Другого времени похвастаться не нашла?
Гость, 6 апреля 2025 13:59
Домыслы, споры, сплетни... А можем лучше помолчим? Есть что-то святое? Соболезнования родителям.  
02:11, 6 апреля 2025 14:09
Откуда информация,боярышник нашептал? Напился, веди себя прилично, и бредни свои держи при себе.
Гость, 6 апреля 2025 14:30
Успокойтесь, никто не собирался оправдываться. Девушка вспомнила себя в 15 лет, как и этому подростку.
Действительно, в школу (СССР) брали с 5-6 лет!
У меня есть знакомый, который тоже пошёл в школу с 5 лет, а в конце сентября ему исполнилось 6 лет.
Кстати, окончил ФМЛ-39, поступил Санкт-Петербургский институт, работает там же в IT-индустрии.

Ps: «С 1980 года школы постепенно начали, переходить на 11 летнее обучение. Детей в первый класс стали брать с 6 лет, это был как бы нулевой класс для подготовки в школу, но его назвали 1-м и естественно нумерация сдвинулась, получилась школа из 11 классов, а те кто шёл с 7 лет поступали сразу как бы в второй и учились 10 лет.»
PPS: поиск с нейро:
«Да, в 1980-е годы в СССР в результате реформы школьного образования детей принимали в первый класс с 6 лет …»
Гость, 6 апреля 2025 14:56
С 21 разве не в США пиво разрешают.
Гость, 6 апреля 2025 15:31
Гость, 6 апреля 2025 11:22
У родителей горе. А тут какая-то мадам свои успехи восхваляет. Совсем с ума посходили. Соболезнования родителям.  

Это потому, что она с красным дипломом. Нигде больше не пригодился, хоть здесь рисанется. А мозгов к красному диплому ей не дали, чтобы подумать, где себя хвалить уместно, а где нет
Гость, 6 апреля 2025 16:43
Успокойся наконец со своими дипломами, не вовремя затеяла
Гость, 6 апреля 2025 20:28
Гость, 6 апреля 2025 16:43
Успокойся наконец со своими дипломами, не вовремя затеяла

Вот-вот, достала уже, через каждую строчку, ой тьфу через тему, с детского сада с красной коркой.
Зубрила в общем.  
Гость, 7 апреля 2025 00:44
Гость, 6 апреля 2025 09:08
Моя подруга из профессорской семьи, пошла в школу именно в 5 лет и в 15 лет школу закончила. Спокойно училась с нами, 17-летними, в универе. Потом диссертацию защитила.
Ничего экстраординарного нет в таком возрасте для школы.  
Гость, 7 апреля 2025 00:48
В советское время брали в школу и с 5 лет, если ребёнок был к школе готов, и позволяла численность класса. Лично знаю такие случаи. Но это было  не в Озерске.
Гость, 7 апреля 2025 01:37
В Сочи взрослых и осознанных регулярно в море смывает. А вы тут какую-то олимпиаду развели кто лучше жизнь знает и проницательнее
Гость, 7 апреля 2025 02:35
Мы после школы в мае бегали на льдинах кататься. Несколько раз падал в воду - вода леденющая, зуб на зуб не попадает, а все равно лезешь и не страшно. Потому что понимали где - где мелко и на глубину не лезли, вдоль берега и от берега и отталкивались.
Но мы росли как сорная трава, а этих в школу на машине возят, а из школы они домой по навигатору идут - сам видел.
Гость, 7 апреля 2025 07:52
Соболезнования родным. Всё в руках Всевышнего.  
Гость, 7 апреля 2025 10:19
"Я в свои 15 лет уже отдельно жила от своих родителей и поступила в МГУ, выучилась и к совершеннолетию (тогда наступало совершеннолетие с 21-го года) уже была с красным дипломом высшего образования!"
Возможно, имелась в виду царская Россия, где совершеннолетие наступало в 21 год. До этого возраста дети не имели юридических прав, в особенности девочки.  
В современной России совершеннолетие наступает в 18 лет! Так то тётя, Вы в болоте! МГУ в царской России накануне 1917 -«Императорский Московский университет», вероятно бабуля последнего выпуска и ей сейчас минимум 118 лет! Кога что пишешь- проверяй! А то глупости нет предела!Особенно у дамы с красным дипломом высшего образования. Наверно блондинка! :D 63396  
Гость, 7 апреля 2025 15:40
Гостю 10:19. А возраст, с которого человек способен быть вежливым  культурным и воспитанным знаете? Это не про вас явно, заголовок статьи прочтите для начала, прежде чем что-то писать. Самый умный здесь что-ли? Иди с товарищами       поболтай о том, о сем, если нечем заняться.


Гость, 7 апреля 2025 21:52
Как страшно 😱
Гость, 8 апреля 2025 13:46
В озëрских людях сострадания полный ноль и это давно известный факт :(  :!:  
Гость, 8 апреля 2025 16:05
А какое может быть сострадание у быдла и завистников? А их тут очень много.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
Защита от автоматических сообщений