РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что в городе с "Билайном"?

Новые технологии, 22 июля 2013 14:08, источник: Читатель

Уважаемая редакция и читатели! По-моему, не у меня одного такая проблема. Уже который день из дома не могу позвонить с мобильного - у меня "Билайн". И раньше-то связь дома была не очень. А тут совсем пропала. Может, что случилось у них там? Для кого-нибудь, наверно, мелочь, а для меня - это почти катастрофа. Стационарного телефона нет. На сим-карте сотни важных номеров...

Читатель.

От редакции: действительно, это не первое обращение по данному поводу. В челябинском филиале ОАО "Вымпелком" нам сообщили, что никаких сбоев в работе оборудования в последнее время не происходило. Тем не менее, пообещали разобраться в причинах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

коняшка, 22 июля 2013 14:17
У мужа "Билайн", без конца проблемы со связью. :evil:
Сто раз уже предлагала поменять оператора, а он ни в какую....почему? :oops:
Гость, 22 июля 2013 14:27
Поменяйте оператора ,телефоны сохраните на телефон.ВОТ И ВСЕ!!!!!! ;)
nymphus, 22 июля 2013 14:35
коняшка, 22 Июля 2013 14:17
патаму што у некоторых людей на их номер завязаны важные деловые контакты. и для таких людей смена номера сродни катастрофы.
ну а для тех кто по телефону тока пиццу с ролами заказывает и в контактиках сидит - им конечно хоть каждый день номера меняй  :)
Гость, 22 июля 2013 14:39
Коняшке! Самый лучший и общедоступный по МИРУ ( не побоюсь этого слова ) оператор - это МЕГАФОН. Связь изредка тоже барахлит, но звонить можно в любую часть света! С Европой чистый звук, разговариваешь, как будто человек рядом! И с любой точки базы можно звонить, была бы линия! А муж у Вас, видимо упрямый! Или просто лень идти! Попытайте его ещё раз с пристрастием, почему это он не хочет менять Билайн с плохим звуком на более качественный!?
Гость, 22 июля 2013 14:56
В центре обслуживания в детском мире сказали, что проводятся какие-то технические работы, только уж что то очень долго, дней 6 уже нет билайна в отдельных районах. Потеряют клиентов, с 1 декабря, кажется, можно будет менять оператора, сохранив при этом номер. А по поводу окончания тех. работ они, видимо, сами не знают, т.к. информации не дают.
бах, 22 июля 2013 15:03
нахожусь сейчас в подмосковье,по телефону(билайн)разговариваю нормально,вторая симка в модеме(тож билайн)все выходные в инет выйти проблемма.думал только у меня,нет,приехал на загрузку и у них в офисе инет барахлит и тоже билайн.както так
бах, 22 июля 2013 15:05
а и ещё был у меня мегафон-туфта,берёт только ближе к городам,для междугородника плохой
Гость, 22 июля 2013 15:11
Поддерживаю что дома нету связи. Вместо этого приходит смс что кто-то пытался позвонить. При попытке звонка, просто скидывается набор, с надписью вызов завершен. Номер менять не собираюсь, уже 14 лет на нем. Буду ждать нового года, когда введут услугу сохранения номера при смене оператора.
Гость, 22 июля 2013 15:15
на семенова такая же проблема со связью стала!хотя вышка стоит на семенова 22  ,все равно связь в квартире в тех местах,где была нормальная-стала хуже,очень раздражает перезванивать,ждать пока тел заново найдет сеть!сомневаюсь,что разберутся в причинах,скорей всего они известны,это просто футболивание клиентов!надеюсь станет лучше!
Гость, 22 июля 2013 15:16
Гость, 22 Июля 2013 14:27
Поменяйте оператора ,телефоны сохраните на телефон.ВОТ И ВСЕ!!!!!!
как поменять оператора,если у трех сотен твоих клиентов на визитках старый твой номер? :(
Гость, 22 июля 2013 15:16
Телефон с ДВУМЯ симками. И не парьтесь.
Гость, 22 июля 2013 15:58
nymphus, 22 Июля 2013 14:35коняшка, 22 Июля 2013 14:17
патаму што у некоторых людей на их номер завязаны важные деловые контакты.
Ну насмешил :D  Деловые люди на билайне :D  :D  :D 5
Гость, 22 июля 2013 16:07
А как вы определяете какая вышка кому принадлежит? На Калинина 1а, на кукольном театре, на семенова 22, около 33 школы вот видел сотовое оборудование. А я нахожусь между этим всем, на Семенова 6, на последнем этаже и у меня дома нет сети, либо она на минимальном приеме. Как так?
Гость, 22 июля 2013 16:38
Тоже звонил в челябинский филиал Билайна,cказали,что ваш режимный отдел тянет с пропуском  их специалистов в город.
Елена Ляхова, 22 июля 2013 18:07
Уважаемые абоненты "Билайн"!
На одной из базовых станций, расположенных в г. Озерске, произошло возгорание оборудования, и сейчас оно требует замены. Ситуация осложняется тем, что город закрытый и для наших специалистов требуется пропуск. Но мы стараемся оперативно решить проблему, привлекая техническую помощь со стороны Озерских специалистов. Как только они получат доступ к оборудованию, ситуация нормализуется. Спасибо за понимание.
С уважением,
старший специалист по внешним коммуникациям Челябинского филиала ОАО "ВымпелКом"
Елена Ляхова
Маха, 22 июля 2013 18:44
а может у меня какой то другой Билайн? но у меня связь прекрасная и дома, и на работе, и в саду и в лесу. Я звоню. Мне звонят.Исправно приглашения выиграть мильён приходят ;)
Гость, 22 июля 2013 20:02
Да тут и с УКСом проблеммы начались еще 18 июля :!: подтверждение
Dniwe, 22 июля 2013 20:03
Спасибо за ответ, Елена Ляхова  :{}
Бродяга по жизни, 22 июля 2013 21:43
"Гость #5 22 Июля 2013 14:39:00
Коняшке! Самый лучший и общедоступный по МИРУ ( не побоюсь этого слова ) оператор - это МЕГАФОН. Связь изредка тоже барахлит, но звонить можно в любую часть света! С Европой чистый звук, разговариваешь, как будто человек рядом! И с любой точки базы можно звонить, была бы линия! А муж у Вас, видимо упрямый! Или просто лень идти! Попытайте его ещё раз с пристрастием, почему это он не хочет менять Билайн с плохим звуком на более качественный!?" (с)

Добавлю. У мегафона есть услуга, для таких вот людей, кто боится потерять контакты - "Мой новый номер". Услуга на 3 месяца бесплатно. Там, все кто будет звонить на старый номер (в независимости от оператора) будет получать сообщение с вашим новым номером, а вам придёт СМС, что вам звноили на тот номер.
Juice*, 22 июля 2013 22:21
Маха, 22 Июля 2013 18:44

+1, у меня видимо тоже другой Билайн. Проблемы со связью замечал, но не настолько, чтобы поднимать из-за этого волну. Раз в день бывает такое, что при звонке сразу же короткие гудки, но сразу перезваниваю - уже ок все. Больше проблем не заметил.
msje Krolikov, 22 июля 2013 22:30
А вот у меня МЕГАФОН уже лет 10 и ни разу не думал менять :)
бывший (3 года как) клиент билайн, 22 июля 2013 22:35
фантастика :!:  :!:  :!:  есть же сотрудники :!:  :!:  :!: всем сотрудникам сотрудники :!:  :!:  :!:  Елена ляхова. а вы не хотели бы у нас в ОГО главой ЗАТО поработать :?:

господа, с такой оперативностью абонентам ответить просто на каком-то сайте, котрый под запретом (так говорят) у наших властей.

снимаю шляпу :idea:  :idea:  :idea:
Пользователь Билайна, который не может перейти к др. оператору, 23 июля 2013 00:23
У меня всё хорошо работает. 1 смска только продублировалась, но под свежую дату, и всё. Всё устраивает.
Гость, 23 июля 2013 00:51
С Билайном всё нормально на ДОКе.
Гость, 23 июля 2013 00:59
С лета 2005 - абонент Билайн - номер ни разу не менялся. Всяко бывало, проблемы были, но устраняли быстро. Сейчас вот подключили, "за выслугу лет", прикольную программку. Не агитирую никого, но уходить от от этого оператора не собираюсь.
Гость, 23 июля 2013 01:05
А у меня таких проблем ни с Билайном, ни с другими провайдерами нет - просто никто никогда не звонит! Это же надо уметь так устроиться! Только регулярно исчезают с баланса деньги ни за что.
Гость, 23 июля 2013 01:20
msje Krolikov, 22 Июля 2013 22:30
А вот у меня МЕГАФОН уже лет 10 и ни разу не думал менять

А не загнули ли Вы, товарищ??? 10 лет назад - ровно причем - Мегафона еще и в помине в нашем городке не было!!!
Гость, 23 июля 2013 02:02
Билайн это полный отстой!!! Езжу с ним по стране. Хуже только теле2. в каслях тоже проблемы с билайном. Планшетник показывает 3G, а видео не грузиться. Полный бред. Уже заказал занялся сменой контракта на мегафон.
Гость, 23 июля 2013 02:33
Я сейчас на юге нахожусь, а телефон подключен к услуге Роуминг на легке. Проблемы начились сегодня: не могу запрос баланса сделать и звонки не принимает и не звонит. Видно у билайна проблема с финансами (нет связи с лицевым счетом абонента) и они блокирует вызовы, чтоб мы не могли позвонить, а то вдруг за их счет звонки будут.
Любитель правды, 23 июля 2013 08:57
А у меня 2 симки Билайна и уже много лет, никогда небыло никаких проблем. И сотовая связь и интернет за городом в эти выходные работал чудесно. А кому что то не нравится - переходите на другого оператора. Был у меня раньше и Мегафон - полная ерунда: за день отправив 1 смску сняли 100 руб., связь за городом вообще не поддерживает, мегафоновские симки корпоративные летят у всех.
Елена Ляхова, 23 июля 2013 10:03
На сообщение "Гость, 23 Июля 2013 02:33"

Уважаемый Гость! Предлагаю Вам отправить письмо со своим номером телефона на мой электронный ящик eva_aСОБАКАlist.ru. Постараюсь решить Вашу проблему.

С уважением,
старший специалист по внешним коммуникациям Челябинского филиала ОАО "ВымпелКом"
Елена Ляхова
Гость, 23 июля 2013 10:14
Гость, 22 Июля 2013 15:58  


nymphus, 22 Июля 2013 14:35коняшка, 22 Июля 2013 14:17
патаму што у некоторых людей на их номер завязаны важные деловые контакты.
Ну насмешил :D Деловые люди на билайне :D :D

хохотунчика поймал?. правильно чел пишет. у меня мой билайновский номер 10лет уже именно по этой причине. не зная темы-молчи.
Гость, 23 июля 2013 10:56
А меня дочка учила - никому свой номер ТФ не пересылай незнакомому!
Тимур, 23 июля 2013 11:48
МТС лучше не знаю. Мегафон-для богатых. С МТС на МТС всегда "0", что ещё лучше можно придумать, а у других операторов со второй минуты по девятую и.т.п. Берут деньги за соединение ещё. МТС молодцы!!! СВЯЗЬ У МТС СУПЕР
Мартовский Кот, 23 июля 2013 12:52
Согласен, МТС - самый оптимальный вариант!
Гость, 23 июля 2013 13:45
+1 проблема с"Билайном" ,еще неделю назад был счастлив,а теперь дома,вообще ни одной палки в графе антенн.Готов даже перейти на другого оператора.Но сложен выбор -чтоб и тариф был выгоден и ловило хорошо.
Бывалый, 23 июля 2013 14:07
Ну не знаю, не знаю...
Лично я считаю, что мегафон - это полное ... УГ. Перепробовал все, что можно по несколько раз. В итоге для себя решил: самая лучшая связь (оптимальное соотношение цена/качество) - это МТС!
Никто с МТС даже близко не стоит.
Гость, 23 июля 2013 15:35
Спасибо ,конечно старшему специалисту за разьяснение ситуации,но когда просто специалисты решат проблему,вторая неделя пошла как она возникла.C такой  "оперативностью",клиенты дествительно уйдут к другому оператору.
гocть, 23 июля 2013 17:42
МегаВонь в Озре появилась в 2004 , чуть позже Пчелайн , ещё позже Машино-Тракторная_Станция , с самого начала был только СУЮТ !!!

правильно сказали - Мега для богатеев (причём для неумных богатеев...) , Била - ***-связь - и письмо автора тому подтверждением , самое оптимальное МТС , сейчас тариф  http://www.chel.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/red_energy/  - за сотню (или чуть больше)  рублей в месяц примерно 900 минут разговоров на все телефоны по области !!
Елена Ляхова, 23 июля 2013 17:59
На сообщение "Гость, 23 Июля 2013 10:56"

Я предложила оперативное решение проблемы. Если опасаетесь давать свой номер телефона, можете позвонить по телефону 0611 в центр поддержки клиентов "Билайн" и получить консультацию нашего специалиста.

На сообщение "Гость, 23 Июля 2013 15:35"

Как я уже объясняла ранее, у наших специалистов существует проблема с пропуском на территорию города. Тем не менее мы нашли специалиста в Озерске, который готов помочь с заменой оборудования. Новый комплект будет устанавливаться завтра. Надеемся, разобраться с этой ситуацией до четверга. Спасибо за понимание.
Бродяга по жизни, 23 июля 2013 18:40
"Мега для богатеев (причём для неумных богатеев...) ,  самое оптимальное МТС"(с)

Позволю себе возразить. Мегафон единственный региональный оператор. По всему Уралу без абонентской платы входящие бесплатно (причём в независимоти от того от куда звонят). Зона покрытия у МФ на сегодня немного больше чем у МТС, и на порядок больше чем у Билайна. ну и интернет у МФ на сегодня самый быстроходный. Кстати, в озёрске много мест где берут хорошо только два оператора тле2 и МФ.
МТС хорошо ловит в городе, но стоит выехать за КП, начинаются проблемы. МТС хорошо берёт более дешевыми тарифами, но и качество связи соответственное. А с приходом "оленя" связь вообще упала.
., 24 июля 2013 08:59
Шилов Р. Г., 24 июля 2013 09:32
Билайн самый отстойный оператор. Стали пропадать деньги, оказывается подключена куча услуг, которые я не подключал, пришел разобраться девушка двух слов сказать не может. довыяснялись до того что номер мне не принадлежит оформлен не на меня, а деньги только с 500 рублей, будет 450 отдыхай. Я с теми кто меня разочаровал просто перестаю общаться, и еще не разу в жизни не пожалел. Теперь телефон на две симки МТС и Мегафон и проблем нет.
Гость, 24 июля 2013 14:36
Прощай "Пчелайн", здравствуй "Мегафон", это была окончательная "ложка дегтя  в бочке меда".  :evil:
Евгения, 24 июля 2013 16:29
ну всё. я тоже попрощалась с Билайном. полнейшее отсутствие сети целую неделю без объяснения причин как-то уже не смешно. и ни одного ответа от оператора!!!
Гость, 24 июля 2013 17:57
Ляхова объясни, почему что бы позвонить я должен выходить на улицу, в 21 веке???
Гость, 24 июля 2013 18:17
Елене Ляховой
В прошлом году вы уже завозили специалиста по оборудованию, повторно завезти намного проще, в чем тогда проблема? Как только можно будет сохранить номер, уйду на МТС.
Гость, 24 ноября 2013 11:28
"Елена Ляхова, 23 Июля 2013 19:59
На сообщение "Гость, 23 Июля 2013 10:56"

Я предложила оперативное решение проблемы. Если опасаетесь давать свой номер телефона, можете позвонить по телефону 0611 в центр поддержки клиентов "Билайн" и получить консультацию нашего специалиста.

На сообщение "Гость, 23 Июля 2013 15:35"

Как я уже объясняла ранее, у наших специалистов существует проблема с пропуском на территорию города. Тем не менее мы нашли специалиста в Озерске, который готов помочь с заменой оборудования. Новый комплект будет устанавливаться завтра. Надеемся, разобраться с этой ситуацией до четверга. Спасибо за понимание."
а в каслях тоже поэтому не работает ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений