РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (420)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (333) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Въехала в дерево на Студенческой. Официальные подробности

Автокатастрофы, 10 апреля 2025 17:40, источник: Полиция Озёрска

В Озерске сотрудники Госавтоинспекции установили обстоятельства дорожно – транспортного происшествия на ул. Студенческая

4 апреля 2025 года около 8 часов 20 минут на ул. Студенческая 8, водитель девушка 1998 года рождения, управляя автомобилем марки «Хендай Акцент», не имея права на управление транспортным средством, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате данного дорожно – транспортного происшествия пассажир несовершеннолетний 2022 года рождения получил телесные повреждения.

Ребенок сидел на заднем пассажирском сидении слева, находился в детском удерживающем устройстве не пристегнутый ремнем безопасности. За управлением находилась его мать.

В отношении водителя данного автомобиля, девушки 1998 года рождения, составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения).


Ozersk74

Ozersk74


Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что ребенок до 7-ми лет обязательно должен находиться в автокресле либо в специальном удерживающем устройстве и быть пристегнутым ремнем безопасности. Наиболее безопасное место в машине – сзади посередине.

Детей от 7 до 12 лет можно перевозить на переднем сиденье, но только с использованием детского кресла, которое соответствует росту и весу ребенка.

Детей старше 12 лет можно перевозить на любом месте в автомобиле без использования детских кресел или бустеров, пристегивая штатным ремнем безопасности. Использование заменителей кресел – таких как адаптеры ремней безопасности – не допускается.

При установке детского удерживающего устройства на переднем пассажирском кресле нужно отключить переднюю подушку безопасности!

За нарушение правил перевозки детей в соответствии с частью 3 статьи 12.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрен штраф в размере 3000 рублей.



 

 

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2025 18:11
Молодец, чё!
Гость, 10 апреля 2025 18:16
Как и предполагал, тёхана за рулём. ;) Единственный плюс, долго теперь за рулём её не увидим. :|  
Гость, 10 апреля 2025 19:17
По поводу лёгкого (среднего, тяжелого) алкоголического "посинения" не будет пояснений :?:  
ЛюбОпытный, 10 апреля 2025 19:54
Гость, 10 апреля 2025 19:17
А что тут пояснять, "без году неделя" за рулём, перепутала педали тормоза и газа. Хорошо хоть не в другую машину и ребёнок отделался лёгким испугом.
Гость, 10 апреля 2025 20:21
Какая то странная авария. На ровном месте. Улица тихая. Черная кошка дорогу перебегала что ли?
Гость, 10 апреля 2025 20:43
Вот её в кайф потерять ещё и эти 3000!  
Гость, 10 апреля 2025 20:50
Вот именно по причине подобного категорически отказываюсь управлять авто! И в армии экзамены подтверждал на мастера по вождению танка, и АВС есть. Но не лежит душа. А вот разобрать- собрать это пожалуйста! Ещё в 23 школе автослесарем стал.
Гость, 10 апреля 2025 20:51
Гость, 10 апреля 2025 18:16
Как и предполагал, тёхана за рулём. ;) Единственный плюс, долго теперь за рулём её не увидим. :|

Чёй-то?! Дуракам закон не писан! :D  
Гость, 10 апреля 2025 21:01
Гость, 10 апреля 2025 18:16
Как и предполагал, тёхана за рулём. ;) Единственный плюс, долго теперь за рулём её не увидим. :|  

Увидите в ближайшее время и права им ваши, ей не нужны.  
Гость, 10 апреля 2025 21:28
"За управлением находилась его мать." За каким управлением?
Гость, 11 апреля 2025 07:16
Так мать, или девушка? Это вообще то две большие разницы. Почитайте словарь Даля... Девушка - до замужества. После  - женщина. Язык переврали уже ради лести...
Гость, 11 апреля 2025 08:24
Гость, 10 апреля 2025 19:17
По поводу лёгкого (среднего, тяжелого) алкоголического "посинения" не будет пояснений :?:  

Какие посинения в 8.20? Решила ребенка видимо быстро в садик отвести....
Гость, 11 апреля 2025 08:28
Гость, 11 апреля 2025 07:16
--------------------------------
Поддерживаю полностью!
Гость, 11 апреля 2025 08:46
08:24

Так ведь прав не было. Для таких специально такси было придумано. Поэтому вопрос о "посинении" и возник. Трезвая и адекватная женщина не станет так рисковать своим ребёнком, правда же?
Гость, 11 апреля 2025 09:26
"В результате данного дорожно – транспортного происшествия пассажир несовершеннолетний 2022 года рождения получил телесные повреждения. Ребенок сидел на заднем пассажирском сидении слева, находился в детском удерживающем устройстве не пристегнутый ремнем безопасности. За управлением находилась его мать. "
=================================================
Мать года
Гость, 11 апреля 2025 09:40
Гость, 10 апреля 2025 18:16
Как и предполагал, тёхана за рулём. ;) Единственный плюс, долго теперь за рулём её не увидим. :|  

Так ее по сути и не должны были видеть за рулём, прав то нет
Гость, 11 апреля 2025 09:51
Гость, 11 апреля 2025 09:40
Так ее по сути и не должны были видеть за рулём, прав то нет

Меня удивляют люди, которые свято верят в то, что без прав и/или под кайфом ездить нельзя. С чего вы это взяли?! :D  
Олег Петров, 11 апреля 2025 10:01
А за езду без прав протокол не составили?
Местный, 11 апреля 2025 10:08
100% отвлеклась за рулем из-за истерики ребёнка. Всё это знакомо. А доводы про замужество, типа девушка-женщина давно устаревшие. Львиная доля девушек, это мать-одиночки.
Гость, 11 апреля 2025 10:29
Что-то все так накинулись и никто даже внимания не обратил, что права на управления у нее не было, то есть прав она не получала. Ну и закончилось тем, чем должно было закончиться.
Гость, 11 апреля 2025 10:41
Гость, 11 апреля 2025 09:51

А я и не говорила, что свято верю, что без прав или под кайфом никто не садится за руль. С чего Вы это взяли?
Доброжеватель, 11 апреля 2025 11:43
#ажмать :)  
Гость, 11 апреля 2025 14:07
Меня удивляют люди, которые свято верят в то, что без прав и/или под кайфом ездить нельзя. С чего вы это взяли?! :D  
===============================
Всё правельна :!: Маладэц :!:
Ездить нужно обязательно пьяным и обязательно без прав :!:
Глядишь и ездоков меньше станет, да и остального населения тоже. Пропагандист алкогольного образа жизни, терминатор, едрит-мадрит :!:  
Гость, 11 апреля 2025 15:26
Гость, 11 апреля 2025 07:16
Так мать, или девушка? Это вообще то две большие разницы. Почитайте словарь Даля... Девушка - до замужества. После  - женщина. Язык переврали уже ради лести...
- А в магазине все продавщицы девушки  :D  
Гость, 11 апреля 2025 16:00
Гость, 11 апреля 2025 14:07
Не путайте значения слов "запрещено" и "нельзя" в данном случае.
Улететь жить на Марс "не запрещено", но "нельзя", а если можно, то продемонстрируйте.
Ездить без прав и/или под кайфом "запрещено", но можно, что некоторые люди периодически и демонстрируют.
Будите тупить - отправлю в первый класс! :D  
Гость, 11 апреля 2025 16:10
Гость, 11 апреля 2025 15:26
- А в магазине все продавщицы девушки  :D

Тут на сайте есть гость, у которого все гости - "девушки". И чё?! :D  
Гость, 11 апреля 2025 16:47
Дерево - зло...
Гость, 12 апреля 2025 10:21
Думаете, гаремский?
Гость, 13 апреля 2025 10:54
Гость, 10 апреля 2025 18:16
Как и предполагал, тёхана за рулём.

А чего там предполагать..в 90% случаев виновником дтп является либо девушка, либо дедушка. Просто факт, ничего личного.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений