РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрская крыса вылезла из унитаза на пятом этаже

Происшествия, 11 апреля 2013 08:35, Читатель

Сегодня готовила обед, дочь только пришла со школы. Вдруг услышала странный плеск, не поняла где, заглянула к дочери в комнату - тихо, вернулась на кухню, но плеск опять повторился, с большей силой, как плавает кто-то, еще громче. Заглянула в ванну - никого, в туалет и о, боже!... Огромная, чёрная крыса она тщетно пыталась выбраться по гладким стенам унитаза. Не могу передать, что со мной было... И сердце и давление и головные боли и истерика. Ни о каком обеде и речи быть просто не могло. Позвонила в СЭС, приехал работник, какое то время пробовал ее то ли убить, то ли оглушить. Крыса пищала со страшной силой, мне все это показалось вечностью, потом он ее смывал в унитазе, но она была таких размеров, что никак не хотела обратно... Извините за такие пикантные подробности. 

В конце концов он закончил свою работу и... положив ее в пакет, ушел. Конечно спасибо этому работнику СЭС, а если бы это случилось вечером или ночью... Живем, причём, далеко не на первом этаже, а на пятом, ул. Матросова, д.30. Часто в гостях бывает внучка 4 годика. 

В УК СТРОЕН, к коим мы относимся, дозвониться не могу. 

Диспетчер, не выслушав, отправила к техникам, те не берут трубку, а в СЭС ответили, чтоб закрывали крышку на унитазе. Стесняюсь спросить, а в туалет... как? На крышку ходить? 

Чувствую, что на всю жизнь заработала унитазофобию. Как, скажите, как вообще такое ВОЗМОЖНО? 

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? 

Может, пойти сразу прививку от бешенства поставить, а то крысу пойдут ее семейные искать, где и кто её обидел.

Пострадавшие

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
крыса, 11 апреля 2013 16:41
Вот и в Корее наверное так получилось . У кого-то в Северной крыса выползла из унитаза и пошёл спор, "северная" она, или "южная". Начали с крысы, а там и ракетки расчехлили :D  Правда Кыштымарям я не завидую если до ракеток дело дойдёт, тут у "шоколадных" явный перевес  :D Давайте лучше обо мне поговорим ! Я так много интересного о себе узнаю ;)
Гость, 11 апреля 2013 16:53
подъезде не воняет канализацией, что делать?

А НАДО ЧТОБЫ ВОНЯЛО????
Гость, 11 апреля 2013 16:55
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Тебя просят за слова ответить, обосновать сказанное тобой, если ты не понял! А не писать петиции... Ты меня не знаешь-не характеризуй....
Простите, пропустила данный коммент) Доказать что крыса из Кыштыма???
По-моему, я ответила, Вы, заметьте, Вы, а не ты, перечитайте. Внимательно. Вдумчиво.
Скопирую.....Имелся в виду другой-удаленный населенный пункт-мне так веселее, надеюсь, кто-то тоже улыбнулся.... Любой удаленный населенный пункт. Логика - классная штука, избавляет от многих проблем. :)
Гость, 11 апреля 2013 18:22
В прошлом году была похожая ситуация на К.-Маркса, услышали в шум и плеск воды, заглянули в туалет, а там крыса пытавшаяся вылезти из унитаза, причем это было на 8 этаже!
Проблема решилась вылив на неё полный чайник кипятка ( вы не представляете как она орала!) и затем смыв водой из бачка.
гocть, 11 апреля 2013 19:01
Кыштым-ага попросили бы отписывать на своём местном форуме , там-то наших и пытайтесь глумить !!

а тут мы обсуждаем наших родных крыс )))
asura, 11 апреля 2013 19:39
Да не спорьте вы..
крыса вообще- Каслинская была! :D
ЛЁХА, 11 апреля 2013 19:51
Можно ведь поставить типа обратного клапана на канализацию или чугуняку(которая уже отслужила свой ресурс)поменять на пластик(он скользкий)
asura, 11 апреля 2013 19:54
Гость, 11 Апреля 2013 14:37
А вот и ....
http://uralpress.ru/
--------------------------------
Нуу,завтра эту новость смотрите по первому каналу  в программе "Время",сразу после выступления Путина! :D
Гость, 11 апреля 2013 20:33
Похоже кыштымцу сказать нечего Озерской нешоколаднице) Молодец  девушка:D
Гость, 11 апреля 2013 21:31
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 12:02
Гость, 11 Апреля 2013 08:52
Заголовок-то какой! А, может, она не озерская, а из Кыштыма к Вам приплыла? smile;)

Гость, а ты ответишь за свои слова??? Ответишь, беру этот комент обратно. Нет, в очередной раз доказывает, что в Кыштыме озерские только крысачничают.... Вас огородили проволокой, то бишь изолировали от общества, а вы как крысы лезете сквозь забор к нам. Еще и пищите тут!!!!
Так, что заголовочек в тему!
p.s. А модераторам надо глядеть лучше, или что Вы же тоже не из Кыштыма. Можно и наклеветать. Так-то это задевает интересы нашего ГОРОДА и горожан. или Вы бережете себеподобных нежных шоколадников!!!!!

Вот уважаемый гость из Кыштыма, не надо обобщать и всех Озерчан под одну гребенку нести. Если Вы нас так ненавидете, сидите у себя в Кыштыме, а то утром и вечером из за вас пробки на КПП
Доброжелатель, 11 апреля 2013 21:36
Из Кыштыма! Если от тебя жена ушла к какому-нибудь заводчанину из Озерска, то другие озерчане вообще-то в этом не виноваты. Научись уважать незнакомых людей. Может быть, и тебя кто-нибудь поймёт и простит. И не переживай ты так сильно из-за всего этого! Если изменишь себя в лучшую сторону, то твоя жизнь обязательно наладится.
Россиянин, 11 апреля 2013 21:54
Ну пипец. Из-за моего Крысёныша возникла целая информационная война местного масштаба!  Спи Вольдемар спокойно! Слава богу ты не умеешь тявкать! Как люди...
Гость4444, 11 апреля 2013 22:04
Ко мне на Менделеева 19 маленькая мышка о куда-то пришла...что со мной было....вы не представляете...а тут БОЛЬШАЯ...ЖУТЬ :o
Эх..., 11 апреля 2013 22:11
Ну вот, прочитал слово "унитаз" нооборот, топерь вообще боюсь заходить в туалет... :cry:
Водолейка, 11 апреля 2013 22:25
Из Кыштыма, 11 Апреля 2013 15:35
...Ну НЕНАВИЖУ я вас. Хоть и учился в Озёрске
-------------------------------------------
Ненависть - это ваши и только ваши проблемы! Озёрску и озерчанам пофиг. Не жалко своего здоровья - продолжайте в том же духе.
SAV, 11 Апреля 2013 16:38, можешь сколько угодно обсирать кредитных шоколадников, хоть уюлись тут перед всем миром, кыштымец и тебя ненавидит, ты для него т оже шоколадник. Так что можешь и дальше свои труляляли выделывать хоть до скончания веков.
Гость, 11 апреля 2013 22:37
Доброго времени суток. Как я понимаю автора письма! Два года назад у нас на проспекте К. Маркса на 6 этаже вылезла крыса из унитаза. Дело было утром выходного дня. Хорошо, что муж оказался дома, он справился с этим страшным зверем. Мне пришлось с хлоркой отмывать весь туалет. А на мой звонок в УК мне ответили, что ничем помочь не могут.
Гость, 11 апреля 2013 22:39
На Карла-Маркса 7,в том году на 4 этаже вылезла :o  :o  :o Чуть с ума не сошла :cry: Сэс вызывали,пришли,убили...Через 2 дня ещё одна,это был полный ппц :evil:
Фарит, 11 апреля 2013 22:45
А я из Караболки!!!   И я вас всех видал, - на...  и  Озёрских и Кыштымских...
И замечу, Кыштымские бабы за Озёрским парнями гоняются изо всех сил...!...А на своих Кыштымских - и не смотрят.
Кто истинно и изо всех сил ненавидит кредитную комбинатовщину, - может выпить от зависти и злости цианистого калия, и всё пройдёт !!!
Мелкая, 11 апреля 2013 22:51
Все мы умные задним числом. Для начала, вам надо было сфотографировать эту крысу, затем документально зафиксировать сей факт, попросить документ с росписью у специалиста из СЭС что это действительно крыса. А дальше идти в суд. Хотя судиться с компаниями тяжко.Но когда происходит такое, мы об этом не думаем ни о том, что надо такие вещи фиксировать, тут уже не до этого. А так мы только можем только посочувствовать, а кто-то посмеяться над этой ситуацией. Всем смешливым я так скажу, легко смеяться над чужой проблемой, но когда это касается  лично вас, почему-то уже не до смеха!
Гость, 11 апреля 2013 22:59
Гость, 11 Апреля 2013 14:26
Гость, 11 Апреля 2013 13:02
СТРАННО, 11 Апреля 2013 12:33
Цитаты из статьи:
Сегодня готовила обед, дочь только пришла со школы. ....Часто в гостях бывает внучка 4 годика.
Это ж получается, у Вас дочь еще учиться в школе (и в какой классе?) и уже имеет дочь 4 годика?


Действительно СТРАННО, что люди рожают двоих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Младшая учится в школе, а старшая работает и имеет дочь которой 4 года ( то есть внучка автора)
+5)))) действительно странно))))



СТРАННО, СТРАННО,СТРАННО, довольно часто мелькало в комментариях  по поводу дочки, вернувшийся со школы и внучке 4 лет,.. хорошо, что нашлись сознательные граждане и поняли что к чему, для особо одаренных разъясним: а вы не учитываете то, что не всех родственников указали в этой статье, которые вообще не участвуют в подобном действии. Вообще то есть старшая дочь, родившая дочку, ( внучку в данном случае), поражаюсь деградации нынешнего общества, ищущих во всем педофилию и разврат.   Гость, 11 Апреля 2013 14:26 ты , некудышный детектив!
И вообще, пока есть такие люди как  Гость, 11 Апреля 2013 14:26, крысы не исчезнут! Зри в корень проблемы, а не ищи подоплеку!
Гость, 11 апреля 2013 23:00
Люди! Готовьтесь к нашествию крыс! С установкой по всему городу баков надземного и подземного хранения их будет - полчища.
Пострадавшие, 11 апреля 2013 23:35
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой теме и принял участие в диалоге. Дочь учится в 6 кл. 21 шк., а внучка - дочь старшей дочери (это для "гостя" по поводу возраста детей). Наше психоэмоциональное состояние все на том же уровне. На нашем месте могли и могут оказаться и оказались  хоть кто, не важно в каком регионе, УК, каком этаже, каких должностях и прочее. Статья писалась на одном дыхании и с заголовком : " Крыса в унитазе!!!" Редакция текст оставила без изменений, а вот название статьи отредактировала на свое усмотрение, очевидно посчитав его более правильным. Я ни коим образом не хотела обидеть  и не имела непристойных мыслей по поводу Озерских, Кыштымских, Каслинских и прочих... людей или крыс. В результате получилась какая то межтерриториальная бойня. Печально другое и неправильно все то, что происходит вокруг. Давайте жить дружно, вместе решать проблемы и еще раз всем спасибо! за участие.
Маренг, 12 апреля 2013 00:15
Баковая система сбора бытовых отходов приводит к появлению крыс и мышей.Хотели как удобней и не ждать машин ? Получите антисанитарию и адриналин,благодарность от крыс,мышей и ворон.
Для пострадавших, 12 апреля 2013 08:57
Очень сочувствую ,  не переживайте. Сейчас все таки УК заставят крыс в  вашем подвале потравить. И их не будет. Во всяком случае какое то время.
Озерчанка, 12 апреля 2013 09:10
Гостю из Кыштыма.
А я люблю кыштымцев, никогда ничего плохого мне не сделали, всегда любезны: от продавца на рынке до директора гостиницы)) Ну и вы нас, озерчан не задевайте - разные мы: есть плохие, есть хорошие вне зависимости от места работы (терпеть не могу разглагольствования SAVа о "кредитных комбинатовцах", хотя сама не работаю на комбинате, и, более того, в нашей семье нет работников комбината, но они, в отличие от вас,SAV, ведут себя прилично и снисходительно по отношению к вам))) . А процентов 30-40 жителей Озёрска - выходцы из Кыштыма, так что вы, гость из Кыштыма, мимоходом и своих цепляете. Зря!!! Толерантнее надо быть, а то устроили на этом сайте прямо дискриминацию по признаку проживания...
Гость, 12 апреля 2013 09:52
http://survinat.ru/2010/01/blyuda-iz-myshej-i-krys/#ixzz2Q3jApwGs
Здесь рецепты как готовить изысканные блюда из крыс и мышей.
Прочитайте и выходите на охоту. Опять же, гостей на ближайшие праздники угостите...
Гость, 12 апреля 2013 10:22
А еще говорят, что озерчане хамоватые, посмотрите какой замечательный пример хамства преподал нам граданин (ка) "из Кыштыма".
По теме: автор, пишите сразу в интернет-приемную губернатора, те "натянут" озерские власти, а озерские чиновники "натянут" УК
Озерск, 12 апреля 2013 10:45
В Озерске всегда над особым кыштымским менталитетом смеялись! Типичный "кыштымский" - это деревенский житель, не сильно изуродованный воспитанием и сообразительностью, не уважающий никого, называющий всех вокруг хамами, за что, как правило, и был всегда бит!
asura, 12 апреля 2013 10:57
Фарит, 11 Апреля 2013 22:45
А я из Караболки!!! И я вас всех видал, - на... и Озёрских и Кыштымских...
-------------------------------
А Новогорный-ские когда подтянутся на Магнитогорских класть?  :D  
Или им тырнет ещё не провели..
В Озерку публика разношёрстная и 1 SAV,а вот.средь кыштымцев только 2 категории людей - Сопляковы и Мыларщиковы!  ;)  Кыштымский ты за кого из них?  :D
Гость, 12 апреля 2013 13:57
Надо же, тут такая тема про Кыштым, а я пропустила... Интересно другое, у нас в РФ уже и крысы имеют паспорта с пропиской? Или у озерских какой другой генный код, отличающий ее от сородичей с другого ареала? И сообщение какое познавательное, а то я в комнату задумчивости как-то без особых опасений заходила, и к своему унитазу относилась без подозрений... А оно вона как! Он еще и подлянку какую преподнести может... Мужским родом разве что хорошее обзовут? Во жизнь пошла... Кладбище поплыло, в туалетах крысы плавают, кыштымцы, как с тонущего корабля крысами к нам пытаются перетечь... Нигде покоя нет... А все кыштымцы, они на руководящие посты забраться к нам все пытаются, а знаний то особых и образования соответствующего у них нет... Отсюда и беды...
Не Шоколадница, 12 апреля 2013 15:45
Гость, 12 Апреля 2013 13:57
А все кыштымцы, они на руководящие посты забраться к нам все пытаются, а знаний то особых и образования соответствующего у них нет... Отсюда и беды...

Не надо про Кыштымцев уже...Уважаемая Гостья! Опять по новой понесется)))  :D  :D
синий троль, 12 апреля 2013 15:50
Гость, 12 Апреля 2013 13:57 Кыштым не Кыштым, а крыс то в Озёрске вылез.  чисто озёрский экземпляр. даже повадки у крысы такие же как у шоколадников. пришла наглая без приглашения, жирная, пищит со страшной силой права качает, да ещё и хрен выгонишь добровольно.  нееее.  кыштымские крысы намного скромнее, роются в бачках и в деревянных туалетах:D а озёрскую крысу всегда тянет в евроклозеты :D
Гость, 12 апреля 2013 17:00
Не Шоколадница, это ж как же ж можно-с, такую тему упустить, по поводу кыштымцев не проехаться, я же коренная озерчанка...  Да и, опять же, принадлежность территориальную надо у зверушки определить, а то все от бедолаги отказываются, бесхозная, однако... Так нельзя, надо же знать, откуда ждать атаки в случае нападения сородичей... А у крыс принято посылать гонцов для исследования. Если там, куда гонец ушел хорошо с едой, то вся стая туда перебирается. Поэтому, если крысу убивают, ее труп надо оставлять на том же месте, т.к. следующие это место будут обходить. Какое-то у Вас мышление не стратегическое... Следуем далее в своих размышлениях, что подразумевают люди под словом "крыса"? Если брать в расчет тюремный жаргон, а заключенные народ наблюдательный (чего им еще делать в заключении), то они таким определением наделяют человека, который ворует у своих, на груди его пригревших, предатель... Явно кыштымский засланец... Их диверсант... Все повадки кыштымских аборигенов...Наглые, прутся без приглашения, еще и упираться пытаются, когда их мочишь в сортирах...Тем более я в жизни крысу один раз видела и было это в Кыштыме. Живность с хозяев своих пример берет, однозначно.
Из Кыштыма, 12 апреля 2013 21:04
Да, развели вы тут... Были б интелигентнее, не цеплялись. А то вам дали пищу для рассуждений, а вы и зашипели.. Типичная озерская интелегенция, "умно" выражать свои ниочемные мысли. Как обычно, что на сайте, что воочию общение с озерчанами приводит к отвращению к ним. Вообщем-то нового вы тут для меня ничего не открыли... Вечно "обиженные" кыштымцами (только, заметьте вы едите к нам, а не мы к вам)... Видимо все обиженные ехали специально (вот только не надо говорить о принудительном переселении-все ехали добровольно-за кусоком шоколада и сладкой жизнью, так о вредности еще толком никто не знал!) за колючку, чтобы спрятаться от нормальных адекватных людей.
АГ, 12 апреля 2013 22:16
Учтите, пожалуйста, что летучие мыши , обитающие в Озерске, питаются какой-то мошкой , живущей в районе Карачая. В ЦЗЛ об этом знают. Выводы соответствующие.
Гость, 12 апреля 2013 22:50
Наших отцов сюда прислали в 57 году для ликвидации последствий аварии после окончания учебного заведения всей группой, вместо службы в армии. По распределению. Кто заканчивал учебные заведения в советское время, тот знает, что такое распределение. В 93 году отец один из всей группы оставался в живых. А вы все от зависти пухнете...
Гость, 12 апреля 2013 22:54
Крыску жалко! Честно! Я бы её выловила и отнесла куда=нибудь в нежилое место.
Гость, 13 апреля 2013 00:00
Гостю, 12 Апреля 2013 22:54
Крыску жалко???? А женщину Вам не жалко?  Я считаю, СЭС в нашем городе не работает! СРОЧНО провести профилактические работы по уничтожению крыс, мышей и прочих грызунов в жилых домах..... Страшно!
гocть, 13 апреля 2013 02:13
это всё Качан виноват )))


***// ну не всё же ему елей лить  :D
., 13 апреля 2013 02:32
+ 100500



А, кто ещё? Только, несомненно, Качан...это всё Качан виноват )))


***// ну не всё же ему елей лить
Гость, 13 апреля 2013 09:46
Не надо кошек уничтожать в городе и крыс не будет.Питер так спасали от нашествия крыс.При Петре кошки состояли на довольствии.
Гость, 13 апреля 2013 09:58
Кыштымцы,Шоколадники...Да ладно друг на друга валить все и упрекать.Живем мы плохо не из-за того,что соседствуем,а из-за того,что в стране черт знает что делается.Но до верхов далеко,а до соседа близко(рукой подать)."...Но виновен не жираф,а тот кто крикнул из кустов"жираф большой ему видней"(Высоцкий).Так кто виноват?
Гость, 13 апреля 2013 11:47
Гость, 13 Апреля 2013 09:58. Так это же извечно-русские вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?". Читайте Герцена и Чернышевского.
гocть, 13 апреля 2013 12:46
"""При Петре кошки состояли на довольствии."""

точняк !!! вот тогда ещё идея - давайте по городу будут гулять коровы-куры-свиньи-бараны (про баранов - их итак на улицах хватает , равно как и коров со свиньями...) - коровы будут траву есть (косить не нужно) , свиньи в помойках рылом ковырять (мусор вывозить меньше) , а по осени ещё и мясо в казну города ))))

даёшь средневековье !!!
Гость, 13 апреля 2013 14:28
По голове надо надавать и Кыштымцу и наши не лучше. Я понимаю через колючку другая страна. Но мы же все живём в одной стране-Россия. И помогать надо друг другу, а не вредить.
Гость, 13 апреля 2013 15:17
у нас  дзержинсого 56 во дворе и у подъездов 7 и 8 тоже гуляют крысы и куда нибудь обращаться бесполезно, как в мультике моя хата с края ни чего  не знаю,
Гость, 13 апреля 2013 17:42
гocть, 13 Апреля 2013 12:46.А что, недавно передавали, что в Париже козочек в штат ввели для стрижки газонов, т.к. они экологически чище, чем сенокосилки и шуму от них меньше, а кошки у них в Лувре давно в штате. То же самое и в Англии. Европейские развитые страны.
Кредитный комбинатовец., 13 апреля 2013 18:44
Друзья мои, 60 тыс в месяц на осн. пр-ве,(для мужика средних лет с образованием), - это не так много, как кажется со стороны! Деньги утекают словно вода в песок...Коньячёк. отпуск на море, и т.д. Всё дорого...Сейчас лейтенанаты ВВ так получают...
А насчет перепалок скажу всем завистникам-оппонентам : "Не будем ссориться, вас и так мало осталось!!!"
Вобще-то я кредит в прошлом годе досрочно "погасил",: уж невтерпёж хотелось Субару-Форика из салона в Чел-ке забрать...!... :D  ;)  :)
Гость, 13 апреля 2013 21:22
Кстати, кошки боятся крыс, это надо специальную породу крысоловов заводить. А крысы заводятся там, где очень много мусора и его редко убирают. Когда на таком корме их популяция возрастает, то они начинают нападать и на детей, и на взрослых людей, например, идущих в одиночку.
Сережа, 13 апреля 2013 22:38
Ребята!! блин! А когда крыса вылезла, у нее ошейник маленький синего цвета был ?
А то я свою крысу  в пищере Сугомак потерял!
Гость, 13 апреля 2013 23:10
SAV, 11 Апреля 2013 16:07
"Я ОБОЖАЮ КЫШТЫМЦЕВ И В ОСОБЕННОСТИ КЫШТЫМОК.ОНИ ЛУЧШЕ ОЗЕРСКИХ И БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ КРАСИВЕЕ!!!"

Особенно, Жанна Агузарова, она родом из Кыштыма.
Хельга, 13 апреля 2013 23:26
Сочувствую! Приятного мало. Кошмар. Как же она не захлебнулась пока лезла. Пусть у вас в подвале работники вашей УК проведут дезинфекцию... Крепитесь!
гocть, 14 апреля 2013 09:02
"""Я понимаю через колючку другая страна."""

...и звать её отныне Корея ))))))
Гость, 14 апреля 2013 12:08
Россиянин, 11 Апреля 2013 10:41
Так этоже мой Крысёныш по кличке Вольдемар сбежал вчера из квартиры!

Вольдемар Вольдемарович?
Сан Саныч, 14 апреля 2013 22:23
мда SAV.  :D Когда ваши комментарии попадались на глаза, то представлялось, что человек просто стебётся "от нефиг делать". А увидев сегодня вашу писанину, понял - вам батенька лечиться надо. Хотя наверное уже поздно ибо страшно запущена ваша "мизо-кредитно-комбинатовщина"  :D
Гость 74, 15 апреля 2013 10:12
Читаю и диву даюсь Детский Сад!!!
Гость, 15 апреля 2013 14:52
Гость, 13 Апреля 2013 14:28. Да мы то с кыштымскими шутим, а они в бутылку от переживаний лезть начинают... Давно им советуем, что надо меньше пить... Я когда заметку прочитала, так тоже в шоке была... Кто от любимого унитаза ждет такой подлянки? Ну, в крайнем случае засор... И скорее начала инструктировать пожилую матушку, т.к. та тоже живет примерно на таком же этаже: что в туалетную комнату теперь надо входить с опаской, по-пластунски и лучше перед этим чем-нибудь вооружиться... А читая коменты, удивлялась, чего кыштымцы то возмущаются данным фактом? Все в зеленые срочно записались и крыску жалко? Все, думаю, допились соседи... А оказывается, тут все дело в заголовке... Модератор из Кыштыма?
Из Озерска, 17 апреля 2013 00:03
Из Кыштыма, 12 Апреля 2013 21:04
...Вечно "обиженные" кыштымцами (только, заметьте вы едите к нам, а не мы к вам)...
------------
:o  :o  :o
Вот те раз... Вы ничего не перепутали? Странно... Я как раз всю свою жизнь наблюдаю противоположную картину: вечно "обиженные" озерчанами кыштымцы постоянно выражают свое недовольство и испытывают зависть по отношению к жителям города. При этом всеми возможными и невозможными способами сами пытаются попасть в город, чтобы навсегда остаться там жить. То-то с утра очереди на КПП вытягиваются в Озерск со стороны Кыштыма. Видимо, это не кыштымцы рвутся в город в поисках счастливой и сытой жизни... Наверное, это озерские жители толпами возвращаются домой после бурно проведенных ночей в Кыштыме.  :D
Кстати, ничего не имею против кыштымских девушек, желающих найти свое счастье именно в городе. Кыштымские девушки действительно красивые, нежные, ласковые и умелые. Это факт. Им в Озерске всегда будут рады, так они очень сильно отличаются от местных ... неумех с космическими запросами и нереальными желаниями.
Девушки, не стесняйтесь! Продолжайте приезжать к нам в гости! А если не сможете приехать, то в выходные мы сами приедем к вам!  ;)
лютик, 17 апреля 2013 02:58
автору темы. -выдержка из сети-

"Вы наверное живёте на верхнем этаже? У нас было такое, тоже крысы лезли в квартиру через унитаз. Я набирала кипяток полную ванну и сливала. А вообще надо залезть на чердак, найти свой канализационный стояк и закрыть его металлической сеткой. Там обычно всё открыто и крысы без труда туда ныряют."

и вообще проблема сама по себе не нова,че только люди не городят в унитазах и прокладки всякие и сетки и затворные клапаны,плюс ко всему многие сами прикармливают крыс смывая в унитазах остатки продуктов,пожелать вам даже и не знаю чего,ЖЕКу это точно ненадо и СЭС скорее всего тоже,так что интернет вам в помощь и мужества.

вот ещё один шедевр:

-"Из унитаза повадились лезть здоровенные крысы, пару раз уже был свидетелем. Обычно вылазят осматриваются, и ныряют обратно. Приходиться на крышку унитаза класть блины от штанги. К кому обращаться с этой проблемой? Может какому-то ЖЕКу или ЖЕСу просить починить трубу. Ведь наверное они её где-то прогрызли и теперь через неё попадают в мой унитаз?"
Гость, 17 апреля 2013 18:55
Лютик, сразу почувствовала себя Ринатой Литвиновой с возгласом :"Как страшно жить!".
Гость, 19 апреля 2013 12:23
Кыштымцы, вы такие смешные...
:D  :D  :D
Вадим, 22 октября 2014 01:31
Вот тут шутливые комменты пишут всякие умники...видать они сами с таким не сталкивались. Грамотеи!!! Я только вот сам оказался в этой ситуации. Лежу на диване и слышу плеск...не понял откуда..думал стиралке копец...вскочил. А потом в туалет...включаю свет - комок черный. Офигел!!! Быстро крышку закрыл.. Один хрен - полезла из щели. Сразу ногой придавил прям как вылезала. Начала пищать, на спину наступил же... Пыталась гадина укусить ногу. Накидываю бумагу на ее морду, а она орет и зубами хватает и откидывает. Хорошо я в тапках был..кое-как снимаю тапок со свободной ноги. И ей на шей. Начал душить. Задохнулась сволочь, кровь начала капать изо рта. А сердце бьется. Ну и картина, блин. Скинул ее в ведро, завязал пакет и за дверь входную. Дверь туалета пока закрыл - может еще толпа полезет - придется валить их. Завтра позвоню в сэс или в дератизацию спрошу, че это за херня такая...
Гость, 23 января 2015 23:12
Люди, я конечно понимаю это глупый и странный вопрос... А как сделать чтобы крыса приплыла? Очень надо! У меня 11 этаж, хочу крысу завести... Но хотябы не на долго могу и туалета в банку посадить!❤❤❤
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений