РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ритуальный передел вылился в драку с перестрелкой в озерском ресторане

Происшествия, 13 марта 2017 10:16, источник: dostup1.ru

Полиция разбирается в обстоятельствах драки со стрельбой в озерском «ЧкаловПабе», участниками которой стали руководители двух конкурирующих ритуальных фирм, – заведение возвращает посетителям деньги за испорченный вечер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 12 марта, в озерском пабе-ресторане. Шесть женщин, работающих в местном ритуальном салоне «Маннс», собрались, чтобы с запозданием отметить 8 Марта. Посиделки проходили на позитивной ноте, пока в заведении не показался озерчанин Сергей Мамонтов, имеющий отношение к другой ритуальной конторе «Ритуал». Увидев среди женщин бывшую коллегу, которая перешла работать в фирму конкурентов, мужчина стал высказывать ей претензии, обвиняя в возникающих проблемах. В результате они с ним рассорились.

«Мамонтов схватил Яну за волосы, а когда она отклонилась, плюнул ей в лицо, окатив угрозами и унизительными словами. Потом он сел за барную стойку, ему наливали, а он пил и смеялся. Мы попросили бармена вызвать полицию. Он сказал, что вызовет, но сам пошел обслуживать других клиентов. В итоге Мамонтов снова подскочил к нашему столику, снова стал оскорблять Яну и плюнул в нее. Мы прошли к администратору, чтобы она наконец вызвала полицию, но за 20 минут никто так и не приехал. В итоге, когда Мамонтов снова подошел, схватил Яну и ударил ее по лицу тыльной стороной ладони так, что она отлетела. Когда он развернулся и пошел, она в отместку облила его пивом. Мы позвонили мужьям», – рассказывает одна из сотрудниц салона «Маннс», ставшая свидетельницей конфликта.

Узнав, что его жену бьют на глазах у всего клуба, на место приехал бывший учредитель фирмы «Ритуал» Сергей Чичкин, руководитель «Маннса» Максим Гришин, а также его сотрудник Павел Редькин. Гришин открыл в Мамонтова огонь из травматического пистолета. Последний и его друг попытался отобрать у противников оружие. Завязалась драка. В ход пошли молотки и стулья. Когда на место прибыли сотрудники полиции, поле боя уже остыло.

«Мужчина 40 лет, в которого стреляли из травматического оружия, госпитализирован в травматологию. Пистолет изъят. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – рассказали в ОМВД по ЗАТО.

Очевидцы сообщают, что Гришину в драке сломали нос и порезали шею, а Чичкину сломали палец. Гришин сам приехал в полицию и сдал пистолет. Мамонтов написал на него заявление. Руководство «ЧкаловПаба» объявило, что возвращает всем клиентам деньги за испорченный вечер и дарит каждому гостю по 3 литра пива.

Произошедшее вызвало бурные обсуждения в соцсетях. Мнения горожан по поводу правой стороны разделились. Большинство не выражает сочувствия подстреленному, намекая, что тот сам напросился на ранения своим поведением, и любой муж на месте стрелявшего сделал бы то же самое. Также горожане вспоминают криминальное прошлое Мамонтова, который отсидел за оборот наркотиков.

Озерчане рассказывают, что конкуренция между двумя фирмами давно перестала быть здоровой. После того, как Чичкин лишился доли в «Ритуале», и конторой остался руководить его партнер Владимир Мосягин при поддержке Сергея Мамонтова, жена Чичкина Яна перешла в фирму соперников. Женщина многократно жаловалась на давление со стороны бывшего руководства. Несколько раз ее машину блокировали на дороге, не пускали к клиентам, перерезали тормозные шланги и разбили. В полицию она подавала заявления с просьбой привлечь Мамонтова к ответственности за угрозы убийством, которые поступали к ней по телефону. Записи разговоров также переданы в органы МВД. За время конфликта у фирмы сгорело два катафалка.

Известно, что ранее в Озерске было пять ритуальных организаций – «Мемориал», «Медком», «Память», «Ритуал» и «Маннс». В результате агрессивного передела рынка остались только две последних. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Абориген, 13 марта 2017 22:36
В перечне ритуальных организаций - "Память". А ведь это МУП. Что и его нынешняя адма уже обанкротила?
Гость, 13 марта 2017 23:04
Озерск навсегда застрял в девяностых.
Гость, 13 марта 2017 23:10
"Гришин молодец! .... А мужчины и охрана, которые были в данный момент в заведении почему не заступилась за женщину? Или вам просто страшно"
Ну да, не знакома лично ни с Гришиным, ни с Момонтовым, но вот "молодец"ли  этот Гришин  большой вопрос. Свою женщину он может и защищал, только вот всех остальных подверг большой опасности.Нормальные мужчины не врываются в общественные места с пистолетом и не устраивают пальбу там, где сидят и отдыхают люди. Да  и с молотками тоже непонятно - с собой принесли ЗАЧЕМ?
Гость, 14 марта 2017 01:00
сам хотел пойти в этот паб с девушкой :idea:  :idea:  :idea:  :D  :D  :D  А там разборки в стиле 90-Х. КРУГОМ одни ОРКИ :!:  :!:  :!: Где у нас можно посидеть с ХОБИТАМИ а не ОРКАМИ :!:  :!:  :!: Теперь только с МОЛОТКОМ  в эти заведения ходить буду ,всеравно от охраны толку нет как и от полиции за то мы  полицию кормим,поим,одеваем ,защиты ни какой :!:  :!:  :!: Вот и оттопырились называется  ;)  ;)  ;)
Мартовский Кот, 14 марта 2017 03:15
Никогда у меня не вызывали и не вызывают уважения личности мужского пола, бьющие женщин, а также лица, побывавшие "за бугром" и "засветившиеся" с наркотиками.
Гость, 14 марта 2017 08:25
Гость, 13 Марта 2017 15:05  
А в Кыштыме передел случился уже пораньше. Там всего одна фирма похоронная
Уже 2

Ну так, растёте потихоньку. У вас ещё всё впереди. Ожидайте разборок в Корсар-пабе.
Гость, 14 марта 2017 08:33
Максим, 13 Марта 2017 22:25 Это нравится0
Сергей -замечательный человек: мягкий, добрый и очень деликатный. Не мог он ничего и никому плохого сделать. Скорейшего ему выздоровления. Сергей, хорошим людям всегда достается больше всех, наверное, потому что - такие как ты выдержат удар, встанут и пойдут дальше, слабак бы не выдержал. Но все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!

поржал от души, пиши есчо :D
Гость, 14 марта 2017 08:44
Сергей замечательный человек. Вся проблема в его жене Яне, которая не контролирует своё поведение и главное свой язык. Если бы Яна вела себя прилично, то сейчас бы ничего этого не было. Вся проблема в госпоже Яне.
asura, 14 марта 2017 08:48
Чкалов, через дорогу Айвенго - похоже репутации заведений сравнялись.. ;)  :D
Гость, 14 марта 2017 08:53
Грязный бизнес. Грязные методы.
Гость, 14 марта 2017 09:22
Максим, 13 Марта 2017 22:25 Это нравится0
Сергей -замечательный человек: мягкий, добрый и очень деликатный. Не мог он ничего и никому плохого сделать. Скорейшего ему выздоровления. Сергей, хорошим людям всегда достается больше всех, наверное, потому что - такие как ты выдержат удар, встанут и пойдут дальше, слабак бы не
выдержал. Но все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!

«Мамонтов схватил Яну за волосы, а когда она отклонилась, плюнул ей в лицо, окатив угрозами и унизительными словами. Потом он сел за барную стойку, ему наливали, а он пил и смеялся.
снова стал оскорблять Яну и плюнул в нее
В итоге, когда Мамонтов снова подошел, схватил Яну и ударил ее по лицу тыльной стороной ладони так, что она отлетела
Ну очень добрый и деликатный
Гость, 14 марта 2017 09:30
А сколько машин погорело в той войне. Эх......
Задира, 14 марта 2017 09:34
Что-то я стал в этой жизни "не догонять" :oops:  Я то, по старинке, хожу по шалманам с монтировкой :|
Гость, 14 марта 2017 09:37
"Сергей замечательный человек. Вся проблема в его жене Яне, которая не контролирует своё поведение и главное свой язык. Если бы Яна вела себя прилично, то сейчас бы ничего этого не было."
==================
да это ясно было как божий день с самого начала, Яна повела себя вызывающе и по хамски... за что и получила, хотя конечно это не красит Мамонтова, совсем не красит...
Ну а Гришин...    впрягся он не за Яну, а по личным соображениям, руководствуясь собственными амбициями и интересами своего бизнеса

По мужски - это вызвать на улицу и разобраться, а не палить из пистолета в общественном месте
Гость, 14 марта 2017 09:42
1).Как бы "святое семейство Чичкиных" и в соц.сетях ,и на каждом углу не  пытались облить грязью Мамонтова,не нужно забывать что не ОН пришел вооруженный в общественное место,не он стрелял  в спину.,подвергая опасности еще и  жизни десятков человек!!!!!! 2)Неужели из за того,что" святая женщина "Яна Ч.перешла работать в другую фирму,Мамонтов на нее взъелся???????Яна не договаривает ооочееень -очеень много,оно и понятно,сложившаяся ситуация и так  не в ее пользу!!!!!!Сейчас обвиняемый срок получит,(на мой взгляд именно срок,а если кто то думает ,что Гришин отделается штрафом,так это вряд ли,на сл.день у нас тут пол Озерска выйдут на улицу с  оружием мстить своим обидчикам  и т.д и т.п.)а Яна неужели думает что,после всего ,что произошло им кто то даст поднять голову?????????
Гость, 14 марта 2017 09:46
Гость, 14 Марта 2017 09:22
В итоге, когда Мамонтов снова подошел, схватил Яну и ударил ее по лицу тыльной стороной ладони так, что она отлетела
Ну очень добрый и деликатный
-------------------------------------
Бьет -- значит любит до сих пор. Не остыл еще.
Гость, 14 марта 2017 09:48
Целиком и полностью согласна с гостем в 09.37, следить за своим языком -это не про Яночку!!!!!!!!!За что и получила.,хоть женщин бить нельзя,но согласитесь и женщины разные бывают!!!!!Все знают,что она любит провоцировать и сталкивать лбами людей!!!!!!!Яна,умеешь красиво на каждом углу поливать г.....ом Мамонтова,так имей смелость,расскажи за что тебе прилетело то!!!!!!!!!!Святая простота!!!!!
Гость, 14 марта 2017 09:51
Хорошенькое дело: женщине в ресторане плюнули в лицо, а она сидит там и дальше праздник отмечает и ждёт, когда "плеватель" напьётся и ещё раз к ней подойдёт, чтоб плюнуть-двинуть... Странно как-то. Может привыкла так праздники отмечать?
Гость, 14 марта 2017 09:53
Узбагойтесь уже все! Стрелявший сядет, лет на пяток. Потерпевшие выздоровеют, и будут продолжать пилить бизнес и гулять в разных пабах и барах. Образ жизни сменить труднее всего, таким легче с молотками на дело выходить.
Почему сядет спрашиваете? А вы вспомните стрельбу у Октября в недавнем прошлом. Тоже брат за брата заступился. Но никакие адвокаты не помогли. Сидит парниша... Стрелял - ответишь. ...
Гость, 14 марта 2017 09:56
Можно много говорить,ударил он ее или нет,в заведении установлены видеокамеры,на которых все видно!!!!!!!А также имеются многочисленные свидетели,не из числа друзей Яны,а просто сторонние люди,которые говорят,что она САМА виновата, САМА ОТКРЫТО  ПРОВОЦИРОВАЛА КОНФЛИКТ!!!!!!А сейчас сидит  и на страницах соцсетей ядом брызжит с группой поддержки!!!!Онои понятно, лучшая защита -это нападение!!!!
Гость, 14 марта 2017 10:04
ОпАчКи!!!, 13 Марта 2017 19:40
как я понимаю как раз мансовцы из 90хх Или забыл кто про "слонов-слоников"? так что это еще те храшданы)))

а ширгазят помните? а волковичей?
Гость, 14 марта 2017 10:24
Люди!!!!!Стреляли в человека,кто бы и кем бы он не был!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 марта 2017 10:25
Мамонту повезло. А вот Раису когда-то не очень.
Гость, 14 марта 2017 10:34
Жалко Гришина !!!!!!!!!!!!!!!  Пригрел ..... на нруди!!!!!!!!!!
Гость, 14 марта 2017 10:41
Именно таким и должен быть настоящий пурим. Дань традициям, так сказать.
Гость, 14 марта 2017 10:50
Гость, 14 Марта 2017 09:53 что то когда в меня из травмата чувачок зарядил даже после заявления в полицию не то что не посадили..а даже ответа никакого на заявление не было :evil:
Гость, 14 марта 2017 10:57
Гость, 14 Марта 2017 10:24 Это нравится0
Люди!!!!!Стреляли в человека,кто бы и кем бы он не был!!!!!!!!!!!!!
-----------------------
Не ужели лицензии на оружие уже продают? Парабелум с золотым стволом и кувалды должен был сдать в сейф охранникам, заходя в общественное место.
согласен тоже, 14 марта 2017 11:07
Гость, 14 Марта 2017 10:34 Это нравится0
Жалко Гришина !!!!!!!!!!!!!!! Пригрел ..... на нруди!!!!!!!!!!

Правду говоришь.
Гость, 14 марта 2017 11:24
наверняка там калия всему виной
Гость, 14 марта 2017 11:39
САМА ОТКРЫТО ПРОВОЦИРОВАЛА КОНФЛИКТ!!!!!!А сейчас сидит и на страницах соцсетей ядом брызжит с группой поддержки!!!!Онои понятно, лучшая защита -это нападение!!!!
:!:  :!:  :!:  
Гость, 14 марта 2017 13:10
Что же это за Яна такая роковая, что прям один в лицо плюёт, другой пушкой машет) Звезда районного масштаба?
Гость, 14 марта 2017 13:18
Многоходовочка со стороны Яны.
Гость, 14 марта 2017 14:38
Гость 14 Марта 2017 13:10 Завидуете или решили поближе познакомиться?
Гость, 14 марта 2017 15:10
Очень сложная многоходовочка.
Ковбой на Шевроле, 14 марта 2017 15:40
Весь мир-оперный театр, а люди в нем-актеры.Настоящий ковбойский вестерн! Продолжение сериала 90-х годов .Аплодирую стоя.Бис! Интересно,кто из этих артистов  первый выкопает другому яму,применит так сказать свои профессиональные навыки? :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2017 15:41
У нас стоко народу знает пурим :D йо
Гость, 14 марта 2017 15:46
Гость, 14 Марта 2017 15:10 Это нравится0
Очень сложная многоходовочка.
-------------------------
передел города начался, в открытую.
Гость, 14 марта 2017 16:08
Для группы поддержки и из "Ритуала" и особенно для прегретой на ....... Настеньки. А может из-за тебя все началось и это ее излюбленное дело.... И не надо свои излюбленные !!!!!!!!!!! ???????????? ставить,с семью классами церковно-приходской -почитайте букварь на досуге. А Яна всегда ходила с высоко поднятой головой и опускать ее не будет,если только вы сильно постараетесь или очень хочется ,что пишете "никто не даст поднять голову"
Гость, 14 марта 2017 16:38
Нет. Никакая это не Палуба. Чипок на Дзержинского.
Гость, 14 марта 2017 16:52
Многоходовочка со стороны Яны.
Уничтожить всех и себя в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 марта 2017 17:41
госпади...как страшно жить....А в Озерске уже и спокойно умереть нельзя, еще не туда или не к тем попадешь...
Гость, 14 марта 2017 17:58
А Настя тут причем? :o
Гость, 14 марта 2017 17:58
"А Яна всегда ходила с высоко поднятой головой и опускать ее не будет"- а в жизни все меняется. И не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Гость, 14 марта 2017 18:14
Зашла за лекарствами-глянула на цены...решила, что дешевле сдохнуть! По дороге домой заглянула в ритуальные услуги...поперлась обратно в аптеку :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2017 20:07
Гость, 14 Марта 2017 17:41
госпади...как страшно жить....А в Озерске уже и спокойно умереть нельзя, еще не туда или не к тем попадешь...
----
На самом деле вы даже не представляете себе, какие войны идут в последние годы за каждый труп. Три ритуальные конторы уже пали смертью храбрых в этом тяжелом и неравном бою. Очень много информации до вас просто не доходит. А когда эта информация вроде бы вот-вот должна вам полностью раскрыться, то уже получается, и не нужна она вам вовсе.
Такова суровая правда Жизни.
И Смерти.
Гость чкалов, 14 марта 2017 20:45
скандал в кабаке - самая лучшая риклама ....... :D
Гость, 14 марта 2017 20:48
"А Яна всегда ходила с высоко поднятой головой и опускать ее не будет,если только вы сильно постараетесь или очень хочется ,что пишете "никто не даст поднять голову". Да не с высоко поднятой головой-А С ЗАДРАННЫМ НОСОМ!!!!!Это разные вещи!
Гость, 14 марта 2017 21:09
А "герой" Гришин зачем с собой взял своего пасынка и его друга?Или в тот момент никто не думал о последствиях?Не только себе всё испортил,еще и 20-летним пацанам  помог!Ну теперь время будет посидеть и подумать!И на этот раз уж точно никто из высокопоставленных чинов,с которыми на охоту ездит,вряд ли помогут,раз уж дело предано такой огласке!!!А Яночкина многоходовочка рухнула,как карточный домик!Да,это в ее стиле решать все  свои  проблемы чужими руками!Но только не в этот раз....
Гость, 14 марта 2017 21:13
"жена Чичкина Яна перешла в фирму соперников."-Да она и не работала там никогда!Она жена Сергея Ч.бывшего соучредителя!!!!
Гость, 14 марта 2017 21:13
Гость, 14 Марта 2017 17:41 Это нравится0
госпади...как страшно жить....А в Озерске уже и спокойно умереть нельзя, еще не туда или не к тем попадешь...
--------------------------------
господь услышал вас и готов принять через альтернативу, путём кримирования на аргаяшской тэц, бандюганы до туды не добрались. озерчанам скидка.
Гость, 14 марта 2017 22:00
Читать противно как все поливают друг друга грязью. И те кто владеет информацией, и те кто нет! Звоните друг другу и высказывайте претензии лично, а то под ником Гость все смелые...
asura, 15 марта 2017 06:59
Гость, 14 Марта 2017 20:07
На самом деле вы даже не представляете себе, какие войны идут в последние годы за каждый труп.
-----------------------
Есть предложение-расчленять трупы и делить запчасти - поровну между конторами..  ;)  :D
Гость, 15 марта 2017 09:03
asura, 15 Марта 2017 06:59 Это нравится0
Гость, 14 Марта 2017 20:07
На самом деле вы даже не представляете себе, какие войны идут в последние годы за каждый труп.
-----------------------
Есть предложение-расчленять трупы и делить запчасти - поровну между конторами..  ;)  :D
--------------------
Слава Богу войне конец наступит :) . А делить как ,по вертикали или горизонтали, кому какая сторона или верхняя либо нижняя часть :?:  не скоро всё закончиться :( .
Татьяна, 15 марта 2017 09:32
А по мне бы  лучше вообще закрыть эту тему. Хватит уже правда что поливать грязью. Живите,будьте здоровы и чтоб ни у кого не было серьезных проблем. Будьте люди уже мудрее . Никто не знает, когда у кого произойдет горе, и только вам решать куда звонить ,когда откроете газету.
Гости в этой жизни, 15 марта 2017 09:53
Не надо ничего закрывать! Пусть ... грызутся, а народ выводы сделает.
Гость, 15 марта 2017 10:12
В ход пошли молотки и стулья. Когда на место прибыли сотрудники полиции, поле боя уже остыло.
----------------------------------------------
Прикольно, весь инструмент с собой носят. По этому и успевают к остывшему телу быстрее скорой.
Гость, 15 марта 2017 12:23
Они с собой не только молотки на всякий случай носят. Но еще и лопаты. В косметичках.
Гость, 15 марта 2017 12:36
Вот это, я понимаю, лихо закрученный сюжет! Вот это страсть! Вот это экспрессия! А каковы последствия! Вот бы Подруге научиться такое выдумывать. И в печать! Это же бестселлер с многомиллионным тиражом. И Золотая Старость обеспечена.
Подруга, 16 марта 2017 15:04
Вот это, я понимаю, лихо закрученный сюжет! Вот это страсть! Вот это экспрессия! А каковы последствия! Вот бы Подруге научиться такое выдумывать.

Вы слишком впечатлительны. Разборки гробовщиков были актуальны в 90-е. А то, что наш город застрял в этом отрезке времени, так это повод для печали, а не для печати...
Гость, 16 марта 2017 17:36
Гость, 13 Марта 2017 23:04
Озерск навсегда застрял в девяностых.

Дык не завидуйте. Кто вам-то не дает? Выбирайтесь из своих пятидесятых. Догоняйте скорее.
Гость, 16 марта 2017 22:46
Ну просто по-тихому заберут учредительство у стрелка и сведут всё к мировой. Никто никого не посадят, если  стрелок просто отдаст бизнес. Это обычная уже  практика. Тем более, что  пострадавший как раз под такие "сделки" и заточен.
Гость, 17 марта 2017 07:09
НЕ ЗАВИДУЙТЕ.
Гость, 17 марта 2017 10:01
Известно, что ранее в Озерске было пять ритуальных организаций – «Мемориал», «Медком», «Память», «Ритуал» и «Маннс». В результате агрессивного передела рынка остались только две последних.


Что это за медицинская фирма МЕДКОМ? Вообще-то она называется МЕТКАМ!
Гость, 17 марта 2017 10:18
Гость, 14 Марта 2017 11:24 Это нравится0
наверняка там калия всему виной

Это точно! :D  :D  :D
Гость, 17 марта 2017 10:50
Известно, что ранее в Озерске было пять ритуальных организаций – «Мемориал», «Медком», «Память», «Ритуал» и «Маннс». В результате агрессивного передела рынка остались только две последних.
*****************************************
Вот и буде на много дороже теперь хоронить близких после такого передела!!!
Гость, 17 марта 2017 12:17
Гость, 15 Марта 2017 10:12
Прикольно, весь инструмент с собой носят. По этому и успевают к остывшему телу быстрее скорой.
+++++++++++++
Не удивлюсь, если эти серьезные ребята порой успевают к телу даже быстрее, чем старуха с косой.
Гость, 17 марта 2017 12:54
Гробовщики суровые люди.
И гробовщицы тоже.
Гость, 17 марта 2017 13:18
Известно, что ранее в Озерске было пять ритуальных организаций – «Мемориал», «Медком», «Память», «Ритуал» и «Маннс». В результате агрессивного передела рынка остались только две последних.
************************************
Вот и буде на много дороже теперь хоронить близких после такого передела!!!
Гость, 17 марта 2017 15:28
Гость, 15 Марта 2017 09:03
А делить как ,по вертикали или горизонтали, кому какая сторона или верхняя либо нижняя часть
---
Это нога... у того, у кого надо нога. ©
Гость, 17 марта 2017 19:29
перестрелка это когда стреляют в ответ.
Гость, 18 марта 2017 15:13
отдыхали в чкалове компанией. в результате ушли  в 21.00 продолжить отдых дома .желаний повторить нет и больше не будет
Гость, 19 марта 2017 10:28
одно утешает  они сами станут клиентами этих фирм  . поскорей бы
Гость, 19 марта 2017 12:59
Похоже теперь Яна вернется к Мамонту.
Гость, 19 марта 2017 13:01
Вообщем в городе появился очередной г*к.  Это нормально.
Гость, 19 марта 2017 16:02
А кто такой Мамонтов? И почему столько шума и звона?
Гость, 21 марта 2017 15:38
Гость, 13 Марта 2017 19:18
Итог криминальной разборки авторитетов в Озерске. Разбито два стакана, один нос погнули...

Стаканы – еще куда ни шло. Но зачем носы-то гнуть?
Гость, 22 марта 2017 11:12
Несколько лет назад оказалась в печальных обстоятельствах, умер близкий родственник в больнице. Поразило то, что молодой врач, подчёркиваю, именно врач, вместе со справкой о смерти дал мне аж три распечатанных визитки адреса похоронной службы. Не знаю, как это расценивать, но было почему-то не очень приятно. Тем более эти конторы знает каждый в городе, да и в каждой газете есть адреса услуг.
Гость, 23 марта 2017 05:45
Такой бред пишут! Никто не плювал и бить тем более... Видели и люди и камеры...Сергей Мамонтов подошёл, девушка плеснула пивасом , отлшел и через какое то время приехали ее защитники... Всеее! Сьели? Это камеры зафексировали а не языки злые!! Плохой.. Плохой.., да вы 99% отписавших этого Мамонтова и в глаза не видели! За то как стая "шакалов" .... Отличие от других , он молчит. И не аффиширует кто ему тормоза подрезал, и гадил ... И угрожал... Гришины, Чичкины , научитесь свои ошибки признавать и рассказывать как вы гадите! А то про себя эти товарищи молчат. Бог с вами!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений