Обычно у водителей маршруток металлические деньги лежат в стаканчиках и разных плошках.
А у водителя маршрутки, в которой пришлось ехать на днях, вот такое изобретение.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 июня 2024 16:07
А в центре под большую монету?
Гость, 21 июня 2024 16:08
В центре место под лепешку
Гость, 21 июня 2024 16:29
Сто лет не ездила в автобусах/маршрутках. А оплата банковской картой возможна или надо все время мелочь иметь?
Сделайте уже безналичную оплату проезда. В городах с меньшей численностью населения уже давно работают по безналу.
Гость, 21 июня 2024 16:50
Когда в маршрутках будем расплачиваться по банковским картам, не отвлекая водителя за рулём?
Гость, 21 июня 2024 18:07
Отдыхали в Железноводске (года четыре назад!!!) на автобусных остановках табло висит и показывает через сколько минут придёт какой транспорт , номер транспорта и маршрут следования.А у нас до сих пор,как в деревне.
Пешеход, 21 июня 2024 20:01
Сейчас, на комбинате, это наывается "КАРАКУРИ" Водителю нужно написать ППУ, и, ВПЕРЁД, за премией!
Гость, 21 июня 2024 22:26
Банковские карты вы будете грызть, когда не будет связи или электроэнергии.
Гость, 21 июня 2024 23:52
Гость, 21 июня 2024 18:07 ... А у нас до сих пор,как в деревне. -------------------------------------------------- Почему "как", даже обидно.
Гость, 22 июня 2024 04:12
сразу видно горожан в комментариях, которые не пользуются общественным транспортом) уже давненько можно оплачивать безналом за проезд, достаточно отсканировать qr-код в салоне автобуса/маршрутки и готово, можете ехать.
Гость, 22 июня 2024 07:59
Гость, 21 июня 2024 18:07 Отдыхали в Железноводске (года четыре назад!!!) на автобусных остановках табло висит и показывает через сколько минут придёт какой транспорт , номер транспорта и маршрут следования.А у нас до сих пор,как в деревне.
Что опять разворовали денюжку, предназначенную на цифровизации не только по системе умный транспорт?
Гурд, 22 июня 2024 09:25
щикарное ноу хау
Гость, 22 июня 2024 10:25
07:59. А зачем тебе в небольшом закрытом городке, где нет приезжих, для полтора пассажира электронные табло на остановках?
Гость, 22 июня 2024 10:48
22:26. Когда на Земле не будет связи и электричества, твои наличные деньги тем более никому не будут нужны. Ну если только купюры использовать в качестве туалетной бумаги.
Гость, 22 июня 2024 13:27
Гость, 22 июня 2024 10:25 07:59. А зачем тебе в небольшом закрытом городке, где нет приезжих, для полтора пассажира электронные табло на остановках?
Тем более, статистический отдел в котором ты статистируешь, надо закрыть.
Гость, 22 июня 2024 22:31
У ВНИИПИЭТ время давно вышло. В небольшом крытом городке
asura, 23 июня 2024 09:34
Гость, 21 июня 2024 16:07 А в центре под большую монету? -------------------------------------- Под Олимпийскую медаль-для чемпионов по прыжкам в ширину..
Гость, 24 июня 2024 08:53
Настало время, когда наличные монеты - редкость в наших карманах, очень нужна возможность оплатить картой или в приложении. Интересно, когда озерские предприниматели это поймут?
Гость, 24 июня 2024 13:36
Гость, 22 июня 2024 04:12 сразу видно горожан в комментариях, которые не пользуются общественным транспортом) уже давненько можно оплачивать безналом за проезд, достаточно отсканировать qr-код в салоне автобуса/маршрутки и готово, можете ехать.
А вы разве не заметили в комментариях, что люди хотят оплачивать проезд банковской картой?
Гость, 25 июня 2024 09:25
Челябинская область только в самом начале пути к прогрессу на транспорте, а Озерск так вовсе выпал из этой темы. Тут средневековье. Редко и мало транспорт ходит))))))))))
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.