РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ритуальный передел вылился в драку с перестрелкой в озерском ресторане

Происшествия, 13 марта 2017 10:16, источник: dostup1.ru

Полиция разбирается в обстоятельствах драки со стрельбой в озерском «ЧкаловПабе», участниками которой стали руководители двух конкурирующих ритуальных фирм, – заведение возвращает посетителям деньги за испорченный вечер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 12 марта, в озерском пабе-ресторане. Шесть женщин, работающих в местном ритуальном салоне «Маннс», собрались, чтобы с запозданием отметить 8 Марта. Посиделки проходили на позитивной ноте, пока в заведении не показался озерчанин Сергей Мамонтов, имеющий отношение к другой ритуальной конторе «Ритуал». Увидев среди женщин бывшую коллегу, которая перешла работать в фирму конкурентов, мужчина стал высказывать ей претензии, обвиняя в возникающих проблемах. В результате они с ним рассорились.

«Мамонтов схватил Яну за волосы, а когда она отклонилась, плюнул ей в лицо, окатив угрозами и унизительными словами. Потом он сел за барную стойку, ему наливали, а он пил и смеялся. Мы попросили бармена вызвать полицию. Он сказал, что вызовет, но сам пошел обслуживать других клиентов. В итоге Мамонтов снова подскочил к нашему столику, снова стал оскорблять Яну и плюнул в нее. Мы прошли к администратору, чтобы она наконец вызвала полицию, но за 20 минут никто так и не приехал. В итоге, когда Мамонтов снова подошел, схватил Яну и ударил ее по лицу тыльной стороной ладони так, что она отлетела. Когда он развернулся и пошел, она в отместку облила его пивом. Мы позвонили мужьям», – рассказывает одна из сотрудниц салона «Маннс», ставшая свидетельницей конфликта.

Узнав, что его жену бьют на глазах у всего клуба, на место приехал бывший учредитель фирмы «Ритуал» Сергей Чичкин, руководитель «Маннса» Максим Гришин, а также его сотрудник Павел Редькин. Гришин открыл в Мамонтова огонь из травматического пистолета. Последний и его друг попытался отобрать у противников оружие. Завязалась драка. В ход пошли молотки и стулья. Когда на место прибыли сотрудники полиции, поле боя уже остыло.

«Мужчина 40 лет, в которого стреляли из травматического оружия, госпитализирован в травматологию. Пистолет изъят. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – рассказали в ОМВД по ЗАТО.

Очевидцы сообщают, что Гришину в драке сломали нос и порезали шею, а Чичкину сломали палец. Гришин сам приехал в полицию и сдал пистолет. Мамонтов написал на него заявление. Руководство «ЧкаловПаба» объявило, что возвращает всем клиентам деньги за испорченный вечер и дарит каждому гостю по 3 литра пива.

Произошедшее вызвало бурные обсуждения в соцсетях. Мнения горожан по поводу правой стороны разделились. Большинство не выражает сочувствия подстреленному, намекая, что тот сам напросился на ранения своим поведением, и любой муж на месте стрелявшего сделал бы то же самое. Также горожане вспоминают криминальное прошлое Мамонтова, который отсидел за оборот наркотиков.

Озерчане рассказывают, что конкуренция между двумя фирмами давно перестала быть здоровой. После того, как Чичкин лишился доли в «Ритуале», и конторой остался руководить его партнер Владимир Мосягин при поддержке Сергея Мамонтова, жена Чичкина Яна перешла в фирму соперников. Женщина многократно жаловалась на давление со стороны бывшего руководства. Несколько раз ее машину блокировали на дороге, не пускали к клиентам, перерезали тормозные шланги и разбили. В полицию она подавала заявления с просьбой привлечь Мамонтова к ответственности за угрозы убийством, которые поступали к ней по телефону. Записи разговоров также переданы в органы МВД. За время конфликта у фирмы сгорело два катафалка.

Известно, что ранее в Озерске было пять ритуальных организаций – «Мемориал», «Медком», «Память», «Ритуал» и «Маннс». В результате агрессивного передела рынка остались только две последних. 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Немамонт, 13 марта 2017 10:30
Ну конечно, один Мамонтов всех сжил со свету))) Больше-то нет в городе ни бандюганов, ни спортсменов... А куда тов. Кондрин делся с МАННСа? Наверное, благородный Гришин помог определиться с выбором новой профессии,а то Кондрин так мучился, так мучился)
Бить женщину, конечно,последнее дело но и стрелять людей закон тоже не позволяет. История темная, пускай органы разбираются.
ЛюбОпытный, 13 марта 2017 10:31
Свободу Юрию Деточкину, то есть Гришину :!:  На людском горе живут, а всё мало :o
Гость, 13 марта 2017 10:31
нормальные люди в эту забегаловку не ходят
Гость, 13 марта 2017 10:33
Но стрелять в человека это ....Сажать надо чтоб другие думали.Вот почему и не хожу в городе по таким заведениям.
Гость, 13 марта 2017 10:35
вовремя надо полицию вызывать и полиции вовремя приезжать - не довели бы до такого беспредела.
Гость, 13 марта 2017 10:35
Когда шмалял в общественном месте разве думал об окружающих людях?
Гость, 13 марта 2017 10:41
Судя по фамилиям работники морга тоже делят сферы влияния...
Гость, 13 марта 2017 10:43
Тут меня настораживает другое-что нет сотовых телефонов у девушек чтоб позвонить в полицию. Ерунда полная значить всех все устраивало.Или их должны были обслужить и вызвать полицию.
Гость, 13 марта 2017 10:45
Вот говорят,что стрельба ,бандиты. А вот,уважаемая власть города,отцы города! Вам не кажется что Вы заигрались во власть,бизнес как бы стал не с городом ,а сам по себе! Маяк-Папа,Администрация-мама,а бизнес как беспризорный ребенок растет! Вот и результат.И дальше хуже будет.
Гость, 13 марта 2017 10:49
Чем то на  фильм "Бригада" смахивает! Безнаказанность и вседозволие! 90-е годы вернулись? Что ждать дальше?
Dva lista Vatmana, 13 марта 2017 10:49
Теперь можно заказывать столик по телефону: У вас сегодня можно поужинать или, как обычно, стреляют?
написал на него заявление., 13 марта 2017 10:54
как то не по понятиям
Гость, 13 марта 2017 10:54
Чего-то говорят ещё, что "нас режим защищает от всякого сброда!"...
Ваш "режим" защищает всякий сброд от вас и только.

не знают в Озерске, что такое здоровая конкуренция.
Мария, 13 марта 2017 11:04
Гришин молодец! .... А мужчины и охрана, которые были в данный момент  в заведении почему не заступилась за женщину? Или вам просто страшно
Серега Василевский, 13 марта 2017 11:07
История темная, мутная...... если бы народ знал то, что было раньше!!!! То явно бы не осуждал передел бизнеса ритуальных услуг.
Гость, 13 марта 2017 11:15
Ритуальные услуги для дилетантов. Серьезные люди стригут бабло за капремонты. Все тихо-мирно и никакой стрельбы. И денег немеряно и несчитано на халяву. Учитесь местные "бандиты".
Гость, 13 марта 2017 11:16
Даже умирать теперь не хочется, что бы тебя бандюги хоронили. В Кыштым поеду )))
Гость, 13 марта 2017 11:21
М-да! Пора кого повыше в город прислать, чтобы навести порядок! Своими силами не справиться! Поздно! Довели ситуацию до ручки с этими делёжками и распилами мрачного бизнеса!!!
Гость, 13 марта 2017 11:23
Гость, 13 Марта 2017 11:16  
Даже умирать теперь не хочется, что бы тебя бандюги хоронили. В Кыштым поеду

Не обольщайтесь! Одна контора, одни и те же люди. Связь тесная.
Гость, 13 марта 2017 11:45
Сотовые телефоны были, по номерам 112 и 102 звонки осуществлялись и полицию вызвали по 02-просив о помощи...
Гость, 13 марта 2017 11:56
давно поделили,кондрин с максом разошлись
Гость, 13 марта 2017 12:00
Когда можно зайти и забрать 3 литра?
Гость, 13 марта 2017 12:17
Как ни прискорбно, вся ситуация от не трезвых и не следящих за языком взрослых женщин. Теперь мужа под суд, бизнес конкурентам.
Гость, 13 марта 2017 12:25
Может быть, не Медком, а Меткам? Не знала, что и Памяти уже нет, прибыльное ведь было предприятие.
Гость Нюра, 13 марта 2017 12:30
Разборки почище, чем в сериалах. К чему придем? Как жить дальше?
Кот Бегемот, 13 марта 2017 12:30
Всех этих прикольных похоронных агентов я приглашаю на свои именины ! Торжества состоятся в урочище "Березовая роща" с 24.00 до крика первого петуха . Обещаю вам массу позитива и прибамбашек  ;)
Гость, 13 марта 2017 12:40
Для ЗАТО - подобные происшествия - нонсенс. Такого нельзя допускать. Сегодня они палят из пневматики, завтра -из автоматов... А администрация ресторана куда смотрела? - клиентку бьют, плюют в лицо, стреляют - а они это допускают. А мужчина, сделавший это - разве может он называть себя мужчиной, да еще являться руководителем ритуальной фирмы? Куда катится этот мир?
Гость, 13 марта 2017 12:50
А куда делись остальные конторы????  Вывески вроде на прежних местах весят!!!!
Гость, 13 марта 2017 12:54
Увидев среди женщин бывшую коллегу, которая перешла работать в фирму конкурентов, мужчина стал высказывать ей претензии, обвиняя в возникающих проблемах.
==============
значит прибыш сильно ему нагадила, это еще мамонт не агрессивно ей пытался втолковать по понятиям
вообще изначально эта яна виновата, нечего цеплять мужика было... потом еще и своих на разборки подтягивать... какого ляда она в него пивасом заметнула?
Гость, 13 марта 2017 13:02
Причем тут полиция, когда там в самом Пабе куча охраников. Где они были в это время? Почему не вмешались :?:  :?:  :?:  :o
Гость, 13 марта 2017 13:04
такими ударными шагами, товарищ Мамонтов через 5 лет будет баллотироваться в администрацию, а через 10 лет, станет почетным жителем города :!:
Гость, 13 марта 2017 13:07
"Сотовые телефоны были, по номерам 112 и 102 звонки осуществлялись и полицию вызвали по 02-просив о помощи..."
И что, никто не приезжал? Или мужьям позвонили раньше чем в полицию? "Пострадавшего" защищать не хочется, но создается впечатление, что не все так однозначно.
Гость, 13 марта 2017 13:07
Ну вот хотел там юбилей справлять, теперь ни за что, подмочили репутацию, милицию не вызывают, сами за порядком не следят, не серьёзно...
Гость, 13 марта 2017 13:12
Надо было полицию после первой драки вызвать с сотового, а не ходить просить администрацию Паба.
т-34, 13 марта 2017 13:21
Да , здесь надо было еще винить руководство этого ресторана, почему его сотрудники не вызывали полицию?.Почему мужья приехали быстрее,чем полиция? Почему охрана стояла и молчала? Что это за ЧОП? Почему не выполняли свою функцию охранники? Или все так боятся Мамонтова? Он что бог у нас в городе. Зная немножко Гришина хороший человек.И работники у него работают с удовольствием ( не подумайте с другим) в плане дружного коллектива,потому что к ним относятся по человечески. И цены на услуги в десятки раз дешевле,чем у Мам....ва.
Гость, 13 марта 2017 13:21
Моё терпение лопнуло, иду за 3 литрами и приглашаю всех ритуальщиков, на тот случай если пива не отдадут :evil:
Гость, 13 марта 2017 13:32
И работники у него работают с удовольствием
Ха-ха-ха. Работники. Сын максима, муж продавца, муж судебно-медицинского эксперта. Еще бы они жаловались.
Гость, 13 марта 2017 13:34
Пиар заведению однозначно.
Гость, 13 марта 2017 13:35
Охрана должна же как-то была вмешаться. Что они молча наблюдали драку?
Биолог, 13 марта 2017 14:09
Все начиналось как в "12 стульев", окончилось как на празднике скотоводов в Алабаме - с мордобоем и стрельбой.
Бар "Чкалов" получил отрицательную - рекламу, ритуальные агентства - известность, люди - синяки и порезы, органы правопорядка - минус за плохую работу (приехали бы вовремя, драки не было).
Гость, 13 марта 2017 14:10
Гробовщики передрались, надо же :!:
Гость, 13 марта 2017 14:16
Гость, 13 Марта 2017 12:54
Вы что? Я что-то упустил, но с каких пор по понятиям стали общаться с девушками и женщинами (даже если и она что-то сказала), а не с мужиками?
Судя по посту, Вас там даже близко не было, но решили вступиться за своего "друга"? Последовательность произошедшего читали, что за чем происходило?
Если живете по понятиям, то должны понимать, что любой муж за свою жену будет до конца и не даст в обиду!
Вобщем Озерск во всей красе... Вот по этому тут ловить нечего, бьют девушек и после ответки бегут писать заяву)) Но большинство живут по понятиям
Гость, 13 марта 2017 14:25
А вам не кажется все это странным:
1.женщина вызвала на конфликт М.(умная женщина,зная своего соперника даже связываться не будет) делаем вывод, не ушла, не позвонила сама в полицию;
2.вдруг, откуда-невозьмись налетела саранча из 4 человек,брат одного из них работает в милиции, стреляют, бьют молотками,не думая о том .что здесь общественное место;
3.далее,почему статья хулиганство ????
...
Очень много вопросов должно возникнуть у правоохранительных органов , а не спланированная ли акция это была со стороны "боеквиков " из 4 человек.
Гость, 13 марта 2017 14:27
Гость, 13 Марта 2017 11:16 Это нравится1
Даже умирать теперь не хочется, что бы тебя бандюги хоронили. В Кыштым поеду )))

А в Кыштыме передел случился уже пораньше. Там всего одна фирма похоронная
Гость, 13 марта 2017 14:50
Город, в котором процветают "безенчуки"  не имеет будущего :(  А драка из-за личной неприязни произошла скорее всего :|
Гость, 13 марта 2017 14:52
Ушатали последнее алкогольное заведение гробовщики вот что :!:
Гость, 13 марта 2017 15:01
жена Чичкина Яна перешла в фирму соперников. Она в Ритуале и не работала никогда.
Гость, 13 марта 2017 15:05
А в Кыштыме передел случился уже пораньше. Там всего одна фирма похоронная
Уже 2
Гость, 13 марта 2017 15:09
Гость, 13 Марта 2017 11:16
Даже умирать теперь не хочется, что бы тебя бандюги хоронили. В Кыштым поеду

Наивный. Те же  яйца, только вид сбоку. Этот суровый бизнес не для профессоров и академиков.
Гость, 13 марта 2017 15:21
А этому заведению  отрицательную рекламу и делать  не нужно,  достаточно зайти разок пообедать. Официанты еле шевелятся, хотя кухня не плохая. Зашли как-то с друзьями днем, в пабе почти никого, занята пара столиков. У стойки сидели пара молодчиков и девица. Матерились на весь зал. Подвыпили, ещё громче выражаться стали. НИКТО даже замечание им не сделал. Ни персонал, ни охрана. Мерзко. Больше не заходим.
Гость, 13 марта 2017 15:22
Толкнул, плюнул на женщину. ... Стыдоба   :!:
Гость, 13 марта 2017 15:29
У разных бед одно начало:
сидела женщина, скучала...
Гость, 13 марта 2017 15:39
Сериал прям !
Гость, 13 марта 2017 15:45
Гость, 13 Марта 2017 14:25, что за бред вы несете? еще и пронумерованный! Никто никого не вызывал на конфликт! "залетели", как выразились 3 человека, судя по коменту, вы явно из защитников мамонтова, комент про работников тоже из этой серии.
Гость, 13 марта 2017 15:51
Мария, 13 Марта 2017 11:04

Ага, заступись. Вона какой он здоровый.
Гость, 13 марта 2017 15:53
... Это не ресторан,а напоминает Палубу в 90-е году у столовой №1.
Мрак в центре города.
Гость, 13 марта 2017 15:54
Гость, 13 Марта 2017 15:29 Это нравится0
У разных бед одно начало:
сидела женщина, скучала...
Сижу тихонько и скучаю,
И жду тебя любимый мой.
Я никого не замечаю,
Мечтаю быть я лишь с тобой.
И слезы тихо вытираю,
Как капли утренней росы,
Я в тишине сижу, скучаю
Перед глазами только ты!
Порой так хочется мне ласки
И нежности от твоих рук
И очень хочется услышать
Любви далекой сердца стук.
Я жду когда же станет можно
Сказать тебе: “Ты только мой”,
Ну почему, скажи так сложно
Порой поговорить с тобой?
Вот так сижу, пишу стихи я
Свое сердечко теребя,
Пойми, что я на этом свете
Живу лишь только для тебя!
Гость, 13 марта 2017 16:08
"...если бы народ знал то, что было раньше!!!!" - о, лихие 90-е возвращаются?  Местная элита отдыхает. Мальчики играют в мачо. То квартирный бизнес, то ритуальный.....Жизнь продолжается.
Гость, 13 марта 2017 16:15
"Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может: Глазет ставим - раз, кистями кантуемся - два. ... «Ритуал», туды его в качель, разве товар даёт?". Именно после этих слов и полетели стаканы и стулья, зазвучали выстрелы...А кто бы стерпел?
Гость, 13 марта 2017 16:19
Гость, 13 Марта 2017 14:25, что за бред вы несете? еще и пронумерованный! Никто никого не вызывал на конфликт! "залетели", как выразились 3 человека, судя по коменту, вы явно из защитников мамонтова, комент про работников тоже из этой серии.
ДА ИЗ ЗАЩИТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2017 16:21
Какие все умные!!!!!!!!!  Если есть желание заступиться за чужую жену,дерись. НО НЕ СТРЕЛЯТЬ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПрофиТролль, 13 марта 2017 16:29
Итог вечера: "портрет" организаторов "того света" нашего города нарисован, ни один клиент не "созрел", доброе имя летчика-испытателя, Героя Советского Союза испачкано. Надеюсь, что пиво разлитое и пиво презентованное - разное пиво))....
Гость, 13 марта 2017 16:30
вот и дотеребилась :o
Гость, 13 марта 2017 16:48
А это что сейчас было? Реклама Паба или реклама похоронных контор? 8)
Гость ОЛЕСЯ, 13 марта 2017 17:02
Речь идет о Яне Ординой?
Гость, 13 марта 2017 17:11
Толкнул, плюнул на женщину. ... Стыдоба  :!:
На мирно сидящих женьщин не плюют :!:
Гость, 13 марта 2017 17:12
Ни кто, не дает права стрелять в человека!!!
Гость, 13 марта 2017 17:13
Заметьте!!! Только люди связанные с мансом выступают в свою защиту!!! Сам себя не похвалишь.....
Гость, 13 марта 2017 17:16
"Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может: Глазет ставим - раз, кистями кантуемся - два. ... «Ритуал», туды его в качель, разве товар даёт?". Именно после этих слов и полетели стаканы и стулья, зазвучали выстрелы...А кто бы стерпел?
МОЖНО РАСШИФРОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2017 17:22
гость 13 марта 17:16!!!!!!! книжки надо читать, на худой конец телевизор смотреть, канал КУЛЬТУРА. по нему частенько шедевр Захарова под названием ,,12 стульев,, показывают :{}
Гость, 13 марта 2017 17:22
Чкалов-паб небезопасное место! как это так? Администратор и охрана отвечают за порядок и безопасность своих гостей! Почему не вызывали полицию? Побоялись огласки? Вот теперь точно репутация испорчена у населения, хотя все уже и так понимают, что это злачное место! Ни ногой туда.
Гость, 13 марта 2017 17:28
Очевидцы сообщают, что Гришину в драке сломали нос и порезали шею, а Чичкину сломали палец.
Сю сю сю давайте их пожалеем !!!!!  У человека 4 ранения, а тут сломанный пальчик.
Гость, 13 марта 2017 17:36
Как пишут (все прям грамотеи такие, отпетые двоечники!), так и отдыхают. И не надо на тф грешить. Проверять надо свои шедевры. А у кого-то так и прижился новый вид человека - женЬщина  :o
Гость, 13 марта 2017 17:46
я думал с травмачами только малолетки вымораживают, а тут, как я понимаю, взрослые люди. оружейной культуры никакой и никак она, к сожалению, нормальная не преподносится/не преподаётся.
про сам конфликт по этой статье никакой вывод сделать ну реально не получается, с учётом того, что я понятия не имею о ком вообще идёт речь. автор явно "прафисианал". столько объективности и мутноватой последовательности - это постараться надо
Гость, 13 марта 2017 18:11
Так и не может М...т Яну забыть. До сих пор старые воспоминания покоя не дают и чуЙства играют.
Гость, 13 марта 2017 18:17
Сделал рекламу своей фирме.
Гость, 13 марта 2017 18:20
теперь точно репутация испорчена у населения
Гость, 13 марта 2017 18:27
А какая шикарная реклама заведению! Ведь не все любят уныло просидеть вечер над салатом под живую классическую музыку.  Кое-кто любит погорячее: выпить, подраться, пострелять... Ты в морду, тебе в морду - красота! Таких мест явно не хватало после закрытия всем известных заведений. И вот оно - свершилось!
Гость, 13 марта 2017 18:36
Все, кто любит барагозить
Приходите в "Чкалов" паб
Там получите по роже,
Поплевав на разных баб
Из травмата пару дырок
Заработаете вмиг
И тогда любой прохожий
Скажет: "Ну ты, блин, мужик!"
Гость, 13 марта 2017 18:37
Пусть все останется в "Памяти".
Гость, 13 марта 2017 18:41
Гость, 13 Марта 2017 17:11 В нормальных мужиков из пистолетов не стреляют! И объяснили бы своему подзащитному мамонту, что нельзя хвататься за волосы, бить женщин по лицу, ну нельзя, не по - мужски это, или он с вами канал "Культура" не смотрит? Коменты то в защиту смотрю профессионалы строчат, столько последовательности и объективности!
Сергей, 13 марта 2017 18:48
кого вы тут обсуждаете :D  :D  :D  
Гость, 13 марта 2017 19:12
4 ранения? :o  Что ж он тогда интервью раздает и сидит там счастливый на фото? ПРям загибается парень!!!
Гость, 13 марта 2017 19:18
Ольга! Огонь!
Гость, 13 марта 2017 19:18
Итог криминальной разборки авторитетов в Озерске. Разбито два стакана, один нос, погнули три стула, оторвали палец, поцарапали шею. Похоже на разборки персонала в доме терпимости. ....
Гость, 13 марта 2017 19:28
Охранников в Чкалове с лицензиями нет. Хотя, по закону, обязаны нанимать охранников с лицензиями в местах с массовым пре6ыванием людей.
Отсюда  - бездействие так называемых охранников...
ОпАчКи!!!, 13 марта 2017 19:40
как я понимаю как раз мансовцы из 90хх Или забыл кто про "слонов-слоников"? так что это еще те храшданы))) А вообще конечно из за бабья. Устроили тусовку на пурим, оттянулись. Сидели бы дома по тихому коли такие дела.
Гость, 13 марта 2017 19:46
"вы явно из защитников мамонтова," - а этот что, правнук  самого Свввы? Или что за птица? Давненько страна не заглядывала в лица своих героев. А почему при входе в питейное заведение нет металлоискателей? При нашем уровне дураков не помешало бы. Результат говорит сам за себя. А девушке поскромней бы надо быть. "Уговорила" пацанов...на романтику. ..
Гость, 13 марта 2017 19:49
А что, гробовщики всегда и везде ходят со своими инструментами -  молотками? Иначе откуда взялись молотки?
Гость, 13 марта 2017 20:28
Там не только молотки, но и топоры с ножовками. Так, на всякий случай.
Гость, 13 марта 2017 20:34
Чтоб "достать" Максима.... люди,да это надо очень-очень-очень постараться! Спасибо,Максим! Очень многие из людей подвергаются насилию.... на работе...дома....на улице.... Люди,я желаю каждому,чтоб оказался вот таой вот Максим  момент,когда всем напевать!!! Охрана-вы где? Хозяева-вы кого приняли на работу? Где зажита клиента? Чкалов-это легенда! А ваше заведение,благодаря люлям,рухнет,как и взлетело,уплывёт "рыбонька золотая",где чудо .... нет...не сделала,только Макс и защитил людей! Повторюсь,но-Макс! И только Макс сумел вступить с этитм... в борьбу! Масим,спасибо тебе!
Гость, 13 марта 2017 20:36
Гость, 13 Марта 2017 19:49 я смотрю, вы больше всех знаете! Может расскажете нам как было дело? Только, пожалуйста, избавьте нас от подробностей, типа "куски кожи полетели мне в лицо", это уже вчера читали, не интересно!
"Итог криминальной разборки авторитетов в Озерске. Разбито два стакана, один нос, погнули три стула, оторвали палец, поцарапали шею. Похоже на разборки персонала в доме терпимости. ...." Так пули свистели, человек получил четыре ранения или все таки..
Гость, 13 марта 2017 20:54
Зачем ритуальной конторе целых 6 женщин? Что они там делают, не могилы же копают?
Гость, 13 марта 2017 20:56
Да и не чуйства это никакие. А так. Весенняя программа Играй, Гормон.
Гость, 13 марта 2017 20:57
Гость, 13 Марта 2017 19:49 Это нравится1
А что, гробовщики всегда и везде ходят со своими инструментами - молотками? Иначе откуда взялись молотки?

Респект!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2017 21:00
Хорошо, уговорили не поеду в Кыштым. Попрошу жену в саду за домом закопать.
Гость, 13 марта 2017 21:27
3мя литрами пива решили отвертеться?! да зачем они, если вы на нашу безопасность и спокойствие плюёте !!!!
Гость, 13 марта 2017 21:28
Гость, 13 Марта 2017 21:00
Хорошо, уговорили не поеду в Кыштым. Попрошу жену в саду за домом закопать.
__________________________
Уже было. Плагиат. Не пойдёт.

http://www.kr74.ru/incidents/

Давай какой-нибудь новый и креативный способ не дать нажиться бестыжим гробовщикам.
Гость777, 13 марта 2017 22:21
Походу сериал начинается. Лишь бы не трагедия.
Максим, 13 марта 2017 22:25
Сергей -замечательный человек: мягкий, добрый и очень деликатный.  Не мог он ничего и никому плохого сделать. Скорейшего ему выздоровления. Сергей, хорошим людям всегда достается больше всех, наверное, потому что - такие как ты выдержат удар, встанут и пойдут дальше, слабак бы не выдержал. Но все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений