РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске напали на полицейского

Происшествия, 21 февраля 2014 07:54, источник: Собинформ

Утром, 20 февраля в Озерске представители Управляющей компании в одной из квартир дома № 11 по ул. Свердлова отключили электричество за неуплату квартплаты. Когда они вышли из подъезда их догнал хозяин квартиры, 1976 года рождения, со своим знакомым, 1987 года рождения, и попытался натравить на них свою собаку бойцовской породы.

Проходящий мимо сотрудник полиции, начальник смены дежурной части капитан полиции в форменном обмундировании, возвращаясь домой с суточного дежурства, вмешался в конфликт. Мужчина тут же натравил свою собаку на полицейского, при этом, когда полицейский голыми руками пытался обезвредить собаку, он начал наносить ему удары руками и ногами.

В этот момент очевидцы позвонили в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области, незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции. При прибытии на место гражданин натравил собаку на прибывший наряд, второй предпринял попытку напасть на сотрудников полиции с ножом. Оба были задержаны на месте, в отношении собаки было применено табельное оружие.

Пострадавший капитан полиции был доставлен в приемный покой, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. С многочисленными рваными ранами конечностей, сотрясением головного мозга, ушибами головы и грудной клетки сотрудник был госпитализирован в городскую больницу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 318 УК РФ «применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Начальник УМВД России

по ЗАТО г. Озерск Челябинской области

полковник полиции С.В. Ревякин


DSC01444.JPG

DSC01449.JPG

DSC01450.JPG

DSC01451.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 21 февраля 2014 20:15
Наблюдал за  случившимся  из  окна  квартиры- реально было страшно и  даже  мне, хотя  находился  в  квартире. Капитана  били жестко и  пес его жрал. Приехал наряд полиции, поразил что из  машины  выскочили две  девушки полицейские и пенс, который  как мне  показалось- вообще  забыл  с  какой  стороны  открывается  дверь. Девчонки бились отчаянно, не смотря  на  то что, на  них нападали двое отморозков  и бешенный пес. А что оставалось еще  делать-конечно стрелять. Страшно  было за  вторую, на которую напали с ножом... Девки молодцы, спрашивается  за  чем  нужен  был пенс...толку  от него мало было...Желаю  скорейшего выздоровления  капитану, а  девчонкам  наверное  нужно будет лечить нервы... А еще  говорят бабы  ни чего не  могут, все могут. Хочу  спросить, не пострадала  ли та, на  которую нападали с  ножом...голыми  руками  защищалась ведь
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 21 февраля 2014 20:16
У нас много людей в городе совершивших достойные поступки, которые не прошли мимо произвола, хамства и т.д. (Военный спас девочку от педофила, теперь полицейский на нож пошел),мож фото таких людей вывешивать на аллее по Ленина? а? что народ скажет
Гость, 21 февраля 2014 20:18
из за животного  в мирное время пострадал человек...это ужасно..когда же мы наконец то поймем- что животное не для игр и забав а тем более борцовские породы...надо  иметь разрешение от психиатра как на оружие... по другому ни как...полицейскому скорейшего  выздоровления....
Статский советник, 21 февраля 2014 20:22
Согласен с анонимом. Скорей всего эти выродки действительно бывшие уголовники с богатым тюремным прошлым. Их сейчас много развелось в нашем славом городке. Отсидел, вышел, добрая родня ввезла в город. Дальнейшее общеизвестно. Ну а как иначе можно обьяснить действия людей которые творят такое.  Нелюди, для которых нет ничего святого-вот кто это. Скорейшего  выздровления тебе, офицер, ты вел себя достойно в схватке с двумя тварями. Также позволю себе  заметить что в демократической Америке пристрелили бы этих двух шакалов, а не собаку..
Козьма Прутков, 21 февраля 2014 20:23
Зри в корень!!!
Гость, 21 февраля 2014 20:39
бывают же нормальные менты...
ментов бить нельзя !!!, 21 февраля 2014 20:43
С ХОХЛОВ ЧТО ЛИ ПРИМЕР БЕРУТ!!! Мы, своих ментов в обиду не дадим. :evil:  :evil:  :evil: Фамилию напишите, этого урода!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 21 февраля 2014 20:47
этот выродок еще свое ОТГРЕБЕТ, ЖАЛЬ ЧТО Я РЯДОМ НЕ ПРОХОДИЛ  8)  8)  8)  8)  8)  8)
yetti, 21 февраля 2014 21:58
шепните по секрету. тот что постарше не павел?
КВВК, 21 февраля 2014 23:58
Российскому народу либерализация вредна. Её нужно выдавать малыми дозами, как лекарство. От полной свободы народ шалеет.
Гость, 22 февраля 2014 00:03
кинологУ-профи...
Читая Ваши коменты, создается впечатление, что Вы бредите... 1-ое Данная тема не подразумевала обсуждения собак (пород, их адекватности и т.п.). 2-ое Откуда, позвольте узнать у Вас такая осведомленность по поводу бойцовских пород собак в полиции и в армии? И 3-е чем это овчарка (доберман, боксёр) более уравновешенны, адаптированны к общественной среде собак, в сравнении с тем же амстафом или американским бульдогом?
Гость, 22 февраля 2014 06:09
В 70-ые судимых не завозили в город, может надо и сейчас так поступать?
Гость, 22 февраля 2014 06:59
Ужас,что твориться в городе...куда мы катимся.Среди белого дня нападают и ни чего не боятся. Капитану скорейшего выздоровления и с поздравляю с праздником.Что касается девчонок-читал и мороз по коже...Не испугались же...Девчонкам желаю семейного благополучия и всех благ. Двух отморозков сначала на людской суд и пожизненное.Пса конечно жаль,животное к чему приучили,то и делал и пострадал
Наталья Павлова, 22 февраля 2014 08:38
кинологУ-профи...
Читая Ваши коменты, создается впечатление, что Вы бредите... 1-ое Данная тема не подразумевала обсуждения собак (пород, их адекватности и т.п.). 2-ое Откуда, позвольте узнать у Вас такая осведомленность по поводу бойцовских пород собак в полиции и в армии? И 3-е чем это овчарка (доберман, боксёр) более уравновешенны, адаптированны к общественной среде собак, в сравнении с тем же амстафом или американским бульдогом?

Да, это тема не обсуждения собак, но раз спрашиваете-отвечу: боксеры, доберманы, овчарки-это собаки полицейские, которые и выводились и до сих пор оправдывают свое назначение и не утратили своих нужных качеств, для семьи это лучшие компаньоны, никогда не обидят даже чужих детей!
А американкого бульдога выводили для собачих боев, более того для боев против нескольких собак, именно поэтому данная порода и является символом морской пехоты США!!!
А если уж говорить про собачьи зубы-они у всех одинаковые, порой обычный скотч или такса может искусать не хуже других... :)  :)  :)
Гость, 22 февраля 2014 08:52
Собак без намордников и поводков стрелять сразу же ,независимо от породы.Хозяев ,которые натравливают 10 лет ,без вариантов.
asura, 22 февраля 2014 08:56
Наталья Павлова, 22 Февраля 2014 10:38
---------------------------------------
Это не вы 2 овчарок и псинку выгуливаете..Кот у вас ещё живёт дома?Если не ошибаюсь,Я с вами как то общался с пакетом винища пару тройку лет назад на берегу.. Вы действительно под контролем держите своих собак..и на поводке..Когда моськи во весь голос на меня давеча разлаялись,ваши молчат.. а маленькая вообще прелесть.. не поддалась на провокацию моим появлением к панике той шавки.. :D Хотя собак я - ненавижу,а котовичу привет передавайте!Обожаю усатых-полосатых! :)
Гость, 22 февраля 2014 10:12
выводили для собачих боев, более того для боев против нескольких собак...
вот именно, что для боев с СОБАКАМИ, а не для боев с людьми, в отличии от тех же овчарок и доберманов
коняшка, 22 февраля 2014 10:23
Гость, 22 Февраля 2014 08:59
Ужас,что твориться в городе...куда мы катимся.Среди белого дня нападают и ни чего не боятся. Капитану скорейшего выздоровления и с поздравляю с праздником.Что касается девчонок-читал и мороз по коже...Не испугались же...Девчонкам желаю семейного благополучия и всех благ. Двух отморозков сначала на людской суд и пожизненное.Пса конечно жаль,животное к чему приучили,то и делал и пострадал

Согласна с Вами полностью.
Полицейскому - скорейшего выздоровления! Девушки-полицейские, вообще, выше всяческих похвал!
кинолог-профи, 22 февраля 2014 10:45
Всем "знатокам и повелителям" бойцовых пород собак : - не "гоните волну" в защиту своих любимцев ! Я вас понимаю, но мнение ( не моё ! а авторитетного кинологического сообщества ) не изменю ! По отношению к моей ( в том числе и военной некомпетентности) могу возразить лишь тем, что сообщить, что всю свою сознательную жизнь напрямую занимался армейской кинологией ;) ... Так вот, господа "знатоки", в армии и МВД кинология существует не "на ровном месте", а имеет целый научно-административный аппарат и кинологические центры, военные факультеты работающие с породами и адаптирующие их в силовые органы. Ни в одной официальной рекомендации нет места и специализации, где бы были рекомендованы "бойцы" !!! Ни по каким параметрам ! И это при том, что общеизвестен факт, что римские легионы имели тысячи старо-бойцовых пород, экипированных в специальные доспехи, которые перед атакой кагорт натравливались на шеренги противника . Но это - лишь подтверждает общий вывод об огромной опасности этих животных ! У римлян с ними работал узкий круг дрессировщиков, эти собаки жили в отдельных городках, строго изолированных от войск, а собак привозили перед боем и применяли , как "разовый, безвозвратный" аргумент.... Если для армии РФ, пограничников и МЧС всё с "бойцами" ясно, ибо тамошняя специализация требует собак уравновешенных, чутьистых  и сообоазительных : овчарок всех разновидностей, лабрадоров, колли, спаниэлей, ездовые группы... То в МВД есть специализация ( патрульно - охранная) , где казалось бы "бойцы" могли оказать помощь. Но ! Включение этой группы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО и здесь ! Поясню личным примером . В моё отсутствие, дрессировщики самовольно взяли в питомник стаффа от которого отказались горе-заводчики. Стафф был помещён в тёплый бокс, прошёл курс адаптации, стал нормально есть... Казалось бы "виктория"! Но на первой же тренировке, в самой безобидной ситуации, он вначале стал рваться к обычным собакам в бой, а затем, стал рвать воинов, которые не давали ему этого :o  Итог - трое госпитализированных дрессировщика и отстрелянная собака :(  И как такую собаку брать на патрулирование города !? Как передавать по сменам, где проводники - люди абсолютно разной психологической направленности, характера, привычек !? Как их иметь в боевых порядках подразделений, где полно бойцов "выделяющих адреналин страха"!? Думайте головой, прежде чем спорить на научной основе, а не на эмоциях !  Самая боевая и сложная порода допускаемая в силовых министерствах - ротвейлер ( и то - в крайне ограниченных специализациях). А теперь прикиньте : намного ли  область рисков содержания "бойцов" на гражданке отличается от армии !? Что, ваш питомец не встречает на прогулке других животных ? Неадекватных, выпивших людей ? "Адреналинщиков"-собаконенавистников? Орущих, балующих детей ? Другие, не понятные для не профи раздражители ?.... Сможете вы удержать своего   пса, нормализовать конфликт !?.....
Гость, 22 февраля 2014 10:50
Вот это ни фигасе... девки бились...БОЕВИКИ. Конечно шутки в  строну, молодцы не  испугались...Капитану  отдельный  респект и скорейшего выздоровления. Девчонок  полицейских частенько  вижу  по  городу- красотки ходят, особенно  блондинка  есть у  них...Один вопрос  возникает-ЗА ДЕВОК ОТОМСТИЛИ ХОТЬ :evil:  :evil: , натерпелись  страху... Ну  девчонки  и Вас с  ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ;)
Гость, 22 февраля 2014 11:09
ждем от редакции дальнейших новостей по этому поводу, что с девушками и участковым...
Cesarius, 22 февраля 2014 11:39
Коп-мужик! Уважаю таких. Выздоравливай. Быдлу вкатить по максимуму. Вообще бы пропуска им забить.
Предлагаю собаководов города с бойцовскими породами обязать их регистрировать по месту жительства, а на владение такой собакой выдавать лицензию как на ООП (травмат). По сути, собака даже страшнее травмата, у которого ресурс 4 выстрела, а собаку не остановить, пока не пристрелят.
Гость, 22 февраля 2014 11:39
Если по Свердлова 11 с собакой на последнем этаже в 1 подъезде то похоже это Ванин.
Мартовский Кот, 22 февраля 2014 11:42
Я считаю, что имена и фото героев-полицеских и героинь-полицейских должны быть выставлены на аллее на ул. Ленина и о них должен знать город! Надеюсь, что полицейских наградят за это, и не просто кварталкой и тринашкой, а можно и повышением в звании! А также считаю, что город должен знать имена и увидеть фото и тех отморозков! Да и давно мне кажется пора ввести ограничительные правила въезда в город всяким уголовникам и прочим тюремщикам или ужесточить правила проживания для таких ассоцмальных личностей. А то как получается, после той реформы количество правоохранителей сократилось, а отморозков меньше не становится и они всё борзеют и борзеют! Отморозки - это плохо, пьяные агрессивные отморозки - ещё хуже, а пьяные агрессивные отморозки с агрессивной собакой - это уже беспредел! Да и после смены полицейским не помешало бы выдавть и те рации, через которые общаются в полиции - это чтоб своевременно подать сигнал "300"! Да, конечно, есть мобильники, но пока дойдёт сигнал и пока дозвоняться, и качество сотовой связи не везде хорошее, драгоценные секунды могут многое решить. В общем, всем полицейским удачи и чтоб у всех было "2-90" !
Собачка Павлова, 22 февраля 2014 11:44
А я тут ни при чем, совсем я ни при чем ;)
Гость, 22 февраля 2014 11:57
кинолог-профи, 21 Февраля 2014 19:01  
Вы понимаете, что всякие справки " об адекватности и трезвожизненности" желающим приобрести бойцовых собак - химера и глупость ! Кто, где, как , в каком виде будет обеспечивать эти процедуры, а главное - их учёт и контроль ? В добавок, абсолютное большинство желающих будут соответствовать разрешительным стандартам. И что ? Речь то идет о том, что с данными породами не в состоянии справляться большинству, даже самых примерных обывателей . Да и сам смысл приобретения подобной собаки, без развития её функциональных особенностей теряет всякий смысл ! Это, - как покупать пчёл, только для того "чтобы слушать их жужжание" . Не проще ли приобретать уравновешенных, адаптированных к общественной среде собак, типа овчарок, доберманов, боксёров и т.д. способных и защитить своих хозяев в экстремальной ситуации !? Ведь почему то в армии и полиции запрещено содержать разных монстров и это ведь не спроста !

Собак бойцовых пород, (пит-булей, стаффоширдских терьеров), обычно (в 90%) заводят морально слабые и трусоватые хозяева..., - в "случае чего" собачка защитит и спасёт...
Очень редкие люди берут отбракованных щенков, - как и в этом случае..... Собака была с детства слепая на один глаз. Не выставочный пёс, американский бульдог (?).  Добрейший пёс, ручной,  но в этом случае сработал инстинкт защиты хозяина. Он не виноват, что хозяин у него был безбашенный уголовник, халявщик и неплательщик всех комунальных услуг...
Наталья Павлова, 22 февраля 2014 12:34
asura, 22 Февраля 2014 10:56
Наталья Павлова, 22 Февраля 2014 10:38
---------------------------------------
Это не вы 2 овчарок и псинку выгуливаете..Кот у вас ещё живёт дома?Если не ошибаюсь,Я с вами как то общался с пакетом винища пару тройку лет назад на берегу.. Вы действительно под контролем держите своих собак..и на поводке..Когда моськи во весь голос на меня давеча разлаялись,ваши молчат.. а маленькая вообще прелесть.. не поддалась на провокацию моим появлением к панике той шавки.. :D Хотя собак я - ненавижу,а котовичу привет передавайте!Обожаю усатых-полосатых! :)

:D  :D  :D ХА ХА ХА!!! Представляете, я никогда не держала овчарок и котов, НЕ ЗНАЮ С КЕМ ВЫ ТАМ ОБЩАЛИСЬ НА БЕРЕГУ, С ПАКЕТОМ ВИНИЩА!!! Вы хоть в курсе, что на берегу общественное место, а не место для распития спиртных напитков! Загадили весь берег пакетами от винища! Думайте, прежде чем стучать по клавиатуре и винище свое пейте дома!!! :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2014 12:37
Одним стаффом в нашем дворе стало меньше, но страх остается... В соседнем доме (Свердлова 9) женщина держит тоже стаффа и выводит на улицу без намордника. Собака может и добрая, но я не хочу чтобы она рвалась ко мне и ребенку. Вчера, в очередной раз, собака рвалась к моей дочке (я шла позади),. Дочка испугалась, на что хозяйка сказала: не бойся. Я подошла и сказал, что собака должна быть в наморднике. На это услышала ответ- не должна!!! Вот и возникает вопрос: к кому обратиться что бы всё же хозяйку обязали надеть на собачку намордник? Или у нас как всегда, пока не случится беда, ничего не произойдет?
Сотрудник, 22 февраля 2014 14:05
А я бы Ивану-спасибо сказал, и собачку успокоил, капитану помог и не только, ну и гадов задержал. Хорошо сработал-молодец. Медаль тебе не дам, а вот Человеческое спасибо скажу.)))
 Присоединяюсь. Наш Иван  - смелый малый! С таким можно спокойно на смену заступать! Респект тебе.
НЕРАВНОДУШНЫЕ, 22 февраля 2014 14:18
Обращаюсь к Вам уважаемая  редакция и к мужчинам, которые принимают активное  участие в  обсуждении! Предлагаю девушек, которые принимали участие в  задержании преступников поздравить с праздником 8 марта. С нас  не  убудет, а девчонкам  будет приятно. Вручить по  букету  цветов!!! Жду Ваши коменсы   предложения
Гость, 22 февраля 2014 15:39
Ваня с праздником тебя, спасибо тебе за всех здоровых и живых. Уважение тебе -Все правильно сделал. молодец. ;)
Гость, 22 февраля 2014 15:47
Всю Правду ни кто не узнает,- тем более ВЫ. Всем кто сделал (хапи енд) спасибо. Кто пострадал- здоровья. Гадам в тюрьму, хотя не факт. ВАНЯ, СВЕТА-наряд, ВЫ Лучшие, я за Вас. Здоровья Вам. И всех Благ.
Гость, 22 февраля 2014 16:58
Гость, 22 Февраля 2014 14:37  
Одним стаффом в нашем дворе стало меньше, но страх остается... В соседнем доме (Свердлова 9) женщина держит тоже стаффа и выводит на улицу без намордника. Собака может и добрая, но я не хочу чтобы она рвалась ко мне и ребенку. Вчера, в очередной раз, собака рвалась к моей дочке (я шла позади),. Дочка испугалась, на что хозяйка сказала: не бойся. Я подошла и сказал, что собака должна быть в наморднике. На это услышала ответ- не должна!!! Вот и возникает вопрос: к кому обратиться что бы всё же хозяйку обязали надеть на собачку намордник? Или у нас как всегда, пока не случится беда, ничего не произойдет?

Стаффы, - они все агрессивно-придурошные..... Мощные псы, а умишка маловато. Агрессивные и злые по природе; - отстреливать их всех надо, независимо, с хозяином или без хозяина ходит... Потенциальные убийцы. Кидаются на всех людей в нашем дворе и подъезде! А участковым наплевать.
Наталья, 22 февраля 2014 17:10
капитану полиции желаем скорейшего выздоровления!
Гость, 22 февраля 2014 18:31
Гость, 22 Февраля 2014 14:37

Намордник на хозяйку и огромный штраф. Заявление в полицию, потом в администрацию. Должны среагировать, потому что по правилам выгула таких собак намордник обязателен! Вот только такие самоуверенные хозяева быстрее на соседей пса натравят, чем вы в полицию дойдёте!  :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 февраля 2014 07:39
Саша, ты настоящий мужчина!Выздоравливай поскорей и возвращайся к нам!
Гость, 23 февраля 2014 08:09
а вообще,с какого мы должны платить за жкх? почему в других нефтедобывающих странах люди катаются как сыр в масле и никаких жкх не платят?
Гость, 23 февраля 2014 09:26
Поздравляю всех сотрудников с  23 февраля!
      www.youtube.com/watch?v=KTycy5_jaGo
Дурак без справки, 23 февраля 2014 10:50
предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.  \\\   вот и надо дать 9,8 лет.
Гость, 23 февраля 2014 13:33
Скорейшего выздоровления Александру, уважение и почет!!!!!
Гость, 23 февраля 2014 19:51
А имена подонков известны? Озерск должен знать имена не только настоящих героев как этот капитан но и этих выродков рода людского. Пусть будут прокляты эти твари..
Гость, 23 февраля 2014 21:51
Интересно, а кто уполнамачивал УК отключать что либо??? Здесь только суд и его полномочный представитель в праве производить такие мероприятия. Если б не сували укашки свои грязные ручищи в наши карманы, то и конфликта бы никакого б не было!!! ИМХО
Гость, 23 февраля 2014 23:09
Гость, 23 Февраля 2014 10:09
а вообще,с какого мы должны платить за жкх? почему в других нефтедобывающих странах люди катаются как сыр в масле и никаких жкх не платят?
----------------------------------
Потому, что там нет такой зимы, и как следствие, нет отопительного периода. :idea:  :idea:  :idea:
Потому, что там за воровство  дают не условный срок, а... сами знаете :!:  :!:  :!:
Гость, 24 февраля 2014 06:35
Должников по оплате за коммунальные услуги надо отключать безжалостно и за минимальные задержки.  Нельзя с ними либеральничать и позволять накапливать долги... В Челябинске давно уже неплательщикам перекрывают воду, канализацию, газ, электричество... А в нападении на сотрудников УК виновата ВОДКА !  Будь хозяин трезвый, - никаких конфликтов и шума не было бы и в помине!
Багира, 24 февраля 2014 07:22
А в нападении на сотрудников УК виновата ВОДКА !

Водку будем наказывать? Как?
Гость, 24 февраля 2014 15:17
На месте происшествия была собака не бойцовской породы. Американский бульдог относиться к охотнику, сторожу. Собаку жалко, во всём виноват хозяин.
петя, 24 февраля 2014 21:45
Багира, 24 Февраля 2014 09:22  
А в нападении на сотрудников УК виновата ВОДКА !

Водку будем наказывать? Как?

ВЫПЬЕМ ВСЮ, НЕМЕДЛЕННО И БЕЗ ОСТАТКА...!... :D
Озерчанин, 25 февраля 2014 09:35
Редкий факт - на форуме не обгаживают полицию-милицию, честно скажу удивлен))). Не все потеряно в нашем городке)))). А действия полицейских действительно заслуживают уважения, кстати замечу, что капитан встал на защиту наших граждан из соображений морали, а не из-под палки!!!!  Настоящий офицер!!!!! Удачи и выздоровления, надеюсь что все будет хорошо!
Гость, 25 февраля 2014 10:51
Это ЭНЕРГО СБЫТ отключал его за не уплату электричества,ЖЭК тут не при чём!Сотрудники содействовали в отключении,потому что ЭНЕРГОСБЫТ сам не умеет производить отключения!
Гость, 25 февраля 2014 16:12
Опять все прицепились к собаке. Собака превратилась в руках этих отморозков в грозное оружие! Причем не по своему желанию, а по стечению обстоятельств - ее так натаскали.
Желаю здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшему полицейскому! Надеюсь, что ему дадут медаль за отвагу - с собакой сражаться голыми руками не каждому под силу!!!
РАЗМЫШЛЯЮЩИЙ, 25 февраля 2014 23:50
пока у руля сидят и протирают штаны и юбки.те кем мы не довольны.в нашем городе такое будет еще не раз.надо вернуть вытрезвители..лтп.и борьбу с народной бедой наркоманией.адвокаты за деньги вытаскивают.шоколадники сидят и сами в наливайках с ними же и бухают.
Гость, 26 февраля 2014 12:06
Роман, 21 Февраля 2014 11:04
за нападение не полицию вообще пожизненно давать надо

Согласна. Если общество не уважает представителей власти- это не общество, а сборище недоумков. Я бы в полицию ни за какие деньги не пошла бы работать, то и дело гибнут ни за что. Жаль их родных. А люди пусть сами себя защищают, пока не научатся соблюдать законы. В недалеком прошлом нападение на сотрудника тогда еще милиции - это нонсес, а теперь - будни.
Гость, 26 февраля 2014 12:19
кинолог-профи, 21 Февраля 2014 12:44
"ОК"-ю : Значит вы считаете, что из профессии европейских кинологов тоже следует исключить приставку "профи"? Не знаю, не знаю ! Тамошние кинологи - всем нашим кинологам кинологи, но именно они поддержали запрет властей на запрет бойцовых пород ! И это - не случайно . Эти породы столетиями формировали, как животных с генетической агрессией, потребностью к схваткам и пониженным порогом внутреннего самоконтроля и болевых ощущений. Такими породами могут жестко управлять только люди с врожденными качествами "стайных лидеров-вожаков" и тонких собачьих психологов. Для чего людям , имеющим огромный выбор любой адекватной породы, любого кинологического предназначения именно бойцовые породы ? Объясните мне это странное желание!? (Влюблённость с "первого взгляда" и элементарное- "хочу"! "хочу"!! "хочу"!!! - не принимаю.)

Все правильно! А любителям таких пород искренне желаю, чтобы ваша собачка вас же и загрызла в один прекрасный момент. Собаки бойцовских пород должны быть только на службе, а не у каждого, дома. Тем более, не в многоквартирых домах. Дом не ваш, территроия вокруг не ваша личная, а общая.
Гость, 26 февраля 2014 13:22
КВВК, 22 Февраля 2014 01:58
Российскому народу либерализация вредна. Её нужно выдавать малыми дозами, как лекарство. От полной свободы народ шалеет.

Свободу российскому народу вообще нельзя давать, не доросли. Невольно Сталина вспомнишь...
Гость, 26 февраля 2014 13:35
Кинологу-профи!
Зачем Вы оправдывайтесь, эти люди все равно Вас не поймут. А поймут тогда, когда сами пострадают от такого рода собак(бойцовской породы). Я  с Вашим еще первым комменотом согласна полностью. И согласна с тем, кто считает нормальным сразу стрелять в собаку, если она на прогулке среди людей без намордника помимо поводка. Поводок ничто, не всякий хозяин удержит. Тем более хозяева агрессивных пород,смею заметить, бестолковы,раз позволяют себе прогуливать своих псов без намордника.
Гостья, 27 февраля 2014 09:20
Я очень люблю животных, но очень не люблю некоторых наглых, хамоватых, самодовольных их хозяев!
Ну вот почему люди, содержащие своих собак в частных домах, убирают за ними какашки и не стесняются этого, а люди, содержащие собак в своих квартирах, не убирают какашки своих любимцев на улице? В чем разница?
Гость, 27 февраля 2014 15:43
разница в том, что какашка пса в траве разлагается, а пакеты от "винищ"  НЕТ
мама, 5 марта 2014 12:03
Очень жалко сына. Рисковал жизнью за кого?!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений