РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске - предновогодний снегопад

Городская жизнь, 26 декабря 2023 10:27, источник: Озёрск официальный

Погода снова испытывает на стойкость водителей, пешеходов и дорожные службы.

Дорожники сейчас проводят патрульную очистку от снега дорог и перекрестков города.


1-AQKjUWgLwg.jpg

2-CWXL5isYkD0.jpg

3-bfeONIDxArs.jpg

 

  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2023 10:39
Двор Гайдара 11,13 вчера очень хорошо почистили, работали 2 трактора. Большое спасибо трактористам и УК Системе.
Гость, 26 декабря 2023 10:50
Ну вот куда администрация смотрит! Сначало дождь, теперь вот снег.
Гость, 26 декабря 2023 10:58
В 9часов ехала на 3 и нет техники. Дорога в ужасном состоянии.
Гость, 26 декабря 2023 11:31
60% населения Земли никогда на видели снега вживую. А здесь такое богатство даром! Наслаждайтесь и не нойте!
Гость, 26 декабря 2023 11:34
Терпение,граждане! ПАТРУЛЬНАЯ очистка всех победит! Ведь чистит не абы кто,а ПАТРУЛИ!
Только вот не указано - конные или пешие. Или это они так называют трактористов на убитых Беларуськах?
Гость, 26 декабря 2023 11:40
Да-да,
и вообще, как наша администрация
допустила приход зимы в это время года!
Гость, 26 декабря 2023 11:44
Опять фото из архива. 7.30 утра город заваливает снегом, ни одной единицы техники, никто ничего не чистил и не чистит. За ДК Маяк люди просто застревают!!! ...
Гость, 26 декабря 2023 11:52
"..проводят патрульную очистку.." - опять пытаются жонглировать словами, что бы прикрыть удручающее положение с очисткой города.
Гость, 26 декабря 2023 11:53
26 декабря 2023 10:39
А сегодня их подвиг даже не заметен
Гость, 26 декабря 2023 11:54
Гость, 26 декабря 2023 10:50 Товарищ провокатор,администрация не отвечает за дождь и снег, она отвечает за состояние города.Придумайте другую отмазку. ;)
Гость, 26 декабря 2023 12:08
Никто ж не знал, что зимой снег бывает.Поэтому оказались,как всегда,не готовы к уборке.Природный катаклизм,никто не виноват. А,согласитесь,приятно пить кофеёк в кабинете и любоваться падающим снегом.Красота!
Гость, 26 декабря 2023 12:39
дед мороз обходит свои владенья и проверит как справятся люди с очисткой снега но пока походу никак.
Деушка Мороз, 26 декабря 2023 12:46
Гость, 26 декабря 2023 10:50  Гость, 26 декабря 2023 11:40
Уймись,бедолага. :D
Гость, 26 декабря 2023 12:52
Гость, 26 декабря 2023 11:31
60% населения Земли никогда на видели снега вживую. А здесь такое богатство даром! Наслаждайтесь и не нойте!
--
не указывайте что мне делать, у меня может другие наслаждения, вот сейчас например поел и лягу поспать
Гость, 26 декабря 2023 13:18
Нет слов, одни эмоции :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 26 декабря 2023 13:25
Гость, 26 декабря 2023 10:50
Ну вот куда администрация смотрит! Сначало дождь, теперь вот снег.
___
вот вот, могли бы конечно мероприятие и по другому устроить!
11:54, 26 декабря 2023 13:32
Пожалуйста, другая отмазка! После зимы по вине администрации придёт весна со снеготаянием и лужами, а затем лето с пыльцой, пылью и лужами.
Кыш Бабай, 26 декабря 2023 13:36
Коллега 12:46, до весны не уймусь.
Гость, 26 декабря 2023 13:47
Татышская дорога не чищена, в самом Татыше сугробы намело по колено!!! Пройти к подъезду невозможно!!! Техники для очистки снега нет, от слова СОВСЕМ!!!!
Гость, 26 декабря 2023 13:52
Два трактора на бродвее
Гость, 26 декабря 2023 14:00
два трактора на город???
Гость, 26 декабря 2023 14:01
Спасибо администрации за такой чистый белый снег!И за то, что день стал прибывать.Можете же работать. :)
Гость, 26 декабря 2023 14:06
Спирт Придорожная трава А там вон мчатся к океану по речке поезда
Няганьский олень, 26 декабря 2023 14:25
Гость, 26 декабря 2023 14:01
Спасибо администрации за такой чистый белый снег!И за то, что день стал прибывать.Можете же работать. :)

Неее, я виноват, прошу прощения.
Гость, 26 декабря 2023 14:32
В Озёрске - предновогодний снегопад
Городская жизнь, 26 декабря 2023 10:27, источник: Озёрск официальный
************************
Заглавие сообщения должно звучать так: "В Озёрске - прдновогодний коллапс"!
Гость, 26 декабря 2023 14:34
Благо, что снег выпал сейчас, а не в Новый год. Хоть как-то, но успеют снег убрать до праздников.
Гость, 26 декабря 2023 14:38
Кто возмущается, вы видели, что творится в других городах, в обеих областях? Не стоните, стоноты. Снег ешьте.
Гость, 26 декабря 2023 14:50
два трактора на город???

Да разве это город. Вот Сириус или Сочи.
Гость, 26 декабря 2023 15:39
Гость, 26 декабря 2023 14:38
Нам на другие города до лампочки, нам в своем городе надо порядок наводить.
Гость, 26 декабря 2023 16:02
15:39. Так чего здесь перед монитором бестолково сидишь? Встань и начни наводить порядок в своём городе!
хуторянка, 26 декабря 2023 16:11
Хутор Набережный занесло по самое это самое. Полностью. Даже тропинок нет. Из подъезда - в сугроб. Белова, ау!
Гость, 26 декабря 2023 17:13
Собачники со своими псинами тут как тут на беленький снежочек... :evil:
Гость, 26 декабря 2023 17:15
Не стоните, стоноты. Снег ешьте.

Так кто собак выгоняет в такую погоду, предлагаете )
Гость худосочный, 26 декабря 2023 17:19
а в Адме нет никто  :o Их походу тоже замело, из дому выбраться не могут  :D
Гость, 26 декабря 2023 17:41
Гость, 26 декабря 2023 16:02
Это ты сидишь и строчить! А я уже в своём дворе снег чищу! Этих бездарей все равно недождешся.
Гость, 26 декабря 2023 17:51
Гость 16 02
Каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, продавец продавать и тд.
А вы заключает договора с кем попало, а мы за вас работай.
Гость, 26 декабря 2023 19:45
А гаишники штрафовать! Нет слов, вместе со всеми, в одном строю гребут лопатой! Не стыдно, люди у детской поликлиники на Победе остановились ненадолго, никому не мешая, так как во дворы не заехать, во всем городе во дворах снега по колено, а ЭТИ тут же нарисовались - не сотрёшь! Причём сами стали помехой движению. Наверное, это и есть патрули по очистке, а может даже, по безопасности движения?
Гость, 26 декабря 2023 20:01
Гость, 26 декабря 2023 17:13
Организуешь специальное место выгула?
Гость, 26 декабря 2023 20:28
У Теслера надо попросить пару а может больше списанных трактора. :D  :D  :D
Гость, 26 декабря 2023 21:59
поддерживаю, пусть выезжают из Челябинска трактора, заодно почистят трассу от куяша, метлино и в озерск пусть заезжают по зеленке. на кпп вообще не проехать, ветер с озера дует, пятнаха стоитвсе заметено, автобусь кое как проезжают, буксуют.
Гость, 26 декабря 2023 22:03
верните уат!!!!  создайте на основе ОАО и присоедините к администрации ого! хватит мучать Вострякову и Таланину каждый раз своими аукционами.
Гость, 27 декабря 2023 00:24
Гость, 26 декабря 2023 14:38
Кто возмущается, вы видели, что творится в других городах, в обеих областях? Не стоните, стоноты. Снег ешьте.
--
из другой области пишешь? наелся небось, удивительно что сам предлагаешь, обычно у тебя снега не выпросишь даже зимой
Гость, 27 декабря 2023 09:29
Чего вы жалуетесь? Вы бы видели ,что в Челябинске творится. Ничего не расчищено, никуда не подъехать.
Гость, 27 декабря 2023 09:42
Гость, 26 декабря 2023 14:38 Друг, не забудь, жёлтый снег есть нельзя. Это важно! :)
Викториус, 27 декабря 2023 20:11
Балаболы балаболят, нытики ноют, ворчуны ворчат,
а здоровые люди молча чистят улицы города!!
Гость, 29 декабря 2023 00:07
Викториус, 27 декабря 2023 20:11
Балаболы балаболят, нытики ноют, ворчуны ворчат,
а здоровые люди молча чистят улицы города!!
++++++++