Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
Слухи о закрытии столовой не подтвердилисьХодят слухи, что столовую по улице Дзержинского, 54 продадут и закроют. Как же так, а где же будут питаться заводчане, да и сменный персонал? Народ переживает
3 октября 2013 07:30
38
Городская жизнь
Что такое Silky FootНаконец-то можно сделать свои ножки-пяточки красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра! Технологии индустрии красоты шагают вперед
2 октября 2013 14:36
39
Городская жизнь
Ещё раз про отоплениеВ редакцию за последние дни поступило несколько сообщений о том, что в некоторых домах по-прежнему отсутствует отопление. Например, такое письмо
2 октября 2013 12:54
110
Городская жизнь
Банкоматы. Были и нетУважаемая редакция, может, вы подскажете ответ на этот вопрос. В старой части города было несколько банкоматов "Челябинвестбанка", а сейчас остался один в магазине
2 октября 2013 09:57
18
Городская жизнь
"Жизнь прожить - не like поставить"Этот клип создан ученицами восьмого класса школы №22. Думаем, не стоить строго судить создателей за качество видеоряда, но задумка интересная (ВИДЕО)
2 октября 2013 08:26
21
Городская жизнь
«Засекреченная» остановкаНа татышской шоссейной дороге, в районе ж/д переезда поставили новую автобусную остановку. Но информации, какие маршруты здесь будут останавливаться – нет (ФОТО)
2 октября 2013 07:05
17
Городская жизнь
Делов-то – шайбу поставитьВ редакцию сайта, судя по всему как к последней инстанции, обратился от имени жителей дома №83 по пр. Ленина один из жильцов, он же член совета дома, в прошлом работник ПО «Маяк»
1 октября 2013 12:53
17
Городская жизнь
«Джерри» пришёл конец. Или…Неужели, наконец-то, прикрыли самое злачное место в Озёрске под названием «Джерри»? Если это так, так дружно споём "аллилуйя" тем
1 октября 2013 09:05
58
Городская жизнь
Станок остановили. НенадолгоУважаемые читатели сайта и, в одном лице, - читатели «Озёрской панорамы»! В связи с тем, что в типографии, где печатается наша газета, печатный станок
1 октября 2013 08:47
9
Городская жизнь
Щас согреетесь!В прошедшую пятницу, поздно вечером, на Октябрьскую, 34 заглянул сантехник, и со словами "Щас, минут через 40 будет у вас тепло". После чего ушел
1 октября 2013 07:36
71
Городская жизнь
Всё правильно сделалПод этим изображением на сайте vk.com было оставлено несколько "добродушных" комментариев. А на ум приходит одно "Это Озёрск, детка!" (ФОТО)
30 сентября 2013 12:03
25
Городская жизнь
Прощай, старый домВот и отжил он своё, старый деревянный дом №18 по ул. Блюхера. После переселения его жильцов на другие квартиры, дом облюбовали тёмные личности (ФОТО)
30 сентября 2013 09:55
21
Городская жизнь
К Новому году построят четыре ледовых городкаВ Озерске объявлен аукцион на возведение центрального ледового городка. Предполагается, что имя победителя конкурса станет известно уже в октябре
30 сентября 2013 09:18
37
Городская жизнь
… и прочной вам крышиДва года назад руководством УК было принято мудрое решение – натянуть на дыру полиэтиленовую плёнку. Что и сделал плотник управляющей компании (ФОТО)
30 сентября 2013 09:10
22
Городская жизнь
Детская площадка руками природыА ведь как мало для счастья надо, не правда ли? Всё происходит на фоне разгромленного стадиона "Гранит". "Это были 90-е мы выживали как могли." А как назвать сие действие? (ВИДЕО)
29 сентября 2013 09:00
23
Городская жизнь
Что нам стоит дом построить?Добрый день, уважаемые! Вот появилось желание построить домик на садовом участке. Перерыв интернет примерно знаю о сроках, ценах и материалах. НО нет представления о
29 сентября 2013 08:06
12
Городская жизнь
Откуда "вырос" счёт за воду?Не склонная к скандалам и принципиальным выяснениям отношений женщина собирается всерьез разобраться, откуда у горе-перерасчета растут ноги, и подать на это место в суд
27 сентября 2013 13:24
67
Городская жизнь
Татыш: «Где трава высока, там, где заросли гуще…»Ещё лет 20-30 и Татыш может рассчитывать на славу Беловежской пущи. Правда, зубры здесь вряд ли появятся. Но уже сегодня некоторые улицы посёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)
27 сентября 2013 13:03
39
Городская жизнь
Осколки иртяшского метеорита?!Найдено это на берегу Иртяша, недалеко от впадения ручья. Давно. Таких осколков там много. В газетах писали, что на островах нашего озера в былые времена (ФОТО)
27 сентября 2013 06:41
14
Городская жизнь
Поздравляем победителей акции "7 вечеров" от компании "Горница"!Дорогие друзья, вот и завершилась акция "7 вечеров" от компании "Горница"! Публикуем имена победителей розыгрыша сертификатов на романтический вечер в ресторане для двоих
26 сентября 2013 13:48
3
Городская жизнь
Что бы это значилоВот такую фотографию разместил на своей страничке один из пользователей сайта vk.com. Фото сделано в одном из магазинов Озёрска. На улице холодает (ФОТО)
26 сентября 2013 12:12
45
Городская жизнь
Озерск замахнулся на Шекспира. Шекспир икнулНеуклонно растет креатив озерских предпринимателей, дающих своим магазинам, фабрикам и пароходам (нужное зачеркнуть) совершенно фантастические имена (ФОТО)
26 сентября 2013 10:53
51
Городская жизнь
Приемочная комиссия осмотрела «Дельфин»25 сентября в соответствии со ст.55 Гражданского кодекса состоялась первая комиссия по приемке бассейна «Дельфин». Специалисты Управлений капитального строительств
26 сентября 2013 09:17
27
Городская жизнь
У нас свой Комсомольск-на-АмуреУважаемая редакция! Прошу напечатать моё – обращение, жалобу, крик вымотанных нервов: (даже не знаю, как уже выразиться!) Уже третью неделю звоним
26 сентября 2013 07:46
26
Городская жизнь
Мероприятия учреждений культуры в октябреПлан мероприятий учреждений культуры Озерского городского округа Челябинской области на октябрь 2013 г. (в плане возможны изменения)
26 сентября 2013 06:57
15
Городская жизнь
Осенними прохладными вечерамиХочу показать результаты своих нескольких вечерних прогулок. Заранее спасибо за внимание. Макс Кривенко (ФОТО)
26 сентября 2013 06:52
33
Городская жизнь
Площадная браньВышла на улицу с сыном погулять, и пошли мы на детскую площадку за ДК «Маяк». И что мы там увидели?! Дети лет 12-ти и старше (в том числе и девочки) (ФОТО)
25 сентября 2013 13:32
39
Городская жизнь
Не могу дозвониться до "Энергосбыта"Дорогие озерчане! Подскажите, пожалуйста, кто имел успех дозвониться до нашего замечательного "Энергосбыта"! Все телефоны, указанные в квитанции
25 сентября 2013 09:21
20
Городская жизнь
Началась продажа проездных на октябрьС 20 сентября 2013 г в кассах автовокзала проводится продажа проездных билетов на октябрь 2013 г: · Проездной билет для граждан по городу – 750 руб.
25 сентября 2013 08:26
8
Городская жизнь
Старый клёнОт одного из наших читателей пришло письмо с вопросом: "Что за вырубка деревьев по Победы, 43?" Вероятно, речь идёт о вырубке фаутных насаждений (ФОТО)
25 сентября 2013 06:45
16
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец в магазин стойматериалов |
• | Сварщик мк 3-6 разряда |
• | Слесарь-сборщик мк 3-6 р |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |