Детская площадка руками природы
А ведь как мало для счастья надо, не правда ли? Всё происходит на фоне разгромленного стадиона "Гранит". "Это были 90-е мы выживали как могли." А как назвать сие действие?
Pavel Samson
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гурд, 29 сентября 2013 09:31
|
|
Гость, 29 сентября 2013 10:34
|
Пацанчик,который в лужу прыгал, дома по шапке всяко получил! 
|
Гость, 29 сентября 2013 10:35
|
Гранит,это второй дом Павлова. 
|
КВВК, 29 сентября 2013 11:05
|
Ребятки, вы спутали стадион "Строитель" со стадионом "Гранит" ?
|
Гость, 29 сентября 2013 11:12
|
Вот она, организация детского досуга. Мне страшно... кругом Россия...
|
Лина, 29 сентября 2013 11:32
|
Сие действие называется очень просто - дурная голова ногам покоя не даёт! :) :o
|
гocть, 29 сентября 2013 11:34
|
это как называется - "подглядывание за подглядывающим" ? )))
музычка хорошая !!
|
Гость, 29 сентября 2013 11:39
|
Причём здесь Гранит?По поводу лужи обращайтесь в УК.
|
Гость1., 29 сентября 2013 12:03
|
Боюсь что пацанчик не получит по шапке,он всем пофигу,так же как и остальные дети из этого сюжета.Это территория детского дома на Блюхера.
|
Гость, 29 сентября 2013 13:22
|
"креатив" "позитив" однако :(
|
Гость, 29 сентября 2013 13:37
|
Пока в спорте такие руководители как Барышев и Плотников упадок в спорте будет только усугубляться а главе надо срочно назначить порядочного руководителя в озерский спорт которому придется поднимать спорт и сооружения с колен и вернуть уволенных барышевым професиональных тренеров по спорту и заставить работать коллектив годами отсиживающейся в кабинетах
|
Гость, 29 сентября 2013 13:39
|
Гранит притом что снимают с цоколя трибуны где прокат коньков раньше был
|
Гость, 29 сентября 2013 14:24
|
Почему все разрушенные дома называют "Домом Павлова?" На самом деле Дом Павлова в Сталинграде был восстановлен одним из первых, как символ Победы! Разрушенное здание ,памятник войне - это остатки мельницы и элеватора. Но может быть и наши руины начнуть восстанавливать, как памятник нынешней власти?
|
патриот Озерска, 29 сентября 2013 14:25
|
КВВК, 29 Сентября 2013 13:05 Ребятки, вы спутали стадион "Строитель" со стадионом "Гранит" ? ____________________________________________ знатоки такие все. Спорт. комплекс "Гранит", стадион "Строитель". В ПКиО стадион "Труд" (в девичестве "Химик" ;) .
как так то?
|
Псевдонимыч, 29 сентября 2013 14:39
|
Гость1., 29 Сентября 2013 14:03 Боюсь что пацанчик не получит по шапке,он всем пофигу,так же как и остальные дети из этого сюжета.Это территория детского дома на Блюхера. ============= Это из серии: "Мне пофигу, что говорит первоисточник, я знаю где это произошло"
|
гocть, 29 сентября 2013 15:37
|
"""Это территория детского дома на Блюхера."""
ЭТО - Свердлова 30 !!!
|
Гость, 29 сентября 2013 17:07
|
Сие действие называется ДЕТСТВОМ.И что здесь такого?!
|
Сергей Алекс, 29 сентября 2013 18:50
|
Я родом из СССР.Мы все прыгали по лужам :) (даже почти "купались" в них). :D И не думали,будут нас ругать или нет.И ведь меня родители не ругали.А вот дочь и сына я ругаю.Почему мы такие?P.S.А причем здесь видео и "Гранит" :?: :?: :!:
|
я из видео, 29 сентября 2013 19:12
|
Хахаха
|
Гость, 29 сентября 2013 20:10
|
Дашка,Данил,Вы чо совсем?:D Пацанчик,играющий с вами в футбол
|
Гость, 29 сентября 2013 20:45
|
Закаляются, однако, дети для предстоящей жизни в родной стране.
|
Гость, 30 сентября 2013 20:20
|
значит они в такую холодину прыгают, а когда я летом играла с нима в фанты, они прыгать напрочь отказывались
|