РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озерские "водители" атакуют

Городская жизнь, 6 июля 2012 09:09, Читатель

Судя по видео, "водителя" отечественного автопрома м296нт 174 впереди идущий автомобиль чем-то обидел. Или это просто "озерский" стиль езды...


bscap0010.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр, 6 июля 2012 09:37
водитель на 14ки вообще молорик!
Гость, 6 июля 2012 09:38
я думаю это просто обычный чудак с буквой М в начале)
Гость, 6 июля 2012 09:41
как в шахматы сыграл :o ...ужас!
224, 6 июля 2012 09:47
За такую езду, надо бить по лицу :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 июля 2012 09:47
:o на трассе дальнобои таких за ноги из машины выдергивают и учат жизни!!!!! ну ничего на каждого человека свой учитель найдется!!! правда зачастую таким учителем выступает смерть.............  :oops:
Гость, 6 июля 2012 09:56
вот за такие вещи надо просто убивать..
Гостья, 6 июля 2012 09:57
Жаль, модератор не пропустит выражение, которое приходит на язык при просмотре этого видео!
Гость, 6 июля 2012 10:06
да много таких уродов у нас :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 июля 2012 10:07
В ГИБДД надо показать это видео
Гость, 6 июля 2012 10:15
хорошо на встречке никого не было
Гость, 6 июля 2012 10:19
224
Я точно такого же мнения  :!:
Гость, 6 июля 2012 11:42
надо обязательно ГИБДД показать....такие придурки на дороге надоели...при чём всё перед зеброй произошло,а там могли идти пешеходы и он не успел бы затормозить...
Гость, 6 июля 2012 11:51
Дорогие лихачи, куда вы все торопитесь,все равно все встретимся на первом светофоре, у нас ведь не Челябинск и не Екатеринбург, чтоб можно было далеко умчаться.Ради того чтобы приехать на пару секунд раньше вы ус...етесь сидите и подставляете нормальных водителей. :evil:
Гость, 6 июля 2012 11:56
Сто процентов молодняк ехал,гоняют как сумасшедшие.
Гость, 6 июля 2012 13:58
Сотрудники ГИБДД принимайте меры, что за урод ездит?
бах, 6 июля 2012 14:41
...солидарен со всеми,прав лишить,пусть пешком походит
Михалыч, 6 июля 2012 14:48
Вот это ездуны! Какой профессионализм!
Кость1, 6 июля 2012 15:24
Ну это вообще ни в какие ворота и что?, всё так без наказания и сойдёт, этак и я тогда так начну ездить, меня тоже достают дебилы за рулём, буду учить ...
Гость, 6 июля 2012 16:45
да просто найти этого идиота и пару раз приложить его бестолковкой об его же капот. раз гибдд у нас нет будем сами воспитывать. кто знает где это чудо обитает?
Пятачок, 6 июля 2012 17:05
Гость, 6 Июля 2012 13:58
Сотрудники ГИБДД принимайте меры, что за урод ездит?

Мне прям смешно! Вы когда их на дороге последний раз видели? Раньше частенько на переходах хотя бы стояли, особенно по утрам, а теперь и не видно их - вот все и ездят как хотят, никто не контролирует.
Гость, 6 июля 2012 17:14
Вообще то стремление на авто показать всем задницу- признак латентного скрытого гомосексуалиста)))
Гость, 6 июля 2012 17:46
Гость, 6 Июля 2012 17:14
Вообще то стремление на авто показать всем задницу- признак латентного скрытого гомосексуалиста)))

Согласен на 100 %. А те, кто не обозначает свой поворот или перестроение сигналом - не прикрытые гомосексуалисты :D
Добрый Кот, 6 июля 2012 17:50
О_О А я тут на фольксваген жалуюсь.

А мне кажется, что дело не в какой-либо обиде, просто водятел на М296НТ тупо не умеет ездить. Какое-то школоло небось за рулем.
Гость, 6 июля 2012 18:33
Да нееее,шоколод тут не причем,шоколад на таких не ездит! За рулем был гопник стопудово! :evil:  Причем безмозглый.
Гость, 6 июля 2012 18:36
кто знает, в городе есть еще гаи? что то давно не видел.
Гость, 6 июля 2012 19:57
Если вы все здесь такие умные!!!!??????????? То научитесь сами сначало уважать других на дороге, а потом пишите.... Если всех водил с города отправить  в Москву на недельку, то останется процентов 10-12 целых и не битых....!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 июля 2012 20:29
Гость, 6 Июля 2012 19:57
Ты сюда московских,нормальных водил не приплетай.Или кто то решил,что таким бараном кто то уподобиться!? Только такой же .....
P.S.В Москве,этого козявку, догнали и отымели "б" на следующей пробке.
Гость, 6 июля 2012 23:44
я сегодня так же от девушки на фольцфагене уворачивался,когда она решила незаасфальтированный участок с правого ряда по встречке объехать без предупреждений о манёвре...
nik74, 7 июля 2012 00:18
таких водятлов их же методами учить надо
KARABAS, 7 июля 2012 07:15
чувака на девятине просто смутило, что на 14 стоит "крутая" оптика. и не работают стоп-сигналы. может, следуя за ним ранее, чуть не впечатался в него... из-за того, что первый резко притормозил. хотя кто знает.
Гость, 7 июля 2012 21:38
:( хорошо еще икто е пострадал,когда водители аучаться уважать друг друга не зависимо от стажа вождения
коняшка, 7 июля 2012 23:52
А я утром видела гаишников :D , они теперь перед промплощадкой дежурят, на обочине. Народ же несётся, чтоб успеть в автобус заскочить. ;)
Гость, 8 июля 2012 12:02
номер известен --ждем видео, где его наказывают
Гость, 8 июля 2012 17:41
На весь город,благодаря сокращению, осталось всего 2 наряда ГИБДД,пейте спокойно,граждане отдыхающие. ;)
Гость, 8 июля 2012 18:12
Почему два наряда? Вчера в городе встретил три наряда!!!!
Гость, 8 июля 2012 18:15
При такой игроке в шахматы шансы на победу нулевые! Так обычно играют в шашки новички!
А в городе таких придурков ездит не одна сотня по моим наблюдениям....
И как правило на авто хламе папином!!!!
Гость, 9 июля 2012 08:40
есть фото этого придурка, сразу после проишествия
Гость, 9 июля 2012 09:25
Какой сволочь в воскресенье в 6 утра поднял жителей ДОКа, колеся на рычащей и лягзгающей трахоме по Дзержинского? :(
Не та ли драная вольво, что перед перекрётком замерла? Как её еще не сожгли за это? :(
Гость, 18 сентября 2012 18:02
таких моментов в городах очень много,ни из за чего раздули ерунду,один не увидел,а другой хорошо что увернул,а обстоятельства бывают разные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений