РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Рынок на К. Маркса,1 - скорее жив, чем мёртв

Городская жизнь, 5 июля 2012 13:46, Собинформ

Сегодня утром в редакцию позвонила читательница с просьбой разобраться с одной из язв Озерска, а именно рынком по ул. Карла Маркса. Читательница возмущалась по поводу пустующих металлических прилавков и киосков. В просьбе читателя мы и попытались разобраться.

Наш корреспондент встретился с исполняющей обязанности директора МУП г. Озерска «Торговый Ряд» С.Р. Коваленко, которая разъяснила данную ситуацию. Озерский рынок существует уже 12 лет, но всегда находился в «подвешенном» состоянии, т. е. с самого открытия он планировался как временный объект, который может прекратить свое существование в любой момент.

Основная задача администрации «Торгового ряда» это сдача земли (в данном случае асфальта) индивидуальным предпринимателям, которые уже и решают что продавать, как продавать и продавать ли. На вопросы по поводу перестройки торговых рядов или же их ликвидации, исполняющая обязанности ответила следующее:

«Поймите нас правильно, мы обустраиваем рынок в соответствие с планом и пустые киоски не в нашем распоряжении. ИП платит деньги за аренду киоска и распоряжается им как хочет. Мы делаем все возможное для того, чтобы было чисто, каждое рабочее утро начинается с уборки «открытого помещения», даже камеры поставили на столбах четыре на главной аллее и две в секторе туалетов и ТБО».

Так что, дорогие озерчане, по поводу «пустых киосков, режущих нежные глазки» все вопросы нужно задавать нашим предприимчивым ИП.

Кстати, по поводу дальнейшего существования торговых палаток, до конца года рынок никуда не денется, а, может быть, еще и расширится. Стало быть, все просьбы, пожелания и вопросы, касающиеся организации вы можете задавать по следующим телефонам: 7-18-40 и 7-61-10.  


IMG_3796_новый размер.JPG

IMG_3792_новый размер.JPG

IMG_3805_новый размер.JPG

IMG_3791_новый размер.JPG

IMG_3785_новый размер.JPG

IMG_3811_новый размер.JPG

IMG_3806_новый размер.JPG

IMG_3790_новый размер.JPG

IMG_3793_новый размер.JPG

IMG_3794_новый размер.JPG

IMG_3797_новый размер.JPG

IMG_3809_новый размер.JPG

IMG_3798_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2012 14:43
Администрация города! постройте жителям нормальный крытый рынок, как в любом уважающем себя городе!
Гость, 5 июля 2012 14:44
надо же. кому-то есть беспокойство на тему пустующих прилавков :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
вова, 5 июля 2012 14:58
90-е давно прошли уберите это убожество приведите территорию в порядок :!:
Granbird, 5 июля 2012 15:00
в кышытме рынок также выглядит..чето открыто,чето закрыто..и че с того?
Гость, 5 июля 2012 15:09
Нашы  чиновники дармоеды    посмотрите как сделали в Кыштыме рынок,а у нас все администрацыя покупает  тойоты . Думают только как набить карманы,и не стать соедами Тарасова,и Гунина.
Гость, 5 июля 2012 15:27
а где мы трусы и носки покупать будем, если рынок закроют??? :o
Гость, 5 июля 2012 15:41
да закройте вы эту клоаку и перенесите существующий рынок на место старого рынка за автовокзалом, сответственно приведя там всё в порядок. это пожелание администрации ОГО. это убожество на центральной улице города уже достало. когда же славный город атомщиков сподобится построить крытый рынок, как в Кыштыме,не ущемляя интересов ИП и не теряя рабочие места? ...
Гость, 5 июля 2012 16:01
Уберите этот срам и позор из центра ДОКа :evil:  :evil:  :evil:
стыдно за город где в центре на алле у пруда склад металлолома хоть один город покажите где такой же позор еще есть
Гость, 5 июля 2012 16:42
Если закроют и этот рынок,вообще ходить некуда будет)))
Гость, 5 июля 2012 18:39
Не трожь рынок,я там трусы покупаю и всякие шмотки. За одинаковый товар я ещё в магазине переплачивать буду! Не все такие богатые как шоколад. :evil:
KARABAS, 5 июля 2012 18:48
а где это за автовокзалом был "старый" рынок :?:
Гость, 5 июля 2012 19:36
а где это за автовокзалом был "старый" рынок  

Хоть историю города узнаете.
Гость, 5 июля 2012 20:27
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАСЫПЯТ ЭТУ ВОНЮЧУЮ , ВСЮ В ТИНЕ ЛУЖУ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРУД...ГАДОСТЬ КАКАЯ.
Гость, 5 июля 2012 21:14
Убрать!!!
Гость, 5 июля 2012 21:20
Руки прочь от рынка. Товарищи, на соседних рубриках появилась чудесная информация, чтобы язык потренировать и зубы поточить. Оставьте свои детские забавы. Уж что только с рынком не делали? А, это наверное друзья челябинцев и магнитогорцев, по наиву надеются, что на месте рынка все же построят РТЦ. А хотите, чуть асфальтику прикупите и поставьте свою палаточку - шапито. Короче. займитесь делом серьезным.
Данила Багров, 5 июля 2012 21:58
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАСЫПЯТ ЭТУ ВОНЮЧУЮ , ВСЮ В ТИНЕ ЛУЖУ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРУД...ГАДОСТЬ КАКАЯ.
--
Засыпьте себе что-нибудь в доме своём, а на карьер руку не поднимайте. Откуда вас только берут  таких разрушителей  ?
irysik, 5 июля 2012 21:59
"Гость, 5 Июля 2012 20:27
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАСЫПЯТ ЭТУ ВОНЮЧУЮ , ВСЮ В ТИНЕ ЛУЖУ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРУД...ГАДОСТЬ КАКАЯ."
какая же это "гадость"??? там такие красивые лилии цветут!!!
надо просто пруд довести до ума: кустики, лавочки, мусорки.
будет очень здорово :)
ЮрФАК, 5 июля 2012 22:06
Рынок даёт доход некоторым людям и даже  целым  семьям. Нужно предложить альтернативу. В своё время предлагали  создать ОАО с участием капитала инвесторов и самих рыночных торговцев, что бы на паях построить  современный рынок. Но никто не взялся из администрации Чернышева. Зам по экономике  просто прикрывал зловредную деятельность начальника. В нынешней администрации вряд ли найдётся кто-то, кто сможет толково решить проблему рынка, которая превратилась и в проблему благоустройства и проблему архитектуры. Ни одного толкового  проекта за последние годы не предложено. Никаких здоровых амбиций. Областное руководство не будет заниматься такими частными вопросами муниципалитета. И если никто в администарции не способен, необходимо искать и находить амбиционых людей, готовых изменить город чёткими поступательными движениями без крика и пиара, но и бех тихушечного разграбления.
Гость, 5 июля 2012 22:37
Фото 3 и 7. Продам чайник!!! Проверка на месте!!! Все на рынок!!! :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2012 22:43
ЮрФАК  - во времена Чернышева все работники этого самого рынка жутко боялись, что современный рынок построит ЛИтовкин, который итак подмял под себя и давит арендой центровые магазины. Вопрос кому это нужно? Нам -потребителям и продавцыам рынка, которые обитают в ржавых киосках, где холодно зимой и парилка летом? Зато цены значительно ниже, т.к. люди не платят по 30.000 аренду, а товар точно такой же как в Руси, Орфее и иже с ними...
Гость, 6 июля 2012 00:49
Рынок не трогать: не сегодня- завтра "кризис" бабахнет и тогда  все торгаши сюда переместяться!
Гость, 6 июля 2012 08:06
Все эти облезлые коробчонки, так называемые киоски, сдать в металлолом!!!
Даёшь современный красивый крытый рынок!!!
Может теперь у администрации найдутся деньги?
Гость, 6 июля 2012 08:06
Уж лучше бы ЛИтовкин построил построил рынок.
Гость, 6 июля 2012 09:08
...Зато цены значительно ниже, т.к. люди не платят по 30.000 аренду, а товар точно такой же как в Руси, Орфее и иже с ними...

А почему тогда у вас цены на вещи такие как и в магазинах? Лучше уж в магазине примерить вещь, чем у вас на рынке за шторкой.
ГостьЯ, 6 июля 2012 12:49
Модераторы - если вы не добавляете комментарии (вполне безобидные, кстати), то хотя бы пишите причину. Мне интересно знать.
MUZIK, 3 января 2013 14:33
Львинoecepдцe, 11 января 2013 21:46
Благодаря вовремя проведенной компьютерной процедуре по диагностике волос мне удалось сохранить свои волосы и вылечить их от редкого заболевания.
Ликa, 20 января 2013 05:29
ПATPИOT, 22 января 2013 02:24
Очень вам благодарен! http://savetorrent.ru/page/3/ Отличный пост! Поставил пять.
Любитeль_кeкcoв, 22 января 2013 11:39
NURIYEV, 23 января 2013 02:38
Отличный пост! Поставил пять. здесь Очень вам благодарен!
Die_Hard, 28 января 2013 17:13
Dedmopo3, 7 февраля 2013 23:43
Я готов с вами спорить! тут Очень много интересного.
CANAVAR, 11 февраля 2013 03:10
Не совсем согласен с вами. тут Спасибо за классную статью.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений