Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
Кондукторов сократят, «обилечивать» будет водительБолезнь легче предупредить, чем лечить. Известная истина. Поэтому хотим предупредить надвигающуюся «болезнь». Как сообщил нам один из сотрудников МП «УАТ»
17 мая 2012 11:53
64
Городская жизнь
«А на том берегу я любил в первый раз...»В редакцию приходят разные посетители ... Но посетитель, который побывал у нас с визитом в прошедший вторник, был вообще ни на кого (ВИДЕО)
17 мая 2012 10:23
12
Городская жизнь
Озёрск здесь и сейчас (больничный городок)Так начинается утро у детской больницы (рядом с семиэтажкой). Людей много, все куда-то спешат (ВИДЕО)
17 мая 2012 10:02
6
Городская жизнь
"Афинские" развалины нашего городка"Стоял тот дом, всем жителям знакомый. Его ещё Наполеон застал..." - строчки из песни Высоцкого вспоминаются сразу, как только ступишь на порог этого здания (ФОТО)
17 мая 2012 09:17
14
Городская жизнь
Мусорный вопросЯ - житель Матросова-16.Вот такой из моего окна вид. Два дня не вывозят мусор. Управляющая организация говорит: "Звоните в УАТ или в администрацию (ФОТО)
16 мая 2012 16:27
24
Городская жизнь
"Такси-блюз"? "Класс"!С сегодняшнего дня в Озёрске работает новое «Такси-класс», о котором мы уже сообщали в наших новостях. Решили проверить на собственном опыте, каково (ФОТО)
16 мая 2012 15:18
134
Городская жизнь
А вам обещали приключения в магазине?Нет, рекламные перлы не перестают радовать. Особенно это ценишь, когда настроение шепчет: «Подними меня, подними…» Вот наклейка на двери одного из магазинов (ФОТО)
16 мая 2012 13:03
4
Городская жизнь
Вывоз мусора: как это делается в ОзерскеВот тут некоторые несознательные ворчат, что мусор не вывозится. Не правда ваша. Вывозится. Но уж дюже оригинально. Угадайте, что на этой фотографии? (ФОТО)
16 мая 2012 12:55
15
Городская жизнь
Ртуть в Озерске: катастрофа неизбежна?Ртутьсодержащих приборов в Озерске - пруд пруди, Карачай качай. И это не только градусники всякие, под мышку в период гриппозной эпидемии соваемые. Это и
16 мая 2012 10:45
20
Городская жизнь
Куда подевался автобус?Вчера пыталась уехать на автобусе №7 со старой части города на ДОК,но ни на 22 часа, ни на 22.30, ни 23.00 автобуса так и не было
16 мая 2012 10:19
89
Городская жизнь
Выставка озерских художников16 мая 2012 года в 18.00 в выставочном зале детской художественной школы состоится открытие сборной выставки озерских художников. Будут представлены
16 мая 2012 09:55
Городская жизнь
Сабра подарками осталась довольнаС утра в редакцию сайта начали подтягиваться «собачники». Некоторые, в качестве удостоверения «личности» четвероного друга, приносили с собой (ФОТО)
15 мая 2012 15:29
4
Городская жизнь
Пнём пень, а туда же…«Весна идет — весне дорогу!» - - провозгласил в свое время товарищ М.Вольпин. Сия сентенция (про пень) проверена временем, потому обсуждению не подлежит. В Озерске (ФОТО)
15 мая 2012 11:48
8
Городская жизнь
Пробка на каслинском КПП: пока не «вылетает»Вот ещё одна городская проблема, по поводу которой возмущаются тысячи озерчан: «Уважаемые власти! Решите проблему с ужасной пробкой на каслинском КПП
15 мая 2012 10:24
110
Городская жизнь
Почему остыла горячая вода?В майские праздники возросло число жалоб горожан на качество горячей воды. Озерчане обращались в аварийные службы управляющих компаний и ММПКХ
15 мая 2012 09:50
15
Городская жизнь
Там, на неведомых дорожках...На этих фотографиях изображен Комсомольский парк, который располагается по улице Герцена. Мне рассказала мама, что раньше в этом парке были (ФОТО)
15 мая 2012 09:24
9
Городская жизнь
Почему чисто у Дворца творчества детей и молодёжиПишет вам автор заметки "Чисто там, где убирают". По непонятной причине текст, посланный нами, испарился. Мы хотели сказать: мы не знает этого человека (ФОТО)
15 мая 2012 09:04
13
Городская жизнь
Городской пруд: а будет ли ещё лучше?Две недели назад, многие видели, в каком безобразии пребывал городской пруд по проспекту К. Маркса, 1. Мы опубликовали фоторепортаж на сайте (ФОТО)
14 мая 2012 16:20
35
Городская жизнь
Миф или реальностьА вы помните ту радостную новость о запуске фонтана около школы № 32, который не работал много лет? Многие люди сейчас задуют вопрос: «Почему он (ФОТО)
14 мая 2012 15:51
37
Городская жизнь
Через сказки - к познанию мираУважаемые родители и ребята! Детский Центр «Точка Роста» приглашает Вас на цикл развивающих занятий по Сказкотерапии. Через сказки ребенок
14 мая 2012 13:58
1
Городская жизнь
Приходите за мозговой косточкойПо правде, косточек мы не припасли, а вот подарки для победителей конкурса «Мой четвероногий друг» уже наготове. Выдача их состоится завтра, 15 мая (ФОТО)
14 мая 2012 13:57
2
Городская жизнь
Чисто там, где убираютОт одного из наших читателей пришло несколько фотографий с подзаголовком "Чисто там, где убирают" с подписью "приложение к заметке". Однако (ФОТО)
14 мая 2012 13:05
12
Городская жизнь
«Пока пишу, я живу...»В выставочном зале Центральной городской библиотеки открыта персональная выставки озерчанки Тамары Максимовны Петровской. На выставке представлены (ФОТО)
14 мая 2012 10:56
Городская жизнь
Пришло время техосмотра для маломерных судовУважаемые озерчане! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует вас о графике проведения государственной регистрации
14 мая 2012 09:07
6
Городская жизнь
Что бы это значило?Шёл сегодня по улице, гляжу - лежит это создание прямо в луже. Прохожие на него смотрят косо и даже велосипедисты шарахаются в сторону (ФОТО)
13 мая 2012 19:28
32
Городская жизнь
Озёрск здесь и сейчас: самый оживлённый перекрёстокВ этом месте в любой день недели - даже в воскресенье - всегда много людей и машин. Все куда-то спешат по своим делам. Этакий мини-уголок (ВИДЕО)
13 мая 2012 12:45
17
Городская жизнь
Отдадим щенков в добрые рукиНа территории сада были найденны очаровательные щенки, по-видимому, их выкинули. Две девочки шоколадной окраски ласковые и спокойные, возраста (ФОТО)
13 мая 2012 07:14
7
Городская жизнь
Поздравляем военных с новосельем!Сегодня проходило вручение ключей военнослужащим от квартир в новом доме по улице Монтажников. Ключи вручались в торжественной обстановке в присутствии (ФОТО)
12 мая 2012 13:20
144
Городская жизнь
Тихий дворик в городе контрастовГлядя сегодняшним солнечным майским утром на этот тихий уютный дворик на улице Герцена, можно было подумать, что машина времени перенесла тебя лет на (ФОТО)
12 мая 2012 12:48
14
Городская жизнь
Мы в ответе за тех....У нас в саду живёт ежик с 2006 года. Место его дислокации - под садовым домиком. Сначала он нас очень боялся и выходил из своего укрытия только ночью, но с 2008 года стал (ФОТО)
11 мая 2012 17:04
31
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Разнорабочий |
• | Упаковщик (оператор) |
• | Разнорабочий (оператор) |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |