РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Миф или реальность

Городская жизнь, 14 мая 2012 15:51, Собинформ

А вы помните ту радостную новость о запуске фонтана около школы № 32, который не работал много лет?

Многие люди сейчас задуют вопрос: «Почему он не включается сейчас? Ведь уже довольно тепло. Неужели это была всего лишь временная активность перед выборами?»

Как удалось выяснить, фонтан будет включен вновь 25 мая, когда по всей стране будет проходить мероприятие «Последний звонок».

Андрей Баранов.

PICT0022_новый размер.JPG

PICT0025_новый размер.JPG

PICT0027_новый размер.JPG 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2012 16:29
:(
Озёрское времячко, 14 мая 2012 16:40
Включать этот фонтан и будет правильно только на последний звонок. С его открытой системой водоснабжения. Это же не фонтан в полном его смысле уже, а талисман. Талисман веры в то, что под руководством единороссов жизнь озерчан лучше, чем она была ранее.
Гость, 14 мая 2012 17:11
у нас что все по звонкам и по датам....а сейчас почему не включают...ждут зтого ну как там его ну короче сами знаете
Гость, 14 мая 2012 17:12
Уже успели подзагадить со вчерашнего  :D :D :D :D
Алексей, 14 мая 2012 17:41
А как же забота об экологии? Сколько этот фантан сожрет чистой питьевой воды? И всё в канализацию. А в это время миллионы африканских детей умирают от жажды :cry:
Я Гость, 14 мая 2012 17:48
Чугунный фонтан памятник зодчества, прототип старинного фонтана из  Румянцевского сада в Санкт-Пит...е
Гость, 14 мая 2012 18:29
Фонтан включат на день города в середине июня. С понедельника начнется второй этап ремонта, будут ремонтровать ванну фонтана и систему водооборота. ...
Гость, 14 мая 2012 18:43
26 мая выключат...
Гость, 14 мая 2012 19:06
это не фонтан,а фактически утечка из водопровода.
Гость, 14 мая 2012 19:15
В пршлом году к фонтану подключили воду заменили внешние трубы, в этом обещали отреставрировать сам фонтан. Ждем.
Администратор, 14 мая 2012 19:38
От редакции: по уточнённым данным фонтан должен заработать к празднованию Дня города и комбината, 25 июня.
Гость, 14 мая 2012 19:39
Эта утечка - у кого надо, утечка...
Г-жа Медведева М.М., 14 мая 2012 20:03
Первый пуск после ремонта, если мне не изменяет память, был 30 сентября, а второй планируется только 25 июня. Забавно....Почти 9 месяцев...
Дотошный, 14 мая 2012 21:00
Озёрское времячко:  "талисман веры в то, что под руководством единороссов жизнь озерчан лучше, чем она была ранее"

Не талисман веры, а ее надгробие.
Dobryakoff, 14 мая 2012 21:30
А пивнарь напротив фонтана уже отремонтировали??? Когда пойдёМ? :D
Гость, 14 мая 2012 21:32
14 мая 2012 15:51, Собинформ

А вы помните ту радостную новость о запуске фонтана около школы № 32, который не работал много лет?


Не менее радостная новость была про ремонт помещения под ПАБ не вдалеке
Гость, 14 мая 2012 22:04
Г-же Медведевой М.М. А вы думали фонтаны зимой работают? Вы просто давно не выезжали в города где фонтаны еще есть и из них не понаделали клумб.
Гость, 14 мая 2012 22:17
интересно а откуда бабло на ремонт возмут? Из зарплаты чиновников или из кармана работников МПКХ как в прошлом году. И даже спасибо им не сказали. ...
Елена, 14 мая 2012 22:22
А когда, позвольте спросить, приведут в надлежащее состояние, так называемый фонтан на бродвее, который превращён в помойку и полную разруху? Или руководители из администрации здесь не ходят? Не видят, во что превратилась наша центральная, и, осмелюсь сказать, главная улица города? Какого чёрта наставили фонарей с таким количеством лампочек, которые никто и никогда не меняет? Полное запустение и бесхозяйственность! Очень обидно за наш любимый город! Ну нет у него хозяина! Ау-у-у, Магнитогорцы, может Вы способны превратить наш город в сад?!
Андрей Баранов, 14 мая 2012 23:00
Гость, 14 Мая 2012 22:17
интересно а откуда бабло на ремонт возмут? Из зарплаты чиновников или из кармана работников МПКХ как в прошлом году. И даже спасибо им не сказали. ...

На сколько известно мне, несколько лет назад был организован фонд, в который вкладывали деньги выпускники, родители учеников и просто Добрые люди как раз для ремонта фонтана.
Гость, 15 мая 2012 00:14
Дайте сначала хотя бы один фонтан доделать! Странный у нас подход, 40 лет мы не замечали, что фонтаны не работают, а теперь возмущаемся, что их медленно ремонтируют. Все идет по плану, закончили делать набережную, теперь фонтаны, далее пруд на К. Маркса. Нельзя за 2 года восстановить все, что раззрушали десятилетиями.
Г-жа Медведева М.М., 15 мая 2012 06:09
Гость, 14 Мая 2012 22:04
Вот именно, что зимой фонтаны не работают. Не целесообразней ли бы было заняться всеми восстановительными работами в весенне-летний период?
Озёрское времячко, 15 мая 2012 12:28
Дайте сначала хотя бы один фонтан доделать! Странный у нас подход, 40 лет мы не замечали, что фонтаны не работают, а теперь возмущаемся, что их медленно ремонтируют.
----
Вы, наверное, просто новенькие в городе. Постоянно жители возмущались тем, что фонтан на К.Маркса в гадком состоянии. Но вот пришли вы. И теперь услышали  молитвы озерчан. И все верят, что  умение слушать и слышать сопряжено с умением делать. И важнее для города всё же фонтан  на К.Маркса.  Значительно важнее.
Гость, 15 мая 2012 12:43
Если сделают к дню города это будет символично!
Гость, 15 мая 2012 12:45
"Ты вождей наших, Боже, прости,
их легко, хлопотливых, понять:
им охота Россию спасти,
но притом ничего не менять.!
И. Губерман
Гость, 15 мая 2012 12:50
Сезон ремонтнх работ на Урале с мая по октябрь, сезонность тормозит многие проекты, но ничего не поделаешь - законы природы
Технолог, 15 мая 2012 13:43
Необходимо установить водосчетчик и определить, кто оплатит нам сотни кубов питьевой воды, сброшенной в ливневку.
Водопроводчик, 15 мая 2012 14:54
Есть ещё более уточнённые данные ! Фонтан готов к пуску хоть сейчас , но руководство ОГО решает, что лучше подавать в фонтан - пиво, коньячную струю, или шимпаньское ... Решено провести всенародный референдум, итоги которого осуществить к дню независимости Гондураса !
Г-жа Медведева М.М., 15 мая 2012 16:21
Гость, 15 Мая 2012 12:50
Сезон ремонтнх работ на Урале с мая по октябрь, сезонность тормозит многие проекты, но ничего не поделаешь - законы природы

Вы знаете, я ведь не против восстановления фонтана. Но мне кажется, что лучше сделать что-то одно, но качественно, чем заниматься сразу несколькими проектами одновременно. В результате тут не успели, там не доделали. Понимаю, что слышать критику достаточно сложно. Но думаю, что деловой человек сумеет правильно воспринять её.
Гость, 15 мая 2012 16:37
Износ труб в ЖКХ 90%. В любой момент могут начаться веерные отключения всего. А вы про фонтанчики какие-то. Смешные люди. Смешная страна.
Гость, 15 мая 2012 18:54
"Износ труб в ЖКХ 90%. В любой момент могут начаться веерные отключения всего. А вы про фонтанчики какие-то. Смешные люди. Смешная страна". Ой, как Вы не правы. Воды нигде не будет, а в фонтане - пожалте! Близлежащие жители будут воду набирать и продавать в засушливые районы города. Район сразу расцветет и превратится в центр нашего манитозерска. Владельцы коттеджей будут продавать за бесценок свои дворцы ради однушки на Герцена... Чей-то размечтался. Пойду пивка хряпну.
Гость, 15 мая 2012 18:56
Вы почитайте исторические книги, как Брежневу кабана на охоте загоняли на выстрел и рыбу на рыбалке из мешков аквалангисты выпускали, так может понятнее станет прошлогоднее чудо работающего фонтана. Истина в ямах на вновь отремонтированных дорогах Озерска.
Гость, 15 мая 2012 22:38
Все происходящее с добрыми делами похоже на театр депутатских лицедеев.И самое интересное в этом, что они - самые умные, а до них и все вокруг - дураки. Зазвездились!!!! И сколько еще доброго они понаделают?
IVP, 16 мая 2012 01:29
Люди, я вас непонимаю вашпэ, что за базар, одни трендят сколько воды утечет..., поставят систему водооборота, т.е. насос и циркуляция воды обеспечена! Какие сотни кубов, какая ливневка... Другие про несколько проектов, "сначало одно доделать, потом за другое браться..." У нас в городе что, полтора каменщика, один маляр и два вечно пьяных слесаря??? Наоборот надо все и сразу делать, чтоб охать только успевали от того как своевременно и даже без подсказки всё делают. Хоть что то делают и то хорошо, могли бы вообще ничего не делать!
Гость, 16 мая 2012 05:01
Тролли, еще не набрались опыта. Тему не держат, сами попадаются на провакации, дают возможность поставить прививки.
Г-жа Медведева М.М., 16 мая 2012 06:56
Уважаемый IVP, ну не стоит же так всё буквально понимать. Разумеется, в городе не полтора каменщика, не один маляр и не два вечно пьяных слесаря. Речь идёт о том, что если отдельно взятой бригаде дано выполнение определённого задания, то не нужно перекидывать её на выполнение другого, в результате таких действий и получается, что там не успели, тут не доделали. Я сейчас не имею ввиду форс-мажорные ситуации.
P.S. не переживайте сильно, а то итак у Вас бессонница смотрю. Какой же Вы работник с утра, уважаемый VIP?
Гость, 16 мая 2012 11:12
"Хоть что то делают и то хорошо" - ямы копать и их закапывать - это тоже дело. А еще "я наших планов люблю громадье" - говаривал В.Маяковский. ДЫР И ПРОБЛЕМ МНОГО.Поэтому и чувствуется "профессионализм" со стороны администрации городской в порядке решения этих проблем.
Гость, 20 мая 2012 22:04
ЧУДО,  ЧТО  ХОТЬ  ОДИН  ФОНТАН  СОХРАНИЛСЯ  ДО  НАШИХ  ДНЕЙ  И  ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ КРАСОТУ ЭТОМУ СКВЕРУ!    Я ПОМНЮ В НАЧАЛЕ 60-Х, КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ  ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ БЫЛ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ ПРОСПЕКТА БИЛИ ФОНТАНЫ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений