РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Назначен директор УКС

Городская жизнь, 8 июля 2014 07:03, источник: ozerskadm.ru

Сегодня, 8 июля к работе приступил новый начальник Управления капитального строительства администрации – Дмитрий Куваев. Первоочередная задача, поставленная руководителю сити-менеджером Павлом Качаном, - ускорение темпов проведения реконструкции школы №29.

Дмитрий Куваев родился в 1968 году в Озерске. Получил средне-специальное, а затем высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 1989 году молодой специалист пришел на работу в СМУ-9 Южно-Уральского управления строительства. В организации Дмитрий Николаевич проработал до 2010 года, когда с должности начальника СМУ-2 ушел в частный бизнес. До настоящего времени Дмитрий Куваев руководил частной строительной компанией. 

IMG_8807.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 8 июля 2014 07:21
Отлично)))
Поздравляем Дмитрий Николаевич!!!
Сил Вам и терпения!!!
Гость, 8 июля 2014 07:42
Поздравляю))) Хороший человек! И семья у него замечательная! Удачи)
ГостьЯ, 8 июля 2014 07:52
Удачи! Удачи! Удачи!
вытягивайте УКС из болота ;)  вы молоды, полны сил, у Вас всё получится :{}
Гость, 8 июля 2014 08:19
Это какой УКС? Учреждение или подразделение администрации?
Гость, 8 июля 2014 08:19
Приходилось общаться по работе, хороший человек! Удачи Вам!
Гость, 8 июля 2014 08:25
ИнтерЭсная тенденция появилась в последнее время в Озёрске. Почему-то бизнесмены и бизнеследи решили поработать в муниципальных учреждениях. К чему бы это?
Гость, 8 июля 2014 08:36
Куда брата госпожи Улановой дели?
Гость, 8 июля 2014 08:55
Гость, 8 Июля 2014 10:25  


ИнтерЭсная тенденция появилась в последнее время в Озёрске. Почему-то бизнесмены и бизнеследи решили поработать в муниципальных учреждениях. К чему бы это?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Патаму что бизнесмены умеют считать деньги)))) Тенденция позитивная ;)
SAV, 8 июля 2014 09:09
Гость, 8 Июля 2014 10:25
ИнтерЭсная тенденция появилась в последнее время в Озёрске. Почему-то бизнесмены и бизнеследи решили поработать в муниципальных учреждениях. К чему бы это?
==============================================
Прибыльней и менее геморройно. Сейчас экономика РФ впала в рецессию и в бизнесе ловить нечего, с 2016 пойдет ежегодное сокращение того же федерального бюджета на 400 млрд. в год, региональные и местные уже вниз ползут в большинстве субъектов. Я его знаю, дядя нормальный - ничего против его работы там не имею! ...
Гость, 8 июля 2014 09:12
А кто такой брат Улановой?
Гость, 8 июля 2014 09:37
Гость, 8 Июля 2014 11:12
А кто такой брат Улановой?
----------------------------------
Это сын отца Улановой.
Гость, 8 июля 2014 09:41
Куда дели предыдущего? Ведь сильно хвалили при назначении. :cry:
Гость, 8 июля 2014 09:58
"Куда дели предыдущего?"
-------------------
))) улетел орел)))

"
Ведь сильно хвалили при назначении. :cry:"
---------------------------
а кто нахваливал?
(скорее всего по принципу: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)
Гость, 8 июля 2014 10:02
а против УКС вообще заведено уголовное дело как раз из-за 29 школы.Что никто не в курсе?
Гость, 8 июля 2014 10:23
Куваев...вроде они с женой частично спонсируют наш театр.
Гость, 8 июля 2014 10:34
Дмитрий Николаевич! Зря ты согласился.  Одна головная боль и нервотрепка. Административная работа это не частный бизнес. Сам скоро все поймешь.
Гость, 8 июля 2014 11:01
очень рада :D
Дмитрий Николаевич! Мы за вас кулачки держать будем, вперед и только вперед!
Гость, 8 июля 2014 12:06
Куда брата госпожи Улановой дели?
Вот и у меня такой же вопрос. Примерно год назад ему желали успехов на новом поприще под названием УКС.
А нужен ли городу сам УКС? Чего строим, чего контролируем? На городские объекты вполне хватит "смотрящих" со стороны.
Например по договору на определенный обьем работы. А тут коллектив почти в пятьдесят человек. Есть обьемы или нет, а зарплату получают из бюджета города...
Гость, 8 июля 2014 14:46
Да-а-а--а  уж :!:  :!:
Гость, 8 июля 2014 14:48
А я то уж обрадовался, думал теперь то со связью всё наладится......  а нет, показалось
Гость, 8 июля 2014 15:09
Поздравляем! Удачи! Есть на свете справедливость!
Гость, 8 июля 2014 15:27
а не молодой он для администрации?
Гость, 8 июля 2014 15:48
Частный бизнес с УКС совмещать не будет :?:Бабка на двое сказала :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2014 16:15
Гость, 8 Июля 2014 11:37
Гость, 8 Июля 2014 11:12
А кто такой брат Улановой?
----------------------------------
Это сын отца Улановой.


а кто такая Уланова :?:  :?:  :?:  :?:

господину Куваеву успехов и ангела-хранителя
Гость, 8 июля 2014 16:53
считаю что смена директоров продолжится,так как УКС это далеко не бизнес,главой администрации,главой города можно работать без подготовки,а директор УКС это гораздо сложней и спицифичней здесь нужна кадровая ротация подготовка на основе работы на других должностях,а все пдготовленые поуходили пока братан командовал(мамонтов).главной своей задачей он считал чтобы никто не опоздал не ушел раньше,по возможности покричать на подчиненных и в конце месяца поделить премию.вот такой дилетантский подход при назначении на должность директора УКС.сами работники оставшиеся и ушедшие считают что УКС развален.действительно когда уходит работник в возрасте 46 лет заместитель директора со стажем работы в УКС 20 ЛЕТ,который одновренно учится в университете получая вторую специальность инженер строитель,сейчас он связист электрик богатейший опыт,знание работы исключительно все уважают,а на его место назначают 66 летнего человека по приципу свой это что умысел,равнодшие или что то иное и я знаю что люди еще будут уходить.УКС равален,а кадры подбирались постепенно УКС образован в 1967 году.АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ВНИКНИТЕ,РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО С КАДРОВЫМ СОСТАВОМ УКС ,КТО ЭТО НАТВОРИЛ И КТО РАВНОДУШНО ВЗИРАЛ.пишу с горечью и одновременно думаю,что постараются замылить и замять
Гость, 8 июля 2014 17:17
новый директор и без опыта работы заказчиком может работать,когда рядом коллектив как настроеный механизм,которому ставишь задачу а он выдает готовую продукцию,а этот механизм разрушен сегодня и возможность настроить его очень туманна старые кто могли делать разбежались,а новые это большой вопрос.спрашивается кто кого будет учить?
Гость, 8 июля 2014 18:55
Уланова это зам главы...
Гость, 8 июля 2014 19:16
да еще все кто ушли ушли якобы по собственному желанию, так сегодня делается.
SAM, 8 июля 2014 19:17
Дмитрий Николаевич! Поздравляю от всей души. Желаю успехов и терпения на новом поприще.
Чертовски за тебя рад.
Сергей. (С-31)
Гость, 8 июля 2014 19:48
из УКС за прошедший год уволились 8 человек сверху вниз по вертикали на подходе еще 2
Случайный прохожий, 8 июля 2014 20:20
Несомненно Дмитрию Николаевичу - больших успехов! Но интересно всё же кто его назначил?Администрация или генподрядчик?
Гость, 8 июля 2014 20:37
брат филип :?:  :D  :D  :D па киркорова
Гость, 8 июля 2014 21:02
куратор грязнов из укса маяка на должность заместителя директора УКС муниципалитета это вообще не вариант это от безысходности и беспомощности т.е.показная активность со стороны вышестоящих руководителей
Гость, 8 июля 2014 21:13
в УКС 50 человек,но половина обслуживает базу и живет за счет доходов от аренды пусть администрация продаст базу и этой полвины не будет(а вы хоть раз сокращали людей и какая это боль для них?)
Гость, 9 июля 2014 05:18
Гость 08.07-14-06;18-53;23-02.  Вы кто?Где Вас учили? Написали так (чушь и ерунду) что наверное и сами не поняли после прочтения. Коллектив хороший. Новому руководителю  рады!Вот только бы зарплату немного подтянуть ...
Дайкири, 9 июля 2014 08:12
А нужен ли городу сам УКС?
* * *

УКС нужен :)  однозначно, даже вопросов нет!

а вот УКСиБ...  как были УГХ, так и остались... и первые три букОвки УКС у них явно лишние, благоустройством занимались и пусть занимаются, а то нагородили надстроек...
Гость, 9 июля 2014 09:31
гость 09 07  07:18 то что Дмитрий Николаевич человек достойный вопросов нет,так как близко знаю его с дошкольного возраста и специалист грамотный,но дело не в нем, а в ситуации в которую он попадает,но он еще этого не знает и дай бог ему удачи,а коллектив я знаю лучше всех и за прошедший год он значительно именился не в лчшую сторону и не стоит оскорблять луше вдумчиво почитайте, ситуацию эту создали безграмотными кадровыми решениями.
Гость, 9 июля 2014 10:25
пришедшие эа прошлый год в УКС все хрошие люди,но этого мало
Гость, 9 июля 2014 11:55
Нормальный парень . теперь мужик, по СМУ -9 помню. Удачи и терпения  тебе Дима!
Случайный прохожий, 9 июля 2014 16:14
Посмотрим на нормального парня через пол года,какие будут результаты,и где он будет.
Гость, 9 июля 2014 19:06
Случайный прохожий, 9 Июля 2014 18:14
--------------------------

да нормально все будет ;)
Хватит уже пессимизма)))

Дмитрий Николаевич, мы на вас надеемся!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений