РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 5 июля 2014 09:35

Вот такую забавную картинку запечатлел наш читатель сегодня утром своим фотоаппаратом на Уральской.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Е.А., 5 июля 2014 09:39
Охлаждает
Юрий, 5 июля 2014 09:44
Ничего необычного  :)  Я хочу сказать, что в Москве уже практикуется автоматический прокат велосипедов. Стоит это 30 рублей в час http://fotoprom.com/view_post.php?id=331
Гость, 5 июля 2014 09:46
:o это бутылка чтоли?????
Крематорыч, 5 июля 2014 09:59
Бутылочка под цвет футболочки, а штанишки под цвет туфелек.
Весь в хлопчатобумажном, монотонно-гармоничном, натурал.
Гость, 5 июля 2014 10:45
и что здесь такого????
Гость, 5 июля 2014 10:51
А что забавного то? :?:
Татьяна, 5 июля 2014 10:53
Я так то на голову посмотрела в первую очередь ,что вместо головы там машина.
Гость, 5 июля 2014 11:10
Что-то делает, руки нужны, на асфальт не захотел бутылку поставить.
Гость, 5 июля 2014 11:13
автор, чей-то вы на мужские ноги заглядываетесь и на то место откуда они
растут?  :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2014 11:56
Ндааа как дети малые... Видно ведь что человек что то крутит или снимает там. А это значит? У него заняты руки Бинго))) А бутылку марать не охота. И что он сделал)))? зажал её между ног,молодцы садитесь 3 - за логику)
Гость, 5 июля 2014 12:01
придерживает бутылку между ног, пока возится с велосипедом, что необычного, а?
Женя Черкасов, 5 июля 2014 12:17
кхм. ну и? бутылка между ног. держит, пока копошиться с великом, ибо руки заняты. что необычного? удивительного? в недоумении...
Гость, 5 июля 2014 12:19
и что :?:
Гурд, 5 июля 2014 13:01
8) живём,а ни кто внимания не обратил на то что вело паркинг перегораживает проход пешеходам,особенно молодым мамам с колясками 8)  :!:
Женя Черкасов, 5 июля 2014 13:26
Гурд, 5 Июля 2014 15:01
Отнюдь. Эта местность раньше под клумбой была. Потом они трубы вывели, что там стекает, понятия не имею, кондёр какой-нибудь, но свободное место там появилось исключительно благодаря трубам. А не мамам с колясками. И на этом месте утроить велопаркинг - зе бест айдиа. Мамы могут спокойно зайти в магазин как и полагается, со стороны тротуара. ;) 8)
Гость, 5 июля 2014 14:13
поздравляю, вы сделали его знаменитым, парня с бутылочкой
дадим имя нашему новому супергерою, бутылмен  :|
Alexandr, 5 июля 2014 14:21
Автор решил заняться статистикой "кто на что пристально смотрит на фото" ??
Гость, 5 июля 2014 14:57
Гурд, 5 Июля 2014 15:01
8) живём,а ни кто внимания не обратил на то что вело паркинг перегораживает проход пешеходам,особенно молодым мамам с колясками 8)  :!:
С правой стороны фото видно пешеходную дорожку и целый АВТОБАН для движения колясок ;)
Гость, 5 июля 2014 15:14
Что уже он там перегораживает? Нормально все пройдут. Хорошо, что хоть вело паркинг начали устанавливать.
Гость, 5 июля 2014 15:25
Гурд, ничто там никому ничего не перегораживает.
Гость, 5 июля 2014 15:29
бутылка дымом наполнена?
Гость, 5 июля 2014 15:53
живём,а ни кто внимания не обратил на то что вело паркинг перегораживает проход пешеходам,особенно молодым мамам с колясками
------------------------------------
Дядя, глаза разуй. Тротуар справа.
ГостьЯ, 5 июля 2014 16:28
Я бы на месте редакции обратила внимание на место парковки впереди стоящих машин? Есть о чем поговорить!
Гость, 5 июля 2014 20:35
В бутылке Хоттабыч по любому, Парня зовут Волька ибн Алёша. Бутылку нельзя выпускать, очень ценное содержимое 8)  8)  8)  8)
Гость, 5 июля 2014 21:26
Ничего не сказать уже и не сделать, чуть что сразу в интернет!
Гость, 5 июля 2014 21:53
А с чьим великом "всадник без" головы копошитцо-то  ;)  :D
Гость, 5 июля 2014 22:05
низко...
Гость, 5 июля 2014 23:08
Короче весь ролик называется, А чё это Вы здесь делаете? Кино, то ведь ( ни о чем) кончилось.
asura, 6 июля 2014 07:45
Щас на улице уже и чихнуть нельзя - тут же окажешься звездой ютъьба!  :D
Павел Савин, 6 июля 2014 07:57
мда...и что тут необычного?
Гость, 6 июля 2014 09:24
А что особенного то? Он ворует что ли его?
Домуправительница, 6 июля 2014 12:37
А в каком ухе у меня жужжит?
гость, 6 июля 2014 15:23
это у него голова между ног,а не бутылка))))
Хоттабыч, 6 июля 2014 19:09
Отпусти бутылку чувак :!:  :)
Гость, 7 июля 2014 09:34
а что забавного? проститЯ тупенького...  но реально не увидел ничего смешного :|
Е.А., 7 июля 2014 12:03
да тут ничего смешного и нет. стоит парень ковыряется, между ног бутылка.....охлаждает. что еще тут может быть
Местный, 7 июля 2014 12:40
На этом месте в старые советские годы был 3-й магазин. И такая парковка была уже тогда. Помню за хлебушком зашёл, и нет моего велика- Орлёнка. Обидно, блин.
Гость, 7 июля 2014 14:12
Фото конечно выложено мягко говоря не от большого ума! И непонятно с какой целью...
Статья называется: "Что бы это значило?" Так вот, это значит, что автору фотографии нечем заняться!
Иди интеллект подтяни лучше! Хотя, по-моему, тут случай безнадёжный... :oops:
Гость, 7 июля 2014 16:31