РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Кадровые назначения на "Маяке"

Городская жизнь, 4 февраля 2014 13:09, источник: po-mayak.ru

В январе 2014 завершилось объединение приборного и ремонтно-механического заводов ПО «Маяк». Новое структурное подразделение предприятия — приборно-механический завод — 16 января возглавил руководитель проектного офиса «Оптимизация производства», ранее директор ремонтно-механического завода, Игорь Пономаренко. 

Исполнение обязанностей заместителя директора приборно-механического завода — главного технолога возложено на Владимира Баранова, который ранее возглавлял приборный завод. 

16 января 2014 года назначен директор завода радиоактивных изотопов ПО «Маяк» — Анатолий Хорешко, ранее исполнявший обязанности директора этого производства.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 4 февраля 2014 13:25
проектного офиса «Оптимизация производства»
=========================================
Объясните мне, не кредитному, что это такое???  :o  :o  :o
вова, 4 февраля 2014 14:23
SAV, 4 Февраля 2014 15:25 ...нуууууууууууууууууу короче так надо  :D  ;)
SALAM, 4 февраля 2014 14:28
Карабашмедь улыбаясь,сейчас, шибко перекрестилась))
8)
Гость, 4 февраля 2014 14:33
"Оптимизация производства" - это очень нужное и необходимое подразделение.
Без него не будет зарплаты у эффективных манагеров, и они умрут с голоду.
Инфа 146%.
Ветеран холодной войны ,, 4 февраля 2014 16:11
"Оптимизация производства" - объединили два абсолютно не связанных друг с другом технологически производства - вот и оптимизация.
Маренг, 4 февраля 2014 16:17
Это такая же оптимизация как соединение МУП "УАТ" с цехами "ОЧИСТКИ" и "ОЗЕЛЕНЕНИЯ".Вот только третьего не хватает.Ещё быстрее поклажу повезёте на благо России.
Гость, 4 февраля 2014 16:17
Осталось добавить кто теперь станет руководителем проектного офиса " Оптимизация производства" и чего он будет оптимизировать? Только 20-ый не трогайте!
Гость, 4 февраля 2014 17:07
"Оптимизация производства"-очередное сокращение штатного расписания.
ʁņонɐdɐu, 4 февраля 2014 17:25
«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряженная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы». :D
Гость, 4 февраля 2014 17:27
Жди развала одного из структурных подразделений. Тоже произошло с энергоцехом, после объединения с  22-ым.
Гость, 4 февраля 2014 17:35
Желаю механикам высушить болото прибористов и вытащить завод на передовые позиции комбината!
Гость, 4 февраля 2014 18:14
Есть еще проектный офис ПСР!  ;)
Гость, 4 февраля 2014 18:22
Полностью согласна с Гость, 4 Февраля 2014 19:27, за энергоцех обидно теперь БТиЗ 22 растет и "жиреет", а компетентности 0. Вот кого оптимизировать необходимо, а то все документы теряют, в том числе и с конфиденциальной информацией и никто их не наказывает, а только поощряет.
Водяной, 4 февраля 2014 18:41
Как жаль, что все кто умеет управлять таким огромным предприятием, как ФГУП"ПО"Маяк", работают  "некредитными" savами на подработке или хомячками под именем "Гость". Других просто не осталось... одни болтуны вокруг)))))))
Гость, 4 февраля 2014 19:00
Всё что ни делается на комбинате в последние 4-5 лет, - всё к худшему! И объединение 22 и 23-го; и это, последнее, - ни к чему... Разве что только РМЗ из города убрать... Может на этом месте новый микрорайон построят?!
Бешеный рост зарплаты управляющей верхушки, ограничение в организации отдыха и оздоровления неработающих пенсионеров, дикая и крайне непродуманная кадровая политика, когда ушли почти все опытные кадры, - вот реалии последних лет ПО "Маяк"...
Гость, 4 февраля 2014 19:23
Гость, 4 Февраля 2014 20:11 - как же так ? У вас отдел планирования уыеличился в разы  И что ,все эти люди ничего не напланировали? А чем они тогда занимались? Что то вы от нас скрываете  ;)
андрей, 4 февраля 2014 19:25
итр на среднюю зарплату по МАЯКУ на год вот и посмотрим что они оптимизируют
Гость, 4 февраля 2014 19:36
А может объединить все заводы в один, убрать управу. Будет одна бухгалтерия, один директор и главный инженер. А управу сократить... :D
Гость, 4 февраля 2014 20:03
Зарплата слесарей-ремонтников (на которых и держится весь изношенный фонд станочного оборудования) вновь организованного приборно-механического завода не превышает 20000 рублей.
На "комбинатовскую" зарплату не тянет...
Механик, 4 февраля 2014 20:17
Водяной, 4 Февраля 2014 20:41
Как жаль, что все кто умеет управлять таким огромным предприятием, как ФГУП"ПО"Маяк", работают "некредитными" savами на подработке или хомячками под именем "Гость". Других просто не осталось... одни болтуны вокруг)))))))

Молодец, всё верно подметил) 8)
Гость, 4 февраля 2014 21:15
ЦЗЛ скоро похоже уберут и продадут
ПСР однако
Владимир, 4 февраля 2014 21:25
А столовую кто под себя забрал?!!!
Гость, 4 февраля 2014 23:22
А кредит дают до устройства на маяк или после?) огласите пожалуйста весь список :D  :D  :D
SAV, 5 февраля 2014 03:48
Водяной, 4 Февраля 2014 20:41
Как жаль, что все кто умеет управлять таким огромным предприятием, как ФГУП"ПО"Маяк", работают "некредитными" savами на подработке или хомячками под именем "Гость". Других просто не осталось... одни болтуны вокруг)))))))
============================================
Не-не-не, ни за какие коврижки быть кредитным на "Маяке", мне и так хорошо живется...  :)  :)  :)
Гость, 5 февраля 2014 04:38
обЪЁдиМнение
Гость, 5 февраля 2014 05:11
Как плачется один из "анонимов", Энергоцех не развалился, а стал работать чуть, чуть получше, а убрали и будут убирать ленивых, нерадивых ну вобщем ненужных предприятию.
Гость, 5 февраля 2014 05:22
Зря вы так... Люди во многом разбираются,  все понимают и реально болеют душой за комбинат. Бойтесь равнодушных!!!
Гость, 5 февраля 2014 05:59
Гость, 5 Февраля 2014 07:11 - а кто решает,кого записать в нерадивые и ненужные ?  :{}
Гость, 5 февраля 2014 08:40
возьмите меня на завод, ну возьмите пожалуйста, я хорошая :D
Гость, 5 февраля 2014 09:11
Гость, 4 Февраля 2014 23:15
ЦЗЛ скоро похоже уберут и продадут
-----
давно пора. надо разогнать всех дармоедов.
еще бы на самом комбинате 50% ленивых бестолочей с пенсионерами сократили, вообще настала бы благодать.
BadVad, 5 февраля 2014 09:27
А почему всех не устривает зарплата на Маяке и все сидят там? Господа все в ваших загребущих руках. Увольняйтесь и ищите себе работу с более достойной зарплатой. Зачем плакаться тут, как все плохо и как мало платят. Никто никого не держит на комбинате :!:
Гость, 5 февраля 2014 17:15
Гость, 5 Февраля 2014 07:
Вот и объявился тот кто решает, как надо оптимизировать. А вот от истинного положения дел в Энергоцехе вы далеки....
Евгений, 5 февраля 2014 18:41
BadVad, 5 Февраля 2014 11:27
А почему всех не устривает зарплата на Маяке и все сидят там? Господа все в ваших загребущих руках. Увольняйтесь и ищите себе работу с более достойной зарплатой.

Дык дело в том, что спецы уже давно нашли работу с достойной зарплатой. А куда молодёжи податься? Кто её научит? Частнику нужны люди с опытом работы. Или предпенсионерам? После 40-ка фиг работу найдёшь.
Это пока ты молодой и здоровый, легко рассуждать. Сидя в кабинете, у компьютера, в рабочее время, и лазить по сторонним ресурсам.
Гость, 5 февраля 2014 19:41
Каждый получает зарплату ровно столько, сколько он заслуживает. Ни больше, не меньше. Были бы достойны большего - имели бы больше. Вся причина в нас самих.
Багира, 5 февраля 2014 19:56
А сегодня еще двух больших замов  убрали...........
Гость, 5 февраля 2014 20:35
Гость, 5 Февраля 2014 21:41 -   Странно  только,что  родственники и друзья  чиновников ,депутатов ,больших начальников  всегда заслуживают  самых больших зарплат  А может  все очень талантливые....  ;)
Вадим., 5 февраля 2014 21:42
Каждый получает зарплату ровно такую, сколько считает нужным платить работодатель.
На комбинате этот принцип извращён ещё больше, доведён до абсурда, - имеется в виду распределение ИСН, - комбинатовцы в курсе.
Частный бизнес, - его просто нет ни в России, ни в Озёрске, в адекватном, цивилизованном виде.
"Причина в нас самих", - просто смешно, с системой бороться бесполезно, это не в блогах сидеть.
Если только не брать в расчёт варианты поменять город, а ещё лучше страну.
Гость, 5 февраля 2014 21:53
Да, нас не устраивает зарплата во вспомогательных подразделениях комбината.
Увольняться мы не собираемся, - с какой стати?
Предприятие федерального значения, (40% мирового рынка ядерного топлива, 100% российского) могло бы платить своим работникам зарплату московского уровня, в том числе так называемым второстепенным заводам (таким, как приборно-механический), - без них не обойтись.
Урезать свои московские аппетиты...
Гость, 6 февраля 2014 00:00
А что с  перестановками руководящих  лиц на заводе 156?
Гость, 6 февраля 2014 00:08
" Вся причина в нас самих." - это , когда вы на рынке (на бродвее) стоите и так рассуждаете. Тут предприятие федерального масштаба. И такой подход к делу не должен иметь место. НЕ допустим. Иначе, наступит день, и на комбинат придут работать китайцы (наверняка). И приведут своих китайских руководителей. И тогда - мама, дорогая......Организаторам производства не мешало бы почитать книжки из серии "Социология управления". Там все написано. А если по понятиям жить, только свою семью кормить, пиши - пропало.. Да, своих родственников пристраивают везде и повсюду. Смотрим, сноха одних вчера работала в ОЗТК, странно как-то "работала", а сегодня гуляет по коридорам уже в другом месте. Вообще, комбинат Маяк - это не для семьи, а для грамотных специалистов. Иначе большой брат будет ругаться.
Гость, 6 февраля 2014 05:39
ЦЗЛ скоро похоже уберут и продадут
-----
давно пора. надо разогнать всех дармоедов.


Приходилось наблюдать, как Методику Предприятия превращали в Отраслевый СТандарт. Деньги были перечислены в Москву, а реально работу выполнили сотрудники ЦЗЛ БЕСПЛАТНО. Ибо Москва выслала такой опус, который впору было отправлять напрямую Задорному или Жванецкому. И всё за подписью Главного метролога РОСАТОМа  :D
Садовод из Рябинушки, 6 февраля 2014 21:10
Анатолий Леонидович, сердечно поздравляю с назначением!
Желаю успехов на новой жизненной стезе, терпения Вам и здоровья!
Гость, 8 февраля 2014 13:36
Кто следующий на очереди после ЦЗЛ  :?: Может Управление сократить глядишь зарплату поднимут. 8)  8)
Гость комбинатовец-почти пенс, 9 февраля 2014 14:10
Недавно узнал, что отменили подачку ( 2т.р.) к юбилеям. Посему буду на трезвую отмечать свою "огромную " пенсию в 9,8.Может это тоже дела "оптимизаторов" и псэрщиков ? Предлагаю в свете последних изменений законодательства отменить всем этим деятелям КПЭ,ИСН-ы, гранты, увеличить рабочий день  с 7,2 до 12 часов. Оторвать их от электронного документооборота и создать из них  экологические летучие отряды . Каждому по " заслугам" метлу или топор пускай наведут порядок на территории родного предприятия...Хоть какая-то реальная польза будет... :!:  :!:  :!:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений