РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Оценим работу УК «ОзёрскСтройЖилСервис»

Городская жизнь, 23 декабря 2013 07:38, Редакция

Редакция сайта продолжает опрос по оценке работы управляющих компаний Озёрского городского округа за уходящий 2013 год.

Напоминаем, опросник находится в колонке справа.

Теперь мы предлагаем оценить работу УК «ОзёрскСтройЖилСервис».

P.S. К данной информации вы можете оставить свои комментарии в более полном объёме и только по этой управляющей компании.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2013 07:50
У ОСЖС большая поддержка в инете со времён выборов:)
Гость, 23 декабря 2013 07:53
Мелкие нарекания по работе случаются, но у кого их не бывает! А в целом - меня всё устраивает, отлично!
Гость, 23 декабря 2013 07:53
Все хорошо, моют, чистят, вывозят, только почему то вдруг ствло холодно в кварирах!!!!!!
КМ 22
Гость, 23 декабря 2013 08:06
Работают хорошо. Реагируют на заявки оперативно. Лампочки светят, снег почищен, подъезд убирается.
Гость Гость, 23 декабря 2013 08:16
Стало холодно в квартире, а платим как будто-бы за тепло. А где ТЕПЛО? Или молчим и ладно?
Гость, 23 декабря 2013 08:17
Да какие могут быть нарекания? В новых-то домах?  Да и как может работать плохо компания, которой мы обязаны своим сити-менеджером? Не-не. Это пусть другие УК работают отвратительно. Честно и отвратительно. А ОСЖС должна работать только на отлично и хорошо!
Гость, 23 декабря 2013 08:27
Жена цезаря не может быть под подозрением! Это политический вопрос!
Гость, 23 декабря 2013 08:34
К маркса 11 Холодно работают по звонку отвратительно неуд
Гость, 23 декабря 2013 08:37
В квартире стало  прохладно,диспетчеру дозвонится не всегда  быстро.
Гость, 23 декабря 2013 08:39
Всё нормально, но если бы ещё не мутили с платежами за тепло... :o  Поэтому удовлетворительно с минусом... :cry:
Гость, 23 декабря 2013 08:56
Объективно хорошо,иногда удовлетворительно. Идут охотно на диалог.Отвечают на вопросы,если обещают,то делают.На другую ук не поменял бы,да и не на кого.
Володя, 23 декабря 2013 09:44
Гайдара 27. Работают хорошо, в подъезде всегда чисто, во дворе стабильно убирают, на звонки реагируют оперативно! Ставлю отлично.
Гость, 23 декабря 2013 09:45
ОСЖС на отвратительно только те оценивают от кого разбежались в ее сторону дома и чью работу здесь уже оценили. Сказать,что не делают ничего,или все плохо значит соврать.
MILA, 23 декабря 2013 10:08
Живем второй год в новом доме-замерзаем! В прошлом году все-же меня эта компания устривала больше. Но в целом на 4 с минусом.По -сравнению с другими компаниями в нашем городе , безусловно, УК ОСЖС лучшая.
Гость, 23 декабря 2013 10:11
Живу на Луначарского, пока что эта УК нареканий не вызывала, Моют, убирают, ремонтируют. Всё ОК.
Гость, 23 декабря 2013 10:38
Не сложно получить "хорошо" на новых домах , а вы бы попробовали хотя бы один дом в старом городе взять в управление и получить там такую же оценку.... Вот это бы действительно было хорошо.
Гость, 23 декабря 2013 10:51
Надо же. Именно сегодня какие-то враги УК перекрыли и горячую и холодную воду в доме :)
Гость, 23 декабря 2013 11:14
Октябрьская, 26. Отлично - полы моют, снег чистится. На звонки всегда отвечают доброжелательно. Заявки исполняются в срок. Только в последнее время дома стало прохладно. МОЛОДЦЫ!!! Есть с чем сравнивать - "Строен"
Гость, 23 декабря 2013 11:28
Ну наконец то, хоть одна боле менее названа управ.компания,прохожу мимо Гайдара, 27 правда всегда чистенько во дворах,а насчет тепла у всех почти холодно,вопрос закрыт,почему то никто не реагирует на наши звонки,и кому надо не читают сайт.
Гость, 23 декабря 2013 12:23
Очень довольны этой компанией. Когда-то мы перешли в нее от ОКХ. Обслуживание изменилось сразу же!! Молодцы, спасибо за ваш труд!
ГостьЯ, 23 декабря 2013 12:58
Дом №10 по К.Маркса. Порядка, конечно же стало больше. В аварийных ситуациях не подводят, и приходят вовремя, и дело своё толком делают. Все в компании доброжелательны! Спасибо работникам ОСЖС за их нелёгкий труд! Оценка - пока не "отлично" но 4+!
Наилучшие новогодние пожелания всем!!!
Гость, 23 декабря 2013 13:10
По поводу тепла, это наверное вопрос не к ним, сейчас все замерзают. А работают они на отлично, придраться можно к любому, если ОКХ не работают - это видно сразу, и не надо валить на старые дома, кто мешает дворы убирать, дворников НЕ ВИДНО вообще, а дворы в старом городе гораздо менее загрязняются, по сравнению с ДОКОМ, сравните плотность населения. В ОСЖС дворники пашут, было бы вообще идеально, если бы несознательная часть населения, не мусорила бы постоянно.
Гость, 23 декабря 2013 15:46
Работают нормально...Только по телефону - когда принимают показания счётчиков - разговаривают брезгливо,как будто одолжение делают.
гocть, 23 декабря 2013 17:17
потому что там работает Хозяин Города !!!

причём не "мэр" ...
Гость, 23 декабря 2013 17:19
Если бы ещё мастера сменили,а то свои обязанности не выполняет.В рабочее время надо работать,а не в интернете сидеть.
Marina_, 23 декабря 2013 17:33
дома ужасно холодно - а в остальном  нормально (Монтажников 22)
гocть, 23 декабря 2013 17:38
Юр.Викторович - продолжайте , теперь в вашем доме живут мои родители .
удачи !!
Гость, 23 декабря 2013 18:30
Но не все к сожалению в этой компании работают,некоторые только зарплату получают.
Гость, 23 декабря 2013 18:55
Нам нравится. Только одно пожелание, не можем дозвониться, сказали, что переехали в 5 ЖЭК. Пожалуйста обнародуйте новые телефоны в подъездах домов. Спасибо К. Маркса 23, 21 и все жители вашей компании. Еще в праздники уборщицы полы будут мыть?
Гость, 23 декабря 2013 19:29
Компания хорошая, слесаря и электрики приходят бывает не вовремя, но все выполняют качественно, мастера и диспетчера всегда вежливые. Огромный плюс за это, удачи в наступающем новом году!!!!!
Луначарского 15, 23 декабря 2013 19:38
Раньше мыли чаще, но сейчас реже, может быть, у нас сменилась уборщица? Раньше часто ее встречала по утрам, а сейчас никого не встречаю. Обслуживание нравится. На просьбы реагируют. Спасибо.
Гость, 23 декабря 2013 19:40
гостю 20:55  Ваши дома только только перешли в осжс,по началу они не плохо стараются.Посмотрим,как вы будете через годик довольны.
Гость, 23 декабря 2013 21:03
Луночарского 23.У нас сменилась уборщица, и в подъезде моют , если это можно назвать моют, ,отвратительно. Первый этаж вымоют, а дальше...подмели и ладно....Утром снег убирается первые два, три подъезда,
а остальные к обеду.
Гость, 23 декабря 2013 21:37
Холодно. В ОКХ было теплее.
Гость №1, 23 декабря 2013 21:48
Всё хорошо. Очень нравится эта компания!
КВВК, 23 декабря 2013 22:54
Я под опёкой "ОСЖС" и претензий не имею. Могу только отметить некоторую грубоватость секретаря-референта (я беседовал с ней летом). Остальные работники относятся к народу вполне толерантно.
Гость, 24 декабря 2013 05:05
Согласны. Секретарь-референт ведет себя грубо, людей за людей не воспринимает, свысока смотрит, мол что пришла. Если есть возможность поменяйте ее. Заходить к ней не приятно и не хочется. Жители дома Луначарского 15. Да и многие нас поддержат.
Гайдара 27, 24 декабря 2013 06:19
Работают отлично, ещё не было такого, чтобы не среагировали, сантехники и электрики приходят всегда вовремя, в подъезде чисто. С наступающими праздниками, вас! Здоровья, терпения и удачи в новом 2014 году. Благодарные жители Гайдара 27.
Живу в ОКХ, 24 декабря 2013 07:04
Гость, 23 Декабря 2013 23:03
Луночарского 23.У нас сменилась уборщица, и в подъезде моют , если это можно назвать моют, ,отвратительно. Первый этаж вымоют, а дальше...подмели и ладно....Утром снег убирается первые два, три подъезда,
а остальные к обеду.

НЕ понимаете вы своего счастья. У нас и к ужину не убирается снег. И к обеду следующего дня тоже.
Гость, 24 декабря 2013 07:26
Сразу после перехода от ОКХ несколько лет назад почувствовали  огромную разницу: стало заметно чище в подъезде, появились дворники, нет такой грабительской платы за отключение воды при необходимости ремонтных работ. Претензий по очистке дворовой территории нет и сейчас, а вот  в подъезде стало грязнее, полы моются редко. Конечно, по сравнению с другими УК, ОСЖС- лучшая на сегодняшний день, но если оценивать ее работу объективно, то только "удовлетворительно". Стремиться есть к чему. Кстати, в квартире действительно стало холоднее.
Тоже живу в ОКХ., 24 декабря 2013 07:47
Нашли чем поплакаться, снег не убирают ко обеду, у нас снег не убирают ВООБЩЕ, да и зачем он ведь весной растает, а уборщицу подъезда не видели не разу, слесаря на заявки не ходят и телефон в аварийке не отвечает, контора работает только для того чтобы печатать квитанции.
Гость, 24 декабря 2013 12:49
В домах ,которые обслуживает  ОСЖС порядок там,где хороший совет дома( умеющий ладить ,контролировать ,икать точки соприкосновения с работниками ОСЖС).Да, совету дома тяжело, нервов потрепать приходится много,но вот тогда ПОРЯДОК,ЧИСТОТА .  Оценка ОСЖС " удовлетворительно".
Карла Маркса 6, 24 декабря 2013 13:03
Хорошо работают. Молодцы. Может не отлично, но на четыре точно тянут. У меня соседи все довольны. Представить не могу  :o  кто нашей компании неудовлетворительно поставил.  И в комментариях  настолько недовольных, чтобы поставить отвратительно   не видно.
Гость, 24 декабря 2013 18:55
Очень холодно на Карла Маркса 22. Спим под двумя одеялами и в шерстяных носках. Утром вылезти из кровати в холодную реальность - целый подвиг. А в остальном всё отлично, двор чистенький, подъезд моют регулярно, лампочки меняют быстро. Ждем только отопления к Новому году :)
Гость, 25 декабря 2013 17:18
гость 14:49 Это точно,там где дотошные старшие по дому,там осжс буквально вылизывают дома.Даже готовы домой прийти к жителям полы помыть.А в других домах хоть огнём гори.Надо одинаково для всех стараться,но в меру.
Гость, 25 декабря 2013 18:28
Пришли квитанции. И опять новость. Снова электроэнергия с квитанции, хотя в прошлой не было такой строки и было объявление самим платить в Энергосбыт.
ОСЖС клмн! Определится или нет? Будет  УК брать за электроэнергию или нужно всё-таки заключать договор с Челябэнэргосытом? Как дети малые мечутся туда-сюда!!!
Гостю 20.28, 25 декабря 2013 19:26
На территории, обслуживаемой ООО «УО«ОСЖС»в настоящее время прямых расчетов нет.
По имеющимся у вас вопросам можете дополнительно проконсультироваться с директором компании, или его заместителем. Тел.70113
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений