РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Смертельный ПАЗик

Автокатастрофы, 28 марта 2012 18:40, Читатель

Сегодня в 15-00 возвращался из Кыштыма. Метрах в трехстах от КПП пробка. Подъезжаю и вижу жуткую картинку: из-под передка автобуса торчит искореженный левый борт «десятки». Гаишники пропускают по очереди в ту и другую сторону подъезжающие автомобили. Меня, кстати, по дороге около радиозавода (я показал поворот, съехал на обочину, остановился) обогнал с мигалками и сиреной автомобиль кыштымских спасателей. Из машины начали вытаскивать пострадавшего. Похоже, авария только-только произошла. Как сказали на КПП - из ВАЗа вытащили двух человек, предположительно без признаков жизни. На фото есть время снимка 15 часов 2 минуты.

Гость из нашего прошлого

pazik_for_site.jpg

bfwy0072.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Озерский Абориген, 30 марта 2012 09:49
Жаль молодых пацанов, еще пожить толком не успели.
Пусть земля им будет пухом.
Гость, 30 марта 2012 11:14
На этом участке дороги ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек (как бы он не спешил) на такой маневр не пойдет!!!! и слава богу, что преградой этому, теперь уже небожителю, стал Пазик, а не легковушка...
Гость, 30 марта 2012 11:54
Да уж на встречке могла быть легковушка, в ней могли быть дети. Случившееся можно расценивать как знак судьбы в виде ПАЗика, который предотвратил возможно еще более страшные последствия.
Гость, 30 марта 2012 12:24
Ужас. За пару часов до этого ехала из Кыштыма с грудным ребенком, нас такой же псих обгонял примерно на этом же месте. Даже страшно подумать что было бы, если бы ему на встречку кто то ехал. Одного понять не могу: смысл гнать, обгонять, рисковать собой и другими, когда на КПП все вместе стоим?
Гость, 30 марта 2012 13:21
"Пусть земля будет пухом", "либо хорошо, либо ничего".  Забыли о том, что чудом не пострадали невиновные люди? На встречке мог быть кто угодно, в том числе дети. Тогда что бы говорили "защитнички"?. Нет уж, погиб по собственной глупости - спасибо Господи, что никого не убил. А так-то наравне с самоубийцами, таких не отпевали и хоронили за оградой кладбища.
Гость, 30 марта 2012 13:59
Защитничик не представляют возможные последствия в силу инфальтиности возраста. Простите их. Тут много неадекватов в каждой теме про ДТП.  Что ни тема -так их масса и хрень всякую  пишут и адвокаты и прокуроры.  А все под богом ходим. И в этот раз  ПАЗик не случайно оказался на пути  лихача.  Водителю  ПАЗИка - ты не виноват.
Пассажир , смотри  к кому садишься в машину!
Гость, 30 марта 2012 13:59
Денис мы будем всегда тебя помнить!!!!((((
Гость, 30 марта 2012 14:01
Денис мы будем тебя помнить!((( Пусть земля тебе будет пухом!
жительница кыштыма, 30 марта 2012 14:16
:cry: люди, опомнитесь зачем лить грязь на парней, все равно уже ничего не вернешь, их будет судить другой мир ,а не вы.........денис, мы тебя помним...........любим............скорбим..............пусть земля тебе будет пухом............мы тебя никогда не забудем.........ты навсегда останешься в наших сердцах таким веселым и жизнерадостным!!!!!!!!
B4rm4ley, 30 марта 2012 15:19
Почему мы должны щадить родителей этих товарищей? А такие вот водители кого щадят, когда вылетают на встречку прямо перед другой машиной? :evil:  :?:  А родителям, конечно, горе, но его можно было избежать, воспитав в своих детях уважение к другим людям, а не только самолюбие, привив в них, что мы живем в обществе, а не в лесу, где кроме зверей никого нет! :evil:  Ну, а культура вождения, этого у нас вообще не прививают! А по поводу, того что здесь собрались святые и не нарушающие правила ПДД, действительно нарушаем, но с умом, что б самому не пострадать и не дай бог причинить вред другим участникам дорожного движения! А такие водители как этот, об окружающих, вообще, не думают, или думают, что все остальные «лохи», тащатся, мол, здесь! И неужели вы «защитники» думаете, что так называемые «лохи» не могут также выехать на встречку, обогнать всех (если повезет), ехать по городу со скоростью 110, а разрешено 40, не уступать дорогу пешеходам, пароваться, где удобно, нет, все это они могут! А не делают так, потому, что думают о себе, об окружающих, о том, что дома родители, жены, дети, которые их любят и ждут! И вот такие водители как раз и есть настоящие профессионалы, а не «лохи» :!:  А комментарии, размещенные здесь вовсе не для того, что унизить или оскорбить конкретно этого водителя, а для того, чтобы те, кто ездит именно так – (как потерпевший), хоть что-то отложили в своем больном мозгу! Наконец если вам «водятлам» плевать на окружающих, вы, хоть о себе подумайте! :evil:  ИМХО
Гость, 30 марта 2012 15:30
люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очнитесь!!!!!!!!!!!!!вы что несете???????????????парней нет!!!!!!!!!!зачем вы обсуждаете тех, кого не знаете????????????????????и начинаете еще родителей в плохом воспитании обвинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закройте рты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в данной ситуации денис был ни в чем не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!и уже не ваше дело, зачем они ехали на кпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я уверена, что все кто здесь пишут, превышают скорость!!!!!!!!!!!!!следите за собой, а выводы делайте молча, для себя, в своих головах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 марта 2012 15:47
Зачем обгонять все равно в терминал в очереди все вместе стоим
Гость, 30 марта 2012 15:49
B4rm4ley, 30 Марта 2012 15:19

Одобряю 100%
Гость, 30 марта 2012 15:52
Гость, 30 Марта 2012 15:30
в данной ситуации денис был ни в чем не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди же говорят, видели как они с Нижнего гнали на бешеной скорости, что ваш Денис с закрытыми глазами ехал. Мог бы водителя притормозить.
Кыштымец, 30 марта 2012 16:01
У водителя фамилия Пряхин
Кыштымец, 30 марта 2012 16:02
У водителя 10-ки фамилия Пряхин
B4rm4ley, 30 марта 2012 16:08
Гость, 30 Марта 2012 15:30
"в данной ситуации денис был ни в чем не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!"
То есть на встречку не выезжал?! :o Очевидцы все врут?! :o  ПАЗ сам виноват, врезался в десятку?! :o
А конкретизируете уже вы, обсуждают сей час уже не их, а ДТП и ситуацию в целом! :evil:
"и уже не ваше дело, зачем они ехали на кпп!!!!!!"
И знать бы мы не знали про их дела, да и нам, до их дел не было бы дела! :|  Если бы он ехал по правилам! Хотя, раз тут все нарушают, по-вашему, мнению, к черту эти правила, ехал бы хотя бы с умом! :evil: ИМХО
Гость, 30 марта 2012 16:18
Гость, 30 Марта 2012 15:30
люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очнитесь!!!!!!!!!!!!!вы что несете???????????????парней нет!!!!!!!!!!зачем вы обсуждаете тех, кого не знаете????????????????????и начинаете еще родителей в плохом воспитании обвинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закройте рты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в данной ситуации денис был ни в чем не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!и уже не ваше дело, зачем они ехали на кпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я уверена, что все кто здесь пишут, превышают скорость!!!!!!!!!!!!!следите за собой, а выводы делайте молча, для себя, в своих головах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А могли бы быть, если б водитель не несся, как ненормальный по ТАКОЙ дороге!
Гость, 30 марта 2012 17:21
Дениса очень жаль....пусть земля будет пухом
Кыштымец, 30 марта 2012 17:26
Уважаемый B4rm4ley,  Нарушение ПДД с умом? Это как? Ехать там где знак 40, со скоростью 70-80 - это с умом? Нарушение оно не подразумевает "с умом" или без него. Нарушение ПДД - это уже неуважение к окружающим. и получается что Вы точно также не уважаете окружающих..

А про то как были воспитаны эти люди - абсолютно не Ваше дело. Воспитывайте своих детей правильно! И дай Бог Вам не столкнуться с такой бедой.  и то что вы пишите, ...можно было избежать этого горя...посредством нормального воспитания... так это вообще бред полный..
Александра, 30 марта 2012 17:39
больше нет моего любимого человека((((
Гость, 30 марта 2012 17:52
Денис Курчавов хороший парень, спорить не буду. Только недавно освобождался с ИК-24, строгий режим, между прочим, вот незадача. Известный факт- в зонах сидят только честные, порядочные люди. И сидят не за свое- менты все придумали. Только откуда сюжеты берутся в "ЧП" на НТВ, "ДЧ" на "России", "Место происшествия" на "5 канале"? Наверное марсиане шалят. Хорошо, что ПАЗик был, а не легковушка с детьми на заднем сиденье... Представить страшно.
Кыштымец, 30 марта 2012 18:31
Гость, 30 Марта 2012 17:52
...........Денис Курчавов хороший парень, спорить не буду. Только недавно освобождался с ИК-24, строгий режим, между прочим, вот незадача. Известный факт- в зонах сидят только честные, порядочные люди. И сидят не за свое- менты все придумали. Только откуда сюжеты берутся в "ЧП" на НТВ, "ДЧ" на "России", "Место происшествия" на "5 канале"? Наверное марсиане шалят........

А К ДТП ТО ЭТО КАК ОТНОСИТСЯ?? А???  

Вы Уважаемый, Пустослов!!!
Гость, 30 марта 2012 18:36
А про то как были воспитаны эти люди - абсолютно не Ваше дело.
--
Ошибаешься Кыштымец. Наше дело. Вот как оно там у таких дома -это их дело. А вышел в общество, сел за руль -это дело всех и каждого.
И пока еще , слава всевышнему, он отводит беду ...
Иначе едешь , едешь себе по своей полосе. А из-за поворота вот такой вот нарядный. И хлоп...
Ты понял мысль, Кыштымец?
синий троль, 30 марта 2012 19:28
гибддешники только карать за нарушения  и умеют, а на остальные обязанности им пофиг.  пока они не начнут работать, будут погибать люди. гибдд когда работать начнёте, а не сливать свои протоколы из кустов пачками? парням земля пухом. гибддэшникам навести порядок....
Кыштымец, 30 марта 2012 19:41
Я к тому, что воспитание к делу не относится абсолютно. И воспитанные и всякие в ДТП попадают
Гость, 30 марта 2012 20:15
Кыштымец, 30 Марта 2012 19:41
Я к тому, что воспитание к делу не относится абсолютно. И воспитанные и всякие в ДТП попадают

Воспитанные попадают, по вине невоспитанных.
Гость, 30 марта 2012 20:21
кому ты объясняешь?
B4rm4ley, 30 марта 2012 20:34
Уважаемый Кыштымец, вы либо читать не умеете, либо не понимаете, о чем пишите!
«ПДД, действительно нарушаем, но с умом, что б самому не пострадать и не дай бог причинить вред другим участникам дорожного движения!» Еще раз повторяю здесь «святых» нет! Ну, это опустим, наконец, у вас может быть свое видение ситуации! А теперь вопрос, Денис ехал правильно, относился с уважением к остальным участникам, движения, не создавал аварийную ситуацию? А когда вы ответите на эти вопросы, задумайтесь, что должно происходить у человека в голове, когда он подвергает себя и в чем не повинных людей, такому, абсолютно, ненужному риску. Ну, только не надо отвечать, что это не наше дело, человека НЕТ! Я написал свое мнение, по поводу поведения некоторых водителей и конкретно данного ДТП, к сожалению, Денис, абсолютно, пренебрег всеми мыслимыми правилами,  даже не ПДД, а собственной безопасности!
Кыштымец, 30 марта 2012 22:41
Денис Курчавов так то пассажиром если что был..

Гость, вы отите сказать, что воспитанные люди сами по себе никогда не попадают в аварии, а только по вине не воспитанных)))

Бармалей, вот в том то и дело, что святых то нет!!  Все нарушают!! Любое нарушение может привести к ДТП. Так если все тут нарушают, то зачем поливать грязью этих покойных  молодых людей? Да водитель 10 ки грубо нарушил правила, так тут каждый второй их каждый день нарушает не по разу, пусть даже не так грубо, но нарушает.
Гость, 31 марта 2012 01:20
Хорошо, что в ПАЗ, а еще лучше бы в столб! Не дай бог наскочить на такого идиота! На одного меньше-и то хорошо.
Гость, 31 марта 2012 02:52
Кыштымец, 30 Марта 2012 19:41  
Я к тому, что воспитание к делу не относится абсолютно. И воспитанные и всякие в ДТП попадают
-----
воспитанные, как правило, попадают в ДТП по вине невоспитанных водятлов, которые забывают, что АВТОМОБИЛЬ - СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, и обращаются с ним как мартышки с гранатой совершенно бездумно, бестолочи. Сначала пара дебилов чугунные ограды у айвенги сносят, а потом кого они снесут??? теперь эти вот так сильно торопились - конечно сейчас уже неважно куда, ведь успели лишь на собственные похороны. воспитание, значит, ни причем??? а если бы им мозги еще в детстве включили...
Гость, 31 марта 2012 09:57
на каждого придурка найдётся свой ПАЗ ...........ОЗЁРСК
вы все , только и можете говорить, а как нам вы подумали((((((((((((((((((((((, 31 марта 2012 10:18
:cry:
Гость, 31 марта 2012 10:54
Люди же говорят, видели как они с Нижнего гнали на бешеной скорости, что ваш Денис с закрытыми глазами ехал. Мог бы водителя притормозить.

за рулем был дмитрий пряхин...может денис и говорил, чтоб не гнал....это уже никому неизвестно...хватит уже обсуждать дениса...в этой ситуации он ни в чем не виноват....подумайте о его родственниках...каково им слышать от вас эти слова...вы не разобрались, кто был за рулем, а уже все грехи на дениску сложили...успокойтесь уже...
Гость, 31 марта 2012 11:15
у людей нет не совести и не жалости,не сострадания....ни кто не застрохован от наркотиков,тюрмы.....Денис,ты был самый лучший,спи спокойно мой ангелочек
Медуза, 31 марта 2012 11:53
Было бы жаль погибших (сочувствую родственикам), если бы это была случайность. Ну вот не не нужно давить нам на совесть и укорять в жестокости уважаемые близкие погибших. Эти парни САМИ выиноваты в трагедии. И правы те кто сказал, "хорошо что ПАЗик".. Мне жаль водителя этого автобуса.  А что если бы не ПАЗик, а легковушка? Жертв была бы еще больше. В том числе НЕВИНОВНЫХ жертв! Тогда бы вы тоже кричали "Хорошие были парни, те которые в "десятке" ехали"???  Я ВАМ сочувствую, но о НИХ не сожалею. Как и большинство здесь. Думаю, все форумчане читающие тему в первую очередь подумали, "а если бы я (мои друзья, родственники) попались на пути этой "десятке" ??!!  Так что не нужно совестить нас ... НАМ не жаль!  Нам страшно, что еще есть такие водители!!!!!
Гость, 31 марта 2012 14:16
обвиняйте тогда водителя...не трогайте дениса!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 марта 2012 14:48
Да представьте защитники 10-ки если бы это вы попались навстречу этим дебилам а вместе с вами бы были ваши маленькие дети. Ужас как только рот открывается защищать и оправдывать действия таких любителей езды!!!!!
Гость, 31 марта 2012 15:23
Всем тем, кто переживает за погибших:  грош цена вашим крокодильим слезам. Если бы действительно переживали - гирями на ногах повисли-бы, ключи от машины забрали, полицию-бы вызвали ( ибо 15 суток это не вся жизнь). А вы со спокойной душой отпустили на "подвиги", а теперь канючите: "Знаете, каким он парнем был...".Скажу так: слава Богу, что не пострадали невинные. Остальным - да воздастся за их деяния
Гость, 31 марта 2012 16:19
объясните, чем был виноват денис, если он сам погиб, будучи пассажиром?!
Гость, 31 марта 2012 21:48
у каждого человека есть право выбора. может не так, но всегда можно сказать "стоп". и если это не сказано, то это твой выбор, твоя карма.выбор был сделан раз и до конца, Пусть и печального. соболезнования родным,  спокойствия и терпения водителю "ПАЗИКА".
Гость, 1 апреля 2012 00:13
....Родственники,прекратите ныть,был совершён смертельный манёвр...хорошо,что могильная плита постигла виновных,а если бы погибли бы невиновные?????
KARABAS, 1 апреля 2012 00:13
случайности не случайны(с) насильно Дениса думаю никто в машину не заталкивал. он сделал свой выбор.
мои искренние соболезнования родным и близким.
Жюри по комментам, 1 апреля 2012 00:34
Вы сами тут про Дениса развели бодягу. Мы даже имя его не знали. И к Денису претензий нет.  Наоборот. Родные Дениса могут предъявить притензии к  водителю. И будут правы.  Те, кто  задел Дениса и чувства его родных, не совсем правы.
Но нужно же понимать, что в  бытовом понимании что водитель, что Денис, они из одной среды.
А очень не просто осозновать, что завтра не появится кто-то еще из такой же среды и не встретится ПАЗ, а на его месте будет любая другая машина с ни в чём не повинными людьми, может даже с детьми.
Вы это поймите.
ГостьяЯя, 1 апреля 2012 03:19
Так зачем они ехали-то?  :(
Гость, 1 апреля 2012 12:09
Сколько людей столько и мнений.. Я скажу так: пряхина я не знал, второго мне жалко как человека, а как дениса курчавова нет(его знал). не защищать не обвинять их не могу они сами выбрали свой путь. Вот родителей и сестру его действительно жалко,  примите искренние соболезнования!
Гость, 1 апреля 2012 14:29
не судите, да не судимы будете! я считаю надо прекращать эту дискуссию!!!! не нужно было переходить на личности, нужно было обсуждать саму аварию, а не образ жизни погибших людей! пусть каждый вынесет для себя урок после этой трагедии!
Гость, 1 апреля 2012 14:39
перед тем как написать осуждающий комментарий подумаете, наверняка вы не раз в своей жизни рисковали, с разницей лишь в благополучном исходе....
Гость, 1 апреля 2012 14:42
Но нужно же понимать, что в бытовом понимании что водитель, что Денис, они из одной среды.
А очень не просто осозновать, что завтра не появится кто-то еще из такой же среды и не встретится ПАЗ, а на его месте будет любая другая машина с ни в чём не повинными людьми, может даже с детьми.

у нас что одни наркозависимые гоняют????? вспомните случай, когда отец сына погубил на этой же трассе!!!!!и он тоже торопился!!!!! не помню я, чтоб отца так винили, как сейчас.....
Гость, 1 апреля 2012 16:09
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ.
Нарушают их многие, до поры до времени. Исход один. Однажды очередной привычный маневр не прокатит. Садясь за руль ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!!! И упаси вас Боже садиться за руль по пьяни или под наркотой! Лучше сразу тогда убейтесь об ближайший бетонный забор, чтоб никто больше не пострадал!
Гость, 1 апреля 2012 16:48
А ничего, что в 10-ке куча наркоты была для городских торчков? Про это все умалчивают!
Гость, 1 апреля 2012 17:05
ГостьяЯя, 1 Апреля 2012 03:19



ГостьяЯя, 1 Апреля 2012 03:19
Так зачем они ехали-то?
Во-во, вопрос интересный, здесь промелькнуло, что на работу. Какое поразительное рвение к "работе", аж с нижнего кыштыма гнать создавая аварийные ситуации. А мне сорока принесла на хвосте, мол на КПП на стрелку за наркотой они торопились? А, защитники? Или вы не сном не духом не знали о проблемах погибших? Позволяли управлять Пряхину автомобилем, как объектом повышенной опастности? И очень сомневаюсь, что пассажир материл водителя за безбашенную езду до КПП. Согласен с комментами Бармалея, и не сколько не сожалею, что их жизненный путь так закончился, слава богу, что не унесли за собой еще невинных людей!
Гость, 1 апреля 2012 17:33
Гость, 1 Апреля 2012 16:48
А ничего, что в 10-ке куча наркоты была для городских торчков? Про это все умалчивают!

а я так полагаю до кпп на стрелку они не доехали, интересно, как же наркота попала в машину..заехать до этого они никуда не заезжали, раз вы говорите, что они с самого нижнего гнали...
B4rm4ley, 1 апреля 2012 18:32
Каждый может жить, так как ему хочется делать то, что хочется, но это не как не должно ущемлять такие же права других людей! И это, по-моему, относится ко всем сферам жизни и к дороге особенно! И если люди начнут, наконец, соблюдать это простое правило, таких несчастных случаев, станет намного меньше! Уважайте себя, уважайте других.
Гость, 1 апреля 2012 19:01
Гость, 29 Марта 2012 12:25
"Водитель ПАЗика - опытный водитель со стажем, сильно переживает...хоть и не виноват, поддерживаем как можем!"
____________________________

Обратите внимание, что ПАЗ стоит на встречной, а 10-ка на своей полосе. Так что водителю ПАЗа придется долго доказывать свою невиновность.
B4rm4ley, 1 апреля 2012 19:11
Если про наркоту, правда, тогда я не понимаю, как у вас «защитники» вообще хватило совести, что-либо писать здесь?! Торговцы смертью, сами с ней повстречались! :evil:
Гость, 2 апреля 2012 15:17
Гость, 1 Апреля 2012 19:01
Видео посмотри умник  http://vk.com/video22849317_162299047
Не многим дано знать, где она настигнет. Это была их судьба, и они дожны были так погибнуть. Не стоит трогать родственников, им и так не айс. Берегите себя на дорогах.
Гость, 2 апреля 2012 16:10
Быстро поедишь - медленно понесут....
Ольга, 2 апреля 2012 16:20
После комментариев  "Житель Кыштыма, 29 Марта 2012 05:56" сразу стало понятно зачем у Кыштымского КПП стоял М.Н.
Гость, 2 апреля 2012 23:28
Водителю ПАЗика. Крепись, дружище! И ОГРОМНОЕ тебе спасибо, что ты встал на пути этих обдолбанных нарков!!! Нарки - это не люди, а животные у которых одна в жизни цель - доза! Они сами выбрали свой путь (могила) и планомерно к нему шли.
Оксана Астахова, 3 апреля 2012 18:06
Люди!!!!!!!!!!!!! Опомнитесь!!!!!!!!!!!! Мальчишек уже не вернуть, кем бы они не были. Проявите свое людское милосердие!!!! Каждый из них был любимым сыном, любимым братом, любимым мужчиной и Другом!!!! И не нам судить. Цитата священного писания (перевод канонический)  Книга К Евреям гл.4.ст12-13: Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: X И нет твари, сокровенной от Него но все обнаруженно и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
Я благодарна Всем тем, кто не остается не равнодушным к этой ситуации, а тем кто судит Бог Судья!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 3 апреля 2012 21:17
Гость, 1 Апреля 2012 19:01
Гость, 29 Марта 2012 12:25
"Водитель ПАЗика - опытный водитель со стажем, сильно переживает...хоть и не виноват, поддерживаем как можем!"
____________________________

Обратите внимание, что ПАЗ стоит на встречной, а 10-ка на своей полосе. Так что водителю ПАЗа придется долго доказывать свою невиновность.

Правильно подсказали: ВИДЕО ПОСМОТРИ УМНИК!!!! http://vk.com/video22849317_162299047.... и внимательно читай ком-ии. Из-за таких отморозков, прости меня господи, которые кому-то что-то так и не смогли доказать своими тупыми действиями, могли пострадать ни в чем невинные люди.  Не дай бог встретить таких на своем пути!
Оксане Астаховой, 4 апреля 2012 00:15
Слыхала я у вас в кыштыме центр есть забавный, для наркоманов, оттуда "выпускники" библейские выходят, братья все , сестры,ты не сестричка ли товарищей этих ...?
Гость, 4 апреля 2012 18:01
люди!!! успокойтесь!!!зачем вы на личности переходите?!образ жизни не при чем в этой ситуации...на этом же месте отец сына загубил, и вы его не обвиняли, а сочувствовали...посочувствуйту родителям и родным этих парней, им сейчас очень тяжело!!!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений