РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

ДТП на улице Семенова

Автокатастрофы, 19 октября 2013 07:24, источник: Читатель

Что случилось вчера вечером на улице Семенова? Проезжали мимо и видели ВАЗ-2110 в фонарном столбе! Водитель жив?

Водитель


1.jpg

002.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2013 08:04
Награда нашла героя?
Гость, 19 октября 2013 08:10
водитель ехал на большей скорости и  не справился с управление!он жив!
Гость, 19 октября 2013 08:21
столб переходил проезжую часть в неположенном месте. перебинтуют, будет жить
Shakhov Sergey, 19 октября 2013 08:32
Самое страшное. Если бы водитель вышел из машина и начал осматривать повреждения автомобиля, а в это время со столба упал светильник...
Гость, 19 октября 2013 08:34
Водитель жив, просто  не  удачно пошёл на  обгон  и  при перестроении его занесло.
Очевидец, 19 октября 2013 08:54
Жив здоров он. Я очевидец. Перед ним ехал Хундай Гетц, серебряного/мокрый асфальт цвета. Оба двигались по левой полосе. Перед Хундаем около "Электроники" разворачивалось авто. Хундай резко затормозил, а "стопари" у него так и не загорелись. По Семенова все 60-70 ездят, никого не удивишь, поэтому дистанция в 5 метров быстро сократилась и конечно немного поздняя реакция из за "стопарей". Ну водила 2110 и  принял единственно правильное решение съезжать на "разделительную", т.к. справа машины, а спереди мало ли ребенок в салоне или ещё что.. Так что водиле "десятки" респект. При ударе его развернуло и он правой бочиной задел этот злосчастный Гетц, неслабо кстати, а тот просто напросто уехал, видимо зная свою проблему со "стопарями"...
Я всё видел издалека поэтому номер Гетца нереально было заметить. У кого есть фото или видео с регистратора выложите, нужно найти Гетц..!
Сотрудник Электроники, 19 октября 2013 09:04
Ваз-2110 въехал в фонарный столб
Гость, 19 октября 2013 09:28
А ТАМ ПОСТОЯННО СТОЛБЫ ДОРОГУ ПЕРЕБЕГАЮТ , ТАК ЧТО БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ )
Гость, 19 октября 2013 09:48
Сотруднику Электроники, да ты КЭП!
Гость, 19 октября 2013 09:57
Очевидец Гость #7 19 Октября 2013 10:54:00
Жив здоров он. Я очевидец....
  -  НаписАл водитель десятки )))
Гость, 19 октября 2013 10:36
Очевидец, 60-70 ездят, а сколько надо ездить?
Гость, 19 октября 2013 11:29
Что вы докопались до стоп-сигналов -горели/не горели. Прекрасно же понимаете, что причина в дистанции между автомобилями, готовностью водителя к реагированию на ситуацию и т.д. и  т.п.
Гурд, 19 октября 2013 12:08
опять кто-то виноват только не я,а гетц скрылся-либо пьяный,либо барышня,но наверное всё вместе 8)  :!:
AVG, 19 октября 2013 12:33
Хундай Гетц спровоцировал аварию. Разговаривал по сотику. или закуривал, или рассматривал ёлки по сторонам, или  "чайник", поэтому поздно увидел маневр впереди идущего авто. Стоп сигналы обязательны для любого авто. Без них нельзя выезжать на линию. Виновен,поэтому и уехал -  обязательно найти и наказать!!!!!
Гость, 19 октября 2013 12:55
В эом месте должен быть переход,там постоянно ходят люди,хорошо еще что никого не было.
Гость, 19 октября 2013 13:29
чайники не должны ездить быстро и держать дистанцию ради себя и других
Местный, 19 октября 2013 13:45
Респект вашей 10-ке. Хоть столб до конца не обломала... А интересно,столбов в нашем ЗАТО меньше,чем 10-к? И какова их соразмерная стоимость? Мне кажется,что столб, всё таки, дороже. Хотя и ж-бетонный.
Гость, 19 октября 2013 14:12
Увы и не АХ. Не соблюл ДИСтАНЦИЮ!!!
Пы.Сы.: соболезную...
Гость, 19 октября 2013 15:08
На приведённом фото места ДТП - Т-образный перекрёсток ул. Семёнова и пр. Связистов (односторонка со стороны бывш. универсама "Юбилейный"). Тротуар по пр. Связистов должен заканчиваться пешеходным через ул. Семёнова. Странно, почему его там нет до сих пор. Одного пешехода там уже сбили (причём, насмерть).
Столб, 19 октября 2013 17:02
Со мной все в порядке - только вот лампочку стряхнули, а так живой :D  :D  :D
Водитель десятки убежал, куда мне с одной ногой то за ним не угонишься;)
Гость, 19 октября 2013 17:27
Обламывает пройти 50 метров до пешеходки по улице Октябрьской?
ГостьЯ, 19 октября 2013 18:32
Тоже очевидец... Мдддааа и когда же успели зафоткать??? Мне вот некогда было, на дорогу смотрела.
Гость, 19 октября 2013 18:54
Меркантильные люди ...а если бы это была " жирная" иномарка???то  тогда , конечно, столб бы был виноват? Вникните в суть ... парень уходил от столкновения и как раз стопари Гетца здесь при ВСЕМ!!! Свидетели, очевидцы, адекватные люди, помогите парню( не имею к нему никого отношения, просто противно читать местных " гостей")
Гость, 19 октября 2013 19:03
Очевидец, 19 Октября 2013 10:54
"поэтому дистанция в 5 метров быстро сократилась"...

типа дистанцию держать нуно...о том даже в пдд пишут...полезная книжица, кстати..полистайте на досуге..
как-то так...
ГостьСМ, 19 октября 2013 19:31
Обламывает пройти 50 метров до пешеходки по улице Октябрьской?\\\\\\\\\\\\А вам до работы 1000 метров пешком слабо прогуляться? Таки нет. Купите машину,страховку,права,бензин и т.д. В нашем городе всё в полчасах ходьбы,вы же напокупали себе гемороев и мучаетесь с техосмотром,парковкой и кредитом.
Гарик 174, 19 октября 2013 20:11
Столбы не дремлят, они иногда на дороги выбигают. :D  :D  :D
Гость, 19 октября 2013 20:54
Зафоткали пешеходы, а не водители. Так что Вы, уважаемая, продолжайте на дорогу смотреть. :D
nymphus, 19 октября 2013 21:36
AVG, 19 Октября 2013 14:33
верните права деду морозу, который их вам подарил.
Гость, 20 октября 2013 06:18
для АVG 14:33. все что Вы написали на 100% может относиться к водителю столболома. притормаживать хундай  мог и двигателем+коробка, при этом "стопари" ,надеюсь не стопки, просто отказываются информировать ротозеев .
Гость, 20 октября 2013 08:32
Гостю, 20 Октября 2013 08:18
"Хундай резко затормозил, а "стопари" у него так и не загорелись." Читай внимательно, юный падаван.
Гость, 20 октября 2013 09:16
Гость, 20 Октября 2013 08:18
притормаживать хундай мог и двигателем+коробка, при этом "стопари" ,надеюсь не стопки, просто отказываются информировать ротозеев .
---------
+100500

К водителям это не относится, а ездунам, ездюкам и иже с ними напоминаю:
- тормозить (притормаживать) на авто можно не только посредством нажатия заветной педальки "тормоз", а также двигателем, КПП, ручным тормозом, различным сочетанием вышеперечисленных способов.
- при торможении двигателем, КПП, ручным тормозом "стоп-сигналы" не  функционируют, поскольку  такая услуга устройством авто не предусмотрена.
- при этом должно функционировать серое вещество в черепной коробке ездунов и ездюков, которое постоянно  должно напоминать своим пользователям, что тормозить (притормаживать) авто можно не только посредством нажатием педали "тормоз", когда срабатываю "стоп-сигналы", а так же при помощи двигателя, КПП, ручного тормоза, при этом "стоп-сигналы" не работают, поскольку это не предусмотрено устройством автомобиля, отсюда вывод - держите дистанцию.
- дистанция между автомобилями должна соответствовать скорости, с которой движутся автомобили, погодным условиям, потоку автомобилей и т.д.. Чем выше скорость, тем больше дистанция. При неблагоприятных погодных условиях (гололед, мокрый снег, дождь и т.д.) дистанция между автомобилями должна быть значительно больше, чем при нормальных погодных условиях.
Гость, 20 октября 2013 10:35
Соблюдай адекватную дистанцию,ни каких респектов не понадобится.
Татьяна, 20 октября 2013 11:31
Как один написал, горят стоп сигналы или не горят....    Извините,но я как водитель все таки смотрю на впереди едущую машину и если стоп сигналы загораются, значит и мне надо тоже притормозить, на то их и придумали. На трассах так и делают подставы без стоп сигналов.
Местный, 20 октября 2013 13:42
Я давно,может быть,никогда не видел всяких,даже китайских иномарок,без "стопов". Вот у ВАЗа после пятёрки и дальше 08,09 и тд. постоянные эти проблемы.И главное, это ежедневные проблемы с задними фонарями.Сзади,обычно,целая иллюминация,как на ёлке. Проще взять паяльник,и припаять эти чёртовые лампочки к массе! Так что про Гётс, немного недосказано. Так что ребята, не х..н пенять на ноги,коль рожа крива. И ещё. когда вижу сзади прижавшего "друга", Показываю ему "руку дружбы" - похлопываю по педали тормоза. Если "друг" адекватен - понимает. Дистанция увеличивается. А если нет - то столб или моя "попа" Вам в подарок.
коняшка, 20 октября 2013 15:40
Местный, 20 Октября 2013 15:42
И ещё. когда вижу сзади прижавшего "друга", Показываю ему "руку дружбы" - похлопываю по педали тормоза. Если "друг" адекватен - понимает. Дистанция увеличивается. А если нет - то столб или моя "попа" Вам в подарок.

Согласна с Вами. Тоже не нравится, когда кто-то висит сзади. Иногда возникает желание тормознуть....но...жалко машинку и время своё. ;)
Гость, 20 октября 2013 15:57
для очевидца 10-54. и гостя 10-32. перед принятием "единственно правильного решения" - таранить беззащитный столб,  попробывать бы так, на всякий случай, резко нажать на тормоз, как это якобы
сделал хундай, (со слов очевидца).
Гость, 20 октября 2013 16:58
Гостю, 20 Октября 2013 17:57
перед тем, как пробЫвать, выучите русский язык

А по делу, нужно держать дистанцию, особенно на автомобилях российского производства.
АК-33, 20 октября 2013 18:52
Татьяна, 20 Октября 2013 13:31
Как один написал, горят стоп сигналы или не горят.... Извините,но я как водитель все таки смотрю на впереди едущую машину и если стоп сигналы загораются, значит и мне надо тоже притормозить, на то их и придумали. На трассах так и делают подставы без стоп сигналов.
________________________________________

Неужели сами ни разу не тормозили двигателем , просто сбросив газ ? Как трудно ездить по нашим дорогам .
рождённый в СССР, 20 октября 2013 19:13
гостю 18-58. знание или незнание русского языка не отменяет здравого смысла.
Гость, 21 октября 2013 01:46
Очевидец, 19 Октября 2013 10:54
Жив здоров он. Я очевидец. Перед ним ехал Хундай Гетц, серебряного/мокрый асфальт цвета. Оба двигались по левой полосе. Перед Хундаем около "Электроники" разворачивалось авто. Хундай резко затормозил, а "стопари" у него так и не загорелись. По Семенова все 60-70 ездят, никого не удивишь, поэтому дистанция в 5 метров быстро сократилась и конечно немного поздняя реакция из за "стопарей". Ну водила 2110 и принял единственно правильное решение съезжать на "разделительную", т.к. справа машины, а спереди мало ли ребенок в салоне или ещё что.. Так что водиле "десятки" респект. При ударе его развернуло и он правой бочиной задел этот злосчастный Гетц, неслабо кстати, а тот просто напросто уехал, видимо зная свою проблему со "стопарями"...
Я всё видел издалека поэтому номер Гетца нереально было заметить. У кого есть фото или видео с регистратора выложите, нужно найти Гетц..!

==========

Сегодня сделаем Гетца виноватым, а завтра маленького пешехода за то что тоже без стопарей с аккумуляторами бегает.
Гость, 21 октября 2013 06:17
на сколько я знаю....выезд на без стопарей запрещен!!!!! почему об аварийности не подумал владелец Гетца?  не был бы виноват не слинял бы с места ДТП. Пади уже в гараже бампер за шпаклевал..
Гость, 21 октября 2013 17:06
А я вообще стопари отключил, чтоб не жрали мой аккумулятор.
БУГАГА!, 22 октября 2013 00:10
А я стопари отключил, чтоб они не жрали мои лампочки.
В отключенном состоянии лампочки проживут гораздо дольше.
Гость, 25 октября 2013 19:46
У нас оборзели все, не горят огни это норма, точнее понты.Виновник Гетц а кто пишет про дистанцию, тот пока сам не попадет в такую ситуацию?
Гость, 30 октября 2013 00:21
Стопари у Гетца работали в норме, зад вроде был не разбит. Походу дела на 10-ке не соблюдал скоростной режим и дистанцию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений