РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

К Земле приближается мощная магнитная буря

Здоровье, 13 марта 2015 13:49, источник: 1tv.ru

Сегодня нашей планеты достигнет солнечное вещество, выброшенное звездой 11 марта. Эта мощная вспышка самой высокой категории - класса икс - попала в объективы телескопов НАСА, которые наблюдают за солнечной активностью.

Подобные гигантские извержения вызывают возмущение магнитного поля Земли, которые ещё называют магнитные бури. Их следствием может стать нарушение работы систем спутниковой навигации, функционирование самих спутников и помехи в радиовещании. Также определённое влияние вспышки на солнце оказывают на самочувствие людей.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Багира, 13 марта 2015 14:09
Сегодня корональное вещество обрушится на Землю, на Северную и Южную Америку. У нас уже будет вечер и мы будем на другой стороне. Ничего страшного. Только метеочувствительность надо компенсировать. Надо было, Еще позавчера. Ну это для тех, кто следит. А кто из телевизора узнаёт - уже поздно.
Гость, 13 марта 2015 14:45
Ааа мы все умрём  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2015 15:01
Багира, ну что же вы вангуете с опозданием... Теперь мы все погибнем от метеозависимости. А могли бы жить...
Стерва на шпильках, 13 марта 2015 15:02
Так сегодня еще и пятница 13.
Светофор, 13 марта 2015 15:03
А я то думаю, что ж это с утра снег пошёл :?:  :!:   8)  8)
Багира, 13 марта 2015 16:16
Гость, 13 Марта 2015 15:01  
Багира, ну что же вы вангуете с опозданием...  

Я одно время пыталась такие сообщения писать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО - меня банили с ними, я перестала. :o  А этот редакция с ТВ скачала. : :cry:
Гость, 13 марта 2015 16:33
Багира, 13 Марта 2015 14:09 . Только метеочувствительность надо компенсировать.

Алкоголем?
Гость, 13 марта 2015 16:41
это дело надо отметить  ;)
Вечно пьяный, 13 марта 2015 17:00
Багира, 13 Марта 2015 14:09 - "...надо компенсировать."
Уже начал, компенсирую по полной, я думаю что пока эти волны до нас дойдут, я буду в ауте, ну хоть покачаюсь :D  :D  :D  :D
Багира, 13 марта 2015 17:10
Багира, 13 Марта 2015 14:09 . Только метеочувствительность надо компенсировать.

Алкоголем?+++++++++++

Шапочкой из фольги:!::D Ну, это, в общем тоже сгодится (с) :D
Гость, 13 марта 2015 17:18
Несмотря на обилие вспышек, большинство из них носило импульсный характер и выбросов коронального вещества не наблюдалось. Но плазменная петля исходящая из группы пятен 2297, "говорит" о том, что извержение может начаться в любой момент...
asura, 13 марта 2015 18:48
Багира, 13 Марта 2015 17:10
Только метеочувствительность надо компенсировать.
Шапочкой из фольги:!:
----------------------------------
Не оттакого ядрёного взрыва тюбитейка из фольги не прокатит! Кострюлю на бошку-  и заземлиться за батарею медным проводом за ногу! :D
Мартовский Кот, 13 марта 2015 18:52
Так вон оно что!!! А я то думаю, почему у меня после бурных праздников голова по утрам побаливает! :D  Значит причина в магнитной буре! :D Отдельное спасибо Багире за своевременное предупреждение! Эх, что же бы мы все делали без Багиры?!  :D  Блин, где фольгу-то найти? :D
Багира, 13 марта 2015 19:10
Коту: фольга в трехе в рулончиках, называется "для запекания" :D
asura, 13 марта 2015 19:24
Мартовский Кот, 13 Марта 2015 18:52
Эх, что же бы мы все делали без Багиры?! :D Блин, где фольгу-то найти?
------------------------------
Купи  коробку шоколада распакуй и обмотайся с ног до головы фольгой - это типа "клетка Фарадея" будет по багировскому плану "барбаросса".  ;) :D
asura, 13 марта 2015 20:13
Не,котяра демисезонная,я вспомнил в ларьках продаётся фольга в рулонах для запекания курицы гриль в духовке- дешевле гораздо выйдет в спасении от солнечного катаклизма по методу багиры! ;)  :D
asura, 13 марта 2015 20:18
Багира.. хорошь нас пугать концами света!А то я в каске и бронежилете уже такси жду до Сугомагской пещеры в кыштымград.. с рюкзаком запаса воды и гречки.. :D
не кот, но шапочку примерить могу, 13 марта 2015 20:31
Багира, 13 Марта 2015 19:10
Коту: фольга в трехе в рулончиках, называется "для запекания"

Дык это чего же получается? Будет запеченная голова?
В горшочке?
:o
Гость, 13 марта 2015 20:38
А вот интересно. Чем пахнет корональное вещество?
Багира, 13 марта 2015 21:06
Багира, 13 марта 2015 21:38
 Будет запеченная голова?
В горшочке?

Муж в горшочке был, почему бы не сделать запеченную в горшочке голову?:o
не кот, но шапочку примерить могу, 13 марта 2015 22:43
Багира, 13 Марта 2015 21:38
Будет запеченная голова?
В горшочке?

Муж в горшочке был, почему бы не сделать запеченную в горшочке голову?
____________________________________
Ну вот... Опять... Начилипририкаться... :D  
А если вместо головы... в фольгу завернуть курицу... и поставить не в духовку, а на подоконник...
Чего тогда получится?
Федя, Дичь? :o
Гость, 14 марта 2015 00:50
Гость, 14 марта 2015 07:56
Не подлизывайся Мартовский Кот, 13 Марта 2015 18:52  к Багире :|  Помнится обидели вы её :evil:
Гость, 14 марта 2015 14:13

Мартовский Кот для Гостя 14 Марта 2015 07:56, 15 марта 2015 19:37
Я не подлизываюсь. Багиру я не обижал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений