РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске о такой трассе можно только мечтать

Спорт и отдых, 30 июля 2012 08:53, Читатель

Были сегодня в Златоусте на лыже-роллерной трассе. Круг - 5 км, изумительный асфальт и море позитивных впечатлений. Вот хотелось бы чего-нибудь подобного у нас-хотя бы пару километров-но остается только мечтать.  

Дмитрий Зырянов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

фея, 30 июля 2012 09:10
:D  :)мечтайте ! Не видать вам такой дороги никогда,денег не хватит. :D
Гость, 30 июля 2012 09:12
Озерчанам только и остаётся, что мечтать.
Но самая главна мечта сейчас, что бы иногородние  убрались восвояси.  Иногородние  как то одинаково  начинают недолюбливать  город и горожан и  стараются напакостить. Всё-таки озерчане  это совершенно иной менталитет.  Ни одного  иногороднего не припомню, что бы не оказался, если ему хоть толика власти  достанется.
Гость, 30 июля 2012 09:19
Супер!!! Как проехать? Устала в нашем парке ямы лицезреть!
Гость, 30 июля 2012 10:11
Диман, поведай-ка всем как до туда доехать. А то парк уже наскучил да и асфальт там оставляет желать лучшего.
Гость, 30 июля 2012 10:31
Вот он - рай!
Гость, 30 июля 2012 12:47
Не забывайте, что эта трасса с подачи Ишмуратовой сделана (думаю, в курсе, кто это), а также то, что это тренировочная база для лыжников со всей страны. Озерск же закрытый, проблемы с тренировками будут да и ишмуратовых на горизонте не наблюдается. Соответственно с какого перепуга такие вложения делать? А доехать туда просто: М-5 - Златоуст - санатроий Металлург (по навигатору Запрудный, 1). Только муторно - в субботу только оттуда. М-5 такая М-5...
Гость, 30 июля 2012 13:17
Вся проблема в головах, да и в том, что во главе страны у нас - ПЖиВ!
Все к власти рвутся, чтобы "нахапаться"! А Народ российский власти не нужен!
Да, кстати, Олимпиада в Лондоне сейчас покажет, где (в каком месте...) находится спорт в России!
Дима, 30 июля 2012 14:24
Хочется побывать теперь на этой трассе в Златоусте =)
В принципе, и у нас в парке ,если была бы на то воля, нужно заменить около трети покрытия, и также будет весьма удобная и приятная трасса.
Гост, 30 июля 2012 14:56
Ребята,вам стедикам очень не помешал бы! ;)
Дмитрий Зырянов, 30 июля 2012 18:21
кому интересно как проехать-звоните 9227029009 можно кооперироваться и компаниями кататься туда..
Дмитрий Зырянов, 30 июля 2012 18:23
Время самого длинного спуска 2мин 46сек
Гость, 30 июля 2012 20:39
Трасса супер. Бываю там и зимой и летом. Лыжероллерка входит в неофициальную пятерку (по данным журнала "Лыжный спорт") трасс страны. Народ приезжает со всей страны и ближайшего зарубежья. Предпочитаю добирааться через Миасс и "старую Златоустовскую дорогу" (ребята со Златки и Миасса так ее называют). Дорога класс балдею от нее не меньше чем от траассы на "Булате" (собственное название лыжного стадиона, кстати там же базируется спорт школа им. Ишмуратовой).
Александр Александров, 30 июля 2012 22:30
Димон и Валентиныч МОЛОДЦЫ! :D
анюта, 31 июля 2012 01:14
У нас на Строительной улице есть квартал там дорога очень хорошая, я там часто катаюсь.
Гость, 31 июля 2012 01:37
Ребят, а хорошая ведь идея про кооперацию! Да и вообще. Мы тоже в парке нашем катаемся, задолбались уже трястись по неровностям. Понятное дело, что чемпионов тут у нас нет, поэтому 5-километровка нам и не нужна. Того, что есть вполне достаточно - круг 2 км. По-сути, там небольшой ремонт полосы сделать надо. Вопрос - где найти бетон такой марки, которая для тротуарных плит используется? Мы могли бы скинуться кто сколько может и замазать тупо мастерком самые хреновые места. В идеале, конечно, замазать бы там целую бетонную дорожку по середине плохих отрезков: шириной 1,5-2 метра, а длинной там метров 600 всего надо, не более. А мечта - это велодорожка, как в Лужниках - http://s019.radikal.ru/i617/1204/c9/e888e32a6496.jpg
Изя Мрут, 31 июля 2012 05:38
Таки бетон любых марок и в любых количествах делают на второй автобазе. Там можно и про скидки определённые договориться, если в сердца хозяев достучитесь.
Житель Златоуста, 20 сентября 2012 12:29
Живу неподалеку от этой трассы. Таких дорог я еще не встречал, она идеальная, да и вообще у нас в городе дороги очень хорошие (одни из самых лучших в области). Очень удобно что не надо думать о машинах. Временами там бегаю, воздух чистый..рай)) :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений