РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Прямая линия с Владимиром Путиным

Общество, 19 декабря 2019 10:43, источник: Москва 24

1895 российских и иностранных журналистов сегодня работают в Центре международной торговли. Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию. Мы ведём прямую трансляцию.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Маловато будет !!!, 19 декабря 2019 11:27
Ох уж эти сказочки !!! Ох уж эти сказочники !!!!! :)
Гость, 19 декабря 2019 11:45
Ура!  Сегодня у меня на обед лапша будет!
Гость, 19 декабря 2019 11:49
Байки из Кремля ( 15 Часть)
Гость, 19 декабря 2019 12:20
Сразу после окончания лягу спать, как в детстве...
Гость, 19 декабря 2019 12:21
В гостя у сказки! Новая программа.
Гость, 19 декабря 2019 12:21
Не помню как там звучала вся поэма, но вроде бы это оттуда:

Кошка бросила котят - это Путин виноват! )
Гость, 19 декабря 2019 12:25
Своей истории верна
Более хамством, барством, рабством,
Россия - дивная страна
В весьма хреновом государстве.

                      Игорь Губерман.
лёха, 19 декабря 2019 13:18
видео то где :?:  :?: собрался послушать президента и всё...одна картинка :!:  :evil:
Гость, 19 декабря 2019 13:46
видео то где :?:  :?: собрался послушать президента и всё...одна картинка :!:  :evil:

За сутки надо место занимать, не знаете что ли?
Самый непредсказуемый вопрошатель РФ, 19 декабря 2019 14:04
Владимир Владимирови-иииич :(  !!!! Ну когда же вы предъявите России первую ле-еееди??? :{} Мы же все заинриго-ооованы !!!
Гость, 19 декабря 2019 14:10
Чтение очередного тома обещаний с разъяснениями и дополнениями. А те, кто последний хрен без соли доедают, будут слушать с открытым ртом.
Гость, 19 декабря 2019 14:56
Когда получат по заслугам Сердюков, Васильева, Сечин,  Рогозин и пр.?
Гость, 19 декабря 2019 16:25
Раньше говорили "за всё в ответе", щас "на всё в ответе"! Не удивительно!
Гость, 19 декабря 2019 16:28
14 56 Эти фамилии - не наш уровень, нам бы дышалось лучше, если бы с местными воришками разобрались!
Гость, 19 декабря 2019 16:45
Заявляю вам с последней прямотой
Как серпом по этим самым рубану:
Президент у нас - ну просто золотой,
За такого хоть сгорю, хоть утону.

Как взгляну я в эти чистые глаза
Из прозрачного лубянского стекла
Так и хочется поднять мне руку "за"
И держать её, пока не затекла.

                     Игорь Иртеньев.
Гость, 19 декабря 2019 16:48
Блин ему про то что бы детей лечили бесплатно, а он перевёл стрелки на то что дотации и мат капитал увеличили..что за бред?...нет ответов на прямо поставленные вопросы...
Гость, 19 декабря 2019 16:50
Хотелось бы вкратце узнать концепцию. Или как и всегда обещал переобещать обещанное  :?:  ;)  Рывок то будет или нет уже :?:  :o
ГостьЯ, 19 декабря 2019 17:13
На любой вопрос один и тот же ответ...Нам нужно добиваться, нужно этому уделять внимание, нужно над этим работать..ни одного внятного конкретного ответа..нужно нужно нужно, только кто будет выполнять это нужно?  :evil:
Гость РОКЕР, 19 декабря 2019 17:32
Иностранные агентства вообще не надо приглашать, отвлекают разной хренью - у Россиян своих проблем за гланды, а тут разные тупые вопросы, типа, про Бориса Джонсона, бред....На каждого по 5 минут - полчаса долой!
Гость, 19 декабря 2019 18:56
Мне комментарии понравились!  :)
Кто-нибудь там спросил гаранта про сворованные годы пенсии?
Щедрый Салтыков, 19 декабря 2019 19:16
Прям по классику : " У него в голове был органчик..."
Гость, 19 декабря 2019 19:21
Путин продлил заморозку пенсий
Гость, 19 декабря 2019 19:42
Хотелось бы знать сколько ему ещё времени надо что бы он, наконец, раскачался?
Гость, 19 декабря 2019 20:48
Только Сирия и Украина у Президента на 1 месте, а своя страна где? Не стыдно перед своим народом?
Гость, 19 декабря 2019 21:07
Сериял явно затянулсо ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2019 21:20
У каждой башни Кремля есть свой Путин , про запас :D
Гость, 20 декабря 2019 07:02
Гость, 19 Декабря 2019 14:56
Когда получат по заслугам Сердюков, Васильева, Сечин,  Рогозин и пр.?
----------------------------------------------
Считаете, недостаточно получили? Надо добавить? Ну тогда всем по второй звезде Героя и по паре миллиардов в придачу.
Гость, 20 декабря 2019 08:48
Гость, 19 Декабря 2019 16:48
Блин ему про то что бы детей лечили бесплатно, а он перевёл стрелки на то что дотации и мат капитал увеличили..что за бред?...нет ответов на прямо поставленные вопросы...

А вы попробуйте пообщаться с костиковым, тоже самое. Сдается мне они в одном универе учились :!:  :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2019 10:24
Сценки А.Райкина будут актуальны всегда, погуглите, 50 лет прошло, а ВОЗ и ныне там:" Тары-бары- к примеру"....
Гость, 20 декабря 2019 10:40
И в медицине всё идёт по плану, оклад на 120руб. прибавили, а стимулирующие на 2000 убавили. Классно!
Гость, 20 декабря 2019 10:52
Люди что вы к нему привязались. Он априори не имеет права работать внутри страны! Ему отведено внешнее управление ,с чем он прекрасно справляется! Думайте господа! Революцию захотели. Как говориться: цари дерутся , а у холопов чубы трещат! Вопросы задавали журналисты и получали на них ответ по внешним вопросам.  Спите спокойно благодаря ему и молитесь бога что нет войны.
Гость, 20 декабря 2019 11:00
Когда получат по заслугам Сердюков, Васильева, Сечин,  Рогозин и пр.?
*******************************************************************************************
ВОТ КАК РАЗ К НАМЕЧАЕМОЙ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ В 2020 ГОДУ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И "ПОЛУЧАТ": УДО по случаю Юбилейной Великой даты!
Гость, 20 декабря 2019 11:12
Вот все прям ждали, когда появится эта темка на сайте, чтоб оторваться и президента за...рать! Вы лучше послушали бы бредово-дурацкие вопросы от так называемых журналистов. Вот кто измельчал. Только работать провокаторами умеют и под дурачков косить. Из-за них эфир не удался, какого ожидали.
Гость, 20 декабря 2019 11:52
"...Из-за них эфир не удался, какого ожидали ."
---------------------------------------------------------------------------------
А вы, простите, какого ожидали ? :oops:  На мой взгляд, всё прошло в запланированном лет 15 назад режиме, только лектор явно переутомлён и шутки-прибаутки не вызывают приступы "дежурного хохота" у шрайбикусов  :(
Гость, 20 декабря 2019 12:29
Гость, 20 Декабря 2019 11:52
А вы, простите, какого ожидали ?
------------------
Мы ничего не ожидали. Это шрайбикусы не могли компактно свои мысли и вопросы сформулировать. Видимо, прямиком с улицы в зал попали. Поэтому многие и не успели свои вопросы озвучить. Может они и были, эти интересные вопросы, но "везунчики" всё время съели  :|
Гость, 20 декабря 2019 14:30
Может они и были, эти интересные вопросы, но "везунчики" всё время съели  :|

Экспромт любой качественными хорош тренингом и сценарием ;)

Гость, 20 декабря 2019 14:34
Уже двадцать лет, как нам на уши вешают эту лапшу.
Гость, 20 декабря 2019 14:48
Гость, 20 Декабря 2019 14:30
Экспромт любой качественными хорош тренингом и сценарием
---------------------------
Запятую где поставить?  :D
Гость, 20 декабря 2019 14:50
В основном народ прозревает, но сколько ещё наивных завсегдатаев Первого канала...Вокруг кольцо врагов, а мы как сплотимся вокруг лидера, как "хлеба не надо - работу давай!". Вот только журналюги и навальные жить мешают, воду мутят.
Гость, 20 декабря 2019 17:03
Все нытики забыли, как жили 20 лет назад!? Да Путин вас спас от инфляции, от безработицы, от американского вторжения, от экспансии капитала. Сколько успел продать Ельцин!!! Дела жтой гниды нужно будет исправлять ещё полстолетия!
Гость, 20 декабря 2019 18:47
Не повезло нашему правительству с народом. Такому народу сколько ни обещай - ему все мало.
Викториус, 20 декабря 2019 20:27
Люди,а кто из вас верит,что Ельцин сделал Путина президентом?
Ельцин со своими хитрожопыми олигархами пропил и продал страну за 30 сребренников, кучка так называемых "предпринимателей",
попахивающая мерзостью, ложью и человеконенавистничеством, что хотела,то и творила и со страной и с народом,
но наш народ выжил, несмотря ни на что и вопреки всему, а Путин,придя к власти в разрушенной "семибанкирщиной", междусобицей и безработицей стране, дал по "лапам загребущим" зажравшихся олигархов и они поняли: то, что у них получилось с Ельциным,
с Путиным никак не прокатит!!
Нам другого президента и не надо, но правительство стоит поменять так,как они там выдумывают "смехотворные" законы, от которых плачешь кровавыми слезами!!
На Путина надейтесь,да сами не плошайте,люди,ведь Путин один,а нас~миллионы!!
Викториус, 20 декабря 2019 20:57
Гостю 20 декабря 14:30
СТИШОК К КАРТИНКЕ!!.
Мастер Йода напился йода.
И появилась у него охота,
Нет,не пиво "Охота", а просто охота
Сделать чего-то или ударить кого-то.
Завелась с трудом "Тойота",
Он на ней сбил какого-то идиота на "Шкоде"
И в чёрном ведре неадеквата-пешехода.
Напала на Мастера Йоду икота,
Но быстро прошла вдруг отчего-то.
Не загрузилась "Yota".
"Ну и фук с ней"-подумал Мастер Йода,
Когда есть телепатия,телекинез и ещё чего-то.
И духовно успокоился Мастер Йода,
Потому-что круглый год
Мастер Йода круто жжёт!!
Гость, 20 декабря 2019 21:14
Мда... каких только чудаков не встретишь на озерском сайте. Оказывается, Великий и Могучий продал за 30 сребреников и развалил именно Ельцин, а не Горбачев. Что за молодежь нынче пошла бестолковая. Понятно, что их тогда еще даже на свете не было, но ведь они даже не пытаются напрячь извилины и изучить материалы, дабы узнать настоящую историю своей собственной страны. Вот что печально. У них наверно до сих пор беловежское соглашение отправной точкой считается.
Викториус, 20 декабря 2019 21:15
Согласен с Гостем от 20 декабря 17:03
на все 100000000000000 плюсов!!
На Путина все "шишки" валите,
а сами что сделали, чтобы жизнь стала лучше?
Дела же проспиртованного Ельцина и его
гоп-компании,состоящей из зажратых предпринимателей,которые со временем стали олигархами,ещё 100 лет разгребать и разгребать!!
Тако что Путин один не справляется,
да и народ уже не так сплочён,как прежде,
но всё равно наш народ под Запад или под Азию
не прогнётся и не встанет на колени,
поэтому и бесятся те (особенно в США),кто ненавидит Россию-матушку и наш народ!!
Викториус, 20 декабря 2019 21:45
Гостю 20.12.2019 21:14
Вот что я Вам скажу, уважаемый гость:
Валить только на Ельцина или на Горбачёва развал СССР~это непростительно глупо,но и эти "люди" поступили неправильно, о чём горько пожалели,но было поздно: один спился и отправился на тот свет, другой в Германии свой век доживает.
Я здесь и ныне выразил своё простое мнение,если я Вас чем-то задел,какими-то словами,то прошу меня извинить (хоть я и не виноват перед вами),ведь я не профессор МГУ, не профессор философских (филологических,психологических,политических) наук или политический обозреватель,
а простой российский гражданин,рождённый в Советском Союзе(год моего рождения-1983) и живущий в славной стране~России!!
asura, 20 декабря 2019 22:10
Ежели кто назовёт Путина - марионеткой,с микрофоном в ухе,его же сразу ,кое кто из реально власть имущих и  репрессирует тут же.. ;)
Гость, 21 декабря 2019 06:20
Да, Викториус, ты от санкций только крепче становишься, трава забористей. Человек, рождённый в 1983 году и воспитанный телевизором...Когда Путин пришёл к власти, Викториус заканчивал школу. И вся сознательная жизнь прошла при одном государе. Конечно, ему другого не надо, сравнивать-то не с кем.
Гость, 21 декабря 2019 12:11
Вы чего на Викториуса напали? Думающий и видящий человек, не упёртый, как некоторые!
Гость, 21 декабря 2019 18:49
Гость, 21 Декабря 2019 12:11
Вы чего на Викториуса напали? Думающий и видящий человек, не упёртый, как некоторые!
------------------------------------------------------
Какая смешная у вас шутка получилась!  :D
Викториус, 22 декабря 2019 00:56
Гостю 21 декабря 06:20
Да, Неуважаемый Гость, не только я, но и такие как я от маразматических санкций только крепче становимся
(не мы же,то есть не российские граждане и наше правительство против самих себя санкции ввели !! ) !!
Перефразируя классического героя: "КТО К НАМ С САНКЦИЯМИ ПРИДЁТ, ТОТ САМ ОТ НИХ И ЗАЧАХНЕТ!!".
И трава под забором всё забористей и забористей,особенно крапива для закалки организма хороша.
С какой-такой своей фантазии Ты вдруг решил, что я воспитан телевизором?
Зомбированные телевизором давно уже подключены к так называемой "Шматрице",
не разбираются и не осознают, где настоящая реальность, а где мир, созданный их больным воображением!!
Моя сознательная жизнь продолжается от самого моего рождения и до самой моей смерти,
и не Тебе, и не таким как Ты решать за меня, как мне жить,во что (в кого) верить, и за что (за кого) умирать!!
Гость, 22 декабря 2019 04:48
Викториус, 22 Декабря 2019 00:56
Гвозди бы делать из этих людей
Крепче бы не было в мире гвоздей! (с)
К сожалению, ни на что другое этот материал не пригоден...
Гость, 22 декабря 2019 09:17
Викториус, 22 Декабря 2019 00:56
Зомбированные ....не разбираются и не осознают, где настоящая реальность, а где мир, созданный их больным воображением!!
-------------------------------------------------------
Вот она, единственная правильная фраза! Осталось только в зеркало глянуть и понять, что это и про себя...
Гость, 22 декабря 2019 10:35
Викториус, 22 Декабря 2019 00:56
и не Тебе, и не таким как Ты решать за меня, как мне жить,во что (в кого) верить, и за что (за кого) умирать!!
---------------------------------------------------------------------------------
Ты это, когда последний раз умирать ходил? И за кого/чего, если не секрет?   8-)
Гость, 22 декабря 2019 13:22
российские граждане

Там и с обучением гвозди. Не российские, а эрэфские 8-)
Гость, 23 декабря 2019 19:18
С одной стороны, вроде бы кажется, что смена власти давно уже назрела вместе с какими-то нововведениями, кардинальными реформами и перестановками. Вроде бы настала пора уже менять правительство. А с другой стороны, подумаешь - на кого? Становится страшно от одной только мысли , что придет какой-нибудь популист и пустослов навальный с замашками Шарикова или еще какой-нибудь подобный ему "отниматель и поделитель"... :o  Страшно не за себя, а за детей, за внуков и их будущее. Ведь тогда страна сразу же окунется в пучину хаоса и откатится назад лет на 30. Ничего хорошего при больных на голову либерализмом точно не будет. Проходили уже. Это понимает любой здравомыслящий и адекватный человек. И вот что в таком случае делать? Как быть? Ситуация патовая. Перспектив не наблюдается.
Гость, 23 декабря 2019 20:35
Навальный это путь в никуда. Падение в пропасть.
Гость, 23 декабря 2019 22:07
Гость, 23 Декабря 2019 20:35
Навальный это путь в никуда. Падение в пропасть.
-------------------------------------------
Это точно. А васильевы, сечины, пригожины и пр. это путь к сияющим вершинам.
Викториус, 23 декабря 2019 22:59
Гость 23 декабря 20:35
Навальный это путь в никуда. Падение в пропасть.

Навальный сам не знает, куда он движется. Поэтому,как в одной притче про слепых,ведомых одноглазым слепцом,
только в случае с Навальным, у него этот "глаз" расположен сзади,ниже поясницы!!
Гость, 24 декабря 2019 02:30
Ситуация патовая. Перспектив не наблюдается.

Какая интересная оценка всем реформам :)

Гость, 24 декабря 2019 11:39
:) Скоро нас и от айфонов спасут и от Майкрасофт освободят. :D
Гость, 24 декабря 2019 14:02
Викториус, 23 Декабря 2019 22:59
А хорошо, когда головка огурцом - точно знаешь, куда идти. Сегодня в пивную, завтра на митинг, послезавтра голосовать за стабильность. И жизнь ясна и цели виды, и Путин, такой молодой и юный ВиктОр впереди!  :D
Гость, 24 декабря 2019 14:02
Викториус, 23 Декабря 2019 22:59
у него этот "глаз" расположен сзади,ниже поясницы!!
---------------------------------------
Заглядывал, да? Бесстыдник!
Гость, 24 декабря 2019 14:16
только в случае с Навальным, у него этот "глаз" расположен сзади,ниже поясницы!!

Навальный японец :?:  :!:  :D
Гость, 24 декабря 2019 14:17
навальный пройти во власть законным и честным путем не сможет никак. Это исключено. Слишком слабая у него поддержка. И рейтинг низкий. Максимум 1-2% электората. Среди школьников с неустойчивой психикой, полным отсутствием памяти и маленьким коэффициентом IQ. Просто факт. Ничего личного.
Гость, 24 декабря 2019 18:32
Гость, 20 Декабря 2019 17:03
Все нытики забыли, как жили 20 лет назад!? Да Путин вас спас от инфляции, от безработицы, от...
Это откуда взято? Безработица? Можно было устроиться даже на наш завод (без знакомых как сейчас модно). В школах плохо кормили? Отличное питание, даже по 2 порции ели. При "пьяном" президенте что то нас не взяло американское вторжение. На пенсию выходили вовремя, ещё более менее здоровыми людьми , в отличии от сегодня. Может дело в народе, а не президенте? Вы не задумывались, чем других винить?
Гость, 24 декабря 2019 21:09
Стали что-то забывать как при Ельцине раздрай устроили : задержка зарплаты , развалы предприятий , а кормешка  :?:  Закупали по бартеру ,  что под руку попадёт ---- спирт , так спирт , окорочка буша  с химией  , селедку и т.д. Один гражданин в дублёнке в бюро пропусков тоже утверждал , голода и задержки зарплаты в 90х не было :!:  И все поняли , что это за фрукт  :!: Вот таким клопам и было  , есть и будет всегда хорошо ( за счет других)  :!:
Викториус, 25 декабря 2019 19:25
Гостю 22 декабря 9:17
Зачем мне зеркало, когда я могу заглянуть внутрь самого себя без хирургического вмешательства и разобраться в самом себе и собственном психическом здоровье без толпы людей в белых халатах и купленными дипломами по психологии. Я не из стада тех,кто зомбирован голубым экраном и не представляю опасности для людей и животных,уж в этом я уверен на 100%!!
А уверены ли в себе Вы,неуважаемый гость, чтобы не зная человека в лицо,
называть его зомбированным?!
Викториус, 25 декабря 2019 19:34
Гостю 22 декабря 10:35
Конечно,секрет!!
Ещё я каждому встречному и поперечному
буду рассказывать,куда я пошёл и зачем пошёл,
по какой надобности пошёл и за чем (за кем) пошёл?
У нас,слава богу,не такое тоталитарное государство сейчас,как раньше было!!
Гость, 25 декабря 2019 21:22
Уже все поняли про Викториуса...?
Прошу не обращать внимание.
asura, 28 декабря 2019 09:43
Хроники фильмофонда посмотрите,там один Ельцин без двух пальцев на руке,второй уже после с пятернёй штук выступал..  скоко Путиных двойников не знаю..Жена его  по немецкому каналу утверждала что давно её мужа  нет в живых.. несмотря на пласт.операции и постановку речи ,всё равно видны различия невооружённым взглядом..
Гость, 28 декабря 2019 11:17
асура, ну уж убрать двойнику пару пальцев - вообще не вопрос. Вот голос и телодвижения - это да, сложно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений