РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости

  Общество

Поздравление

Уважаемые земляки, уважаемые озерчане! Сегодня, 27 января, вся страна отмечает величайшую дату в истории Отечества - 70 лет прорыва блокады Ленинграда! В нашем городе на сегодня живет

27 января 2014 09:14 14
  Общество

Как ленинградский зоопарк пережил блокаду

Блокада Ленинграда – одна из самых страшных страниц в истории города. Суровая зима 1941-42-х гг. довершила то, что было начато силами беспощадного противника

27 января 2014 08:44 12
  Общество

Наш начальник хам, но мы терпим

Я работаю в небольшой городской организации. Коллектив у нас преимущественно женский. Но на руководящих должностях, как водится, мужчины. В их задачу входит

27 января 2014 08:32 115
  Новости читателей

Получил урок нелитературного языка, «не отходя от кассы»

...мужчина, в чьи обязанности входит охранять порядок в общественном месте, в процессе «урока», преподнесённого данного учительницей, пополнил свой лексикон

27 января 2014 08:08 282
  Общество

Нам нужно выживать вместе

Собственно, гражданином Украины никогда не был, уехал оттуда, когда ещё было единое государство - СССР. Но родственники там остались, периодически ездим к ним

27 января 2014 07:57 66
  Новости читателей

«10 золотых» на турнире по боксу

В городе Кыштым с 22 по 25 января проходил Традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти В.И Перевощикова (ФОТО И ВИДЕО)

27 января 2014 07:27 8
  Общество

Завершилось командное первенство

26 января завершилось Командное первенство города Озерска по шахматам. В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняли участие 6 коман 

27 января 2014 06:48 7
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 27 января, отменяются занятия в школах с 1 по 9 класс .

27 января 2014 04:17 100
  Новости читателей

Куда пойти после встречи выпускников?

Здравствуйте, грядут первые субботы февраля - традиционные встречи выпускников... Хотелось бы услышать мнение народа: где можно поcидеть после официальной части праздника?

26 января 2014 13:01 51
  Происшествия

Героин меняли на смартфоны

В ночь на минувший вторник работники уголовного розыска задержали на съёмной квартире в доме № 8 по улице Республики двух жителей Озёрска.

25 января 2014 17:49 12
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 6)

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мой муж Илья, (32 года) любит готовить всякие интересные блюда и это у него получается на отлично! Представляем Вашему вниманию (ФОТО)

25 января 2014 16:36 69
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 5)

Всем счастливого дня! Наша дружная компания: Александр, Юрий и Владимир. У нас, как и в любой мужской компании, существует добрая традиция – каждый год мы с друзьями (ФОТО)

25 января 2014 10:35 43
  Городская жизнь

Опасный маневр

Сколько можно шарахаться от (как бы их помягче назвать?) ... вечно куда-то спешащих. Куда нужно так спешить, чтоб совершать такие маневры? (ВИДЕО)

25 января 2014 09:52 99
  Новости читателей

Спасибо за обслуживание

Мы, жильцы  дома 14 по улице Космонавтов, хотим выразить свою благодарность коллективу нашей новой управляющей компании «Жилищно-коммунальная сфера»

25 января 2014 09:18 27
  Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Фраза модельера «Вам подойдёт свободный покрой», на самом деле означает «Ну, что же вы так разожрались, милочка».

25 января 2014 08:32 16
  Общество

Это же дурдом. Опубликуйте, пожалуйста

"Побывала я недавно в гостях у своей племянницы в Москве. Она работает учителем начальных классов. И вот какую интересную новость я узнала: оказывается, до этого времени (ФОТО)

25 января 2014 08:00 97
  Городская жизнь

Новости редакции "Видеоканал" 24.01.2014

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 24 января 2014 года (ВИДЕО)

25 января 2014 07:28 25
  Новости читателей

В Озерске стали теряться дети

Просто у нас в городе бардак во всем. Мы много ездим по уральским городам,катаемся на лыжах. Везде уже давно висят информационные таблички со стрелками типа: 1км, 2км, ...10км

25 января 2014 07:25 39
  Новости читателей

Губит людей не пиво...

Несколько месяцев назад установил стационарный трехступенчатый фильтр питьевой воды. фильтрующие элементы еще не выработали свой ресурс

25 января 2014 07:05 24
  Общество

Встреча выпускников 30-й школы

9-й "А" школы № 30, выпуск 1994 года, классный учитель Варваштян Любовь Александровна, встречаемся 01 февраля 2014 года в 17-00 в нашей школе. Параллель, присоединяйтесь!

25 января 2014 06:01 9
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 25 января, отменяются занятия в

25 января 2014 04:25 39
  Наука и образование

В Озёрске стартовал конкурс "Учитель года - 2014"

20 января 2014 года стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2014», номинация «Учитель года». В этом году в нем четыре участницы

25 января 2014 00:43 59
  Городская жизнь

Злосчастный переход

Всё-таки в таких местах надо бы лучше чистить дорогу. Читатель (ВИДЕО)

25 января 2014 00:32 11
  Новости читателей

"Заочная кухня" не принимается

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мой муж Илья любит готовить всякие интересные блюда, и это у него получается на отлично!!! Представляем Вашему вниманию одно из блюд

25 января 2014 00:07 22
  Городская жизнь

Причины для проверок водителей

Сегодня проводилась повторная проверка водителей на соблюдение правил безопасности перевозки детей. Наряд снова дежурил у детских садов №№ 51 и 53, как и вчера (ФОТО)

24 января 2014 15:56 24
  Общество

Подруга: он не маленький, но маменькин

Когда-то популярная певица Лолита исполняла песенку: «Маленький, маленький, ну не будь таким упрямым, подрасти твои попытки все равны нулю»

24 января 2014 14:23 88
  Происшествия

В озёрской ИК-24 «братаны» расправились с «боссом»

По предварительной информации, этот осуждённый занимал не последнее место в иерархии заключённых. На днях «сподвижникам» стали известны факты, которые

24 января 2014 14:12 49
  Наука и образование

Студенты к празднику готовы

Завтра, 25 января, страна будет уже десятый раз (с 2005 года) официально праздновать день российского студенчества. Студенты собираются отметить Татьянин день (ФОТО)

24 января 2014 13:55 5
  Общество

Взгляд с "Высоцкого"

Уважаемая редакция, хочу предложить вниманию читателей свои фотовпечатления от посещения смотровой площадки и музея бизнес-центра "Высоцкий" в Екатеринбурге (ФОТО)

24 января 2014 13:07 14
  Общество

В Кыштыме сокращают почти полтысячи работников

В центр занятости Кыштыма поступили сведения о сокращении 444 человек. Cведения об увольнениях подали ряд предприятий, в том числе филиал ОАО «Российские железные дороги»,  санаторно-лесная школа имени Гагарина

24 января 2014 12:40 22

Страница: 48721 - 48750 из 69794
Начало | Пред. | 1623 1624 1625 1626 1627 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость