РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 5)

Городская жизнь, 25 января 2014 10:35, Редакция

Участник №5.

Всем счастливого дня! Наша дружная компания: Александр, Юрий и Владимир. У нас, как и в любой мужской компании, существует добрая традиция – каждый год мы с друзьями… готовим шашлыки на моей летней кухне. Предлагаю фотографии с этого мероприятия. Надеюсь, они подходят под условия конкурса.

Рецепт приготовления шашлыка всем известен и прост.

Режем свинину на порционные куски. Размер куска такой, чтобы рот радовался. Крупными кольцами режем лук. Укладываем в кастрюлю слоями, чередуя лук и мясо. Заливаем все маринадом. Обычно я готовлю его так: смешиваем майонез, сок лимона, добавляем много различных восточных специй и немного воды. Потом заготовленное мясо с маринадом ставим под гнет часов примерно на 12. А далее схема проста: мясо с луком - на шампур, шампур – на мангал. Жарим до готовности. Пока ждем - употребляем, но понемножку (аппетиту ради). И в заключение, наш фирменный секрет. Самое главное в этом деле – хорошее настроение и приятная компания.

Кто не знает, что такое шашлычок?

Это небо голубое и дымок,

Это теплая компания друзей

И потом - воспоминания о ней.

Александр, 51 год.


1 Костровые.jpg

Костровые


2 Ждем и употребляем.jpg

Ждём и употребляем


3 Эх, вкуснятина.jpg

Эх, вкуснятина!


4 И еще под шашлычок.jpg

И ещё под шашлычок


5 Блюдо готово.jpg

Блюдо готово



Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/138937/ (участник №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139182/ (участник №3)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139485/ (участник №4)



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2014 10:46
Очень приятные лица. Всё здорово, но оригинальностью "рецепт" не отличается. И не на кухне. А так - живописно (впрочем как и у всех летом в саду).
Гость, 25 января 2014 10:53
то же как вариант подойдёт,молодцы,летняя кухня,то же не плохо,фотки понравились
Женя Черкасов, 25 января 2014 11:15
Ммм, шашлычок! Не хорошо так делать! Чтоб у людей слюнки текли! :)
Гость, 25 января 2014 11:16
Эх,шашлычка захотелось :)
Гость, 25 января 2014 11:18
А картошка и сардельки не под шашлычок о до шашлычка наверное. Но все замечательно позитивно. Мы тоже своей семьей большой так любим отдыхать.
Гость, 25 января 2014 11:36
суть конкурса - домашняя кухня, порадовать близких кулинарией на плите
А шашлыки - любой мужчина, даже самый неумеха сделает
Ничего необычного...
Гость., 25 января 2014 12:03
мура, но ура.  :!:
Гость, 25 января 2014 12:10
А по-моему, это конкурс фотографий, а не конкурс рецептов. А кухня - понятие растяжимое  ;)
По мне так фотки зачетные и позитивные. Главное - настроение (правильно автор написал)  :)
Гость, 25 января 2014 12:13
Молодцы, мужики! Мой голос- за вас!
Злоба, 25 января 2014 12:14
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 25 Января 2014 13:36
А шашлыки - любой мужчина, даже самый неумеха сделает
Ничего необычного...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот не соглашусь. Сколько раз ездим за лето на шашлыки, в кампании с родителями и их ровесниками ВСЕГДА жарит мой отец. в кампании наших ровесников ВСЕГДА жарит мой муж. Иной раз даже ворчу на них, все отдыхают, а они у мангала безвылазно. Но, как показала практика, далеко не каждый мужчина способен правильно пожарить мясо. Чтобы и сочное, и не сырое, и поджаристое, и не горелое.

Потому к мужчине у мангала у меня только теплые чувства.
И спасибо за "кусочек лета"
лёха, 25 января 2014 12:16
я вот покупаю постоянно готовые угли и не парюсь :!: и эфект обалденный что с ними что с мясом 8)
ОЛЬГА, 25 января 2014 13:18
МОЛОДЕЦ, АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!!!!!!!! :) И РАССКАЗ ВАШ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ВМЕСТЕ С РЕЦЕПТОМ!!!! СПАСИБО)))) :{}
лёха, 25 января 2014 13:22
вспомнил,голову сломал :!:  мужчина в кепке проффессиональный водитель,водит заводские хундаи 8)
долго вспоминал мужчину с шашлыками в руках:|
когда то давно он занимался ремонтом авто и знал меня и моего отца,лет мне было 15-20 :D
привет вам всем 8)
гocть, 25 января 2014 13:27
вот это реально МУЖИКИ , а не "торт-супчик" . РЕСПЕКТ !!!

и , тем кто говорит "каждый может" - у каждого по несколько десятков фото в подобных условиях , это вам не под ЖЕН. руководством на камеру "стряпничать" , однако чего-то не видно массы желающих засветиться , хотя всё вроде бы просто ???
Водяной, 25 января 2014 13:52
Саня! Привет!!!
Приглашай на шашлычок одногрупников!!!
гocть, 25 января 2014 13:58
чего-то не каментов , как у некоторых прежних конкурсантов  - какой красавчик , я бы за него замуж и подобное ?? )))

мужчинка этакий Вахтанг Кикабидзе в более молодые годы ..)
Гость, 25 января 2014 14:27
Издевательство !  :D
Михалычъ, 25 января 2014 14:29
О.Юра Иванов,привет!
Гость, 25 января 2014 14:30
Вот это действительно мужчины по собственной воле и инициативе вкусное блюдо приготовили. А не под прицелом своей любимой. Мой муж тоже может вкусно приготовить и салатик, и мясо,и многие мужчины, я думаю тоже этим заняться могут. Но я сомневаюсь что кто-то из них добровольно пойдет готовить тортики.
друг Zelot, 25 января 2014 14:35
Молодцы мужики :D шашлык чисто мужское блюдо, женщин к нему подпускать нельзя ;)  позитив от фотографий и от добрых слов..., а кому не нравится- в сад :D
Гость, 25 января 2014 15:01
Саня, молодец! Ты - лучший, привет от 10"А"
Гурд, 25 января 2014 15:02
водители маяковские,дружные,весёлые и в меру выпивающие-жаль что слишком редко у них выходные совпадают 8)  :!:
Гостья со стороны, 25 января 2014 15:30
Пусть будет больше разнообразных фото - с шашлыками, супами, тортиками, пиццами, пирогами и даже с мороженым! Всё очень интересно!  :)
Лошарик, 25 января 2014 16:11
Замечательный конкурс! Хорошее настроение обеспечено :D  может стоит проводить конкурсы про мужчин в гараже с авто, мужчин на рыбалке, про мужчину и спорт :D  было бы круто ;)  а то у многих дамочек мнение о мужчинах, как о бесплатном приложении к дивану :(  но ведь это не так ;) ...просто они хотят отвоевать место под солнцем (на диване) :D
Гость, 25 января 2014 16:17
Да, этот конкурс более позитивный, чем конкурс с автоледи!!! Здесь настоящие мужыыыыки, не наигранные, без понтов!   А в прошлом конкурсе всё было не настоящее (кроме Танюхи с танком :D ).  Мне нравится этот конкурс! Мужыыыки, давайте ещё готовьте что-нибудь на своих кухоньках, беседках.  Будем голосовать.
А эти шашлычники  летом (осенью)  как будто бы почувствовали, что зимой будет такой конкурс!! Молодцы!
Давайте, парни, покажите нам, теткам, девчатам, бабушкам, как надо по-настоящему готовить!!! У вас все равно вкусней всё получается!!! Я это поняла по тому, как готовит муж, сынок.  У меня жареная картошечка получается как каша. А у мужа - каждый ломтик обжаренный, вкуснятинка!!
Давайте ещё фотки! Девочки, жёны, матери, бабушки! Подгоняйте своих парней!!! Вы же хотите, чтобы ваши мальчики подарки в дом принесли?? :D  ;)
Гость, 25 января 2014 16:18
Молодца Саша , первое место за Вами, думаю многие с этим согласятся, шашлык в цель, и лица друзей козырь', все на позитиве, девочек только не хватает, а так крутари, а кто в красной куртке на киноактера похож.
Гость, 25 января 2014 16:25
Очень позитивно!! Приятная компания! Мой голос за вас!
Гость, 25 января 2014 17:15
спасибо редакции за такой конкурс
оказалось сколько у нас позитивных, красивых и умелых мужчин в Озерске
как бы их не ругали - они есть и не вымерли
удачи Озерские мужики!
вы- лучшие
Гость, 26 января 2014 07:01
а конкурс и вправду уместный,надо только эволюционировать а то я только по обжареным макаронам спец. Тупик, однако.
Гость, 26 января 2014 08:46
Вот где настоящая мужская кухня!!!! (а не тортики и блинчики, не в обиду предыдущим участникам)). А то что не в обычном кухонном интерьере фотографии - так это даже интересней, а придирки только от завистников идут!!!!
Гость, 26 января 2014 09:39
БА знакомые все лица
Дмитрий Алексеев, 26 января 2014 11:36
Молодцы! Мой голос за вас! А какая должна быть кухня - не оговаривалось, так что летняя тоже зачет!
Гость, 26 января 2014 13:13
МУЖЧИНЫ!!! ПРИВЕТ!!! Я ЗА ВАС! ТЕМ БОЛЕЕ ВАШИ ШАШЛЫКИ Я ВСПОМИНАЮ ДО СИХ ПОР!!!!
Гость, 26 января 2014 17:50
И я за вас всех! Особенно за Сашку. Ладно, Вовочка тоже ничего! Ждите в конце мая на шашлыки!  :{}  :{}  :{}
Гость, 26 января 2014 17:51
А я знаю, кого Сашка в случае победы на романтический ужин позовет - Вовочку  :D
гocть, 27 января 2014 03:17
... причём позовёт Вовочку как обычно в гараж ?? )))

молодцы , Водилы !!
Гость, 27 января 2014 07:31
Мой голос за вас!! Молодцы!!!)) Красавцы!!!)
Гость, 27 января 2014 15:44
А представляете - эти мужики одноклассники и до сих пор вместе! Я за ДРУЖБУ! Пусть она победит!
cornoholio, 29 января 2014 09:20
сроду майонез в маринад не кладут, это холодный соус для добавления в готовое блюдо
Гость, 29 января 2014 09:37
сосед мой бывший в кепке,симпотичный мужчина!и вообще молодцы!!я тоже за этих мужчин!
Гость диспетчера УАТ, 29 января 2014 12:16
Вовочка,мы удивлены почему нас там нет?
..., 1 февраля 2014 09:33
Игорь Николаев, 2 февраля 2014 16:17
23 школа , выпуск 1979.  Молодцы парни- дружба не ржавеет!  Петренко, Мещеряков, Иванов - перцы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений