РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске стали теряться дети

Новости читателей, 25 января 2014 07:25, источник: Читатель

Просто у нас в городе бардак во всем. Мы много ездим по уральским городам,катаемся на лыжах. Везде уже давно висят информационные таблички со стрелками типа: 1км,2км,3км........10км и т.д. А также висят запрещающие плакаты: "Лыжная трасса, проезд на автотранспорте запрещен!" Везде сделаны нормальные лыжные трассы, на которых заблудиться просто невозможно.

Наш город так отстал от цивилизации из-за бессовестного воровства спортивных властей, а страдают люди. Так и хочется крикнуть :"Ну сделайте что-нибудь для народа!"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2014 07:39
Давно уже понятно, что властям плевать на город. А сидят они там ради зарплаты, ну и в дальнейшем чтобы пристроить своих родственников.
Гость, 25 января 2014 07:46
Так и хочется крикнуть :"Ну сделайте что-нибудь для народа!" - так кричи, кто не даёт то... :D  :D
Гость, 25 января 2014 08:08
про что тема то?
у кого дети потерялись?
Гость, 25 января 2014 08:14
Когда прочитал название темы, то испугался!!!  :o  Подумал, что уже наши детки уходят из дома и не возвращаются, что теряются. Слава богу, что это не так.
А город, действительно, в запустении. Городок " долина нищих" богатеет, а старый город всё страшнее и страшнее. Жутко ходить по нему, бомжатник, ободранные фасады домов. Никому ничего не надоть..... Взять тот же каток. Страшно туда ребенка пускать, а спортивный дворец? Жуть как ободран. А что нашим чиновникам? Получат свои мульёны и глыбоко пелевать на наш быт. Самим -то вольготно поживается в "нищей" долине. Домища- то вон какие отстроили! Один другого краше и выше. А мы и в ободранных "хрущёбах" проживем. Зачем о ком-то заботу нести?
А детки пусть не теряются, страшно это........
Гость, 25 января 2014 08:14
...Так и хочется крикнуть :"Ну сделайте что-нибудь для народа!"

Собака лает, караван - идет :evil:
Фрекен Бок, 25 января 2014 08:46
http://ozersk74.ru/news/incident/139089.php - вот она, тема-то.
только прошла незамеченной в потоке новостей.
в тот день главной новостью были украшенные магазины и кулинары-мужчины...

а учитель, потерявший детей в лесу, вчера скончался от инфаркта прямо в школе.
но та тема закрыта для комментариев.
понятно, что шарики-фонарики гораздо важнее...
Гость, 25 января 2014 09:13
09:46..........ибудь для народа!" - так кричи, кто не даёт то...
такой остроумный Пляяяя!!!
yetti, 25 января 2014 09:23
фигасе... это не первый случай потери детей в школе. не так давно отличилась 25-я школа. тогда ребятишки начальных классов сами по себе гуляли между уроками, без присмотра. догуляли до того, что один закрыл другого в сарайке на территории соседнего садика, а сам ушёл. забыл, говорит, про друга...
Гость, 25 января 2014 09:51
Гость, 25 Января 2014 11:13 - "такой остроумный Пляяяя!!!", а то, учись, импровизация это не каждому дано!  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 25 января 2014 10:01
Фрекен Бок, 25 Января 2014 10:46
но та тема закрыта для комментариев.

посему хватит трепать о том, что учителя надо было наказать
куда уж хуже - такая трагедия в семье
гocть, 25 января 2014 10:09
ДРУГИЕ города для"других" , а здесь "все свои" , все всё знают , заблудиться негде !!

но таблички бы всё равно не помешали ))
., 25 января 2014 10:17
Как вы своих детей будите отправлять  в институт, в другой город, а в армии мамкины детки бывают вобще помирают, при моей службе несколько "парней" вскрылись или выпрыгнули
Это в городе на лыжах катаются на стадионе, на озере или в парке где теряться не где потому-что всех видно, а в татышском лесу сто метров отехал и не видно или вы предлагаете каждого за ручку водить. Не поверите вся трасса размечина на деревьях краской разными цветами стоят отметки.
А учитель который вел урок физкультуры, у каторого потерялись дети, на следующий день умер, остановка сердца.
Гость, 25 января 2014 11:39
какое горе. А сколько лет было учителю? как его звали?
вот работка.....
Гость, 25 января 2014 12:02
а я и не собираюсь сыночка в армию. он мне самой нужен. я его для себя родила.не для того чтобы его пинали в армии. за деньги все можно
Гость, 25 января 2014 12:39
Вот где оказывается тема то про маменьких сынков. В трех соснах заблудились. Вот тема для рубрики Подруга.
Гость, 25 января 2014 12:40
Вячеслав Викторович Серов - учитель ОБЖ в школе 22, замещал учителя физ-ры на время болезни. Скончался на рабочем месте!!! Очень хороший педагог и человек!!! ЕГо очень сильно любили дети, уважали педагоги. Жаль, что так все закончилось, он видимо не смог пережить, последние события, переживал!!! тем более возраст , молодые не так все переносят, нжели люди в возрасте. Комментарии такие злые в той статье, наказать и все такое.....он за деток переживал, сам по лесу бегал в тот день!!! физическая нагрузка + переживания дали о себе знать, таким образом!!!! Добрейшей души человек был!!!
анатолий крамской, 25 января 2014 13:18
на уроке физ-ры по этой лыжне ездили миллион раз!!!!Правильно сказали она как уходит от школы так и возращается к ней!!!Многие лыжники знают нашу татышскую трассу- очень трудно заблудиться!!!А педагог был,ПОДЧЕРКНУ БЫЛ(так как вчера скончался) замечательный!!!!!это дети сейчас такие пошли,я вот лично ни разу не терялась на нашей лыжне,у нас больше половины класса убегало от учителя и ни чего ни разу ни кто не терялся!!!!Нужно ехать за всеми а не сомовольничать!!!!!!!!!!!
Гость, 25 января 2014 13:37
Гость  25 Января 2014 14:02:00
а я и не собираюсь сыночка в армию. он мне самой нужен. я его для себя родила
---------------------------------------------
И теперь он до самой старости к мамкиной титьке присосавшись будет жить?!
Гость, 25 января 2014 13:37
Очень печально что всё так трагически обернулось. Трагедия могла произойти с детьми детям по 8 лет первый раз физкультура в лесу дети отстали перепутали лыжню уехали к болоту девочка вернулась назад искать дорогу в школу а мальчик уехал дальше считая что он прав. Дети находились в лесу более 3 часов у девочки бронхиальная астма вот и рассуди тут ?
74rus, 25 января 2014 13:46
Гость, 25 Января 2014 14:02
а я и не собираюсь сыночка в армию. он мне самой нужен. я его для себя родила.не для того чтобы его пинали в армии. за деньги все можно
я думаю нормальным родителям нужин сын, мужик, хорошим мужем в дальнейшей семье а не маменким сынком сапличком за которым будит мама бегать с деньгами все делать
Гостья со стороны, 25 января 2014 21:28
Как всё печально! И ситуация неординарная. В таких случаях говорят, что леший запутал в трёх соснах.  :cry:
., 25 Января 2014 12:17, всё время думала, что вы девушка.  :o  :?:
В защиту учителя, 26 января 2014 07:01
Такова психология многих родителей. Если во дворе ребёнок упал с качелей или камнем по башке от дворового пацана получил - ах! какие шалуны, не успеваем следить!  А как в школе на перемене что-нибудь случится - учитель виноват, соломки не успел подстелить.
Гость, 26 января 2014 09:56
не делай добра...... педагог встал на замещение....... в детских садах тоже ставят на замещение педагогов вместо воспитателей, особенно часто летом, ходим по лезвию бритвы, В основной массе своей родители относятся ко всему с пониманием, Я бы тоже истерила, если бы с моим ребенком что нибудь случилось.... упаси Бог !  Что же с нами происходит? Соболезнование семье учителя.
Учитель, 26 января 2014 10:11
Глубокие соболезнования семье погибшего педагога.... Именно ПОГИБШЕГО на рабочем месте!..... Довели до инфаркта.... Вот эта злоба людская и желание крикнуть:"Ату его!!! Наказать!!!" - сделали своё дело.... Знаете ли вы, что такое работа в школе с детьми?! Невозможно всё предусмотреть: это жизнь, это дети, часто не ведающие, что творят... И сразу накинулись, как шавки, на учителя! Милиция приехала снимать показания уже после того, как детей нашли!!! Милиции-то больше нечем заняться!!! Вот и радуйтесь теперь: учитель наказан!!  Вы этого хотели??? У него осталась больная жена, которая почти не выходит из дома....
Гость, 26 января 2014 14:20
Серов? Это бывший лыжник?
Гость, 26 января 2014 14:48
Гость  26 Января 2014 16:20:00
Серов? Это бывший лыжник?
------------------------------------
Пожарный. Тренировал команду пожарников по пожарным видам спорта.
анастасия денисова, 26 января 2014 18:54
Просим откликнутся мужчину нашедшего заблудившегося мальчика в районе булдыма. Мы ему очень благодарны.Родственники мальчика. Контактный телефон 9-50-46
Фрекен Бок, 26 января 2014 22:40
Учитель, 26 Января 2014 12:11, зачем Вы так?..
разделяю Вашу боль и горечь. Вячеслав Викторович был невероятно добр к детям и они отвечали ему тем же.
в тот день многие дети пришли домой в слезах. и мы, родители, переживали наравне с ними...

а вопросов у меня по-прежнему масса: кто утверждал маршрут?
кто ответственный за его безопасность?
почему информации о происшествии нет на сайте гороно?
почему на сайте школы также тишина?
кто, в конце концов, этот "информированный источник", вещавший, что "в Багдаде все спокойно"?
спокойна ли теперь его совесть? как ему спится?

мне сегодня звонят люди, спрашивают, не знаю ли я, когда состоится прощание? а я не знаю! все молчат!
человека не стало... хорошего человека!
да, так страшно сложились обстоятельства. но вина в первую очередь на руководителе!
а он молчит, будто ничего и не случилось.
горько и обидно...

ладно, пойдемте лучше обсуждать кто что состряпал, да кто кого подрезал.
вот там шквал комментов и эмоций...
Noaskme, 27 января 2014 06:47
ПРОЩАНИЕ С ПЕДАГОГОМ СЕРЫМ ВЯЧЕСЛАВОМ СОСТОИТСЯ 28 ЯНВАРЕ С 12 ЧАСОВ В РИТУАЛЬНОМ ЗАЛЕ.
., 27 января 2014 11:44
Гостья со стороны 25 Января 2014 23:28:00
Как всё печально! И ситуация неординарная. В таких случаях говорят, что леший запутал в трёх соснах. :cry:
., 25 Января 2014 12:17, всё время думала, что вы девушка.  :o  :?:

не по теме, извините, но это не мой "точка", кто-то незарегеный.
по теме: действительно печально.
Гость, 28 января 2014 16:01
Фрекен Бок, 27 Января 2014 00:40  


Учитель, 26 Января 2014 12:11, зачем Вы так?..
разделяю Вашу боль и горечь. Вячеслав Викторович  

Милая, Фрекен Бок, если у Вас так много вопросов к школе, к руководству, может Вам уже стоит  прийти в школу и обсудить все вопросы в открытую, а не под чудным псевдонимчиком ( он, кстати, Вас не смущает? Странный выбор для многодетной мамочки!) ?! И не надо рассказывать, как Вам " жаль и больно".
Фрекен Бок, 29 января 2014 10:11
Гость, 28 Января 2014 18:01,
Вы искренне полагаете, что у меня есть полномочия диктовать директору свои условия?
не единожды мы беседовали по другим вопросам, касающимся проблем в нашем классе.
получали заверения из серии "все взято на карандаш", ну и все на этом...
тут вопросы скорее к Барабасу. может, предложите мне к нему сходить?

что касается моего ника, то три года назад я еще не была многодетной мамочкой и уже "сроднилась" с ним за это время. а быть "гостем-порядковый номер" не желаю, извините.
Мери Попинс, 29 января 2014 14:37
Да уж, кто только не считает нужным ДИКТОВАТЬ свои условия.Не лучше ли начать с себя? Заниматься собственными детьми надо, а не обвинять всех и вся. Наслышаны о ваших претензиях. А мальчика, который якобы шел правильно по бездорожью, он же все знает, пора лечить у психиатра. Рекомендую
Фрекен Бок, 29 января 2014 23:10
паноптикум какой-то, право слово...
то я должна идти к директору, то к психиатру (с чужим ребенком)...

вот не люблю я Мэри Поппинс, чопорная англичанка с отмороженными эмоциями.
Человек УМЕР :!:  к чему тут псевдоразумные рассуждения, прописные истины и банальные советы?
извините, мы друг друга не поймем...
кстати, у Треверс пишется именно "Мэри Поппинс". Рекомендую (с)
Мери Попинс, 30 января 2014 06:58
Надо же какие мы образованные! Не факт, что это от Треверса. А что лучше чтобы мозги были отморожены? Вот именно ЧЕЛОВЕК УМЕР, который вырастил и чемпионов мира, и вообще хороших людей. Хоть бы повинились, а не искали оправдания.
Фрекен Бок, 30 января 2014 08:08
абсурд какой... я в чем-то провинилась? чтобы оправдываться?
Гость, 30 января 2014 08:34
Девушки, хватит уже ругаться. Дети живы, Преподавателя уже не вернуть. А жизнь продолжается, и солнце по утрам восходит, не зависимо, видим мы это или нет.
Так что лучше соберитесь на кухне, за бутылочкой хорошего вина. И...  помиритесь!!!
Гость, 30 января 2014 19:16
Человек,замечательный ушел... Соболезнование семье.
А воспитывать не только детей надо,но и родителей...
Мы с 1 по 11 класс ездили по лыжне в лесу, Лидия Николаевна не всегда нас сопровождала, и ни разу никто не потерялся.
А какой руководитель виноват? Его я так понимаю сейчас нет в 22 школе!!! Не правильно выразилась, он не назначен официально, но на "верху" уже решено, что директором станет человек без педагогического образования! Как так?
Мери Попинс, 30 января 2014 22:44
Насчет   бутылочки вина -это вряд ли! Не тот коленкор! И действительно, давно пора уже прекратить массировать тему. А родителей воспитывать....? Если уж их раньше не воспитали, то теперь это пустая трата времени.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений