РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Каслях сворачивают штаб волонтеров по поискам Вани Котова

Происшествия, 25 июня 2017 13:38, источник: 74.ru

В воскресенье, 25 июня, в Каслях прекращает свою работу штаб волонтеров, организованный для поисков 10-летнего Вани Котова, который 14 июня уехал на велосипеде в школьную библиотеку и не вернулся. Об этом рассказала координатор поискового отряда «Легион СПАС» Татьяна Гроза.

– Поиски Вани обязательно будут продолжены, но ими пока будут заниматься сотрудники полиции: они будут продолжать подомовые обходы, опросы. Помощь волонтеров как таковая уже не нужна, – рассказала Татьяна Гроза. – Мы сделали всё, что могли. Сегодня работаем последний день, передаем сотрудникам полиции собранную информацию и вечером разъезжаемся по домам. Если ситуация изменится и снова потребуется помощь волонтеров, штаб возобновит свою работу.


штаб.jpg


По словам координатора поисков, сегодня на обход местности выйдут порядка 70 волонтеров, однако в предыдущие дни только число добровольцев (не считая сотрудников полиции) достигало 400 человек.

– Я выражаю огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принимал участие в поисках ребенка, расклейке ориентировок, организации поисков, – добавила Татьяна Гроза.

Напомним, по заявлению матери, ребенок бесследно пропал около 11 часов 14 июня. Он на велосипеде уехал из дома в школьную библиотеку и исчез. Телефон Вани отключен еще с 13-го числа, связи с мальчиком нет. Родители, педагоги и тренер по боксу – все отзываются о школьнике крайне положительно, как о домашнем ребенке.


штаб2.jpg


Следователи СКР возбудили уголовное дело об убийстве (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ). Поиски поставил на контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Расследованием занялся центральный аппарат управления СКР региона. Площадь поиска увеличена с 50 до 200 квадратных
километров.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2017 14:37
Тут нужна не толпа народа,а один человек с мозгами.
Гость, 25 июня 2017 16:30
Отчима тряхануть как следует. Родным соболезнование.
Гость, 25 июня 2017 16:44
А экстрасенсы, а собаки??? Когда по телевизору, то экстрасенс по карте пальцем показывает где может находиться человек. Неужели сюда нельзя вызвать парочку экстрасенсов. Или это все блеф. Картину гонят, чтобы рейтинг у канала. Вот бы и доказали, что все правда.
Гость, 25 июня 2017 17:08
Не хороните. Рано. Надо надеяться.
Александр, 25 июня 2017 17:20
Одна из смутновидящих сказала, что не найдут его. Значит инопланетяне украли. Ежегодно пропадают тысячи людей бесследно. Пропажа или смерть одного человека это горе, пропажа или смерть тысяч это статистика. Увы, такова реальность.
Гость, 25 июня 2017 17:51
Гость, 25 Июня 2017 16:44 Это нравится0
А экстрасенсы, ... Вот бы и доказали, что все правда.
------------------------
к сожалению, не чувствую его.
Гость, 25 июня 2017 17:59
Около нашего дома велосипед "Кама" пристёгнут уже две недели. Правда красный. Вроде сообщалось, что зеленый.
Гость78, 25 июня 2017 18:09
кто то умничаешь сам пошел или пошла помогать(((а насчет экстрасенсов было разоблачение этой дрянной передачи это просто рейтинги ((( а люди с мозгами лучше ваших встали и пошли хоть что то сделали
Гость, 25 июня 2017 18:54
Каждый раз как читаю или слышу про мальчишку, сразу ком к горлу подступает. Дай Бог Ване возвращение домой здоровым.
Гость, 25 июня 2017 19:53
Осенью найдется-сам домой вернётся
Гость, 25 июня 2017 20:06
Штаб в сарае.  
Гость, 25 июня 2017 20:36
Что-то штаб в каком-то сарае, как во время войны. Приличней и удобнее помещения не нашлось в Каслях?
Гость Петрович, 25 июня 2017 21:41
Может уехал в "отпуск", в смысле, ушёл в бега? В подростковом возрасте половина пацанов "бегает"....  Тем более, что отчим жил при них; а с отчимами всегда воспитание - наперекосяк, в 99% случаев лучше бы при родном папке жить.
.
Гость, 25 июня 2017 22:32
... Свенули штаб- понятно! Кто, кто отчим- то? Откуда информация! И старший, и Ваня явно дети отца, который стоял на видео с мамашей. Не знаю ,уж, всплывет вновь эта история, или нет, но оооочеееень хочется верить, что пацанчик жив, вот только не получается.....Есть такая книга судьбы Наины Владимировна. Мама, найдите эту книгу, там есть раздел-" жив ли тот, о ком думаю?" Бросьте кости+ можно бочонки от лото, их должно быть  по количеству вопросов, в слепую, в мешке Достаньте бочонок и прочтите ответ, соответствующей цифре, совпадение 100%, поверьте, это не мракобесие, я гадала на Вашего сына, но...........
Гость, 26 июня 2017 05:54
В одной группе пишет волонтер ,что лучше в штабе остался,а то в саду жена припахала. Вот некоторым это развлечение. Спрятаться от семьи под видом - ищу парня.
Гость, 26 июня 2017 07:32
Гость, 25 Июня 2017 20:06 Это нравится0
Штаб в сарае.
----------------------
Не в сарае, а в 25 школе. На свою 21 школу, лучше обратите внимание.
Гость, 26 июня 2017 07:53
Всем т.н. гадалкам советую обратиться к узким специалистам и не кидаться своими ... комментариями.
Гость, 26 июня 2017 09:09
нашли наверно....
Гость, 26 июня 2017 10:57
Согласна. Нашли.
Гость, 26 июня 2017 11:06
Дай бог, все будет хорошо. Но к экстрасенсам и гадалкам обращаться точно не надо, вместо этого лучше сходите в церковь, облегчите душу исповедуйтесь, не думайте, что я верующий человек, если это советую вам. Недавно искали пропавшего знакомого, экстрасенсы и ясновидящие только деньги зарабатывают на несчастье людей, и ничего у них не сходится и не сбывается, только обнадеживают людей и выкачивают все новые и новые деньги. Истинные ясновидящие не выставляются
Гостья, 26 июня 2017 11:31
Какой отчим??? Это его отец!
Гость, 26 июня 2017 12:01
ходят слухи, что мальчишку нашли в подвале своего дома изрубленного топором. Правда это или нет - дело времени, пока идет проверка - инфы не будет
Гость, 26 июня 2017 14:09
эктрасенсы оказались правы
Гость, 26 июня 2017 14:21
Что удивительно, практически все экстрасенсы были едины во мнении. Такая солидарность является редкостью. Обычно у них кто в лес, кто по дрова.
Гость, 26 июня 2017 14:33
Мальчик, пропавший в Каслях еще 14 июня, не найден. (видео-сюжет опубликован 26 июня 2017 г.)
"10 суток в городе работали полицейские, спасатели, водолазы, кинологи и сотни волонтеров. Пройдены все леса, проверены водоемы. Но результатов и даже зацепок нет. Поэтому штаб волонтеров заявил о прекращении работы.
Родителей проверили на полиграфе, частное подворье, где живет школьник, исследовали с собаками. Поиски продолжаются силами полиции."
Гость, 26 июня 2017 16:59
Пока идет следствие, ничего говорить нельзя. Потерпите немного. Скоро все узнаете.
Гость, 26 июня 2017 17:11
Дальше уже " в интересах следствия" официально  никто ничего не скажет. Пока не арестуют наверное.
Гость, 26 июня 2017 18:57
Какая семья хорошая по виду, мама,папа,брат есть.  
Гость, 27 июня 2017 10:07
Гость, 26 Июня 2017 12:01
____

Ага, и шампуры рядом лежали.
Гость, 27 июня 2017 10:34
Наглая ложь мама Вани Котова о том, что сына нашли мертвым (с)
В Каслях избили отца пропавшего Вани Котова. Информацию о нападении подтвердила руководитель отряда "Легион-СПАС" Татьяна Гроза.
Самосуд от "волонтеров".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений