РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске готовятся ко Дню ВМФ

Тусовка, 22 июля 2013 16:34, источник: Собинформ

КО ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

28 июля

11.00 час.


Городской парк культуры и отдыха, пляж «Колибри»


Праздничная программа «И тогда нам экипаж - семья»


IMG_8519.jpg



Вас ждут:

* Популярные песни о море, о капитанах  и дальних странах !

* Фотосалон «Русалочка»

* Художественная мастерская «Позитив»

* Мастерская «Аквагрим»

* Яхт - показ от клуба «Галс»

* Работа торговых точек


IMG_8646.jpg


Волна позитива и море хорошего настроения!


IMG_8623.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2013 17:38
Опять в воскресенье!!!! Когда уже в субботу праздники проводить начнут. Бестолочи какие-то
., 22 июля 2013 17:58
:!:
Гость, 22 июля 2013 19:00
День Военно-морского флота празднуется в последнее воскресенье июля. Этот день обозначен приказами министров обороны СССР и РФ. А виноват во все Петруха Раз :D
Гость, 22 июля 2013 20:11
Гость, 22 Июля 2013 17:38
Опять в воскресенье!!!! Когда уже в субботу праздники проводить начнут. Бестолочи какие-то
Пора бы уже запомнить, что праздники заранее не празднуются. А день ВМФ всегда празднуется в последнее воскресенье июля.
Гость, 22 июля 2013 20:58
Странно, а почему не отметили, что в организации праздника примет активное участие -объединение служивших в ВМФ "Флагман"?
Гость, 22 июля 2013 21:35
Моряки считаются сильнее вдв
Мореман, 22 июля 2013 21:45
Кто празднику рад - тот накануне пьян :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Водки побольше готовьте - мы идем :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 июля 2013 22:42
Почему местный ВМФ не принимает участие уже 2 год! Вот это и в правду странно.
Гость, 22 июля 2013 23:27
"Флагман" главные участники и организаторы праздника
Гвардии матрос Тихоокеанского флота, 22 июля 2013 23:28
Учитесь Свято чтить морские традиции! Флот был, флот есть и флот будет! У Военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. И те кто отдал свои лучшие года флоту для тех этот праздник дорог. И зачем сразу запрещать. В отличии от ВДВ шников моряки всегда себя ведут адекватно и достойно. Т.е. Обходиться без массового мордобоя и барагоза.
Гость, 22 июля 2013 23:36
Гость, 22 Июля 2013 21:35
Моряки считаются сильнее вдв
Сильнее всех ПВ, остальные шурупы в крученные в нашей щит Родины. :D
asura, 23 июля 2013 00:03
А день  танкиста,пожарника,сантехника с электриком и пр. итд. и прочими ?Огласите редакция - весь список!На всех хватает уже 365 дней или календарь менять надо или совмещать праздники..или  пить запретить и отменить  все праздники вообще? :D
Ветеран и ВДВ и МОРСКОЙ ПЕХОТЫ, 23 июля 2013 00:39
"Моряки считаются сильнее вдв"
Не правильно написано или ошиблись!
Правильно так - "МОРЯКИ СЧИТАЮТСЯ СИЛЬНЕЕ С ВДВ!"
Гость, 23 июля 2013 00:41
Ну а обещанный День Нептуна , который перепраздновать решили, когда? Самое время совместить с Днём ВМФ! Дети и там и там:) Будут счастливы.
тюмень, 23 июля 2013 05:01
САМЫЕ КРУТЫЕ ВОЙСКА ЭТО ВВ :!:  :!:  :!:  А Отальные это олкашня которая вылезет в эти праздничные дни и будет позорить тот или иной род войск :cry:
Кирпич, 23 июля 2013 09:01
Моряки, десантура, погранцы, вэвэшники... Всем вам нужны казармы. Поэтому СТРОЙБАТ - forever. И на день строителя гулянка круче!!!!!
Егор Лопата, 23 июля 2013 09:16
Самые крутые и боевые - это СТРОЙБАТ !!! Все остальные - ..... сонное царство. Всем остальным - ходить в кружок Кройки и шитья!
Гость, 23 июля 2013 09:49
Самые крутые и боевые - это писаря-каптерщики, водилы-денщики,хлеборезы-грузчики !!! . ;)
Гость, 23 июля 2013 10:47
У кого аксельбантов и наклеек на дембельской форме больше, тот и круче. Как он думает. А нормальные мужики в соревнованиях кто выше забор намочит не участвуют.
дедСаша, 23 июля 2013 11:33
Кто решил померяться "пипирками", тому на Дне Флота делать нечего :!:
Гость, 23 июля 2013 12:17
Согласен со всеми :D  Мы вместе сильны.Главное какой человек, а не главное где служил
Гость, 23 июля 2013 21:21
Молодцы морячки сделайте наш праздник лучшим :!:
Местный, 24 июля 2013 14:58
А мы в прошлом году с друганом ждали традиционный парад военных катеров и не дождались. Новому комдиву этого не надо.
Серый, 28 июля 2013 15:02
Хотелось бы поблагодарить за настоящий праздник для горожан:
1) Главу ОГО за красивую речь в адрес ВМФ и служивших там.
2) Общественное объединение «Флагман» за активнейшее участие в проведении праздника. Без которого этого праздника не получилось бы.
3) Отдел культуры за организацию мероприятия.

Тех кого не испугал дождь и кто пришел на пляж «Колибри» ждал праздник посвященный дню ВМФ. В программе были: канат и гири, веселые старты, юное сумоисты и другие веселые мероприятия. Моряки показали, что и на суше они не забывают славные морские традиции. Было замечательно, красиво и культурно. Жаль только тех горожан, кто не пришел на праздник.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений