РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №948

Городская жизнь, 5 апреля 2019 15:54, источник: Читатели

Весна идёт, весне дорогу!

В небе над Малой Наногой замечена цапля (выпь?)

Читатель

 

 

Куда катится этот мир

Здравствуйте. Был в Татыше, осмотрел мой сад, украли мои рамы, кому-то они очень понадобились, но это не повод их красть, нужно было спросить, они мне были не нужны. Хочу заметить, что мой участок выглядит заброшенным, но он не заброшен, у меня есть фруктовые деревья и этого мне достаточно.

Когда стоял на остановке, рядом стояли школьницы и разговаривали матом, мат на мате, стало противно, пришлось отойти подальше. Кроме этого, по радио и ТВ давно открыто говорят матом. Когда мат стал обыденным? Раньше за это привлекали к ответственности, что происходит сейчас?

Кругом грязь, воровство и мат, больше нет слов.

Читатель

 

 

И нам сочувствие даётся

Вчера из-за смены погоды мне стало плохо. Сначала позвонила одна знакомая, узнав, что мне плоховато, дала кое-какие советы. Потом я позвонила знакомой, она врач, на пенсии.  Тоже что-то посоветовала. Соседка снизу пришла, смерила мне давление своим аппаратом. Мой привирает. В итоге, вечером мне позвонили пятеро человек с сочувствием и советами. А утром позвонили ещё трое – как, мол, ты там?  Хорошо, когда ещё есть у тебя знакомые и друзья, которые поддержат в такие минуты.

Читатель

 

 

В «Сластёне» очереди не наблюдается

Который раз захожу в «Сластёну» и не вижу ни одного покупателя. Захожу раз в неделю за печеньем «Маковка». А совсем недавно на сайте был ажиотаж, что, наконец, кондитерская заработала, будем только здесь покупать пирожные и торты. И, нате вам! Так ведь скоро она опять закроется, прогорит. Где патриотизм?

Читатель

 

 

Неправильная парковка

Это, что, теперь модно стало, парковаться, где вздумается? Здесь вообще-то островок безопасности для пешеходов.

Читатель 


G9KqkKFjr1U.jpg







 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2019 16:04
Пришёл в Сластену за тортиком. Оказалось безнала нет. Поперся к банкомату в Юбилейный. Зачем мне такой "патриотизм"?
Гость, 5 апреля 2019 16:10
"Кругом грязь, воровство и мат, больше нет слов."
Это наши духовные скрепы и свой путь развития.
Гость, 5 апреля 2019 16:34
В марте купил в Сластёне два торта, отдал за них половину зарплаты, около трёх тысяч.
В итоге торты не попали к месту назначения, не сложилось, и я их съел.
Гость толстопузый, 5 апреля 2019 16:44
Ни куда не катится этот мир,он уже прикатился.Не пьют водку,не ругаются матом люди ,живущие в другой реальности.Смотрю голубыми глазами,одев розовые очки и мне всё фиолетово.Грех воровать,матерится,грех судить....брезгливо отошли в сторонку,с планеты попробуйте улететь.Впечатлительны вы очень.Тяжело таким живётся.
Гость, 5 апреля 2019 16:46
В «Сластёне» очереди не наблюдается
Заходим,покупаем пироженки)))поддерживаем местного производителя))))
Гость толстопузый, 5 апреля 2019 17:00
Ходит человек,ворон в небе считает.Увидел цаплю.Задаёт вопрос ,,выпь,, ?Ага ,нам тоже делать нечего,побежали за биноклем по грязи!Точно пришла весна,а с ней и обострения.Вам разница есть?Выпь это,или не выпь.Журавль это.
Гость, 5 апреля 2019 17:00
Про островок вы сами придумали или кто подсказал.Для пешеходов рядом тротуар.Не судите,да не судимы будете.
Гость, 5 апреля 2019 17:04
Куда катится этот мир
-------------------------------
Ваши рамы нужны нашей бурно развивающейся экономике, это ресурсы, которых не хватает, и они помогут нам построить светлое будущее.
А матерятся потому, что, поскольку, воспитанием детей не занимаются их родители, то этим занимается то самое радио и ТВ, не удивлюсь, если скоро эти чада будут сдавать своих родителей в дома престарелых, за ненадобностью, что считает неплохим один руководитель одного очень известного банка.
----------------------------------------
Неправильная парковка
Раньше в автобусах была вывеска: совесть - лучший контролёр, а поскольку с совестью у нас напряжёнка и контролёров попэсээрили (оптимизировали), то - мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу.
Гость, 5 апреля 2019 17:04
Сегодня был в Сластене, подождал двух человек в очереди и купил 4(четыре) больших торта.Коллеги остались довольны, очень вкусно,ну и заодно поддержал.местного производителя. Давайте поможем родному предприятию,которое платит налоги в местный бюджет,а не будем кормить Москву,Краснодар и заграницу.
Гость, 5 апреля 2019 17:31
Были сегодня в Сластене ,к нашему удивлению у них не оказалось ТЕРМИНАЛА!!! (хорошо нашли наличку и купили все таки любимые эклеры) Рядом Маяк ,который получает зарплату на карты ... Ассортимент пироженок поубавился...
cn69ru, 5 апреля 2019 18:00
Гость 16:04
" ... безнала нет. Поперся к банкомату в Юбилейный. "

Гость 17:31
" ... у них не оказалось терминала! "

Вот оно, электронное общество. Что будете делать если электричества не будет. Ваши электронные циферки никому не нужны.
Гость, 5 апреля 2019 18:01
На позапрошлой недели в Сластёне взяли (звёздный) со всей уверенностью заявляю он стал не тот.
Гость, 5 апреля 2019 18:09
Про островок вы сами придумали или кто подсказал.Для пешеходов рядом тротуар.Не судите,да не судимы будете.

Разметку даже на фото видно!
Гость, 5 апреля 2019 18:17
Вчера из-за смены погоды мне стало плохо. Сначала позвонила одна знакомая, узнав, что мне плоховато, дала кое-какие советы.....

Мужика тебе надобно. Хорошего. Настоящего. Некогда будет со знакомой по телефону из пустого в порожнее переливать. Всю хворь как рукой снимет.
ГостьЯ, 5 апреля 2019 18:23
Неужели так трудно иметь хоть сколько то налички?..прекрасно знаете, что ни у всех есть терминалы..да, мало ли какая ситуация может случится..сами себе создаёте лишние телодвижения, бегая, ища ближайший терминал..
Гость, 5 апреля 2019 18:35
ГостьЯ, 5 Апреля 2019 18:23---Вы меня простите,но это одно из старейших предприятий города и очень странно ,что нет терминала,значит так заинтересованы в клиентах ,а если у меня нет налички ,а в магазине терминала,то я просто пойду в другой магазин,в данном случае в Элиту,там тоже можно прикупить сладкого...
Гость, 5 апреля 2019 19:01
Гость толстопузый, 5 Апреля 2019 16:44
Все за всех порешал, важный такой.. т.е. матом и своровать не прочь?
asura, 5 апреля 2019 19:03
Гость, 5 Апреля 2019 17:04
Сегодня был в Сластене, купил 4(четыре) Больших торта.Коллеги остались довольны.
----------------------------------------------------------------
"В нахаляву коллегам вашим и уксус-сладкий" :!: пойдёте на повышение такими темпами..   ;)  :D
Гость, 5 апреля 2019 19:07
Пироженки покупаем в магазине "Элита", всегда.
Гость, 5 апреля 2019 19:20
А мне не нравятся  изделия Сластёны.Торты Мюриэль и Кыштымские Славура гораздо вкуснее :!:
Гость, 5 апреля 2019 19:20
ГостьЕ 5 Апреля 2019 18:23
Неужели так трудно иметь хоть сколько то налички?..прекрасно знаете, что ни у всех есть терминалы..да, мало ли какая ситуация может случится..сами себе создаёте лишние телодвижения, бегая, ища ближайший терминал..
=========================
Попробуйте найдите работающие терминалы "СБЕРБАНКА"
Гость, 5 апреля 2019 19:30
Вопрос: почему если кто-то хочет воровать,материться и т.д. и т.п. считает это необходимой и неотъемлемой частью своей жизни, он еще, этот вор и сквернослов, считает себя дипломированным специалистом и учит других? В учебных заведениях не учат воровать и выражаться. Не учите тому, что вам моч@ в голову принесла!
Гость, 5 апреля 2019 19:50
Тоже сегодня пришли в Сластену, хотели столько всего накупить, но у них нет терминала, а из налички только ребенку на трубочку и эклер хватило. Грустно.
Гость, 5 апреля 2019 20:03
даже торт  Морозко не тот, прослойка должна быть с кислинкой,все подделывают,как раньше уже не попробовать,а цены вообще кошмар
Гость, 5 апреля 2019 20:10
Сластена расположена неудобно, надо товар к покупателям ближе, в торговые точки
Гость, 5 апреля 2019 20:12
Сластёна только открылась. Предприятие ведь долго не работало, видимо закрыты счета в банке, думаю через какое то время терминалы будут. Наберитесь терпения ))).0
Гость, 5 апреля 2019 20:15
Да, весна пришла! Сегодня уже видела несколько бабочек!  Одна- "павлиний глаз", очень красивая!
asura, 5 апреля 2019 20:31
Модераторы,не обижайтесь на меня шибко.Виноват конечно,что не подгоняю свою речь под удоваримый образ.. Для меня главное-СМЫСЛ,а обличение его в какую то гламурную форму на 10-ти страницах без арф.ошибок,мне просто не интересно..ещё раз извините.. какой уж есть.. природу не исправишь.. :{}  ;)  :D
Гость, 5 апреля 2019 20:41
cn69ru, 5 Апреля 2019 18:00
Гость 16:04
" ... безнала нет. Поперся к банкомату в Юбилейный. "

Гость 17:31
" ... у них не оказалось терминала! "

Вот оно, электронное общество. Что будете делать если электричества не будет. Ваши электронные циферки никому не нужны.
+++++++++
+100500! :D
Они тогда пластиковыми карточками питаться будут!
и смартфонами (мертвыми) закусывать 8)
Гость, 5 апреля 2019 20:43
А вы пробовали варенички от "Славуры" или беляшики, расстегаи, пироги с капустой, тортики? Ум отъешь, мы когда с гор возвращаемся всегда в Кыштыме отовариваемся, хоть за нал, хоть за безнал, вот уж во истину всё для людей!!!
Гость, 5 апреля 2019 21:41
На Почте России есть электронная очередь. но тоже нет безналичного расчет.,Наверно все деньги ушли на премию главе Почты.
Гость, 5 апреля 2019 21:47
Практически каждый день в Сластене пироженки покупаем. Качество продукции у них просто шикарное! В отличие от Славуры.
Гость, 5 апреля 2019 22:07
Хватит сладкое и выпечку есть! Столько толстых по городу ходит,ужас,а ведь скоро лето! Лучше бы магазин правильного питания открыли
Викториус, 5 апреля 2019 22:20
Весна идёт,Весне дорогу!!
Над Малой Наногой замечена цапля(выпь,журавль)!!!
Так Вы,гражданин,выпейте за её здоровье,что Вы в этом случае пьёте (чай,кофе,
квас или какой-либо алкоголь),порадуйтесь за неё,
что она пережила суровую зиму и будет вам счастье.
******************************
Куда катится этот мир?
В мусорную бездну,
туда ему и дорога,
и мы,обитатели этого мира,
катимся туда же в раздолбанном ржавом драндулете.
Гость, 5 апреля 2019 22:41
Гость, 5 Апреля 2019 18:01
На позапрошлой недели в Сластёне взяли (звёздный) со всей уверенностью заявляю он стал не тот.
------------------------------------------------------------------
Брали "Звёздный" несколько лет назад, он уже тогда был "не тот"  :(
К великому сожалению "тот" уже никогда не попробуем.  :cry:
Гость, 5 апреля 2019 23:17
А на Площади куда не глянь везде бардак. Вообще куда Гаи смотрит. Посмотрите как таксисты паркуются хоть один по правилам припарковался. Не Площадь а сплошная стоянка . Где" Апрель" бывшая Аптека там вообще мусорная свалка ровно год никто не убирает, глыбы ,грязь, сосульки . Дорогу к магазину перейти вообще невозможно, машины  пешеходный переход пролетают, скорость вообще не соблюдают . Трибуна ,Вокзал весь драный , а ведь это лицо города. Неужели наша администрация не видит вообще ничего кроме своего носа.
Гость, 6 апреля 2019 03:11
Пишут про электронное общество, при этом сами явно не на деревянных счетах свои комментарии тут оставили!
НАТАЛЬЯ, 6 апреля 2019 03:27
Самые вкусняшки от АРГАЯША!!!в четверг торгуют на рынке ,субботу на кпп каслинском(летом и в воскресенье)с 9-15 .хлеб.кексы,булочки,пирожные,тесто,торты,рулеты и многое другое! И всё это в разы дешевле и вкуснее!!!торт,600 гр.стоит 150 рублей!!!а вкуснота вскуснее СЛАВУРЫ,сластена рядом не стояла и по вкусноте и цене!!!
Гость, 6 апреля 2019 03:59
Сладкого много есть - вредно.
Гость, 6 апреля 2019 04:09
Если вы не ругаетесь матом, значит не следите за дорогой.
Гость, 6 апреля 2019 04:44
Мат - язык бесов, язык сатаны.
Все матерщинники - бесноватые.
Матерщина - это бесовщина.
Гость, 6 апреля 2019 09:36
Гость, 6 Апреля 2019 04:44
Мат - язык бесов, язык сатаны.
Все матерщинники - бесноватые.
Матерщина - это бесовщина.
--------------------------
по этому, этих бесиков стороной обхожу, не делая замечания. пусть, специально оплачиваемые специалисты ими занимаются. :o
Гость, 6 апреля 2019 10:13
Гость, 5 Апреля 2019 16:34
В марте купил в Сластёне два торта, отдал за них половину зарплаты, около трёх тысяч.
В итоге торты не попали к месту назначения, не сложилось, и я их съел.
===============================
Аффтар что дальше то было :?:  Такую интригу заплёл ;)  Потом то чего :?:  Заболел, растолстел, лопнул. может умер, не :?:  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2019 10:18


Ммдя-я-я-я :!:  Супермен ужэ не торт ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
ГостьСерёга, 6 апреля 2019 10:46
Очень бесят эти продвинутые умники без копейки в кармане,которые коробок спичек по карте покупают.
Гость, 6 апреля 2019 10:57
Гость, 6 Апреля 2019 04:09
Если вы не ругаетесь матом, значит не следите за дорогой.
Т.е. если ругаться матом на дыры и колдобины они затянутся? Не знаю, кто такое рассказал русскому человеку.  То, что раньше наши предки , да и сейчас, человека тишиной и добрым словом лечат,- это знаю. Советую всем, кто может слышать и понимать прочесть книгу "Корни русского мата", написал ее военный Ветеран ВВ, служил в Афганистане. Очень познавательная книга. Так вот что говорить о дорогах, когда жизнь человеческая зависит от слов! http://severeparh.ru/files/2014/09/Pravda_o_russkom_mate.pdf
Гость, 6 апреля 2019 11:13
Гость, 5 Апреля 2019 19:20
...А мне не нравятся  изделия Сластёны.Торты Мюриэль и Кыштымские Славура гораздо вкуснее...

Не надо вводить читателей сайта в заблуждение. Сразу видно, что вкусные торты Мирель вы ни разу не пробовали, потому как:
1) Не знаете, как они правильно называются,
2) Сравниваете эти прекрасные торты с безвкусной химозой от Славуры.
asura, 6 апреля 2019 11:15
Я сладкоешка,но совсем не толстый,даже наоборот, по системе межународного мед.сообщества недотягиваю 7 кило соотносительно роста по их таблицам и бесплатной рекламой продуктовых магазинов не занимаюсь.. :D
Гость, 6 апреля 2019 11:38
Сначала дороги отремонтируйте, а потом и матом боритесь.
Гость, 6 апреля 2019 12:39
Поперся к банкомату в Юбилейный.

Во Внипиэт не прямее?
Гость, 6 апреля 2019 12:51
Дети с малых лет в семье видят пьяных родителей, слышат мат, так они думают , что это нормально. Зачем рожать детей, если ими не занимаются? Пьяная мама , что может быть ужасней?
Гость, 6 апреля 2019 13:38
Гость, 5 Апреля 2019 18:17
Вчера из-за смены погоды мне стало плохо. Сначала позвонила одна знакомая, узнав, что мне плоховато, дала кое-какие советы.....

Мужика тебе надобно.
Он есть. Но быд на работе. Звонил каждый час.Если не в курсе, советы прочь!
Гость, 6 апреля 2019 14:17
Гость, 5 Апреля 2019 20:43
А вы пробовали варенички от "Славуры" или беляшики, расстегаи, пироги с капустой, тортики?
---
Пробовали.
Больше пробовать желания не возникает.
Почему-то.
Гость, 6 апреля 2019 17:41
Сластену открыли, Семью собираются закрыть. Что за игры в городке начались?
Гость, 7 апреля 2019 10:44
Не надо вводить читателей сайта в заблуждение. Сразу видно, что вкусные торты Мирель вы ни разу не пробовали, потому как:
1) Не знаете, как они правильно называются,
2) Сравниваете эти прекрасные торты с безвкусной химозой от Славуры.                                                          Не умничай :evil:
Гость, 7 апреля 2019 11:13
расстегаи от славуры даже кошка есть не стала
Гость, 7 апреля 2019 14:16
Впечатлительны вы очень.Тяжело таким живётся.
//////////////////////
ТАКИ - НЕТ! НА ТАКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!
Гость, 7 апреля 2019 14:29
Который раз захожу в «Сластёну» и не вижу ни одного покупателя.
*********
Потому что под былые "брэнды" славных советских времён, таких тортов, как "Морозко", "Ленинградский", "Звёздный" теперешняя "Сластёна" "впихивает" их имитацию, причём по заоблачным ценам! Все торты - на один вкус!
*****************************
И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ВОТ К ЭТОМУ АВТОРУ: А вы пробовали варенички от "Славуры" или беляшики, расстегаи, пироги с капустой, тортики? Ум отъешь, мы когда с гор возвращаемся всегда в Кыштыме отовариваемся, хоть за нал, хоть за безнал, вот уж во истину всё для людей!!! - ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЭНД НАШЕГО ГОРНОЗАВОДСКОГО - КЫШТЫМСКО-ОЗЕРСКО-КАСЛИНСКОГО КРАЯ - И ФИРМЕННО, И ПО КАРМАНУ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - В К У С Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 апреля 2019 14:37
расстегаи от славуры даже кошка есть не стала
*****************
так расстегаи-то для кошек покупаете? ... или, поди, затухшие дали ей? Вообще, расстегаи надо лопать самим, а кошку кормить кошачье едой: "Пурина Ван", "Роял канин", а не расстегаем...
Гость, 7 апреля 2019 14:42
Заходим,покупаем пироженки)))поддерживаем местного производителя))))
************************
Я вот тоже поддерживаю местного производителя, покупая всё: от тортов, пироженок, кулинарных изделий, салатов до шикарнейшего теста, - в "Э Л И Т Е"!!!
Гость, 7 апреля 2019 14:51
Гость, 6 Апреля 2019 10:13
Гость, 5 Апреля 2019 16:34
В марте купил в Сластёне два торта, отдал за них половину зарплаты, около трёх тысяч.
В итоге торты не попали к месту назначения, не сложилось, и я их съел.
===============================
Аффтар что дальше то было :?:  Такую интригу заплёл ;)  Потом то чего :?:  Заболел, растолстел, лопнул. может умер, не :?:
=================
А потом он проснулся! :D
Гость, 7 апреля 2019 16:00
Сластену открыли, Семью собираются закрыть. Что за игры в городке начались?

Рыба рыбе рыба :?:
Гость, 7 апреля 2019 16:47
Ещё один источник ароматерапии появился:

Гость, 7 апреля 2019 19:53
Не в обиду будет сказано, но нам Славура тоже не понравилась. Чувствуется, что при производстве экономят на всем.
Гость, 7 апреля 2019 21:50
Прежде, чем расхваливать торты разберитесь с составом.  Ну не может хороший торт стоить 150 руб., значит, молочный жир заменяют на растительный ( сливочное масло на пальмовое или растительное). Что вкусного-то в таком торте?
Гость 74, 7 апреля 2019 23:31
Про Сластену :
1. Торты (коржы) стали сухие, особенно бисквитный.
2. Нет терминала
3. Цены надо слегка скинуть..... Многим они не покарману. ( 300-320 рублей за 600 грамм.....многовато
НАТАЛЬЯ, 7 апреля 2019 23:50
Так дойдите до аргаяшской точки и почитайте сертификат качества.как будто ,чем дороже торт,тем он качественней))))сластена только в городе торгует,а аргаяш по области.и люди покупают их продукцию!!!и у нас она в лёт расходится.а у сластены,как я на сайте почитала,проблемы и с качеством,да и вкус уже не тот.покупала я у них торты лет десять назад,даааа,вкус уже не тот.
asura, 8 апреля 2019 07:39
Похоже спор начялипрерикаться между люди с сильным и слабым кишечником..ну и любители магазного "вологодского"маргарина подтянулись до кучи.. :)  :D
Гость, 8 апреля 2019 08:00
сколько ни угощали меня на работе тортами от сластены, сколько ни нахваливали, ну не лежит душа к ним.
один крем и только, причем невкусный
Гость, 8 апреля 2019 10:16
Слушайте, ну обидно становится! Вот такие же критиканские посты мы читали ранее на этом сайте, типа про не те торты в Сластёне. В результате её закрыли. Все плакали. Открыли. Опять враги проснулись и ату её, Сластёну! Ну не нравится вам, ну отоваривайтесь в Элитах, Славурах и прочих Мюрелях. Но зачем писать через каждые пять минут об этом? Или не можете продать свою продукцию, надо здесь критикнуть конкурентов? А народ у нас такой, неустойчивый, чужое мнение ох как любит, своего зачастую не имеет. Вкус кстати тоже :|
Гость, 8 апреля 2019 11:17
Гость, 7 Апреля 2019 21:50
Прежде, чем расхваливать торты разберитесь с составом.  Ну не может хороший торт стоить 150 руб., значит, молочный жир заменяют на растительный
+++
Вы абсолютно правы. Славура по всей видимости ради удешевления производства использует этот самый растительный жир. Именно поэтому их продукция такого низкого качества и никому не нравится.
Гость, 8 апреля 2019 12:06
Вкусная продукция Сластены! Всегда берем!
Гость, 8 апреля 2019 13:43
На площади Ленина вообще не оборудована автобусная остановка. Когда ждешь автобус того и гляди угодишь под колеса, нет ни разметки ни остановочного комплекса, а ведь там останавливаются и комбинатовские и городские автобусы. Безопасность пешеходов должна проявляться не только  в установке "лежачих полицейских ", но и в оборудовании остановок.
Гость, 8 апреля 2019 14:33
Гость, 5 Апреля 2019 17:04
Давайте поможем родному предприятию,которое платит налоги в местный бюджет,а не будем кормить Москву,Краснодар и заграницу.

Подождите-ка, что значит, не будем поддерживать Москву, Краснодар, Питер и прочее?
А кто же тут на сайте лет 10 назад стонал о том, как плохо жить без сетевиков, поскорее бы они уже зашли в город, да все скопом и сразу
Народная Мудрость, 10 апреля 2019 11:56
Наличка – сила!
Безнал – голодная могила!
Гость, 14 апреля 2019 14:22
Коммунизм - каждому по потребностям.

ЗЫ А кто это у нас здесь за дефицит, товарищи, и повышенные цены на товары первой необходимости :?:  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений