РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суперквест: выйти из Заозёрного

Городская жизнь, 1 апреля 2019 12:05, источник: Читатель

Как же все-таки непросто живется жителям микрорайона Заозерный. Каждый год вдоль единственной пешеходной дорожки, ведущий в старый город, образуется огромная лужа, и проезжающие мимо автомобили окатывают водой пешеходов.


zC0mEhSfbJk.jpg


Но это далеко не все "прелести" жизни в Заозерном. В субботу мы решили съездить в открывшийся недавно торговый комплекс «Родной». После посещения магазина пошли на остановку «семерки», а ближайшая к нам остановка находится около КПП.

И это оказался тот еще квест. Дорогу преградила огромная лужа, обойти ее невозможно.


KnVzVSSa0FQ.jpg


Решили обойти вдоль проезжей части, свернули направо, сделали несколько шагов в сторону дороги, и тут нас ждал еще один сюрприз – опять огромная лужа.


yEYasMHlHCs.jpg


Добраться до торгового комплекса и с другой стороны непросто. Такие фотографии недавно опубликовали в соцсети.


qVI6HNAgWt0.jpg

CaA_HCECAQA.jpg

Фото vk.com


Как же так? Отстроили большой микрорайон, красивый торговый комплекс, а элементарных дорожек для людей не могут сделать.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2019 12:34
Не надо было трогать тогдашнего депутата Бежаева - он хоть медленно,но добивался нужных результатов.
С другой стороны,его ведь переизбрали люди,проживающие в 15-ке. Вот и пусть теперь расхлебывают,микрорайону уже 20 лет,а все живут,как на стройке...
Гость, 1 апреля 2019 12:36
А кто первоначальные проектировщик и постройщик дороги по берегу :?:
Alexandr, 1 апреля 2019 13:21
Во ВКонтакте постоянно спрашивают: "какие услуги востребованы в Озёрске?". Предлагаю организовать полёты жителей 15-шки на ДРОНАХ. :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2019 13:37
Причем стройка  и депутаты от которых никакой пользы нет и не было. Дорога сдана на балансе муниципалитета просто ее надо содержать и ремонтировать а никому не надо.
Гость, 1 апреля 2019 13:38
Предлагаю ещё один квест - пройти от конечных домов на Монтажников на пр.Ленина. Раньше хотя бы по шпалам можно было в распутицу в приличной обуви выбраться, а сейчас кругом месиво грязи от умников-водил,рассекающих за домами по Ленина.Одни плохие пожелания в их адрес.Так и живём..
Гость, 1 апреля 2019 13:59
Гость, 1 Апреля 2019 12:34
Не надо было трогать тогдашнего депутата Бежаева
---------
Что хорошего сделал Бежаев в 15 мкр за 10 лет работы?

Нынешний с Похлебаевым хоть асфальт положили перед выборами. Все кричали развалится ... уже третий год целый.

Бежаев проводил ежигодные субботники? Чистку береговой территории? Бежаев занимался освещением? .... да он бежит от народа по сей день ... когда до него достучаться хотят.
В его же подъезде вечно ср...ч был  ему ПОФИГ... капешон накинул и пошел ...

Нынешний хоть что то для народа делает.
А Бежаева не видно и не слышно было.
Гость, 1 апреля 2019 15:09
Предлагаю ещё один квест - пройти от конечных домов на Монтажников на пр.Ленина.

Нормальный путь к знаниям. Спросите у Ломоносова :)

Гость, 1 апреля 2019 15:55
Если ты попал в 15-ку, то уже никогда оттуда не выберешься.
Свою квартиру там не продать.
И разменять на другой район не получится тоже.
Гиблое место.
Гость, 1 апреля 2019 16:19
на фото модные для жизни места
Гость, 1 апреля 2019 17:34
Всё для народа.  :(
Гость, 1 апреля 2019 17:37
Что Вы хотите это же 15-ка :!:  Не дорог,не тротуаров, не освещения точки сбора ТБО оптимизированы :!: Когда этот бардак закончиться :?:  :?:  :cry:  :cry:
Гость, 1 апреля 2019 18:23
Чем  строить спортивный комплекс, благоустройте 15 мкр. :cry:
Гость, 1 апреля 2019 18:36
Гость, 1 Апреля 2019 17:37
Что Вы хотите это же 15-ка :!:  Не дорог,не тротуаров, не освещения точки сбора ТБО

 Да в этом микрорайоне даже улиц нет.  Одна сплошная стена из кирпича и бетона.
Гость, 1 апреля 2019 19:11
Та нэ,микрорайон нормальный,просто люди,уполномоченные обслуживать его,не из той оперы.
Ну неужели кому то ещё не ясно,что система верховоденья устарела,если не сменят  пластинку,то так и будем писать отзывы до следующего пришествия Его!
Андрей Казанцев, 1 апреля 2019 22:34
Да в 15-ке ещё есть что надобы доделать и говорить об этом надо конечно,но спокойно и лучше по деловому.
Гость, 2 апреля 2019 01:12
Гость, 1 Апреля 2019 12:34
Люди странные существа, что ж они слово не замолвили за депутата?
Гость, 2 апреля 2019 12:57
Обращайтесь в Администрацию ОГО http://www.ozerskadm.ru/feedback/ - она собственник дорожной сети по ОГО
Гость, 2 апреля 2019 13:00
Администрация города считает, что дорога вокруг 15 -мкр - это проезд Объездной. На самом деле пр.Объездной занимает часть земельного участка около дома 12 мкр.Заозерный и он не достроен! По данной дороге нельзя проехать мимо дома 13, пути нет
Гость, 2 апреля 2019 13:04
Что там обустраивать? Кому нужен этот муравейник у черта на куличках?
Гость, 3 апреля 2019 18:06
"И молвил в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву, а Пров сказал: царю ..." вся 15-ка одна сплошная стройка, этому нет конца, пока у власти не будет лидера
Гость, 8 апреля 2019 17:12
Что там обустраивать? Кому нужен этот муравейник у черта на куличках?

А если метро? Студенты смогут жильё снимать недорого, гастарбайтеры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений