РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 декабря 2016 14:21, источник: Читатели

Что с МДМ банком?

Уважаемая редакция! Не знаю, к кому в таких случаях обращаться.

Почему ни один телефон МДМ банка не отвечает? Они существуют или исчезли?

От редакции: по сообщению Интерфакса, МДМ банк еще месяц назад завершил объединение с Бинбанком. Цитата: "объединение произошло на базе МДМ банка, кредитная организация продолжит работать под названием Бинбанк". Вероятно, молчание телефонов связано с этим. Советуем погуглить телефон справочной службы Бинбанка.



Темным-темно

На Карла Маркса сегодня ночью была темнота, и  во дворах тоже не горел свет. Кто знает, почему?


a1fae6b7680392462e0a20f210f4c862_h-56.jpg



Открытый колодец

Добрый день, не знаю, куда сообщить: на ул. Семенова, напротив дома №16, приоткрыт колодец (между прочим, уже третий день).

С легкостью можно провалиться. А там дети и в школу бегут, и с горки катаются; да и вообще народу много ходит.



Где обедать?

Сообщите, пожалуйста, информацию по столовой Дзержинского 54.Когда откроется? Где обедать до этого времени?

От редакции: в столовой нам сообщили, что она закрыта на косметический ремонт до 26 декабря. В понедельник вы можете рассчитывать на вкусный обед в привычной обстановке. Правда, с обновленным коллективом - столовая снова переходит "под попечительство" "Маяка"; из 30 человек от прежнего коллектива останется всего девять.

Кстати, столовая №10 по-прежнему работает в штатном режиме, так что перекусить там в обед - не проблема.


749a6d4f7df97e953a3bdbc012b22730.jpg



Что с "Сетевым городом"?

Сетевой город работает c перебоями - не грузит. Когда он начнёт работать нормально?



Наши не сдаются

Вчера нас снова посетил Борис Иванович Казаковцев - тот самый, что некоторое время назад восстановил справедливость, указав озерскому военкому на неточность в изображении наград маршала Жукова на картине в красном уголке военкомата.


DSC06545.JPG

Борис Иванович, чья настойчивость не знает границ


В этот раз он рассказал нам о своей борьбе за положенные ему льготы.

Статус ветерана труда и ликвидатора аварии на "Маяке" позволял ему получать сразу и федеральные, и региональные льготы, пока в силу не вступил закон о единовременной денежной выплате ветеранам труда. Теперь Борису Ивановичу придется выбрать, какую именно льготу он хочет получать.

Конечно, наш гость с таким положением дел не согласился, и обратился в суд. Пусть в Заксобрании области на его вопросы отписываются фразами о трудном бюджете и ухудшении финансово-экономической ситуации в регионе - сдаваться он не собирается и намерен в случае чего дойти до Москвы.

В общественно-политической газете "Восход" (Аргаяшский р-н) о злоключениях Бориса Ивановича вышла целая статья:



001__000.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2016 14:36
Что с "Сетевым городом"?

Сетевой город работает c перебоями - не грузит. Когда он начнёт работать нормально?
___
По ночам нормально работает. Меняйте образ и режим жизни.
вова, 21 декабря 2016 14:37
...Кстати, столовая №10 по-прежнему работает в штатном режиме, так что перекусить там в обед - не проблема.
., 21 декабря 2016 15:03
Гость, 21 декабря 2016 15:49
все не нажр... никак.
Гость, 21 декабря 2016 16:00
Темным-темно
На Карла Маркса сегодня ночью была темнота, и  во дворах тоже не горел свет. Кто знает, почему?
--------------------------------------------------------------------
ДА ПОТОМУ, ЧТО ЗАВТРА - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА!! ВОТ ОНИ ЗАРАНЕЕ И ГОТОВЯТСЯ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ!! ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ПРО НИХ!! :D  ;)
Гость, 21 декабря 2016 16:13
Сетевой город работает c перебоями - не грузит. Когда он начнёт работать нормально?
___
По ночам нормально работает. Меняйте образ и режим жизни.


В таком режиме жизни наши дети долго не протянут. Когда же им спать? На уроках?
Клиент, 21 декабря 2016 16:50
И дозваниваюсь, и прихожу в офис. Все как обычно. Не вижу проблемы.
Гость, 21 декабря 2016 17:18
Так и открыт колодец. Люди.. осторожнее ходите по Семенова))
Утром дети побегут в школу
Гость, 21 декабря 2016 17:20
А куда кабельное ТВ пропало?
Гость, 21 декабря 2016 17:33
Гость, 21 Декабря 2016 16:13
В таком режиме жизни наши дети долго не протянут. Когда же им спать? На уроках?

А сейчас они по-вашему что там делают? Учатся что ли?
Гость, 21 декабря 2016 17:48
"приоткрыт колодец (между прочим, уже третий день)."- в МПКХ прямая дорога. Это их забота. Можно на сайт им писмецо бросить. Сталкивались с такой проблемой.  А так, до беды не далеко.
Гость, 21 декабря 2016 18:27
А в выходные где кушать? 10 столовая будет работать 24 и 25 декабря?
Бесправный, 21 декабря 2016 20:38
Гость, 21 Декабря 2016 18:27
А в выходные где кушать? 10 столовая будет работать 24 и 25 декабря?
________________________________________
Порядочные люди в выходные кушают дома, с борщем и  с семьёй.  Ну это про горожан, им то не надо использовать карточки в столовых.
asura, 21 декабря 2016 21:18
А я вчерась в ЖЭКе поругался.По поводу жопоруких сантехников- не первый уже раз!Понакрутят вентиля- и потом-.... а на улице ,не месяц Май!
.Телефоны не отвечали,Шеншерова в отпуске на Канарах видимо, или Шеншилах каких..Глав.инженер-ушёл на фронт- заперев на клюшку свою дверь.. Извиняюсь... за свой дебошь- в зале чаепития у секрЕтарши.. Которая меня - послала по инстанциям- проводя до первого этажа ,до своего туалета с кружками,с криками мне- ВКЛЮЧИ СВОИ МОЗГИ ПРИДУРОК! Хабалка чёртова..
Она 10 тысяч в месяц получает,и кроме как пить чай- забить хотела на наши требования по поводу обязанностей работы..
На телефоне по своим делам только весь день висит ..Тягаться с её уровнем Айкъю ,я уже не стал.Не знаю ,как этот ЖЭК доходы меж своими сотрудниками делит.Но извините-я не успеваю оплачивать квитанции и Я плачу ,в том числе - деньги, и этой...
И конечно пар немного чуть-чуть выпустил! А то высказалась- за 10 тысячь,я буду работать чисто фармально- да иди ты  с такой работой!И чтоб Я твоих квитанций на оплату твоего тунеядства в своём, почтовом ящике больше не видел!
Гость, 21 декабря 2016 23:31
в МПКХ прямая дорога. Это их забота. Можно на сайт им писмецо бросить.

Это страница обратной связи для населения :).
Гость, 22 декабря 2016 10:35
Гость, 21 Декабря 2016 14:36
Что с "Сетевым городом"?

Сетевой город работает c перебоями - не грузит. Когда он начнёт работать нормально?
___
По ночам нормально работает. Меняйте образ и режим жизни.
-------
Учителя оценки тоже ночью должны выставлять? Задание домашнее тоже ночью записывать?А когда детям его выполнять?
Гость, 22 декабря 2016 10:55
Не грузит Сетевой -мягко сказано. Вообще дефектный сайт -правильнее сказать.
asura, 22 декабря 2016 12:09
Жаль, что только и умеем ругаться в нетрезвом виде. И по конторам в таком же виде ходим
Гость, 22 декабря 2016 13:27
Кстати, столовая №10 по-прежнему работает в штатном режиме, так что перекусить там в обед - не проблема.
Особенно "удобна" столовая № 10 тем, кто на работу с Дзержинского едет (на завод), ну и в выходные. Заводчане не перекусывают перед работой, а едят, потому что со смены нет возможности уйти. А городским понятно, хоть в 10 хоть на Дзержинского.
Гость, 22 декабря 2016 16:22
Бесправный, 21 Декабря 2016 20:38
Гость, 21 Декабря 2016 18:27
А в выходные где кушать? 10 столовая будет работать 24 и 25 декабря?
________________________________________
Порядочные люди в выходные кушают дома, с борщем и с семьёй. Ну это про горожан, им то не надо использовать карточки в столовых.
____________
Про сменных работников не слышали? Открою секрет - достаточно много людей работает и в выходные! Но вы же так пренебрежительно к ним относитесь...
asura, 24 декабря 2016 09:32
asura, 22 Декабря 2016 12:09
Жаль, что только и умеем ругаться в нетрезвом виде. И по конторам в таком же виде ходим
------------------------------------------------------
Не подменяйте своё имя типа  гость..  на asura.. ;)  
Просто меня в конец задолбала вся ваша укэхашная псевдодеятельность за мои вам деньги..
Гость, 25 декабря 2016 00:02
asura, 24 Декабря 2016 09:32
asura, 22 Декабря 2016 12:09
Жаль, что только и умеем ругаться в нетрезвом виде. И по конторам в таком же виде ходим

Скажите спасибо, что не ползаем.
Местный, 25 декабря 2016 14:06
В районе ДК уже полгода функционирует достаточно бюджетненькая и вкусненькая столовая взамен мужского клуба"Аквариум" в бывш. 6-й столовой. Правда работает почему-то с 11-16 часов. С двумя выходными.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений