РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 июля 2015 09:22, источник: Читатель

Вопрос с «душком»

Кто в курсе? Что произошло напротив УАТа? Вся полоса дороги от города на промплощадку завалена метров на двадцать 30-сантиметровым слоем, извините, навозом. Запах - километров на +-5. Автомобили объезжают по обочине этот кошмар. Солнечная погода способствует сильнейшему благоуханию. Такое ощущение, что ЭТО вывалилось из самосвала и ровнёхонько легло на дорогу. Вчера днем всё это лежало... 

Гость

Редакция. По сообщению одного из сотрудников МП УАТ навоз уже убран.


За рулём наркоман?

Добрый вечер, уважаемая редакция. Сегодня уже понедельник, а происшествие случилось не то утром 18 июля, не то в ночь с 17-го на 18-е. Наркоман на авто влетел практически в "Ариант" с "Винотекой Мавт" по Октябрьской. Подробностей не знаю, надеялась здесь прочитать. А у вас тишина. 

Читатель

Редакция. Как-то не пришлось нам посетить винотеку утром 18-го и в ночь с 17-го на 18-ое. Сожалеем. Но в ГИБДД обещали предоставить информацию позднее. Ждём вместе с вами.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2015 09:31
Озерск - город :?: А дороги навозом завалены  :D  :D  :D
SAV, 21 июля 2015 09:45
Гость, 21 июля 2015 10:19
Вопрос с «душком»

Редакция. По сообщению одного из сотрудников МП УАТ навоз уже убран.

Это был не навоз, а фекалии. Машина МПКХ перевозила "отходы человеческой деятельности", почему то на самосвале. Произошло самопроизвольное поднятие кузова и все фекалии вылились на проезжую часть. Насколько я знаю, за это полагается штраф на МПКХ. И "навоз" не убрали, а УАТ тракторами задвинул все это безобразие к автобусной остановке.
Ждем реакции администрации города :!:  :!:  :!:
Гость, 21 июля 2015 10:22
По сообщению одного из сотрудников МП УАТ навоз уже убран.
---------------
а вонь осталась \смайлик которого рвет не по детски\
Гость Фемида, 21 июля 2015 11:30
Это водителям кара небесная. Не все нам пешеходам "ноги" марать в грязи, которую вы колесами на тротуар тащите!
Гость, 21 июля 2015 11:48
Ждем реакции администрации города  
================================
Ждите ждите!! Дождетись ли, не знаю?!!  :o  :o  :o
Гость, 21 июля 2015 11:49
Гость, 21 Июля 2015 10:19
Вопрос с «душком»

Действительно, на навоз совсем не похоже))) А очень похоже на фекалии. Выброс которых, вроде бы,считается уголовным преступлением. Но если фекалии назвать навозом, уголовного преступления не будет. Теперь ждем реакции экологов
Гость, 21 июля 2015 11:51
Интересно, а куда этот "навоз" вообще везли??? Расскажите, очень интересно.И где у нас находиться пункт по приему такого "навоза" :?:  :?:  :?:
Гость, 21 июля 2015 12:12
Не все нам пешеходам "ноги" марать в грязи, которую вы колесами на тротуар тащите!
___________
Ога, пусть теперь тащат колесами на тротуар дерьмо? Да простит меня редакция, но это вполне литературное слово.
Гость, 21 июля 2015 12:20
Кучу фекалий получше убрали, видимо погрузчиком, но после этого, не помыв колеса, проехали по диагонали по обеим полосам, теперь моя машина источает такой же запах, похоже недообъехал и вляпался :( Фекалоуборщикам и их руководителям большой привет за повторное размазывание дерьма по дороге :evil:
Hellen, 21 июля 2015 13:50
Ну вот теперь наши дороги не только дерьмовые по качеству, но и по сути.
Гость, 21 июля 2015 13:50
это возмездие всем собаконенавистникам. приятнее утопать в человеческом дерьме, размазанном по дороге и растащенном теперь по всем дворам и тротуарам города.
Гость, 21 июля 2015 14:27
у Озерска карма такая и внутренняя сущность  :D То пруд в центре города дерьмом залили, то дороги теперь ...
Гость, 21 июля 2015 14:59
надо было этот навоз вывалить возле входа в администрацию пускай бы нюхали сидели.
Гость, 21 июля 2015 15:42
Где детские? :evil:  :evil:  :evil:
ГостьЯ, 21 июля 2015 16:03
Гость Фемида, 21 Июля 2015 11:30  
Это водителям кара небесная. Не все нам пешеходам "ноги" марать в грязи, которую вы колесами на тротуар тащите!
--------------------------------
Мозг включать надо, благодаря ненавистным вам водителям, теперь все ЭТО добро окажется у вас под окнами - наслаждайтесь.
Гость, 21 июля 2015 16:39
Мне что одной интересно почему детские не переводят :o
Гость, 21 июля 2015 16:43
Вы  про какой навоз говорите!? Это фекалии !! И сегодня всё это слегка смыли на обочину  ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО ПОТОМ БЫЛО СМЫТО ДОЖДЁМ ОБРАТНО! Запах стоит страшенный !Это же биологически опасные отходы и они разлиты вдоль дороги в город! В администрации и СЭС хоть это понимают!? Это надо снимать грунт , а потом заливать спец раствором, т.к. последствия будут очень серьёзными!
Гость, 21 июля 2015 16:45
Уже в области в сми  появился интерес к "душистой катастрофе" в городе
Ветеран холодной войны,, 21 июля 2015 17:51
Сколько у нас, оказывается, специалистов - фекаловедов и дерьмологов!
Гость, 21 июля 2015 18:32
"отходы человеческой деятельности",- интересно, а как  этот технологический продукт наливали в самосвал? Чем?. Раньше была специальная машина, а сегодня другие технологии? Вот что делает технический прогресс....
Гость, 21 июля 2015 19:41
Ну значит эту фигню потом на колёсах  по Ленина растащат  ? Это что за новая напасть от тупоголовости? Когда эту гадость уберут из города?
живу я тут, 21 июля 2015 19:49
Вот вы,граждане пишете тут про машину дерьма на дороге,и не задумываетесь а чего оно там забыло?С кос это дерьмо уже неделю растаскивают и ныкают по углам.Это не г...м пахнет а экологической катастрофой.Что то в системе очистных произошло страшное.
asura, 21 июля 2015 20:16
живу я тут, 21 Июля 2015 19:49 С кос это дерьмо уже неделю растаскивают и ныкают по углам.Это не г...м пахнет а экологической катастрофой.Что то в системе очистных произошло страшное.
-----------------------------------------
В пруд с уточками на Карло Маркса сольют опять если не будут ныкать дермище по углам.. Зато на фейверки праздники и салюты денег хватает,а на дороги и гнилые трубы-денег НЕТ! ;)
Асурахан, 21 июля 2015 21:15
А я то думаю, откуда сегодня такая вонища на каслинском КПП.
Багира, 21 июля 2015 21:50
это возмездие всем собаконенавистникам.

Это возмездие и собакам и собачникам - тоже!
Следопыт, 22 июля 2015 09:09
Отвод всей ливнёвки от Космонавтов 20 в хозфекальную канализацию значительно приблизит крах системы водоотведения. При социализме за это была суровая ответственность, а сейчас, похоже, за тихую диверсию  кто-то премию себе отхватил!
Гость54, 23 июля 2015 21:55
Сегодня проезжали-дорога то сухая , но "АРОМАТИЗАТОР" еще РАБОТАЕТ!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений