РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каким будет новый озёрский торговый центр

Городская жизнь, 11 сентября 2014 09:05, источник: Собинформ

К нам постоянно обращаются горожане с вопросом, что за торговый комплекс строится в районе бывшего цветочного хозяйства? Какие там будут магазины и развлечения? Предлагаем вашему вниманию видеоролик аналогичного комплекса в Магнитогорске.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 11 сентября 2014 09:11
А что будет в старом ресторане? Ремонт на втором этаже идет полным ходом.
Павел, 11 сентября 2014 09:13
А что, мне нравится  :)
Гость, 11 сентября 2014 09:18
И для какой такой необходимости он в нашем городке?
Гость, 11 сентября 2014 09:20
Меня не заманите !!! Буду ездить в Ашан , Кыштым , или в интернете покупать ! Не куплю у Озерчан !
У них наценка 30 % !!! Меня не заманите в " Фестиваль " !!!
ДоброжелательОзерчанин, 11 сентября 2014 09:22
Все конечно красиво и заманчиво.. только вот если цены будет такие же, как например в Челябинске, Кыштыме... т.е. не дорогими, то покатит =)
asura, 11 сентября 2014 09:26
Да хрен с этими блЯстящими декорациями,которые в стоимость цен на продукцию войдут!Не в музей с театром в одном флаконе идём а за продуктами!Или опять под вояк и шоколадников заводских, цены подгонят-найдя консенсус с сетью местных торогашей?Кому центер ентот ваще принадлежать будет?Если местным,то просто ещё одна трёха калдырьская.смысла радоваться особо и нет..Тем паче я в старом городе живу в шаговой доступности от такой же богодельни..
Гость, 11 сентября 2014 09:26
а на месте рынка построить парк!
Гость, 11 сентября 2014 09:27
5-ка будет хватит мусолить.
Гость, 11 сентября 2014 09:29
Гудбай литовкин с калининым, мне нравится, быстрее и главнее качественнее стройтесь.
Гость, 11 сентября 2014 09:29
крут ;)
Гость, 11 сентября 2014 09:30
мне понтравилось
Гость, 11 сентября 2014 09:31
Гость, 11 Сентября 2014 11:18
И для какой такой необходимости он в нашем городке?

Вы из дома вообще выходите? или сидите в своей конуре?
Гость, 11 сентября 2014 09:32
Ну прям не верится! Неужели я доживу до этих дней когда в Оз появится нормальный ТРК?!!!
Гость, 11 сентября 2014 09:34
Я понял! это ж как "Родник" в Челябинске
Гость, 11 сентября 2014 09:35
Сколько рабочих мест для наших студентов...
Гость, 11 сентября 2014 09:35
Гость, 11 Сентября 2014 11:18  
И для какой такой необходимости он в нашем городке?

Это один из честных способов отнятия денег у разжиревших "шоколадников"  ;)  :D
Гость, 11 сентября 2014 09:37
А кто будет в этот комплекс ходить у нас город закрытый. Мне кажется через год после его открытия хозяева его продадут если найдут покупателей.
Гость, 11 сентября 2014 09:38
"Гость, 11 Сентября 2014 11:18
И для какой такой необходимости он в нашем городке?"
Для владельца - доходы, для предпринимателей - доходы, для администрации - развитие потребительского рынка, для потребителей - разнообразие товаров, может произойти снижение цен на определенные группы товаров и услуг. Как потребителя меня не устраивает то, что продают, например, на рынке одежды в Озерске. Одежду покупаю в Екатеринбурге, иногда в Челябинске (есть там некоторые уникальные магазины спортивной экипировки). Может быть что-то измениться :D
Гость, 11 сентября 2014 09:42
Приду покататься на стеклянных лифтах, эскалаторах уххх! :D
Никта, 11 сентября 2014 09:49
Гость, 11 Сентября 2014 11:18
И для какой такой необходимости он в нашем городке?
===========================

Это озерчанам "таблетка", чтоб в Екат и Челябу не ездили в их ТРКЦ  :D  
А вообще здорово, пусть будет.

Асура, Вы постоянно несете бред, в каждой бочке затычка  :!:  Ваши тексты деревенского неграмотного мужика  :!:  Успокойте уже. Этакий клоун на форуме.  :evil:
энурезVSпамперс, 11 сентября 2014 10:03
Туалеты в ТРК платные будут?
BadVad, 11 сентября 2014 10:03
Сомневаюсь я что у нас в ТРК будут все бренды как в Челябинске и Екатеринбурге. В магнитке возможно, там город большой да и с въездом проблем нет. А у нас опять будет подобие Орфея, Елены или Мебельного.
Гость, 11 сентября 2014 10:11
да кто туда будет ходить !! Наши озерчани ленятся на 2 этаж подняться, а тут 3 целых этажа ,ну на лифте доедут, походят как в музее ,а дальше то что? Это не большой город!!!! Они что-то попутали! Не будет такой выручки как в больших городах! Максимум 2 месяца спроса и всё затухнет (пром товары) ,а насчёт магнита,пятёрочки-народ ел и будет есть ,это всегда пойдёт!
Гость, 11 сентября 2014 10:14
"Это будет тот товар, который в Озерске ещё не знают"...я в шоке, они нас совсем за деревню принимают? лично я в нашем городе не одеваюсь вообще, всегда в Че или в Екате, у нас люди как будто вообще за границу города не выезжают и никогда не были в ТРК? какая грамотная и современная тетя... :{}
Гость, 11 сентября 2014 10:14
Форма определяет содержание. Будет так, как будет.По-своему. Но надо пробовать, меняться. Кто не хочет - не ходите. Но город должен оставаться городом и давать горожанам выбор.
Гость, 11 сентября 2014 10:17
Скорее всего цены будут озерские и сезонные скидки не предусмотрены. Если бы цены, как в ашане, то никто против бы не был.
asura, 11 сентября 2014 10:17
Никта, 11 Сентября 2014 11:49
---------------------------------------------
А что,вас, так напрягло в моём тексте,именно тут, ась? ;)
Нет ведь- пропускать при чтение,мои каракули-почему не пробует никто- Те, кому уж ооочень они не нравяться. :D
Гость, 11 сентября 2014 10:18
Свежо предание,да верится с трудом..Только для кого? Для пенсионеров,которые,которые не живут,а выживают? Город тихо и медленно умирает...Молодые,умные,перспективные-уезжают в другие города,страны.Многие собирают чемоданы,как бы что не вышло. Собственники живут далече, и цены все равно будут запредельные!
Гость, 11 сентября 2014 10:23
а в Кыштыме всё по 38 руб.
Гость, 11 сентября 2014 10:31
значит в Озерске всё по 114 руб?
Гость, 11 сентября 2014 10:32
я ЗА! наконец-то появятся бутики с нормальной одеждой! Не надо будет в Ебург и Чел ездить. Бродвейский ширпотреб с их заоблачными ценами и отвратительным выбором надоел.
Гость, 11 сентября 2014 10:33
Магнитогорцы лелеют надежду на извлечение прибыли из города.
Это зря.
Не отучить уже ездить в областные центры озерчан. Люди едут туда не только за шмотками и едой, а за "атмосферой".
А "атмосферу в городе одним ТРК не изменить.
Пример ТРК "КИТ" в Миассе.
Гость, 11 сентября 2014 10:41
В Кыштыме уже по 39.
Кыштымочка), 11 сентября 2014 10:42
Все равно будете к нам в Кыштым ездить, колхозники с брендами "три полоски-адидас"! :D
Гурд, 11 сентября 2014 10:50
город ни чего не получит от фестиваля,а вот фестиваль потеряет от ого-огого-го 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 11 сентября 2014 10:52
Гость, 11 Сентября 2014 12:11

А вы за всех озерчан то не говорите! если вам лень на эскалаторе подняться на третий этаж, то сидите дома. Вы вообще были в других городах в подобных ТРК? вы вообще имеете представление что там продается? с чего вы взяли что там будет как в музее? там цены гораздо ниже, чем у нас в магазинах! Возьмите, например, сетевой магазин "Gl....", который находится у нас в Орфее на 2 этаже, что скажете он не пользуется популярностью?! да там больше половины школьников и не только одеваются! По мимо магазинов в Фестивале обещают новый кинотеатр, ну разве это плохо?? А про Мега ленд я вообще молчу! как этого не хватает в Озерске! как здорово своей семьей выходные провести в таком месте, где можно и кино (мультики) посмотреть, и перекусить и по магазинам походить! и самое главное НИКУДА не нужно ехать, потому что не у всех есть возможность каждый выходные ездить в Екатеринбург или Челябинск! И я вообще не понимаю, Озерск стал хоть как то развиваться: дороги ремонтируют, дома строят, улицы облагораживают, открывают спортивные комплексы, но всегда есть ворчуны, обиженные на весь мир, которые всегда всем недовольны!!
Гоблин, 11 сентября 2014 10:53
блин надо съезжать с карла маркса 4, а то я разорюсь с двумя детьми.
Гость, 11 сентября 2014 10:53
ждём открытия!!!  навсегда забудем наши бродвейские дорогие, скучные, невентилируемые магазины.
Гость, 11 сентября 2014 10:54
что за пессимизм? если будет нормальный ТРК, с нормальными магазинами, а не с Таганки, с нормальными сетевыми дисконтными картами, сезонными скидками. Разве это плохо? мини магазинчики с вкусняшками, чаем, конфетами, товарами для тела, типа Боди Шопа или Лаша. Киношка, развлекалки для детей. неужели никто ходить не будет?
Гость, 11 сентября 2014 10:58
Кыштымочке.                                                                                                                                             Почему с таким пренебрежением? А работаете скорее всего у нас,в воинской части..
Гость, 11 сентября 2014 11:01
Колхоз - это Кыштым. Потому и цены там низкие. И все - низкое... Очень.
Гость, 11 сентября 2014 11:01
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 12:42
Все равно будете к нам в Кыштым ездить, колхозники с брендами "три полоски-адидас"! :D

Вы сами себя слышите? тоже мне нашлись жители МЕГАполиса, что у вас делать то???
@, 11 сентября 2014 11:03
Было бы другое развитие в городе, а не такая торговля. А то вся молодежь сваливает - и нафиг это все надо? Стухнет город... Лучше бы на улучшение города все тратили.
Гость, 11 сентября 2014 11:09
Глупость затеяли! Подобные ТРЦ окупаемы в крупных городах-миллионниках. А в Озёрск выгодно было бы завезти дешёвые сетевые магазины. Но рассеянский менеджмент живёт в собственном мире.  :evil:
Гость, 11 сентября 2014 11:16
Ура! Теперь будет где с подружками "пофестивалить"!
Ася Лесева, 11 сентября 2014 11:20
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 12:42
Все равно будете к нам в Кыштым ездить, колхозники с брендами "три полоски-адидас"!

:) Ну и зачем так, а, Кыштымочка? Сама-то, небось, в мегаполисе живешь? Эх, люди...
Кыштымочка), 11 сентября 2014 11:29
"что у вас делать то???" -
Это у вас надо спросить, что вам в Кыштыме надо, бренд-колхоз. :D
"А работаете скорее всего у нас,в воинской части.." -
Кыштымочкам можно и не работать, потому что в Городе: "Всё по 38" есть! ;)
Mik, 11 сентября 2014 11:32
Хорошо посмеялся после просмотра ролика: почти пустой торговый центр. Для кого построен? Был в Магнитогорске не один раз и реально видел такую же картину и в других комплексах.
Цены? Построят посмотрим.
Гость, 11 сентября 2014 11:33
А сколько будет стоить квадратный метр аренды?
WC, 11 сентября 2014 11:34
Хорошее видео, только туалеты не показали почему-то ...
Гость, 11 сентября 2014 11:35
Кыштымочка) - это ж озерский троль :)
Гость, 11 сентября 2014 11:39
Озерчане поверьте нужен городу такой ТРЦ хоть один, сам в Магнитогорске ходил в Континент, Гостинный двор и т.д. все прекрасно уровень бизнеса повышается и обслуживания а то все как в сельмаге деревенском
Кыштымочка), 11 сентября 2014 11:52
Гость,11 Сентября 2014 13:35:00
Кыштымочка) - это ж озерский троль :)
============================
Зачем, гость дорогой, обзываешься! Я-Кыштымочка)!, а не озерская брендовая колхозница. Приезжай к нам, дорогой: Всё по 38 ... :D
Никта, 11 сентября 2014 11:53
asura, 11 Сентября 2014 12:17
Никта, 11 Сентября 2014 11:49
---------------------------------------------
А что,вас, так напрягло в моём тексте,именно тут, ась? ;)
Нет ведь- пропускать при чтение,мои каракули-почему не пробует никто- Те, кому уж ооочень они не нравяться. :D
===================================
Да не только здесь. Читаю все подряд. Ну где-то же надо было "бочку на Вас покатить" :D
Гость, 11 сентября 2014 12:03
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 13:29  
Это у вас надо спросить, что вам в Кыштыме надо, бренд-колхоз.  
__________________________
Встречный вопрос - А за каким чертом вы все прётесь в Озерск????  :evil:

Кыштымочкам можно и не работать, потому что в Городе: "Всё по 38" есть!  
_____________________________________
Вот и одевайтесь в этот шерпотреп "все по 39"!!!!  : :evil:
Гость дорогой, 11 сентября 2014 12:05
уговорила, приеду)) :D
Знахарь, 11 сентября 2014 12:16
Цены по началу будут очень даже завлекательными, но это продлится не долго, максимум 2-3 месяца это потолок. Затем цены сравняются с общегородскими, а на некоторые позиции товаров, которые будут пользоваться спросом даже подрастут. С ценами за аренду произойдет тоже самое, тем более российское законодательство позволяет менять правила игры не дожидаясь окончания срока договора, да и к тому же у нас для многих слово договор не имеет особого значения.
Перспектива конечно не радужная, но вполне реальная. Да и "выборы" на носу - думайте сами.
Ася Лесева, 11 сентября 2014 12:16
:)  Признавайтесь, озерские ловеласы - кто так Кыштымочку обидел?  :)  Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, только от жизни. от жизни собачьей, собака бывает кусачей. Расслабься, Кыштымочка, щаЗ накажем обидчика в "адидасе"!  :D
Гость, 11 сентября 2014 12:16
Интересно, какова арендная ставка в данном ТРК?
Гость, 11 сентября 2014 12:17
На Лакницкого уголовное дело завели, вот они и зашевелились. Сейчас под шумок от добропорядочных граждан денег нахапают, а потом получится в Озёрске очередной объект незавершённого строительства с обманутыми дольщиками, может и так статься. Будьте бдительны, когда вам навязывают свою политику. ТЦ явно достроят. А квартиры недостроенные покупать никому не советую.
Гость, 11 сентября 2014 12:27
Видео посмотрел и задал себе вопрос: А КТО БУДЕТ В ТАКОМ ОГРОМНОМ ТЦ РАБОТАТЬ??????????? Это ж сколько бутиков, кафе откроется, обслуживание здания... И не самые высокооплачиваемые должности. У нас же городские не хотят работать, а хотят много-много получать. Не накроется ли ТЦ медным тазом, как убыточное.... Кто спец, подскажите?
Гость, 11 сентября 2014 12:31
Всю оперативную информацию о новом ТЦ ,а также строящихся жилих домах можно на информационном кабельном канале ООО Иртяш
Alexandr, 11 сентября 2014 12:31
Цены и ассортимент. Всё остальное вторично.
Поживём - увидим.
Гость, 11 сентября 2014 12:46
Гость, 11 Сентября 2014 14:27
Видео посмотрел и задал себе вопрос: А КТО БУДЕТ В ТАКОМ ОГРОМНОМ ТЦ РАБОТАТЬ??????????? Это ж сколько бутиков, кафе откроется, обслуживание здания... И не самые высокооплачиваемые должности. У нас же городские не хотят работать, а хотят много-много получать. Не накроется ли ТЦ медным тазом, как убыточное.... Кто спец, подскажите?
--------
Ничего страшного. Кыштымцы будут работать. Они уже в очередь выстроились возле КПП (если не верите, съездите, посмотрите). Кыштымцы не такие гламурные. как озерчане.
Гость, 11 сентября 2014 12:49
Стоимость аренды 1000 руб за квадратный метр, плюс оплата электроэнергии и ежегодные взносы на чего-то там.
Доброжелательному все-таки кыштымцу, 11 сентября 2014 12:59
ДоброжелательОзерчанин, 11 Сентября 2014 11:22
Все конечно красиво и заманчиво.. только вот если цены будет такие же, как например в Челябинске, Кыштыме... т.е. не дорогими, то покатит =)
______________________________________________

Бред какой-то. Сравнили палец с ... другой частью тела. Тот, кто ездит в Екатеринбург или Челябинск, тот совершенно точно разбирается и в одежде, и в продуктах, и в ценах на них. Поэтому уже больше никогда не поедет за покупками в колхозный Кыштым. Испробовано на собственном опыте.

По сабжу: искренне надеюсь, что в местном ТРКЦ будет точно так же, как в ТРКЦ Екатеринбурга или Челябинска.
На бензине можно будет сэкономить.
Гость, 11 сентября 2014 13:01
5 КИНОТЕАТРОВ С ПИВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАИВАНИЕ МОЛОДЁЖИ, ВОТ ВАМ ЦЕНТР ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 сентября 2014 13:03
Гость, 11 Сентября 2014 14:31
Всю оперативную информацию о новом ТЦ ,а также строящихся жилих домах можно ... на информационном кабельном канале ООО Иртяш
________________________________
Снова спи... украденные новости с озерск74?


А съезжать или продавать квартиры на К.М. 4 не советую и сам не буду. Цена на них возрастёт с постройкой нового ТЦ.
Гость, 11 сентября 2014 13:39
Гость, 11 Сентября 2014 11:29
Гудбай литовкин с калининым, мне нравится, быстрее и главнее качественнее стройтесь.
______________________________
Согласен, будем ждать открытия.
Гость, 11 сентября 2014 13:42
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 12:42
Все равно будете к нам в Кыштым ездить, колхозники с брендами "три полоски-адидас"! :D
+++++++++++++++++++
Да на кой тогда вы нужны  будете, когда у нас свой монстр будет. Только бензин зря на вас переводить :D .
Гость, 11 сентября 2014 13:54
А что, неплохо вообще то!!! Мне нравится )) Наконец-то Литовкина подвинут! Хватит это всё терпеть) Будем как люди жить)))
ДоброжелательОзерчанин, 11 сентября 2014 14:02
Доброжелательному все-таки кыштымцу, 11 Сентября 2014 14:59
---------------------------------------------------------
Ничего не понял, причем тут "бред"?
Возможно тоже самое завезут в наш ЗАТО, бренды и т.п.! По крайней мере я на это надеюсь, т.к. достало мотаться в Екб или Челибан...
И я не кыштымец!
Гость, 11 сентября 2014 14:08
Будем как люди жить)))
--------
оооочень сомневаюсь.....
Гость, 11 сентября 2014 14:10
Люди, его не подвинут, он сам подвигает, он деньги теряет. Поэтому Магнитогорску тут житья и не дают. Ещё не известно, кто кого в конечном счёте.
Гость, 11 сентября 2014 14:13
наконец-то нормальные люди заходят в город.а то совковые орфейи и елены с мебельными  достали уже своей убогостью)).правда,литовкину,кабанову и прочим рантье не поздоровится от начала работы такого монстра))
Гость, 11 сентября 2014 14:13
С Иртяшом новым умные не связываются и на этот лохотрон не ведутся, у этих организаций ножки с одного места растут. От телевидения никакого добра, а от ТЦ и домов, корорые ещё не строят даже и подавно - ждать ничего конкретного не стоит.
Гость, 11 сентября 2014 14:15
Сами разместили и сами же о себе лестные комментарии строчат.
Гость, 11 сентября 2014 14:15
С удовольствием в такой прелести буду фестивалить!!))
Гость, 11 сентября 2014 14:35
Тифани и верту будут в трц представлены? Не прмешал бы салон бентли. Если да, буду захаживать в трц.
Гость, 11 сентября 2014 14:39
Название - то смехотворное для Озёрска. Пусть по - другому назовут, тогда пойду. А то как - то стыдно, что ты на фестивале был, сейчас не восьмидесятые.
Гость, 11 сентября 2014 14:43
ПРОЩАЙТЕ БРОДВЕИСКИЕ БУТИЧКИ ПРИВЕТ "ФЕСТИВАЛЬ" :D  ;)  :) к нам приходит цивилизация большой земли :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 сентября 2014 14:47
Люди, помните! Любые негативные комментарии к этой статье проводятся согласно разнарядке, которую получили  прихвостни местных торговых сетей. Понять их конечно можно, такая кормушка накрывается...  :o  Они очень расстроены фактом появления такого конкурента, который просто размажет весь ихний махинаторский бизнес по стенке, ибо тягаться не будет никакой возможности. Остаётся только ныть, взывая людей к совести. Не ведитесь!  ;)
Гость, 11 сентября 2014 14:57
А что, хозяина этой стройки ещё не посадили? В августе в Москве задержан. А сейчас и Яндекс молчит.
Кыштымочка), 11 сентября 2014 14:57
Жду, гость дорогой! Ваши озерчанки все такие нервные, а Аська даже собакой меня обозвала, да и ширпотреб Всё по 38 - это озерский тренд. :D
Гость, 11 сентября 2014 15:01
А другие прихвостни, значитъ, в обратну сторону зазывают. Делите шкуру неубитого медведя, пусть достроят для начала.
Гость, 11 сентября 2014 15:09
"А квартиры недостроенные покупать никому не советую." А я куплю, т.к. по 48 т. кв. м. не потяну. И еще лифты будут только грузовые, обзорного не будет, т.к. "Фестиваль" в 2- а раза меньше "Континента". Социальные сети те и отличаются, что цены во всех регионах одинаковые.
- "а от ТЦ и домов, корорые ещё не строят даже и подавно - ждать ничего конкретного не стоит."- все строится , все движется
Гость, 11 сентября 2014 15:14
Так у них Золотов рулит, а он если и сидит, то в Иртяше. :-D
"Вдруг из маминой из ванной, Кривоногий и хромой...", 11 сентября 2014 15:14
Туалеты будут!
Кыштымочка), 11 сентября 2014 15:26
:D Отличный троллинг, облучённые негодуют! ;) Можно и расслабиться ... Асура, ты где? )))
Гость, 11 сентября 2014 15:41
Все подобные торговые центры находятся в открытых городах. В нашем, закрытом городе, такой торговый центр будет или дорогой, по сравнению с подобными центрами, или «прогорит». Примеры уже есть: гостиница «Урал» - одни офисы вместо гостиницы.  «Дом обуви» - отдел обуви занимает 1/8 часть магазина. «Елена», «Детский мир», «Орфей», «Русь» - покупателей единицы, потому что всё дорого. Люди лучше поедут в Челябинск, Екатеринбург, Кыштым и так далее, там в каждом магазине скидки от 30 до 70 процентов. Лучше бы построили крытый каток с прокатом коньков, кафе, раздевалками, детскими игровыми площадками с воспитателями, что бы родители малолетних детей могли спокойно покататься на коньках, а их дети под присмотром воспитателя поиграли.
Кыштымочка), 11 сентября 2014 15:43
Гость,11 Сентября 2014 14:03:00
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 13:29
_____________________________________
Вот и одевайтесь в этот шерпотреп "все по 39"!!!! :  :evil:
===============================
Всё таки придётся припереться, может на "маяке" поработаю сначала, дануна...лучше в военные пойду - будут на КПП вам "зубы показывать".
Гость, 11 сентября 2014 15:46
чего озерчане не видели? я фигею, а мужик этот бородатый - ходит в трк по средам и четвергам, чтоб бесплатно пожрать?
Гость, 11 сентября 2014 16:11
А с кем связаться можно по поводу аренды ?
Гость, 11 сентября 2014 16:20
Вот Вы пишите, что строящийся ТРК "Фестиваль" будет не рентабельным,. Неужели Вы всерьёз уверены, что предприниматели, которые строят данный центр, настолько наивны, что будут вкладывать миллионы в объект, которые им не принесет прибыль. Население округа около 90 тыс. чел., ТРК будет не большим. Цены будут на уровне аналогичных ТРК Челябинска и Екатеринбурга, что будет по карману большинству жителей округа. Озёрск -  не только самый дорогой город севера Южного Урала, но и его жители, в большинстве своём, имеют доход выше, чем в др. населённых пунктах. Вы посмотрите . какое скопление машин в  выходные дни у городских ТК:"Мебельный","Детский мир","Орфей", "Русь". А в "Фестивале" . помимо покупки фирменной одежды, косметики,продуктов питания, можно посидеть в кафе, детям поиграть в игровом зале, сходить в один из кинозалов. Думаю владельцы вышеперечисленным ТК уже сейчас . серьёзно думаю, как им в дальнейшем использовать свои здания после появления ТРК "Фестиваль".
Гость, 11 сентября 2014 16:28
Очень классно!
Гость, 11 сентября 2014 16:38
А как же наш рынок на К.Маркса,1 - самый цивилизованный, современный и оригинальный?! Каждый заслуживает своего?!
Гость, 11 сентября 2014 16:41
Очередной городской памятник :D  :D  :D Если не верите приезжайте в 15 там он уже около 10лет стоит :!:  :!:  :!: Для детей хоть крытый ледовый каток построили бы на этом месте :(  :(  :(
Гость, 11 сентября 2014 17:06
"Вдруг из маминой из ванной, Кривоногий и хромой...", 11 Сентября 2014 17:14
1. "Туалеты будут!"- в Ашан, Оби и т.п. Вы из-за туалетов ездите или за покупками. Что пос...ть негде?  
2. "Люди лучше поедут в Челябинск, Екатеринбург, Кыштым и так далее" - езда на дальнии растояния для нашего Озерчанина большой риск (уж очень много гонщиков).
Гость, 11 сентября 2014 17:09
Очередной городской памятник :D  :D  :D Если не верите приезжайте в 15 там он уже около 10лет стоит :!:  :!:  :!: Для детей хоть крытый ледовый каток построили бы на этом месте :(  :(  :( - это очередной вопрос к Калинину и Качану. Думал раньше, что центр в 15-ке заработает, но припоны администрации в угоду Литовкину возоблодали.
Гость, 11 сентября 2014 17:09
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 16:57
Судя по памятнику жертвам аварии - самые облучённые всё-таки у вас.

P.S. Асуру потеряли, что, в Кыштыме даме налить некому ?
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений