РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каким будет новый озёрский торговый центр

Городская жизнь, 11 сентября 2014 09:05, источник: Собинформ

К нам постоянно обращаются горожане с вопросом, что за торговый комплекс строится в районе бывшего цветочного хозяйства? Какие там будут магазины и развлечения? Предлагаем вашему вниманию видеоролик аналогичного комплекса в Магнитогорске.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
SAV, 18 сентября 2014 09:04
Истерика!, 17 Сентября 2014 07:10
САВ, ну и нафиг нам еще один бродвей? Только туалетами если что порадует!  :)
===========================
По большому счету ничего не изменится, просто будет ребрендинг местных торгашей под новыми вывесками!  :D   :D   :D  Размечтались... Они также будут аренду платить и товар с Еката возить...
SAV, 18 сентября 2014 12:09
Еще объясню! С чего вы взяли что там цены будут радикально ниже? Коммерция-не благотворительная организация-все выжмет по максимуму! Покупательская способность населения выше чем в Кыштыме или Каслях! Ну открываете вы скажем парикмахерский салон или автомойку в Озерске - что вы будете мыть и стричь по Ценам Кыштыма или Каслей? Нет, по минимум средней Озерска!  ;)
со стороны, 18 сентября 2014 13:17
ППЦ, дайте ссылочку про хороший Екатеринбург. Хочется что-то светлое увидеть  :oops: .
Фома, 18 сентября 2014 14:10
ППЦ, 18 Сентября 2014 10:24
С Екатеринбурга

http://zyalt.livejournal.com/1113052.html

;)
Кошмар! Это столица Среднего Урала? Значит у нас не все еще так захудало! И это радует! Чуть-чуть.
asura, 19 сентября 2014 06:17
Фома, 18 Сентября 2014 16:10
Значит у нас не все еще так захудало! И это радует!
------------------------------------------
Надите хоть одно отличие,кроме цен на продукты!Я ваще по фоткам подумал что наш бродвей с мусорными баками и дорогами, снимают!не говоря уже об окраинах с собачьим дерьмом-по среди дороги,по набережной,в которое кто то постоянно вступает.и потом обтирает подошвы об осфальт-развозя дерьмище -по всей дороге..про машины на всех газонах я вообще молчу..
ППЦ, 19 сентября 2014 19:17
со стороны

нате
http://zyalt.livejournal.com/1113141.html

только там тоже не все так радужно... :cry:
со стороны, 19 сентября 2014 21:06
ППЦ, пусть не радужно, но огромное спасибо  :{} ! Панорамные фото изумительны! А главное увидела дом моих любимых родных. Самим такие фото не сделать! Очень Вам благодарна!
ППЦ, 20 сентября 2014 07:03
со стороны

не за что, фото действительно классные, согласен с вами ;)
Багира, 20 сентября 2014 07:19
ППЦ, спасибо.
Неожиданный вид оперного сверху. И родной универ рядом :{}
ППЦ, 20 сентября 2014 12:27
Багира
не за что ;)
Рада, счастлива, наконец-то!!!))))), 20 сентября 2014 13:21
УРА!!!!!!!
Весна, 23 сентября 2014 19:17
А когда открытие?
алиса, 27 октября 2014 07:24
напишите телефон кто занимается здачей аренды
Гость, 12 января 2015 16:04
Ещё один кинотеатр,третий,с одинаковыми фильмами.Зачем?Лучше бы каток с искусственным льдом на 1-м этаже сделали.
Александр Васильев, 15 февраля 2015 19:08
Мне нравиться главное когда откроется и какие цены будут?  :D
Антон, 12 апреля 2015 16:03
Прожил в Озерске 25 лет а сейчас уже третий год живу в Ульяновске что на берегу огромной реки Волги.Так вот что скажу- когда открывался торговый комплекс Аквамолл ( раз в 7 больше Фестиваля по площади) Тоже что только не писали - сейчас он уже родным стал и в выходные все туда едут!Тоже самое и с Фестивалем будет!Я доволен что Озерск тоже пытается идти в ногу со временем!Так что все таки больше позитива город получит чем негатива!Озерчанам всем привет кстати- очень вас люблю!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений