РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каким будет новый озёрский торговый центр

Городская жизнь, 11 сентября 2014 09:05, источник: Собинформ

К нам постоянно обращаются горожане с вопросом, что за торговый комплекс строится в районе бывшего цветочного хозяйства? Какие там будут магазины и развлечения? Предлагаем вашему вниманию видеоролик аналогичного комплекса в Магнитогорске.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 11 сентября 2014 17:14
Читал где-то или слышал, что аналогичный торговый центр должен быть в районе, где жителей 70-80 тыс. чел. У нас почти 90 -о, плюс Новогорный, Метлино, да и воееных из Каслей и Кыштыма много.
Гость, 11 сентября 2014 17:19
Гость, 11 Сентября 2014 12:14
"Это будет тот товар, который в Озерске ещё не знают"...я в шоке, они нас совсем за деревню принимают? лично я в нашем городе не одеваюсь вообще, всегда в Че или в Екате, у нас люди как будто вообще за границу города не выезжают и никогда не были в ТРК? какая грамотная и современная тетя... :{}

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА ВСЕ СТО!!! И ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТО!!!! ОНИ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ДЕРЕВНЯ!!!, ОО, БОЖЕ, И Я НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ТОВАР)))))))))))))))))))))))))))))))))))) НАСМЕШИЛА))))))))))))
Гурд, 11 сентября 2014 17:25
ага на 3 этаж с пустыми руками на эсколаторе 8) а на первый спускаться пёхом,как вьючное животное 8) но есть положительный момент:на первом ждёт ресторан и у выхода парковка "ТАКСИ КЛАСС" 8)  8)  8)  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 11 сентября 2014 17:52
"Это будет тот товар, который в Озерске ещё не знают"...я в шоке, они нас совсем за деревню принимают? лично я в нашем городе не одеваюсь вообще, всегда в Че или в Екате, у нас люди как будто вообще за границу города не выезжают и никогда не были в ТРК? какая грамотная и современная тетя... :{}

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА ВСЕ СТО!!! И ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТО!!!! ОНИ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ДЕРЕВНЯ!!!, ОО, БОЖЕ, И Я НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ТОВАР)))))))))))))))))))))))))))))))))))) НАСМЕШИЛА))))))))))))

Ну а кто вы как не деревня? Вы даже не понимаете смысла того о чём вам говорят. Не надо слова так буквально воспринимать. "Не знают" в данном случае означает, что товары определённых брендов в городе не представлены. В нашем случае к этому можно отнести практически всё.  ;)
Доброжелательному все-таки кыштымцу, 11 сентября 2014 18:18
ДоброжелательОзерчанин, 11 Сентября 2014 16:02

Ничего не понял, причем тут "бред"?
Возможно тоже самое завезут в наш ЗАТО, бренды и т.п.! По крайней мере я на это надеюсь, т.к. достало мотаться в Екб или Челибан...
И я не кыштымец!
______________________________________________

Причём? Вот даже не поленюсь. Специально для вас Дубль-2 (ваш же собственный комментарий):

---------------------------------------------------------
ДоброжелательОзерчанин, 11 Сентября 2014 11:22
Все конечно красиво и заманчиво.. только вот если цены будет такие же, как например в ЧЕЛЯБИНСКЕ, КЫШТЫМЕ
---------------------------------------------------------

Вы поставили Челябинск и Кыштым в один ряд. Адекватный и здравомыслящий человек не сделает такое никогда. И дело тут, естественно, не в численности населения и размере территориальных образований (это всего лишь лишь косвенные признаки). В контексте нашего обсуждения речь идёт именно о различных товарах и их потребительских свойствах (надёжность, качество, разнообразие, сроки годности, ценообразование и т.д. и т.п.) Я уже молчу про действительно модные и эксклюзивные вещи. По всем эти критериям Кыштым даже рядом не валялся с Челябинском и тем более Екатеринбургом. Нельзя сравнивать сельпо с ассортиментом китайских "три полоски-аБиБас" и настоящие городские Торгово-Развлекательные Центры. Вы же не будете на полном серьёзе сравнивать Жигули и Мерседес, чтобы доказать аксиому, не требующую доказательств о превосходстве последнего? Или всё-таки будете? Создаётся стойкое ощущение, что вы вообще никогда не были в "Роднике", "Кольце", "Гагарин Парке", "Горках", "Гринвиче", "Радуге", "Меге", "Парк Хаусе", "Карнавале" и ещё целом множестве других интересных мест. Обязательно съездите. Поверьте, вы не пожалеете. Узнаете для себя очень много нового и интересного. Например узнаете то, что можно прекрасно провести свои выходные с собственной семьёй не только сидя перед телевизором под зубодробительный юмор Аншлаговых Кривых Зеркал или под фанерный концерт наших СперПуперМегаПопПисьЗвёздОтечественнойЭстрады или под богохульство и мракобесие очередных леденящих душу кровь историй от Таинственных ЭкстраСексов, но и покататься на коньках (летом), на роликах (зимой), посмотреть новые фильмы в хорошем(!) кинотеатре с хорошим(!) звуком, купить качественную одежду, отличную мебель, надёжную бытовую технику, свежие продукты и многое другое.
Из всего вышеперечисленного можно сделать однозначный вывод. Вы либо абсолютно не разбираетесь ни в товарах, ни в продуктах. Либо вы засланный казачок из близлежащего сельпо, находящегося недалеко за периметром города.
Выбор за вами. ;)
Кыштымочка), 11 сентября 2014 18:47
Гость,11 Сентября 2014 19:09:00
P.S. Асуру потеряли, что, в Кыштыме даме налить некому ?
================================================
Как неинтеллигентно и нетактично, а правда, что у облучённых с интеллектом проблемы? Какой вопрос - такой ответ! ;):D Мало платят на заводе? )))
Гость, 11 сентября 2014 18:48
Молодцы, давно бы так .А то в наши магазины стыдно заходить, сельпо.КРАСОТИЩЕ И ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ.КЫШТЫМ ПЛАКАТЬ БУДЕТ и МЕСТНЫЕ    ;)
Гость, 11 сентября 2014 18:58
Удачи и выручек им хороших. А нашим скупым и жадным бизнесменам (хапугам) хорошего конкурента. Ни в одном магазине нет общественного туалета, жалко им денег на туалетную бумагу. Коммерсанты чертовы
Гость, 11 сентября 2014 19:06
Хорошо что новый торговый центр строят, а на "помойку" Кыштым не ездил и не буду, чего там делать? Думаю лет так через несколько кирдик кыштымским магазинам придет после того как Озерчане перестанут у них отовариваться.
Гость, 11 сентября 2014 19:11
Гость, 11 Сентября 2014 20:58
Удачи и выручек им хороших. А нашим скупым и жадным бизнесменам (хапугам) хорошего конкурента. Ни в одном магазине нет общественного туалета, жалко им денег на туалетную бумагу. Коммерсанты чертовы
____________________________________________________________­________________________________
Да вы, батенька, настоящий з......ц ! Причем очень страшный, злой и нетерпимый! То есть, нетолерантный !
:D  :D  :D
Носите с собой всегда газетку! А чтобы не спалиться, держите ее перед собой в развернутом виде, как будто читаете.
Сойдете за интеллигента.
:D  :D  :D  :D  :D
Кыштымочка), 11 сентября 2014 19:36
Самое главное, что будут туалеты в ТРК! А,  adidas - неактуально ... )
Гость, 11 сентября 2014 20:44
Гость, 11 Сентября 2014 19:06  
"Вдруг из маминой из ванной, Кривоногий и хромой...", 11 Сентября 2014 17:14
1. "Туалеты будут!"- в Ашан, Оби и т.п. Вы из-за туалетов ездите или за покупками. Что пос...ть негде?

Да есть, где, но с туалетом как-то спокойнее покупки совершать  :oops:
Гость, 11 сентября 2014 20:57
как всегда футболки и телевизоры, и ничего стоящего внимания...
Гость, 11 сентября 2014 21:18
Вот бы "SPAR" туда продуктовым-то, а?! С ним не то что Треха, Семья и т.д., даже ваши пресловутые Пятерки и Магниты не сравнятся!
Кыштымочка), 11 сентября 2014 21:39
Гость,11 Сентября 2014 12:14:00
"Это будет тот товар, который в Озерске ещё не знают"...я в шоке, они нас совсем за деревню принимают? лично я в нашем городе не одеваюсь вообще, всегда в Че или в Екате, у нас люди как будто вообще за границу города не выезжают и никогда не были в ТРК?
============================
Вы дальше Кыштыма Хде были-то и живёте, как жуки: “НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО
НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ…” :D
Гость, 11 сентября 2014 21:41
Сегодня у паранойи-эйфории-панацеи новый ник! Неужели вы не узнали? Это же очевидно!
А мы к вам с бОльшей симпатией относились до определённого времени. А жаль. Симпатичная Кыштымочка была.
Гость, 11 сентября 2014 21:54
Гость, 11 Сентября 2014 13:39
Озерчане поверьте нужен городу такой ТРЦ хоть один, сам в Магнитогорске ходил в Континент, Гостинный двор и т.д. все прекрасно уровень бизнеса повышается и обслуживания а то все как в сельмаге деревенском
--------------------------------------------------------------------
Я Озерчанка, которая отоваривается именно в Магнитогорске, в период скидок в конце сезона (50% и 75% на современные вещи от производителя). Знаю прекрасно торговые центры Магнитогорска - они удобны, современны и там все предусмотрено для покупателя :!:  :!:  :!: . В нашем маленьком городе с низкой покупательной способностью Вы, уважаемый Гость, (11 Сентября 2014 13:39), я думаю, не жили,  а были в качестве  гостя, если верите в возможность существования такого ТРК в закрытом Озерске :D  :D  :D . Мне тоже хочется верить в эту сказку, но... я давно живу в Озерске :oops:  :oops:  :oops:
Кыштымочка), 11 сентября 2014 22:04
Гость,11 Сентября 2014 19:09:00
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 16:57
Судя по памятнику жертвам аварии - самые облучённые всё-таки у вас.
===============================
Полагаясь на базисные основы нашего с вами конструктивного диалога, я делаю репрезентативный вывод о нижеследующих умозаключениях - а самые "крутые" всё-таки у вас, судя по дорогам и ЖКХ , не обсуждая бывших МЭР-ов, только ленивый вас "не поимел". :D
Диарейный, 11 сентября 2014 22:10
Действительно, актуальная проблема. Теперь наконец-то можно будет куда-то сходить, чтобы расслабиться и помедитировать. А то и так уже промедитировал всю квартиру, лестничную клетку, лифт, подъезд (не только свой, но все соседние подъезды в радиусе двух кварталов). Иногда мне кажется, что соседи уже начали меня в чем-то подозревать. Поэтому возникла мысль переключиться на соседний район или даже взяться за близлежащие деревни, ан нет! Спасибо строителям нового Туале... тьфу ты... Торгово-Развлекательного Центра! Дай вам Бог здоровья! Такого же крепкого, как и у меня!
Гость, 11 сентября 2014 22:28
Вот зачем нам в нашем озерском  зоопарке такой тюнинг?
Кость, 11 сентября 2014 22:33
Вот он "РАЙ" для клептомана! :D
Унитаз, 11 сентября 2014 23:20
Гость 11 Сентября 2014 21:06:00
Хорошо что новый торговый центр строят, а на
"помойку" Кыштым не ездил и не буду,

Не зарекайся, сам не на "ядерной помойке" живёшь? А в ТРК только и хорошего, что туалеты будут.
Гость, 11 сентября 2014 23:40
Господа, я не понимаю, что вы все переживаете за рентабельность будущего ТРК, он ведь строится на деньги инвесторов. Может самые негативные отзывы пишет господин Литовкин, пытаясь убедить общественность в негативе стройки. Почему решили, что ТРК рентабелен только в миллионнике, где логика. Ведь в Челябинске не один ТРК. Посчитать не трудно,население Челябинска 1,1 миллиона человек, там расположено 11 крупных ТРК (некоторые из них намного больше Озерского). То есть 1 ТРК на 100 тысяч человек. Соотношение одинаковое по количеству потребителей. Тем более предполагается строительство в Челябинске новых ТРК, нынешние не справляются в выходные из-за потока жителей других населенных пунктов. Даже если случится обратное и ТРК обанкротится, то город ничего не потеряет.
Гость, 12 сентября 2014 06:59
Кстати, где-то читала, что вроде как в Челябинске опять ведутся переговоры по строительству Икеи, вот было бы хорошо!
Гость, 12 сентября 2014 07:30
А  где брод вей давайте крытый каток для детишек построим !!!!!!!!!!!
Озерчане голосуйте за каток вместо рынка.
Гость, 12 сентября 2014 07:33
Кто только там покупать будет если зарплаты по Озёрску в среднем 10тысяч.
Гость, 12 сентября 2014 07:46
Как обзовём новый магазинчик.  Умаляю только не Магнитка, что нибудь из Озётского давайте придумаем чтоб каждый таксист знал куда ехать.Пока зовётся тепличное хозяйство.Там  стоят два красивых кедра, не дать их срубить и назвать нужно в честь памяти  это место, только коротко а не так как( 32 дом Санта Бар бора) -мы то в Озёрские знаем что это обозначает.
Гость, 12 сентября 2014 07:49
Придумал название Озёрский зоопарк
ГостьЯ, 12 сентября 2014 07:56
Я - за!!! Конкуренция в городе должна быть, а то цены выше, чем в Челябинске. И совершенно другой уровень магазина - три-четыре-пять в одном, как в больших городах, и одежда, и продукты, и бытовая техника, и развлечения, и детей на время покупок будет куда пристроить. Считаю, горожанам только на пользу. Только удивительно, как в нашем городе это строительство допустили чиновники, "олигархи" наши... Это же для них смерти подобно...
Гость, 12 сентября 2014 08:11
Икею в Озерск!
Гостья, 12 сентября 2014 08:36
Гость, 11 Сентября 2014 21:11

А вы, извините, в крупные магазины в памперсах ходите? Даже пусть вы самый терпеливый, а семья у вас есть? Жена, дети? Им куда изволите бежать с газеткой? Под прилавок или за угол в кустики? Любое заведение должно начинаться с планировки туалета, тогда это приличный магазин. На эту тему даже не стоит заикаться, это должно быть в порядке вещей!
Гость, 12 сентября 2014 08:39
ахахахаха......икею в озерск)) оби и ашан и метро......не порите глупостей. прогуляюсь конечно ради любопытства,  но как ездил, так и буду ездить за вещами в екатеринбург

кыштымочка, а поимел то по ходу тебя озерчанин какой и бросил, или что ты так бесишься?
Гость, 12 сентября 2014 08:48
"ОНИ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ДЕРЕВНЯ!!!" - так вы деревня и есть, где все интересы сводятся к тому, когда в  Ашан поехать, "почему КБ в кыштыме есть, а у нас нет" и т.п. типичное деревноское мышление.
Гость, 12 сентября 2014 08:52
Давно пора рынок с "бродвея" перевезти, например.... к КПП, а то какое-то убожество городское в центре города! Тем более скоро пруд облагородят, совсем красота будет, а то из-за этих коморок пруда совсем не видно! А вместо рынка парк с деревьями, цветами, скамейками! Давайте организуем голосование, кто за то, чтобы убрать рынок?!
Гость, 12 сентября 2014 09:28
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 13:29 Кыштымочкам можно и не работать, потому что в Городе: "Всё по 38" есть!
А 38 где берете???Или у Вас взаимозачет?Но я за кыштымочку больше 15 копеек не дам!!! "А я больше и не беру!" - ответила кыштымочка :D
Гость, 12 сентября 2014 10:22
"А вы, извините, в крупные магазины в памперсах ходите? Даже пусть вы самый терпеливый, а семья у вас есть? Жена, дети? Им куда изволите бежать с газеткой? Под прилавок или за угол в кустики? Любое заведение должно начинаться с планировки туалета, тогда это приличный магазин. На эту тему даже не стоит заикаться, это должно быть в порядке вещей!" - туалеты будут, но не накаждом углу. Мне просто интересно все же, как часто Вы в наших магазинах в туалет бегаете? Наверное в "Мебельном", "Елене" и т.д. туалеты на каждом этаже. И все же санузлы наверняка будут в зоне кинотеатров, ну и для персонала. Ведь не держать торгошам целый день в себе и терпеть до дому. Сколько раз был в Ебурге и Челябе, но не всегда хотелось, если только приспичит.
Гость, 12 сентября 2014 10:50
Рынков, как на К Маркса, давно уже нет нигде. Центр города и такое убожество.
Гость, 12 сентября 2014 12:04
Дело не в том, что у кого-то все интересы сводятся к тому как съездит в Ашан. Просто уровень нынешних Озерских маркетов сравнительно ниже современных ТРК. Ведь будет приятнее ездит в современном автомобиле, чем в каком -нибудь запорожце, хоть и сто раз модернизированном, комфортнее и быстрее он не станет.
  , 12 сентября 2014 12:27
Гость, 12 сентября 2014 13:24
Гость, 12 Сентября 2014 12:22  Сколько раз был в Ебурге и Челябе, но не всегда хотелось, если только приспичит.
===================
Воспитание по-озёрски: мне лично не требуется, значит и другим не надо! :D
Гость, 12 сентября 2014 13:25
Гость, 12 Сентября 2014 14:04
Ведь будет приятнее ездит в современном автомобиле, чем в каком -нибудь запорожце, хоть и СТО РАЗ МОДЕРНИЗИРОВАННОМ, комфортнее и быстрее он не станет.
--------------
Воу, воу, полегче, дядя. Зря ты написал МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ.
Сразу видно, что ты совершено ничего не понимаешь в настоящем тюнинге.
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ авто явно не твой конёк. Не надо больше писать о том, в чём абсолютно не разбираешься. Договорились?
http://www.youtube.com/watch?v=Y6-exKWg9ww
http://www.youtube.com/watch?v=XMfaAaOP5NU
Гость, 12 сентября 2014 14:18
В Северске, таком же ЗАТО, как наш два таких ТРК , обалденно , один в центре, другой ближе к окраине, народу в городе на 20-тыщ болше и ни чего, в ТРК полно народу, и Томск в 10-и км. Главное ,чтобы местные князьки не поджали хорошее дело. :D
asura, 12 сентября 2014 15:43
SAV,ты куды запропостился?Тута вон - кыштымочка из бревенчятой баньки нарисовалась!И в 3 раза дешевле!!! ;)  :D Specially For You,but You keep the silence. :D
Гость, 12 сентября 2014 15:56
Простите меня глубокоуважаемый "Гость, 12 Сентября 2014 15:25". Наверное я привел для Вас слишком грубый пример. Спорить не буду, дело вкуса. Но лично для меня в этом ЗАЗе места  и комфорта не прибавилось, и для большинства обывателей он все равно останется экзотическим антиквариатом не имеющего ничего общего с реальными серийными автомобилями, подвергающимся продолжительному рейсталингу. Еще раз, я привел грубый неверный пример, имел ввиду другое.
Гость, 12 сентября 2014 18:46
Сколько комментариев всяких разных! Спасибо, развеселили! Почаще надо такие щекотливые темы выкладывать! Пусть строят, тем более, что строят качественно. А в туалет я могу и домой сбегать, тут рядышком! Что касается конкурентов, думаю, им точно туалеты не понадобятся, т.к. она уже кипятком писают, бедолажечки. Скоро начнутся для них времена Великой Депрессии.
Гость, 12 сентября 2014 19:56
Мне конечно нравиться ,но вот только прогорит он ,у нас нет столько народа как в Магнитке и в Челябинске ,а что бы окупить его надо много денег и народа.
неумная, 13 сентября 2014 06:26
Люди, не пытайтесь ничего найти у себя в голове, если она пустая.
Гость, 13 сентября 2014 08:05
Мне конечно нравиться ,но вот только прогорит он ,у нас нет столько народа как в Магнитке и в Челябинске ,а что бы окупить его надо много денег и народа.----------------------------------------------------------
Хватит уже выдавать желаемое за действительное. ТЦ весьма скромный по площади. Если Челябинск в 15 раз больше по населению, то там и магазинов таких с десяток наберётся, некоторые значительно больше по площади и ещё строить продолжают.
Гость, 13 сентября 2014 09:01
Местные спекулянты в шоке ! УРА из вредности буду ходить в этот магазин а в местные пусть свою просрочку  лопают!
Гость, 13 сентября 2014 10:40
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 20:47
Гость,11 Сентября 2014 19:09:00
P.S. Асуру потеряли, что, в Кыштыме даме налить некому ?
================================================
Как неинтеллигентно и нетактично, а правда, что у облучённых с интеллектом проблемы? Какой вопрос - такой ответ! ;):D Мало платят на заводе? )))
+++++
Кыштымочка, неужели ты не в курсе, что асурик не облучённый, а ПЕРЕоблучённый? Алкоголем?
Это знают даже все кошки в округе в радиусе 100 км. :D
Гость, 13 сентября 2014 10:55
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 17:26 Дорогая дама! Вот ты только много пишешь,да мало знаешь,читай побольше! Кто облученный тут,Озерск? В таком случае,все наше г... как ты говоришь,ветерком дует на тебя КЫШТЫМОЧКУ,по-моему облученная ты))))) Зависть вас пожизненная гложет,что живете в трущебах в своем Кыштыме!!!
Гость, 13 сентября 2014 15:54
А мне Кыштымочка нравится, абсолютно солидарна, менталитет здесь никудышный, ребята. Надо работать над собой, раз радиация не поддаётся лечению. Быть добрее хотя бы потому, что большинству озерчан уготовлена прямая дорога в ад. О как.
Гость, 13 сентября 2014 15:56
А в трущобах, к вашему сведению, настоящие люди живут, а не шоколадные фигурки.
из трущоб, 13 сентября 2014 15:56
для гость 13 сентября 12:55
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-
таки удастся сказать что-нибудь умное!
Гость, 13 сентября 2014 16:36
Гость, 13 Сентября 2014 12:55
Кыштымочка), 11 Сентября 2014 17:26 Дорогая дама!
===================================
Она очень дорогая. По 38! Нет, уже по 39! Так что, имейте к ней уважение! Это вам не какая-то девка с района. :D
Гость, 13 сентября 2014 17:38
Какая у всех болезненная реакция на Кыштымочку)!  :)
Гость, 13 сентября 2014 18:14
Тихо сам с собою я веду беседу!  :D Осень, осень, у одиноких старых дев особенно! И не в Озёрске тут дело :idea:
Гость, 13 сентября 2014 19:05
 :)
Бабье лето, 13 сентября 2014 20:41
:idea:И неудивительно, что всем РСП кругом мерещатся одинокие ...: "здоровая конкуренция", однако!:D
asura, 14 сентября 2014 02:41
Гость, 13 Сентября 2014 19:38
Какая у всех болезненная реакция на Кыштымочку)! :)
---------------------------------------------------------
У SAVа на Кыштымочкек реакция в 3 раза положительнее! :D
Но шота запропастился он кудыто?Наверно в венерическом диспансере отдыхает в 3 раза дольше обычного. :D
ru, 14 сентября 2014 05:16
то, что там будет (бутики) спорт мастер, остин , ин сити , кроп больше пока нет информации  (кафе ) картошка
  , 14 сентября 2014 07:15
;)
Гость, 14 сентября 2014 08:16
Гость, 14 сентября 2014 08:47
то, что там будет (бутики) спорт мастер, остин , ин сити , кроп больше пока нет информации (кафе ) картошка

Надо бы ещё Л'этуаль сюда в обязательном порядке добавить  :)
МЖ, 14 сентября 2014 11:35
В платных туалетах ТРК появятся вакансии.  ;)
Гость, 14 сентября 2014 11:49
Говорят, что - то такое будет.
Люблю "Фестивалить", 14 сентября 2014 11:51
Профиль-отопление и водоснабжение,сантехника, фитинги. Вау!  ;)
ППЦ, 14 сентября 2014 13:03
asura, 14 сентября 2014 17:24
Кто о чём,а вшивый о бане,а засранцы о туалетах мечтают.. :D  А вот нищие- о ценах..
Гость, 14 сентября 2014 17:56
  , 14 сентября 2014 18:44
Гость, 14 сентября 2014 19:46
В начале 90-х мы жаловались на пустые прилавки. Сейчас-же нам строят шикарные торговые центры. Давайте ценить эгоизм, на котором стоит цивилизация.
asura, 14 сентября 2014 20:13
Гостю, 14 Сентября 2014 19:56 в обратку... :D
http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10
Гость, 14 сентября 2014 22:39
Здорово! Главное чтобы не случилось как всегда,а то начнут-деньги на строительство закончатся и осядут у кого-нибудь в кармане...Новый мэр молодец! Что же шоколадники-то делать будут,если все в этом центре начнут отовариваться?! :)
ёжик, 15 сентября 2014 03:29
свободные площади в наших бродвейских магазинах мы уже наблюдали...один такой Фестиваль зафестивалит всех наших акул торговли...похоже, под одну крышу сплывутся все....жаль только, что на торговлю спонсоров городские власти находят, а на здоровье горожан и их детей - нет... Я за крытый ледовый дворец!За избу ремесленников! За скорейший ремонт бассейна в школе 21! За организованную торговлю садоводов! За уютные городские бани! За красивый уютный город! Давно настало время потребовать от администрации нашего закрытого города мер по обузданию цен на всё...
дева, 15 сентября 2014 10:37
Как раз в нашем городе нужны такие центры,а когда набор работников начинаться я бы не проч там поработать.и стаж есть и близко к дому
Гость, 15 сентября 2014 10:45
дева,15 Сентября 2014 12:37:00
Как раз в нашем городе нужны такие центры,а когда набор работников начинаться я бы не проч там поработать.и стаж есть и близко к дому
-------------------------------------------------
Кем Вы хотите поработать? "Директором" туалета? Нужен стаж 5 лет и среднее специальное образование.
Гость7, 15 сентября 2014 12:37
с учетом того, что хозяин (подозреваемый по делу о взятке) является другом (пока еще находящемся на свободе)  константина влерьевича цыбко, предлагаю назвать трц "Цыпочка" или "Цыплак", а может "Крэдо"
Гость, 15 сентября 2014 13:24
Главное, что бы монополизм Литовкина закончился.
Гость, 15 сентября 2014 13:51
Гость,15 Сентября 2014 15:24:00
Главное, что бы монополизм Литовкина закончился.
===========================
А общественные туалеты, которые будут в ТРК - главнее!
ППЦ, 15 сентября 2014 16:34
Гость, 15 сентября 2014 23:00
буду в магазин ходить только один раз просто смотреть что там интересно)))
мне уже не надо купить что то  потому что у м уже есть.
asura, 16 сентября 2014 04:42
Гость, 13 Сентября 2014 20:14
... Осень, осень, у одиноких старых дев особенно! И дело тут не в Озёрске..
------------------------------------------
Тут наверное в Питере дело, с его гостьями! ;)  :D
Басюк, 16 сентября 2014 09:35
Больше разговоров о  туалетах- быть или не быть
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 сентября 2014 10:00
asura, 16 Сентября 2014 06:42:00
Гость, 13 Сентября 2014 20:14
... Осень, осень, у одиноких старых дев особенно! И дело тут не в Озёрске..
------------------------------------------
Тут наверное в Питере дело, с его гостьями!
------------------------------------------
"И дело тут не в Озёрске" и в Питере, а в интерференции селективной, asura!
asura, 16 сентября 2014 10:29
А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 Сентября 2014 12:00
в интерференции селективной
--------------------------------------------------
Ты сама то поняла,что сказала?! :D
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 сентября 2014 10:53
asura,16 Сентября 2014 12:29:00
А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 Сентября 2014 12:00
в интерференции селективной
--------------------------------------------------
Ты сама то поняла,что сказала?! :D
--------------------------------------------------
Налетели осенние мухи, накусали мне белые ухи. Что мне, мало осенней депрессии? Вот за что мне на ухи
навесили? © :D
Гость, 16 сентября 2014 13:07
asura, а ты так могЁшь? стихами? пусть даже чужими?
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 сентября 2014 13:38
Гость, 16 Сентября 2014 15:07:00
asura, а ты так могЁшь? стихами? пусть даже чужими?
-------------------------------------------------
Конечно, сейчас asura, "включит" реминисценцию и будет Вам интерференция! :D
asura, 16 сентября 2014 15:50
А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 Сентября 2014 15:38
Гость, 16 Сентября 2014 15:07:00
asura, а ты так могЁшь? стихами? пусть даже чужими?
-------------------------------------------------
Конечно, сейчас asura, "включит" реминисценцию и будет Вам интерференция! :D
----------------------------------------------
У меня после пятого стакана"керосина дизельного",Тока дурака включить могу,в ответ на твои инсинуации,но боюсь редакция не пропустит. ;)  :D
Гость, 16 сентября 2014 17:49
Ты это, с дизельным топливом поаккуратнее. Ходят упорные слухи о том,что он не очень-то приспособлен для внутреннего употребления. Так что, не пей. А то козленочком станешь. Совсем соображать перестанешь.  ;)
Гость, 16 сентября 2014 19:04
Редакции пора делать модерацию на ежедневное изменение ников! Уже беспокоит душевное состояние паранойи.
  , 16 сентября 2014 19:13
SAV, 17 сентября 2014 03:28
Да успокойтесь вы! Там в арендаторах уже очередь забита на 2\3 местными коммерсами, все будет как в бродвейских магазах Просто отделы будут иначе называться! В личку пишите свой e-mail проект договора аренды скину...  :D  :D  :D
Истерика!, 17 сентября 2014 05:10
САВ, ну и нафиг нам еще один бродвей? Только туалетами если что порадует!  :)
Гость, 17 сентября 2014 07:46
Лучше бы построили крытый каток с прокатом коньков, кафе, раздевалками, детскими игровыми площадками с воспитателями, что бы родители малолетних детей могли спокойно покататься на коньках, а их дети под присмотром воспитателя поиграли.
---------------------------------------------
А лучше - аэродром! В заграницу бы летали каждую неделю!
С Екатеринбурга, 17 сентября 2014 17:54
Оссспади, каким он будет? Да никаким как и все в вашем городе, ребята. Заезжали к вам,  поржали от души над ценами и продавцами :D деревня :D  :D Родня наша шпарить собралась из вашего города, уже недели две и они наши :D  :D ЖДУТ))
+100500, 17 сентября 2014 18:26
С Екатеринбурга,17 Сентября 2014 19:54:00
Оссспади, каким он будет? Да никаким как и все в вашем городе, ребята. Заезжали к вам, поржали от души над ценами и продавцами  :D  деревня  :D   :D  Родня наша шпарить собралась из вашего города, уже недели две и они наши  :D   :D  ЖДУТ))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:D ) Это вы ещё "элиту" видели, а весь "гламур" на х/к работает! Курицы из Кыштыма и то смеются! ) :D
Сомневаюсь я,что фотография получится..., 17 сентября 2014 20:03
Красиво,конечно! Есть куда сходить и взрослым и деткам. Но у нас городок-то малюсенький по сравнению с тем же Магнитогорском.Что-то сомневаюсь я,что окупится эта стройка века! Но все же радует,что наконец-то и мы приблизились к цивилизации. А то посмотришь на убожество,что на К-Маркса,т.н., рынок - оторопь берет! Срамота! Скорее бы его закрыли.А пруд наконец-то привели в божеский вид! Сколько деньжищ утопили в нем со времен овнопотопа ;) .
ППЦ, 18 сентября 2014 08:24
С Екатеринбурга

http://zyalt.livejournal.com/1113052.html

;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений