РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у стадиона

Автокатастрофы, 25 марта 2016 10:10, источник: Собинформ

Сегодня около 9 утра на перекрёстке улиц Кирова и Строительная столкнулись два джипа чёрного цвета.


dtp_skhema_24_03_777.jpg


Тот, что ехал по главной дороге, получил минимальные повреждения, у другого - разворочена передняя часть. Если бы на месте джипа была "легковушка", пассажиры, скорей всего, получили бы серьёзные травмы.

Будьте осторожны на дорогах: гололёд!

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

Кирилл Большак


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2016 10:21
Да не гололед там, а не видно нифига, когда пытаешься проехать перекресток.
Местный, 25 марта 2016 10:21
Перекрёсток очень сложный. По Строительной (главной) нужно очень аккуратно ехать. Не гонять! Типа, Я на главной! И не будет таких последствий.
Гость, 25 марта 2016 10:22
почему там до сих пор нет светофора?Очень плохо просматриваемый перекрёсток(((((
Гость, 25 марта 2016 10:25
Это-джыпы! Вот в Москве столкнулись 2 "Майбаха"! Эти вот столкнулись, так столкнулись! А тут, так себе-провинция!
Гость, 25 марта 2016 10:25
Что за марки авто? На Кирова что стоит митсубиси аутлендер? А вторая какая?
Гость, 25 марта 2016 10:44
Афтар - тута только митсубиши и киа - ДЖЫПА не дали.
Гость, 25 марта 2016 10:54
Прилично стукнулись. Будьте осторожней, не торопитесь, берегите себя и близких.
Кирилл Большак, 25 марта 2016 10:57
Самому первому гостю - если бы виновник "еле крался" - не развернуло бы его так, наверное. А так, да, знак "Остановка и стоянка запрещена" на этом перекрестке не помешает. Насчет светофора - не совсем согласен, итак их в городе достаточно.
Гость, 25 марта 2016 11:28
Старые Соренто и Аутлендер. Видимость там нормальная, по несколько раз в день езжу.
Если ничего не видно - крадись, а не лети сломя голову.
Гость, 25 марта 2016 11:31
Джип-это марка американского авто.А это просто кроссоверы и водитель одного из них плохо выполнил ПДД. В Озерске это норма,все куда-то спешат,как будто у них диарея.
B4rm4ley, 25 марта 2016 11:43
На этом перекрестке ни чего не видно!!! :evil:  Проезжаешь его всегда "Повезет не повезет!"  :evil:  Так давно пора ставить светофор!
Гость, 25 марта 2016 11:45
Ездят с трубкой у уха вот результат
Гость, 25 марта 2016 12:32
Да что же это такое?! У него была шипованная резина, которая совершенно не помогла при экстренном торможении!
Гость, 25 марта 2016 12:43
Гость, 25 Марта 2016 11:45
Ездят с трубкой у уха вот результат
=================================
да да да и с пачкой долларов в голове :D  :D  :D  :D
Гость Мари, 25 марта 2016 12:48
Плохая там видимость из-за припаркованых машин на обочине по улице Строительная, даже если "крадешься", мало вероятно, что кто-то при аварийной ситуации сможет на таком льду затормозить.
Гость, 25 марта 2016 13:22
Страшно то,что машину вынесло на тротуар.
Гость74, 25 марта 2016 13:49
Кирилл Большак, Аутлэндер - НЕ ДЖИП. Ну Соренто ещё как-то можно им назвать.
Гость, 25 марта 2016 19:23
печально :(
Гость, 25 марта 2016 19:26
А мне еще перекресток Менделеева-Сверлова не нравится. Очень плохо видно, надо выехать практически на середину перекрестка, чтобы увидеть, что за поворотом.
Гость, 25 марта 2016 20:49
"два джипа чёрного цвета."

Цвет не поделили. И сколько можно мини-универсалы с преувеличенным дорожным просветом джипами обзывать?
Мартовский Кот для Багиры, 25 марта 2016 20:49
Не два джипа, а два кроссовера. "Джип" ("Jeep") это марка американского автомобиля, входит в состав концерна "Крайслер".
Мартовский Кот, 25 марта 2016 20:52
Ой, ошибку сделал в предыдущем комментарии, Багира тут не причём, извиняюсь.
Гость, 25 марта 2016 21:00
Гость74, 25 Марта 2016 13:49
Кирилл Большак, Аутлэндер - НЕ ДЖИП. Ну Соренто ещё как-то можно им назвать.

Соренто НЕ ДЖИП. Соренто - это КИА!
Сколько можно об одном и том же???
Учите матчасть!
Багира, 25 марта 2016 21:22
Мартовскому Коту от Багиры.
Дуууууумаешь обо мне? ;)
Гость юра, 25 марта 2016 22:28
Кирова - главная, но здесь Строительная главнее! Справа хyиндай летел.....
Гость, 25 марта 2016 23:11
ГДЕ ГОЛОЛЕД? ТАМ ПРОСТО НЕ ВИДНО ,КАК ВСЕГДА.
Гость, 26 марта 2016 00:26
Пусть бы эти ... водители где-нибудь не в городе совершенствовали свои навыки вождения. Зачем пешеходам быть заложниками  этих "недо..."? За какие свои неправильного не действия на тротуаре должен быть убит или ранен пешеход, если он окажется просто в данном  месте, в данное время? И за что мне хорошо о относиться к таким недоводителям?! Шансов просто перейти дорогу,  даже соблюдая все правила, с каждым днем все меньше.
На "Серебряном дожде" слышала утром беседу ведущего с главным архитектором Барселоны. Это большой город в Испании. Он сказал, что  там личные авто постепенно максимально уберут из города. Разными способами. При этом будет оптимизироваться общественный транспорт. Очень интересная передача. Всем советую просмотреть на сайте СД.
Гость, 26 марта 2016 07:27
встретились два одиночества
летит такой весь из себя на жыпе, считая, что он на дороге один, а  остальные - холопы и посторонятся
а тут- сюрпрайз, еще адын такой же.
Гость, 26 марта 2016 09:31
А я ,,за,, светофор на этом перекрестке. Дети идут в/из школы. Часто возникают проблемы!
Гость, 26 марта 2016 10:43
Нужен здесь обязательно СВЕТОФОР! С остановки дети в школу идут!   :!:
Гость, 26 марта 2016 12:01
Нужен здесь обязательно СВЕТОФОР! С остановки дети в школу идут! :!:

По Колыванова и Блюхера-1а тоже дети в школу ходят. Обойдутся, не маленькие.
Гость, 26 марта 2016 13:26
Во первых в 8 а не в 9 утра. Ехал по от Советской,успел затормозить а то был бы третьим.Скорости у автор были небольшие,никто там особо не тормозил.Ударились бы две шестерки ,поменяли бы крылья  и все.Жыпы из фольги страдают больше.
Гость Нюра, 26 марта 2016 15:11
Какие светофоры,правила надо знать и в носу не ковырять  за рулем
Cозерцатель, 26 марта 2016 17:07
У нас в городе особо правила дорожного  движения недолюбливают , а любят только себя самого . Автокультура не блещет .Отсюда и результат - глупые ДТП .Удачи всем .
Гость, 26 марта 2016 17:17
А что было днём раньше на перекрёстке Дзержинского-К.Маркса .Вся дорога была в автообломках и нигде не прошла  об этом .
Кулибин, 26 марта 2016 18:23
О, ещё один сложный перекрёсток в Озёрске проснулся!

Гость Нюра, 26 Марта 2016 15:11
Какие светофоры,правила надо знать и в носу не ковырять за рулем
**********************************
Плюс один!
Местный, 26 марта 2016 20:31
Гость, 26 Марта 2016 13:26
Во первых в 8 а не в 9 утра. Ехал по от Советской,успел затормозить а то был бы третьим.Скорости у автор были небольшие,никто там особо не тормозил.Ударились бы две шестерки ,поменяли бы крылья и все.Жыпы из фольги страдают больше.
---------------------------------------------------
Вот это уже интересно. Не в 9, а  в 8 утра! Тогда всё понятно. Тогда ВСЕ несутся как угарелые на работу. И получается т.н. конфликт, кто главный! А людям просто в это время  некогда. Некогда даже подумать.А там очень близка большая "Ж
Гость, 27 марта 2016 01:34
ой, только вот не надо тут серебрянный дождь навязывать и сайт его не надо советовать. Нет уж спасибо. Уж как-нибудь сами его смотрите.
Гость, 27 марта 2016 19:20
Светофор там точно не нужен, а вот знак стоянка запрещена, надо повесить и в таких местах надо вешать таблички "работает эвакуатор", а не на Космонавтов, где не кто не видел не когда, чтобы кто то машины бросал, опять пыль в глаза пустили, организаторы движения.
Гость, 28 марта 2016 13:27
серебряный дождь... пффф... действительно смешно...
вы еще расскажите нам, о чем вещает эхо москвы
еще больше посмеемся
Мартовский Кот для Багиры, 28 марта 2016 23:01
Конечно думаю о Вас! А как иначе, детка?!  :) Я о Вас только и думаю целыми сутками. :D Вы просто не выходите из моей головы. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений