РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Майские арбузы в Озёрске

Городская жизнь, 2 мая 2024 15:46, источник: Читатель

Удивляют порой возможности современного рынка. Манго, клубника лежат на прилавках зимой. Мы уже и привыкли  к этому.  Но сегодня я была шокирована - 1 мая привезли арбузы! Вопрос к знатокам - можно ли их есть? И второй вопрос к знатокам - а они вкусные? 

Спасибо.

Покупательница

gLeOkepJbDk.jpg



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2024 16:23
Самый главный вопрос ОТКУДА их привезли (из питомников Азербайджана,с полей Таджикистана,….)??
Гость, 2 мая 2024 16:32
Опять в тысячу рублей каждый арбуз обходится?!
Гость, 2 мая 2024 16:38
Не рискуйте. В лучшем случае просто не вкусный будет, в худшем - готовьтесь к отравлению разной степени тяжести.
Гость, 2 мая 2024 17:25
Тысяча рублей - если есть пусть покупают! Лишь бы не увеличили статистику Клинической больницы 71!  :o
Р О К Е Р, 2 мая 2024 17:26
В отделение милиции забегает невысокий взлохмаченный мужичок с широко расставленными руками и истошно кричит:"Украли! Украли! Украли!! - Что? Что у тебя украли?! - Папаху украли! - А почему руки так держишь?" Мужик посмотрел на руки и ещё истошнее завопил:"И арбузы тоже украли!!"
Сальма, 2 мая 2024 18:20
Если арбузы иранские, должны быть норм. Там сезон. Мы в марте-апреле в Иране ели спелые арбузы.
Гость, 2 мая 2024 18:33
Вот интересно в холле Фестиваля продают Клубнику размером с голову,вот тоже хочется спросить ее кто-то проверял?сколько в ней всяких химикатов?
Детям  и беременным хоть не покупайте .
Такие ,,красивые ,,ягоды, аж страшно...
Гость, 2 мая 2024 19:17
А почему на ценниках во всех торговых сетях нашего города не указана страна созревания фруктов (овощей)?
Сальма, 2 мая 2024 19:23
В Иране климат очень разнообразный, арбузы в Иране выращиваются круглый год - в разных регионах страны свои сезоны сбора урожая. Сейчас идут весенние арбузы южных регионов. Кстати, Иран на 3 месте в мире по производству арбузов.
К нам Иран арбузы поставляет уже несколько лет. Сельскохозяйственная продукция в Иране очень высокого качества. Так что если арбузы из Ирана, то это натуральный сезонный урожай.
Гость, 2 мая 2024 19:52
Арбузы уже больше месяца продают. Пока не особо вкусные, сахаристости нет. Но дети  очень просят и с удовольствием едят. Нитратного запаха нет
Гость, 2 мая 2024 21:20
Неужели трудно в магазинах писать откуда привезены арбузы ??
Гость, 2 мая 2024 22:10
Эти на Иранские не похожи, те темно- зеленые, некрупные.
Гость, 3 мая 2024 07:23
Гость, 2 мая 2024 22:10
Эти на Иранские не похожи, те темно- зеленые, некрупные.

Не уж то, озерские?  :oops:
Гость, 3 мая 2024 08:41
Гость, 2 мая 2024 19:52
Арбузы уже больше месяца продают. Пока не особо вкусные, сахаристости нет. Но дети  очень просят и с удовольствием едят. Нитратного запаха нет

А Вы все желания детей исполняете. Все что просят покупаете.
Гость, 3 мая 2024 08:42
Гость, 2 мая 2024 18:33
Вот интересно в холле Фестиваля продают Клубнику размером с голову,вот тоже хочется спросить ее кто-то проверял?сколько в ней всяких химикатов?
Детям  и беременным хоть не покупайте .
Такие ,,красивые ,,ягоды, аж страшно...

Там, где продают клубнику, продавец очень любит врать про свои "всегда сладкие, вкусные фрукты". Лишь бы продать. Больше не покупаю там ничего.
Сальма, 3 мая 2024 08:48
Гость, 2 мая 2024 22:10
Эти на Иранские не похожи, те темно- зеленые, некрупные

В Иране выращивают разные сорта, есть продолговатые как дыня "торпеда" и светло-зеленые, почти белые. Надо спрашивать в магазине, откуда товар.
Сальма, 3 мая 2024 09:17
Вообще, если интересно посмотреть, какие в Иране арбузы выращивают, то надо выйти на иранские сайты. Для этого наберите в гугле слова "арбуз Иран" , но только на фарси - скопируйте هندوانه ایران Потом откройте картинки.
Гость, 3 мая 2024 09:17
Гость, 3 мая 2024 08:41
А Вы все желания детей исполняете. Все что просят покупаете.

А Вы завидуете? Чему: тому, что детям купили арбуз? Вы точно взрослый человек?
Гость, 6 мая 2024 03:23
Арбузы из Таиланда?
Гость, 6 мая 2024 03:23
Майские тайские арбузы! Вкуснятина!
Гость, 6 мая 2024 03:24
Тайланд рулит! Молодцы! Спасибо огромное за арбузы! Очень вкусно!
Гость, 6 мая 2024 03:25
Гость, 2 мая 2024 16:23. С Таиланда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений