РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Альберт, ты не прав?

Новости читателей, 7 августа 2010 13:12

Сегодня, где-то в 12:30, случайно увидел Альберта Веретенникова. И где? В магазине "Семья" (бывший Универсам), где Альберт делал покупки. Прикол в том, что сеть магазинов "Семья" - главный конкурент сети "Три богатыря", к которой Альберт имеет непосредственное отношение. Если Альберт по-прежнему один из владельцев сети "Три богатыря", то покупка продуктов у конкурентов - это страшнейшее нарушение всех бизнес норм. А может Альберт свою долю продал? Тогда понятно кому.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2010 14:09
Да на самом деле Альберт, просто жижет рядом....так что соберись!!! Запомни  - Цена не всегда главное!!!! А продал  - не продал...это его дело....и вообще он нормальный парень!!!  8)
Гость, 7 августа 2010 14:13
Приподнял конкурентов- целую тележку прикупил...а , может быть, для него скидки? или бесплатно?...а, даже, если нет, какие для него бизнес-нормы существуют, о человеческих- то понятий не имеет...
Горожанин, 7 августа 2010 14:55
Господа,следите за своим корзинками,а то, что в "Семье" выше качество и ассортимент,это уже не
секрет :|
Гость, 7 августа 2010 15:19
и цены гораздо выше)))факт28423
Волк., 7 августа 2010 16:18
А за КП ешё дешевле :)
Гость, 7 августа 2010 17:33
Веретенников не имеет отношения к ООО "Азимут" (магазины Три Богатыря), по простой причине, зарвался дядя и у своих же (ООО "Азимут") украл имущество на 50 00 000 рэ за это его и попросили уйти из ООО Азимут, по данному факту возбуждено уголовное дело, в принципе не важно кто где и что покупает, важно как человек ведет себя и на сколько он честен как человек и как депутат, хоть и бывший.... а фоткать его порш зачем? чтобы всем показать ? чтобы все посмотрели? по моему этот порш уже все видели и глазеют на него, на улицах города , ведь такие машинки, стоимостью более 3 500 000 рублей, не заметно не могут ездить в нашем городе, не в Москве же живем!! так что и тему то затевать ненужно было, нечего тут обсуждать. Знаю только одно, что в нашей стране честно заработать на такую машинку невозможно
Malysh, 7 августа 2010 17:49
а вы думаете хозяева каких-нибудь копеечек и пятёрочек закупаются в своих магазинах?
Рус-Иван, 7 августа 2010 19:10
А я давно в "Семье" со своей семьёй отовариваюсь. В "Трёх поросятах" продают в основном, на вкус моей семью залежалый и зачастую некачественный товар, поэтому я над своей семьёй не ставлю эксперименты.
Я предполагал, что этот прохиндей, в своих поросячьих арендованных магазинах сам не отоваривается, оказывается, судя по данной публикации, я был близок к своим догадкам.
Одно только не понятно, почему он всё ещё на свободе. ;)  :D
почемучка, 7 августа 2010 19:17
Лицемер Чернышев ездил на-04,его зам. по безопасности вообще -чуть ли на копейке и что отсюда
следует?
Гость, 7 августа 2010 19:21
Что вы удивляетесь , господа, что этот прохиндей на свободе. Сколько таких "слуг народа" по России ходят, без стыда и без совести. Какого хрена ему тут надо, наворовал , да и сматывался бы за границу, а то ведь с честными глазами выступал на собраниях депутатов, за народ, аж плакать хотелось, каких Родина защитников рожает,  лучше бы она абортов  побольше делала, может и жизнь бы без этих уродов лучше бы была.
Baraban, 7 августа 2010 19:56
to почемучка
Чернышев ездил на своей 04, только для показухи у него и побогаче авто имеются.
Гость, 7 августа 2010 20:33
почемучка, 7 Августа 2010 19:17  
Лицемер Чернышев ездил на-04

Это была показуха. Зато сейчас на фольцвагене гоняет
Гость, 7 августа 2010 21:40
пора бы уже его посадить,машину конфисковать,только эту тележку оставить,пусть на ней катается,когда отсидит.
Гость, 7 августа 2010 22:04
Ребята, суд будет решать, а парень молодец, по теме ясно что долю свою Литовкину продал.
Наблюдатель, 8 августа 2010 00:32
1. "Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б, наверно, помер". Прикиньте сами, друзья-компаньены уволили за прогул, написали заяву в ФСБ, и после всего этого идти к ним за покупками - это тоже, что подставляться коню. Так что покупка в "Семье" - это всего лишь номер с Валериком.
2. А если срьезно, горожан разбирает любопытство - нашли ли компетентные органы украденное Альбертиком имущество, или он его так заныкал, что за год так и не нашли его следов, как следов хозяев купленых мерией московских квартир, имущества "Автодора", "Иртяша", "Озерскнефти".
Гость, 8 августа 2010 01:26
странно он обычно на семёнова 3 появлялся...переехал может быть...
олег, 8 августа 2010 02:04
веретенников норм парень, и цены дешевле чем в семье, (видимо аренда мунецепальная дешевле чем у *семьи*) и из озерск нефти скоро еще одна заправка вырастит(чья бы это?)
Гость, 8 августа 2010 10:18
Какое имущество должно найти ФСБ? Он переписал ТРи богатыря магазины на ООО, в котором единственный директор он. тут его за лапку и хватанули, так что далеко унести 50млн. он не смог. А так то да, Альберт парень неплохой, только ссытся да глухой :D
Гость, 8 августа 2010 10:25
Помнится мне были времена, когда 40 000 украденных рублей считались как подрыв экономики государства и шла расстрельная статья, а сейчас "золотые времена", кто то детей не может вырастить на свои 5 000р., а кто то "жиру бесится" и все мало.
Гость, 8 августа 2010 12:00
Что тут переживать на них, вор у вора украл. Зачем нам нужны эти разборки. Зато Веретенников не трус и не боялся высказывать свое мнение, идти против власти, в отличии от Борцова и всегда воздержавшейся Сылько.
Гость, 8 августа 2010 14:18
Если бы у меня были 50 лимонов,  я бы тоже не боялся высказываться против власти и зарабанывать дешевый имидж у народа
Гость, 9 августа 2010 00:08
Прямо шпионские страсти какие то! 8)  Слежка за объектом и фоткание каждого его шага! :D
Гость, 9 августа 2010 08:36
Господа! Тело у человека имеет много разных органов!
Каждый волен использовать любой для личного благосостояния!
А есть ещё связи с Москвой и прочими богатыми банкирами....
Капитализм - не забывайте!!!
Волк., 9 августа 2010 14:53
Да,ка- то низковато пал М.Карпуков,опустился до слежки :(
Гость, 9 августа 2010 18:28
Какая слежка, пиар чистой воды :D
Гость, 9 августа 2010 22:32
папарацци и в Озёрске хватает  :D  :D  :D
Гость, 9 августа 2010 23:35
А где же Фуражёв с 100  ........)))
Сергей, 10 августа 2010 20:25
Моё мнение: вор должен сидеть в тюрьме.

Вопрос только в том, вор ли? Морально-духовных качеств Веретенникова я не знаю, т.к. никогда с ним не сталкивался, но с виду человек вменяемый, знаю ещё (не знаю, на сколько это достоверно) из биографии, что закончил он УПИ по технической специальности (какой точно не помню), важно что радиофакультет. Поверьте мне на слово, учится там и закончить обучение не каждый сможет. Это говорит о наличии ума. Но вот связать то, что человек умный и вменяемый мог у своих партнёров фактически украсть всё торговое оборудование, подделав документы, и, самое главное, НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ЭТОГО ИЗ НИХ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ, и не подаст в суд на него, вот в это я никогда не поверю.

Намного более вероятной мне рисуется следующая ситуация. Нашла коса на камень. Коса - Веретенников, камень - партия власти, спонсируемая нуворишами местного и не только разлива, и отстаивающая исключительно только их интересы. Для избавления от единственного политического конкурента Калинина - справидливоросса Веретенникова Борцову предложили оклеветать Веретенникова и состряпать на него уголовное дело. Благо рычаги для этого есть, т.к. Калинин - выходец ФСБ. Борцов и третий "богатырь" (фамилия на М - не помню) подумали, чем выкупать у Веретенникова долю, лучше просто от него избавиться. А вопрос о выкупе доли возник не в связи с политическими разногласиями Борцова и Веретенникова, и потому, что, со слов Борцова, тот тратил общие деньги предприятия на свою партию и свою предвыборную агитацию. А потому, что Борцов и М просто не хотели позиционирования Трёх колдырей как справидливоросских, идти на конфликт с партией власти и администрацией, устав получать от последней палки в колёса своего бизнеса. Аксиома: чтобы дела спокойнее шли - главное не выёживаться против властей. А тут вы сами помните, как поприжали тогда Трёх колдырей с арендой помещений.

Возможно, это всё лишь мои измышления, и Веретенников был действительно невменяем тогда, когда пошёл на преступление, будучи ослеплённым властью, видя себя УЖЕ в кресле мэра, как писал про него в своей статье Борцов, что тот ходил по администрации (после "отставки" чернышова депутатами) и говорил служащим: "тебя оставлю, а тебя уволю." Возможно, но верится мне с трудом.

И потом. Показательно как преследуют Веретенникова, и какой белый и чистый у нас чернышов, что на него ничего ФСБ-шникам и накопать нельзя. Даже на трибуну 1-го мая рядом с собой поставили. Действительно ли на него ничего нет, или нет желания, или хозяева у новой и старой власти одни? Так у нас и выходит (у нас, это у новой власти) Веретенников - вор, а черн - святой.

Да и выбирал народ кого? Калинина - силовика, ФСБ-шника, придущего наводить порядок. А уже сейчас какого Калинина мы видим? Молчащего о всех проделках черныша, упраздняющего Контрольное Бюро, рисующегося на всех мероприятиях компании Астра.. Плеваться охота, одним словом.

Хотя, возможно я не прав, и правосудие наше воздаёт действительно виновному, и Сергей Чернышев ни в чём не виноват, а только люди наговаривают, и власть теперешняя у нас что надо, заботится исключительно о городе и нас горожанах, а не о своих коммерческих интересах. Хорошо бы было так, пусть я и ошибся бы в видении ситуации.
Гость, 12 августа 2010 12:31
да он просто знает что в его магазинах протухшие продукты, вот и всё. зачем ему себя в своих магазинах травить
Гость, 27 августа 2010 14:25
мало того продукты протухшие, так ещё и заведующая хамло! не ходим туда уже с декабря 2009 года и не собираемся!!!! в "семье" если дороже на 2 копейки, то обслуживание и отношение к покупателю на 100%!
Гость, 27 августа 2010 19:04
"Семья" "Семье" рознь. Бывший "Универсам" вроде ничего, а вот "Юбилейный" полный отстой. Веретено же не ходит в "Калдыри" из этических соображений. Одно дело раньше королём по магазинам своим ходил, продавцы чуть ли не на колени перед "барином" падали. А сейчас он кто там? Пустое место?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений