Грустный, грустный вторник
Что там Иртяш? Ещё не вышел из берегов? Мы, конечно, слышали, что где-то в далёких индийских тропиках ливни могут идти неделями, но для Урала - явный перебор.
Судя по прогнозу, дождь, практически не прерываясь, продолжится ещё и сегодня, и завтра, и обещает закончится только утром в четверг. Остаётся слабая надежда на то, что в этот раз прогноз тоже ошибается.

Фото камеры "УКС-Озёрск"
Единственное светлое пятно во всей этой тьме мокроты - уровень Иртяша непременно поднимется и, возможно, достигнет своей нормативной отметки, и волны, наконец, снова начнут плескаться о набережную "Нептуна", как в добрые былые годы.

А пока как в песне: "Вода, вода, кругом вода..." И счастлив тот, кому в эти дни не надо выходить на улицу.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 июля 2025 08:19
|
Буйки на пляже Дальний всё дальше и дальше...
|
Гость, 29 июля 2025 08:59
|
Всю химию с СНТ и каналию смоет в озеро. То то радости будет!  . Опять санитарным службам заботы с анализами...
|
Гость, 29 июля 2025 09:15
|
Космонавтов у собеса океан
|
Гость, 29 июля 2025 09:33
|
Был недавно в подвале свежего, нового дома Иртяшская 15. Все канализационные стояки раскрыты и всё гуано льётся под дом! А дом стоит на берегу Иртяша. А тут дожди обвиняют...
|
Гость, 29 июля 2025 09:53
|
Прогноз не ошибается, ошибаются синоптики.
|
Гость, 29 июля 2025 10:25
|
Гость, 29 июля 2025 08:19 Буйки на пляже Дальний всё дальше и дальше... Зато дорога до пляжа всё короче и короче...
|
Гость, 29 июля 2025 10:32
|
Гость, 29 июля 2025 09:53 Прогноз не ошибается, ошибаются синоптики. Синоптики никогда не ошибаются, они лишь даты могут попутать! Помните, зимой я говорил, что скоро лето наступит? Так вот, скоро зима придёт.
|
Гость, 29 июля 2025 10:33
|
"В деревне Гадюкино идут дожди!"
|
Гость, 29 июля 2025 10:37
|
Это хорошо,что лето. А кабы была зима?
|
Гость, 29 июля 2025 10:39
|
На второц плесень?
|
Alexandr, 29 июля 2025 10:50
|
Гость, 29 июля 2025 08:59 Всю химию с СНТ и каналию смоет в озеро. ============================================== А дерьмо собачье, накопленное на льду за зиму, куда весной девается??
|
Гость, 29 июля 2025 10:55
|
А дерьмо собачье, накопленное на льду за зиму, куда весной девается?? Улетает на юк.
|
Гость, 29 июля 2025 11:20
|
Alexandr, 29 июля 2025 10:50 А дерьмо собачье, накопленное на льду за зиму, куда весной девается?? Коровы зимой в стойлах стоят - уже хорошо!
|
Айсберг, 29 июля 2025 12:02
|
«А пока как в песне: "Вода, вода, кругом вода..." И счастлив тот, кому в эти дни не надо выходить на улицу. ----------- Я самая счастливая, пока никуда не надо.
|
Гость, 29 июля 2025 12:39
|
Коровы зимой в стойлах стоят - уже хорошо! И слава Богу, что коровы не летают! Но "это" с успехом делают пернатые, причем везде- и над водой и над нашими авто!
|
Гость, 29 июля 2025 13:17
|
Гость, 29 июля 2025 12:39 И слава Богу, что коровы не летают! Но "это" с успехом делают пернатые, причем везде- и над водой и над нашими авто! А рыбы "это" даже под водой делают!
|
Гость, 29 июля 2025 13:20
|
Галоши уже покупать или ещё подождать?!
|
Гость, 29 июля 2025 13:29
|
Судя по прогнозу, дождь, практически не прерываясь, продолжится ещё и сегодня, и завтра, и обещает закончится только утром в четверг. Остаётся слабая надежда на то, что в этот раз прогноз тоже ошибается. ====================================================== Намекаете, что до воскресенья дожди?
|
Кот Лесной, 29 июля 2025 14:18
|
Кому там редкие 27-28 градусов в Июле успели надоесть?) обгорели наверное сильно) Ещё дня 3-4 такой погоды и листва начнёт желтеть
|
Гость, 29 июля 2025 14:21
|
10:25. Если все лужи обходить, то до пляжа стало дальше...
|
Гость, 29 июля 2025 14:48
|
Когда же власти победят лужу у собеса.
|
Гость, 29 июля 2025 16:08
|
А рыбы "это" даже под водой делают! Гомо сапиенс всепогоден и местечков.
|
Гость, 29 июля 2025 16:10
|
Если все лужи обходить, то до пляжа стало дальше...  Котлован, говорит, у них легко всегда получается, а с асфальтом не один век не договорятся никак.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>